[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 53 детский сад
53 детский сад
КонffеткаДата: Четверг, 30.08.2012, 20:38 | Сообщение # 91
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Manechka)
воспитателей поздравлять надо

Может так, чисто символически, шоколадкой или коробкой конфет! А праздник профес. у них 27 сентября - день воспитателя.
 
КонffеткаДата: Четверг, 30.08.2012, 20:40 | Сообщение # 92
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Manechka)
. Ну воспитатели молодцы, они как обычно расстарались и из г...на конфетку слепили.

Значит воспитатели как всегда отличились, а начальники нет! ЗДОРОВО!!!
 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:25 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Конffетка)
Значит воспитатели как всегда отличились, а начальники нет! ЗДОРОВО!!!


А начальники там только командуют.
Здорово что горроно принял садик. В этом году и площадки покрасили, как то уютнее стало!!!

Quote (Конffетка)
воспитателей поздравлять надо


наверное не надо, у них же скоро профессиональный праздник!!!!! Вот тогда и можно



 
SVETIK1982Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:22 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
Конffетка, нет я там слава богу не работаю laugh ребенок у меня ходил туда... cool мы перевелись в другой садик,а в нашу группу взяли новую воспитку очень она мне понравилась,разница с предыдущей коллосальная даже всплакнули мы уходя cry

Сообщение отредактировал SVETIK1982 - Пятница, 07.09.2012, 17:24
 
КонffеткаДата: Пятница, 07.09.2012, 20:07 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (SVETIK1982)
разница с предыдущей коллосальная даже всплакнули мы уходя

Значит в 53садике воспитатели хорошие? Может кого то порекомендуете, а то не очень хочется идти не знамо к кому попадёшь. feed
 
КонffеткаДата: Пятница, 07.09.2012, 20:08 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (СОЛНЕЧНАЯ-25)
В этом году и площадки покрасили, как то уютнее стало!!!

А в группах как? Есть что нибудь интересное? pardon
 
SVETIK1982Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:19 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Конffетка)
Может кого то порекомендуете

так выбирать то не приходится куда попадете...вам сколько?если в ясли идете я там никого не знаю там все новенькие pardon
 
КонffеткаДата: Суббота, 08.09.2012, 11:10 | Сообщение # 98
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (SVETIK1982)
вам сколько?

Нам то 4 годика, вот и думаю если переводом то к кому попадем? pardon
 
КонffеткаДата: Суббота, 08.09.2012, 11:12 | Сообщение # 99
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (SVETIK1982)
там все новенькие

А стажистов значит там не осталось?
 
SVETIK1982Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:20 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
Конffетка, даже не могу ничего сказать вам по этому поводу...
 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:51 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Конffетка, стажистов там нет, все воспитатели очень хорошие и в основном со стажем.

Если бы пошли в ясельки то там и воспитки хорошие и няня хорошая. Потом после яслей берут детей те воспитатели которые выпустили своих детей, есть по моему 2 группы где возраст 3-4 гда, точно сказать не могу, но на счет воспитателей можете не переживать, все хорошие, в основном молодой, опытный коллектив)))

Добавлено (09.09.2012, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Конffетка)
А в группах как? Есть что нибудь интересное?


во всех группах по разному ведь, и занятия у всех разные. Знаю что в одной группе есть телевизор, ну понятно что игрушки во всех группах. А так больше не видела что еще интересного есть.



 
ManechkaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:21 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Конffетка, мы ходим в другое крыло, мы в подготовительной группе. Малыши все в новом крыле, но плохих воспитателей нет. Детям очень нравится Елена Викторовна (кстати, это у нее в группе телевизор есть).




Сообщение отредактировал Manechka - Четверг, 13.09.2012, 15:22
 
ManechkaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:33 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я уже писала, что садик неплохой, воспитатели и няни хорошие, но сильно бедный. Это я пишу в сравнении с автозаводом. Но если в группе нормальные родители, то жить можно. А еще в нашем садике отличный логопед.


 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:16 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Manechka)
А еще в нашем садике отличный логопед.


Мне она тоже нравиться!!! Женщина приятная на общение, всегда все расскажет и мед. сестра тоже хорошая женщина!



 
VeronikaДата: Пятница, 21.09.2012, 12:44 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Проблема нашего района детский садик, а он один, и школа,которая вообще отсутствует. Особо выбирать не из чего, приходится довольствоваться тем,что есть,главное попасть (в садик) когда необходимо, потому что желающих много, а мест ограничено. Тем более,что район расстраивается и детишек все больше и больше. Я считаю, это вопрос на уровне Администрации должен решаться.Обещания по поводу строительства были еще много лет назад.У нас и старшая дочка ходила, а теперь и младшая ходит в этот садик. Мое мнение, что садик среднего уровня, но с помощью родителей стараемся,чтобы самое необходимое у ребятишек было, а именно игрушки, обучающие игры. Что касается воспитателей, то общий язык можно найти со всеми. С уважением и благодарностью отношусь к логопеду нашего садика.
 
olka_111179Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:10 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Садик хороший, логопед всё расскажет за ваше деньги, плоха, что разуваться надо при входе и по холодным лестницам идти.

Дочка Алиса
Дочка Дарья
 
VeronikaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:35 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мы пользуемся бахилами, чтобы не ходить по холодным лестницам без обуви
 
КонffеткаДата: Пятница, 21.09.2012, 20:18 | Сообщение # 108
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Так наверно уже во всех садиках родители пользуются бахилами или снимают обувь. Это наверно уже культура людей
 
КонffеткаДата: Пятница, 21.09.2012, 20:23 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Veronika)
что садик среднего уровня, но с помощью родителей стараемся,

Я согласна, что садик "не ахти" по внешнему виду, но помоему сотрудники из кожи вон лезут, что бы хоть как то уго улучшить
 
VeronikaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:39 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Хорошо хоть как-то стараются
 
ЛанкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:07 | Сообщение # 111
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне садик нравиться, воспитатели особо не напрягают, сами и снег чистят и горки стоят и участки красят. Вообщем если ты занятой родитель и времени на помощь нет или просто неохота, все сделают сами

:)
 
КонffеткаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:15 | Сообщение # 112
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Ланка)
сами и снег чистят и горки стоят и участки красят. Вообщем если ты занятой родитель и времени на помощь нет или просто неохота, все сделают сами

ВОТ ВОТ!!! А мы все садик, да сотрудников ругаем на чем свет стоит. Взяли бы лопаты, да и помогли бы со снегом, да с горками. Так у нас мозгов не хватает, а ругать , так всегда пожалуйста abuse dont
 
VeronikaДата: Вторник, 25.09.2012, 19:02 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
А ругать и высказывать недовольства всегда проще. Я согласна, если бы каждый родитель хоть малейшую помощь оказал со своей стороны, то и детские участки утопали бы в цветах, а не в мусоре в виде шприцов и иглах, хотя надо отдать должное дворнику, который убирает территорию садика, и горок зимой можно построить не одну. Все зависит от желания и заинтересованности родителей.
 
olka_111179Дата: Среда, 26.09.2012, 16:14 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Veronika)
ы пользуемся бахилами, чтобы не ходить по холодным лестницам без обуви

бахилы утро и вечером, а когда они идут гулять?


Дочка Алиса
Дочка Дарья
 
КонffеткаДата: Среда, 28.11.2012, 20:11 | Сообщение # 115
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Гость)
новогодний утреник в садике платным

А что здесь удивительного! В нормальных садиках давным давно утренники ведут профессионали. Не все же воспитатели, пусть и они отдохнут!! У них тоже новый год!!! disco disco
 
ВасилисаДата: Среда, 28.11.2012, 20:24 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Конffетка)
ведь это детский сад почему утреник должен быть платный !!!!!!!!!!


Привыкайте. Скоро специалистов в детских садах вообще не будет. Песни и танцы с вашими детьми учить будет некому, утренники готовить будет некому. Поэтому, если вы захотите сделать своим детям праздники, то будете приглашать "клоунов" со стороны, а им, естественно нужно будет платить из своего, родительского, кармана. Я так думаю, что все это будет стоить значительно дороже 5 тысяч с группы. Зато будет О-о-огромная экономия зарплаты, ведь не надо будет платить музыкальным руководителям, физ.рукам, логопедам и всей остальной "шатии-братии", которая "зря ест" государственный хлеб. А если кому-то из родителей захочется развивать своего ребенка, то он сможет за это платить отдельно.(таково мнение наших министров и иже с ними). Так что, готовьте карманы, дорогие родители.. Детские сады превращают в заведения только "присмотра за детьми".
 
КонffеткаДата: Среда, 28.11.2012, 22:11 | Сообщение # 117
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Интересно, а подарки новогодние детям тоже в стоимость входят?
 
MirrabellДата: Четверг, 29.11.2012, 10:34 | Сообщение # 118
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
А у нас воспитатели отказались делать детям бесплатный новогодний утренник, прямо сказали, НЕ ХОТИМ!!! В группе есть родительский комитет, который против утренника "на заказ" за 5000 рублей. Однако воспитатели стоят на своем, заведующая в курсе событий ( и она поддерживает воспитателей!!!). Вот как это называется? Для чего тогда в садике музыкальный работник, которая должна заниматься праздничной программой? И неужели заведующая не может повлиять на самоуправство воспитателей?И то, что творится в нашем садике, случай не единичный. В общем девочки, я разочарована в данном учреждении. Родители столько денег сдали уже на нужды садика, а отдачи никакой. Обидно....
 
КонffеткаДата: Четверг, 29.11.2012, 11:31 | Сообщение # 119
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (LisaAlissa)
Для чего тогда в садике музыкальный работник

А музыкальный работник с вашими детьми весь год занимается. А праздники для ваших детей могут и провести и профессионалы. Тем более на сколько я знаю, моя мебельная фабрика этому садику подарки выдает бесплатно. Или вы это уже в расчет не берете. Вот и представте, что вы отдаете деньги на подарок!!!! crying
 
MirrabellДата: Четверг, 29.11.2012, 11:54 | Сообщение # 120
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мебельная фабрика подарки выдает, с этим я согласна. Но не об этом речь.....К тому же стоит вопрос о том, что в этом году от фабрики подарков не будет.

Добавлено (29.11.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Бесплатный утренник - это право моего ребенка, и всех детей из этого садика. Для группы было много что сделано, и если еще праздники заказывать профессионалам, то это уже сверх меры я считаю.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 53 детский сад
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru