[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 54 детский сад
54 детский сад
MUSAYДата: Суббота, 13.10.2012, 23:30 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Verunchik, я в этой ситуации так сказать левый человек,но поехать в транспорте с обкаканным ребенком отказалась бы наотрез,несчастный ребенок,как Вы это все терпите,почему на улице даже нельзя помочь ребенку,пусть тогда мать в группе все сделает,если уж воспитатели не хотят по человечески к мальчишке отнестись?И,кстати.нельзя это назвать "перемыванием костей " воспитателям,что же теперь.надо так к детям относиться и это педагогическая норма что ли ?Слава богу не приходилось с такой бесчеловечностью сталкиваться,ТТТ!

 
VerunchikДата: Пятница, 19.10.2012, 23:56 | Сообщение # 92
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Спасибо всем,кто меня поддерживает!
 
grogoДата: Четверг, 25.10.2012, 20:09 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Воспитатели супер, а особенно подготовка к школе, на все 100%

Будьте здоровы!!!
 
IRISHKA1Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:22 | Сообщение # 94
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (grogo)
Воспитатели супер, а особенно подготовка к школе, на все 100%


+1

Очень хорошие воспитатели в этом садике!


 
maks456320Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:54 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1123
Статус: Offline
А еще в этом садике отличная заведующая! Очень хороший человек! С любой проблемой поможет.

 
Katya74Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:26 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Уважаемые мамочки!!!!!!! может кто поможет pray !!!!!! Мы ходим в 40 садик в ясли, переехали и ближе нам теперь 54 садик, мест нет, нас не может зав. взять, все садики переполнены cry может кто хочет махнуться путевками, wacky может кто тоже переехал.просто меленьких деток не хочется таскать далеко, зима ведь ... pardon Если кто отзавется, то пишите в личку.увижу быстрей pardon

 
KatyaДата: Среда, 26.12.2012, 10:15 | Сообщение # 97
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Verunchik, я считаю Вы правильно сделали, что описали свою ситуацию. Вы просто написали всё, как было. Никаких оскорблений в адрес коллектива д.с. я не увидела. Желаю Вам удачи! Чтобы больше такого не повторялось.
Не согласна с участником "936". Если у Вас не было такого опыта и Ваш ребёнок ведёт себя по другому – это вовсе не значит, что у всех должно быть всё гладко.
Цитата "936": «Наверно, Вы сделали правильный вывод, всё-таки не детский сад должен подстраиваться под одну семью, а наоборот.» О чём речь? Подстроиться под то, что не разрешили ребёнка переодеть, а сказали идите домой обкаканные или описенные – 2 остановки. Я думаю Вам "936" – это вряд ли понравилось и Вы бы тоже стали разбираться и несколько портить отношения с работниками садика. А Verunchik настоящая мама – которая борется за своего ребёнка!
Мы сами в этот садик ходим, и у меня ни разу не возникало конфликтных ситуаций. Но в подобной – я бы также поступила! И более того, я бы не вышла из садика с обкаканным ребёнком – а прямо там переодела и вытерла своего ребёнка – пусть хоть что воспитатель говорит!


Kate
 
Irina_39Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:03 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня дочь ходила в это садик. Всегда с удовольствием шла,без всяких слез. И подготовка к школе супер.Мы ходили к Ирине Михайловне.
 
мильтонияДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:45 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Девчонки, не надо огульно осуждать всех и вся. Дело в том, что у Verunchik особый ребенок и мама сама знает об этом, просто, видимо, задело. А может нужно было проглотить минутную обиду и предусмотреть на следующий раз, чтоб не повторилось? Такому ребенку нужен индивидуальный уход, а в группе детей больше нормы, причем трехлеток. Так сложилось в данный момент, это нужно понять.
Мой сын ходил в этот д.с., могу сказать, что подготовка к школе на высоком уровне, дети без проблем учатся в школе, в основном идут в 6 лицей. Но главное, нужно понимать, что специалисты и воспитатели лишь помогают нам в обучении детей, иногда мы считаем, что именно они должны научить, подготовить, а мы должны только кормить их и развлекать... Не нужно забывать, что это наши дети, сколько мы в них вложим, столько и получим в будущем. Так что давайте трудиться!
А Н.И. можно понять, она каждую трещинку в садике знает и ее очень коробит, когда кто-то хлопает дверями или санками обдирает тамбур. В этом детском саду все работают ради благополучия наших детей, давайте же и мы будем уважать этих людей. :) :) :)
 
АделинаДата: Среда, 27.03.2013, 16:56 | Сообщение # 100
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Девочки, не слышали будет у нас утренник все-таки или нет? Который перенесли на неопределенный срок, а потом все затихло?
а то мы стих повторяем-повторяем, да и ребенок так ждет, жалко...
 
KronekДата: Среда, 27.03.2013, 22:53 | Сообщение # 101
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Утренника не будет, для детей было проведено праздничное занятие.
 
liludalosДата: Вторник, 02.04.2013, 13:18 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
А мы надеюсь к осени пойдем в этот сад)) А скажите, вот в случае если ребенок сделает свои "дела" в штаны, должна ли воспитатель или нянечка помыть ребенка? может есть какие нормативные документы определяющие обязанности воспитателей?

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
KronekДата: Вторник, 02.04.2013, 17:44 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (liludalos)
вот в случае если ребенок сделает свои "дела" в штаны, должна ли воспитатель или нянечка помыть ребенка

Это они и делают, особенно в младших группах, где это случается очень часто, так что не волнуйтесь раньше времени. У всех сотрудников детского сада есть должностная инструкция, утвержденная заведующим.
 
liludalosДата: Среда, 03.04.2013, 13:17 | Сообщение # 104
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
Kronek, спасибо, отлегло!

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
Моро3зкоДата: Среда, 03.04.2013, 16:53 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да, детский сад хороший.

Дети-цветы жизни
 
ТаняйкаДата: Четверг, 11.04.2013, 10:52 | Сообщение # 106
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Оформляю сына в 54 садик.Живем рядом и путевку получили.Заведующая понравилась.Она кстати предложила мне работу нянечкой.Соглашусь))))

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
KronekДата: Среда, 01.05.2013, 15:04 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Детский сад занял 2-е место в конкурсе "Детский сад года" в этом году!
 
ТаняйкаДата: Четверг, 02.05.2013, 13:04 | Сообщение # 108
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Классно,молодцы!!!

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
lorikДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:07 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата (Kronek)
Детский сад занял 2-е место в конкурсе "Детский сад года" в этом году!

Здорово!!!! Молодцы!!!
Таняйка, ждем вас!!! Когда придете?


 
ТаняйкаДата: Вторник, 28.05.2013, 10:27 | Сообщение # 110
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
lorik, анализы сдали.на этой неделе заберем результат.Если все норм то к вам. laugh

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
КалерияДата: Вторник, 10.09.2013, 11:10 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Садик хороший.Нам с воспитателями повезло.Ольга Андреевна,Наталья Борисовна,Татьяна Петровна.
 
Ленчик84Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:58 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Как сейчас в садике? Воспитатели те же ? Мы живем рядом встали перед выбором 54 или 49 садик, посоветуйте в какой лучше пойти?

Машгородок
 
АделинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:08 | Сообщение # 113
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Ленчик84, мы выпустились в этом году. Воспоминания только хорошие, особенно повезло с воспитателями: Ирина Михайловна и Мария Михайловна. Ребенок до сих пор по ним скучает))
Единственный минус - садик работает только до 17:30, с работы проблематично успевать, я часто опаздывала, если пробки. А в остальном - отличный садик.
 
ХохломаДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:25 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Ленчик84, мы ходим во вторую младшую к Ирине Михайловне и Марии Михайловне. Замечательные воспитатели, нам нравится. Кстати, группа у нас до 18.30, но, как правило, к 17.30 всех деток разбирают. С детками занимаются, постоянно учат стихи, рисуют, лепят и т.д. Садик очень хороший.

 
KronekДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:03 | Сообщение # 115
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Есть места во 2 младшей (3-4 года) и старшей (5-6 лет) группах. Звоните, приходите! Вас ждут замечательные педагоги и уютная атмосфера маленького садика!
Сайт детского сада


Сообщение отредактировал Kronek - Понедельник, 16.01.2017, 18:06
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 54 детский сад
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru