[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 79 детский сад
79 детский сад
КатюshкаДата: Пятница, 04.03.2011, 21:50 | Сообщение # 61
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
vasutka666, вот и я об этом)лето ещё погуляем biggrin
Ага,получается в одну группу будем ходить biggrin
 
SabrinaДата: Суббота, 05.03.2011, 07:49 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Катюshка, мы дома вели себя так же как и вы, максимум 15 минут без тити, а в садике меня рядом нет, и вроде как просить не у кого, первое время, недели три, в сончас не спала, вообще в спальню не заходила, а потом ничего, привыкла, поняла, что мама с титей бывает только по-вечерам. smile
 
LENUSKA1984Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:37 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
А где этот садик?

 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:42 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
LENUSKA1984, если не ошибаюсь, где то в районе ул.ПОПОВА и Б-Хмельницкого. в общем, рядом с 9 школой.

*8*908*042*54*88
 
DidiДата: Среда, 09.03.2011, 19:41 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (nata)
Вчера записалась сказали, что вероятность попасть в садик в этом году есть.

получается, все старые договоренности аннулированы и в очередь вы встали снова, да?
У меня муж сегодня съездил написал заявление, ему про вероятность попадания в этом году ничего не сказали sad

Quote (vasutka666)
Заведущая сама в шоке от таких нововедений, мы тоже записаны только в садике, завтра она нам расскажет что теперь делать. Сообщу.

Наталья, известно что-нибудь? Вы в ГОРОНО заявление написали?
Получается, что сейчас нет возможности пойти в садик в любой месяц, как раньше? Только в августе-сентябре?
А если прививки не все поставлены? У нас допустим ревакцинация АКДС только в октябре будет wacko
 
vasutka666Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:37 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (Didi)
Наталья, известно что-нибудь? Вы в ГОРОНО заявление написали? Получается, что сейчас нет возможности пойти в садик в любой месяц, как раньше? Только в августе-сентябре?

Didi, Разъяснений конкретных дать не смогу, муж разговаривал с заведущей, она сказала что пока не торопитесь ехать в ГОРОНО, ещё толком ничего не понятно, но успокоила, сказав о том что если мы записаны на август, то и попадем в август, даже если нужно будет писать заявление в ГОРОНО. Звонила в ГОРОНО мне грубо сказали, что заявление нужно писать, принимают они по моему только по средам wacko Сама сейчас в непонимании что делать, толи в ГОРОНО мчаться, то ли спокойно ждать, как сказала заведующая.




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.


Сообщение отредактировал vasutka666 - Четверг, 10.03.2011, 00:42
 
nataДата: Четверг, 10.03.2011, 01:04 | Сообщение # 67
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote
получается, все старые договоренности аннулированы и в очередь вы встали снова, да?

Да, пришлось по новой записываться. sad
Прививки, кстати у нас тоже не стоять, только одна АКДС. Я думаю это уже с комиссией разбираться будем wink


 
IrinochkaДата: Четверг, 10.03.2011, 08:01 | Сообщение # 68
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
В д/с 79 открывается новая группа. Работать там скорее всего будет Марина Михайловна. Отличный воспитатель. Отдавайте детишек к ней, не пожалеете.
 
DidiДата: Четверг, 10.03.2011, 10:32 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (vasutka666)
толи в ГОРОНО мчаться, то ли спокойно ждать, как сказала заведующая.

Я бы в ГОРОНО поехала, на всякий пожарный, для подстраховки. А то мало ли что wacko
ПРинимают по средам с 9 до 12 smile
 
Фрекен_БокДата: Четверг, 10.03.2011, 11:21 | Сообщение # 70
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Девочки, подскажите. Когда доча родилась, папа в ГОРОНО писал заявление, но это было при старом руководстве. Сейчас что делать? Новое писать или не "дергаться"?
 
ГостьДата: Четверг, 10.03.2011, 12:42 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Переживать не стоит. Заявления никуда не потерялись, т.к. все поданные заявления регистрируются в компьютерной программе
 
Фрекен_БокДата: Четверг, 10.03.2011, 16:04 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Гость, Спасибо!
 
КатюshкаДата: Четверг, 10.03.2011, 17:54 | Сообщение # 73
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Irinochka, а откуда такая информация?
В группу то которая открывается кого набирать будут?ясельных?
 
TanylyaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:59 | Сообщение # 74
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я СЕГОДНЯ ТУДА ХОДИЛА!МНЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ!СКАЗАЛА ЧТО БУДУТ НАБИРАТЬ В ИЮНЕ ДВЕ А ТО И ТРИ ГРУППЫ ДО 3ЛЕТ!ЗНАЧИТ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЗДЕСЬ......ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЙДЕМ В ГРУППУ!))))А КТО ТУДА ХОДИЛ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОПРОСИЛИ КУПИТЬ ИЛИ ДЕНЕГ?МЕНЯ НЕ ПРОСИЛА!МОЖЕТ ПОПОЗЖЕ!
 
IrinochkaДата: Пятница, 11.03.2011, 08:34 | Сообщение # 75
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote
Irinochka, а откуда такая информация?
В группу то которая открывается кого набирать будут?ясельных?

Информация от будущего воспитателя этой группы.Да, группа ясельная. Марина Михайловна была воспитателем у сына в группе. Отличный педагог.А при выборе садика надо в первую очередь ориентироваться на воспитателя, а не на ремонт и красоту группы.
 
КатюshкаДата: Пятница, 11.03.2011, 15:04 | Сообщение # 76
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Irinochka, понятно)
Quote (Irinochka)
в первую очередь ориентироваться на воспитателя

Очень с вами согласна.
Будем очень рады если попадём в новую группу к этому воспитателю.
Quote (Tanylya)
МНЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ!СКАЗАЛА

Здорово!Вы прям успокоили.
 
vasutka666Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:42 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (Didi)
Я бы в ГОРОНО поехала, на всякий пожарный, для подстраховки. А то мало ли что ПРинимают по средам с 9 до 12

Заявление в ГОРОНО подала заведующая, я как поняла, что все заявления которые были у неё она их все оформила через ГОРОНО. Так что для более точной информации все таки нужно сначала обратиться к заведущей.




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
DidiДата: Четверг, 31.03.2011, 22:19 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
vasutka666, мы в садике заявление не писали. А в ГОРОНО написали еще в 2009 году, сразу после рождения. Так что я очень надеюсь, что путевку получим)
 
ВЕЛЮРДата: Суббота, 02.04.2011, 19:33 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
А нам заведущая сказала комиссию проходить и появиться. Когда можно начинать водить будет и в какую группу попадем я не спрашивала. Вообще ничего в этом не понимаю и о чем спрашивать надо не знаю. Собирались-то мы в 109-й, но мы там в седьмом десятке-при наборе 20 человек! А в след.году добирать они не будут.
 
TanylyaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:34 | Сообщение # 80
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
А у нас была возможность пойти в 109......ноя что то передумала, больно уж выпендриваются они там!ЗАВЕДУЮЩАЯ В 79 СКАЗАЛА ЧТО БУДУТ ФОРМИРОВАТЬ 3 ГРУППЫ!А КТО ИЗ ВАС СОБИРАЕТСЯ В АПРЕЛЕ- МАЕ ОТДАВАТЬ ДЕТОК?И СКОЛЬКО ДЕТКАМ?НАМ 1.9 ХОТИМ БЛИЖЕ К МАЮ!
 
nataДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:06 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Tanylya, нам в июне 2 года будет, тоже планируем в садик летом пойти, если пустят у нас ещё не все прививки стоят

 
DidiДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:38 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
nata, каких прививок еще нет? У нас в октябре АКДС, я чего-то не хочу отдавать его раньше-всяко ведь болеть начнет, мы так ее никогда не поставим wacko Группы формируются в августе-сентябре, думаю, после прививки пойдем-где-то в ноябре
 
КатюshкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:25 | Сообщение # 83
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Tanylya, мы может тоже в мае,нам в гороно сказали что только после 15 мая получать путёвки.
В апреле-мае будут одну группу набирать?
 
loraДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:54 | Сообщение # 84
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
уважаемый "местный житель"... обратите внимание на то, как ваш ребенок будет реагировать на воспитателя ,к которому вы пошли..в свое время, была очень жесткой няней!
 
КатюshкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:56 | Сообщение # 85
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
lora, вы о чём?поподробней пожалуйста?
 
SabrinaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:03 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
lora, мне тоже интересно о чем это вы?
 
TanylyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:41 | Сообщение # 87
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
А мне зав.сказала приходите в апреле лучше ...попробуете...............если плакать там начнет или еще что.то в июне по новой придете!
 
nataДата: Вторник, 05.04.2011, 09:48 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Tanylya, как это приходите попробуете, без оформления что ли?

 
loraДата: Вторник, 05.04.2011, 11:10 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
по поводу Козициной А.А. (группа "колобок" ,если не ошибаюсь)...дело в том, что лет 10 назад мне пришлось работать с этим человеком на одной группе..я воспитателем, она няней. делая скидку на то, что все мы люди и эмоции порой перехлестывают,... я бы не отдала своего ребенка такому воспитателю.Если не ошибаюсь, спец.образования у неё не было. понятно, что ни один из работников д/с не скомпромитирует своего коллегу. к счастью, я давно не работаю в этой сфере. возможно, что-то поменялось. у вас как у родителя есть право какое-то время в группе...посмотреть как работает воспитатель, или просто узнать мнение тех, кто водил к неё своих малышей.
 
lenorДата: Вторник, 05.04.2011, 13:21 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Мы сейчас в группе у Козициной А.А., ничего подобного не замечала. Дети ее очень любят, она для них как курочка-наседка, все вокруг нее и песенки учат ,и стихи читают, и упражнения всякие разучивают, всегда дети чистые и аккуратные. У меня несколько знакомых водили детей в ясли именно к этому воспитателю, а потом уходили в другие сады и, по их мнению, для яселек лучшего воспитателя не придумаешь. У меня дочка её обажает, коронный вопрос :"где моя баба Аня?" А вот когда подменные воспитатели выходят, просто караул, все дети в истерике.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 79 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru