[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Истерика (не хотим в детский сад)
Истерика
молодецДата: Среда, 17.04.2013, 02:17 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Я старшую когда водила, сразу в раздевалке задания давала. Например: помочь воспитателю на стол накрыть. Или игры с собой брали и говорили,что ребяткам нужно правила объяснить. Если пешком шли, то по дороге говорили, что она будет в садике делать. И каждый день по заданию придумывали. Так она потом сама стала дела в садике придумывать. Приду сейчас в садик, говорит, сделаю то..то..то. Конечно период адаптации был примерно 1,5 месяца. У нас воспитательница была хорошая, к каждому с утра выходила, разговаривала, отвлекала.. Она говорила, что плачет моя дочка 5 минут, потом успокаивается.
 
КонffеткаДата: Среда, 17.04.2013, 20:34 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Всё таки спасибо воспитателям за их терпенье, понимание и любовь angel angel
 
EvgeniyaSДата: Пятница, 19.04.2013, 21:28 | Сообщение # 123
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 465
Статус: Offline
До подготовительной группы ходили в сад с рёвом. Пришла новая воспитательница истерики прекратились.
 
ЛарисияДата: Пятница, 19.04.2013, 22:01 | Сообщение # 124
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Моя не ревет, но садик не любит, и приходится ее подкупать: то сок купим, то шарик... А в яслях играет, как правило, одна, и воспитателей не слушается, мало говорит (хотя дома не переслушаешь). Не знаю в чем причина? Может воспитатель подход найти не может...

Лада 26.07.2004 г.
Арина 22.04.2010 г.
 
sintanДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:44 | Сообщение # 125
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Нужно думаю выяснить причину почему на хочет ребенок в д/с, поговорить с воспитателем, если надо с методистом с заведующей

 
Нэличка78Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:23 | Сообщение # 126
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
всем привет !! я свою старшую старалась заранее настроить, что там так интересно и игрушки новые и ребятки , и в окно она мне помашет ручкой , короче уговаривала и уговаривала pardon , сейчас младшей 8 месяцев как с ней будем ???? надеюсь она будет такой же как старшая :)

люблю своих деток :)
 
LisavetaДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:23 | Сообщение # 127
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Все зависит от воспитателя . Мы пошли в сад рано, но слез не было . Воспитательница добрая, как бабушка. Так в садик просто бежали. Сейчас перевелись в новый сад, воспитательница хорошая, чуткая, занимается много с ребятишками, но лишний раз не приласкает, ни обнимет... Вот и случаются иногда истерики... :)
 
kotopesik09Дата: Среда, 15.05.2013, 14:16 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
да...мне тоже очень жалко было дочку...как будто я бросала её..а она плакала..мама не уходи!!! это было ужасно...но потом..недельки через 2... уходить не хотела из садика bricks

Натали
 
OLGAPAДата: Вторник, 01.10.2013, 19:00 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Пошли в садик в начале августа. Нам 3 года. Пока не спали в садике - все нравилось. Истерики начались позже, когда стали оставаться на весь день.Сейчас плачем поменьше.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Истерика (не хотим в детский сад)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru