[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 61 детский сад
61 детский сад
kseniya1Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:23 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Mysena1703, хммм..интересно..Но вообще такая практика была в саду одном на машгородке....Правда все-таки одну группу смешанную оставляли..Но по возможности просили деток всех куда-то определять.Странно ,конечно...Ну это Россия))Страна чудес...что тут удивляться sad

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ЛЁКАДата: Пятница, 15.03.2013, 09:20 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
kseniya1, Mysena1703, да девочки, действительно, садик закрывается на июль месяц.
 
kseniya1Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:32 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ЛЁКА, значит будет отпуск..незапланированный..

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
sveta66685Дата: Среда, 20.03.2013, 19:35 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
девочки, кому некуда ребенка деть, предоставляют другой садик на июль
 
Gold_Co@stДата: Пятница, 22.03.2013, 00:48 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Интересный подход конечно у детского садика, когда родителей ставят в неудобное положение с закрытием Д/с на летний месяц или с объединением групп, как произошло у нас в этот раз на этой неделе (объединили 1 мл. и 2 мл.). И сейчас по утрам такие истерики от детей из 1 мл. Они и так толком еще не адаптировались к д\с, а их с нашей группой объединили и перевели в другое крыло д\с из родной группы. Причина объединения -мало детей в группе, т.к. многие болеют. А то, что эпидемиологический режим в городе до сих пор официально не снят и такие объединения запрещены на этот период - заведующей абсолютно по барабану. Это ж надо до такого додуматься: 1 мл. группу закрыть и «влить» в другую группу. Интересно, каким образом теперь там занятия проводятся и соблюдается режим? Ведь режим и занятия для каждого возраста свой! А дети объединены разные по возрасту. Похоже этим руководство д/с ни каким образом не озаботилось! А страдают от проблем д/с наши дети, получая психологическую травму !!!

Сообщение отредактировал Linx - Среда, 12.06.2013, 10:45
 
kseniya1Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:57 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Linx, согласна...Хоть мы без скандалов ходим туда..но на самом деле..экономят на зарплате воспитателям что ли...Вообще по нормам,в нашем садике 10 человек в группе(хоть и 16 нас),ходили последние дни как раз половина-4-5...нет основания закрывать группу и объединять со старшими детками.Девочки,первая младшая...да и другие тоже...У меня тут предложение есть,никак всех родителей не собрать вместе.В общем..по фотографиям..Наверное во всех группах предложили фоткаться..Есть такой вариант.Сейчас студия Image-Style совместно с фотографом Екатериной Аброськиной открыли благотворительную акцию для Полины Букиной.Про фото конкретно!Мини-фотосессия 5 фотографий всего 250 рублей!Мне кажется можно двух зайцев убить))и фото получить хороших 5 вместо одной...и ребенку помочь-все деньги будут Полине на лечение перечислены.С Екатериной общалась,она предложила,например,такой вариант-студийная съемка..либо собраться в игровой комнате в том же Слоне..и она деток пофотографирует.Ярко будет и живенько..На улице так же можно...В общем,если есть желание,пишите..Контакты у меня есть ее.Можно и мамам и всей семьей пофотографироваться :) А для мама еще макияжики по пол цены всякие праздничные..дневные, вечерние..Не сочтите за рекламу..Просто я Полине помогаю сама чем могу...а тут с фотографиями идея прямо очень вовремя..Я наверное от садиковских фото откажусь,а лучше фотосессию сделаю.. Linx, вы похоже с вами из одной группы laugh Как смотрите на это?

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Gold_Co@stДата: Пятница, 22.03.2013, 18:23 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата (kseniya1)
Linx, вы похоже с вами из одной группы

спорный вопрос laugh

kseniya1, я "ЗА".Нужно написать объявление, но боюсь д/с в лице заведующей на дыбы встанет, т.к. заведующая получает свой процент со всех спектаклей, фотографий и др. мероприятий,которые проходят в д/с. sad А судя по ее поступкам,она жадна до денег wink Но попробовать организоваться стоит.Тут надо воспитателей подключать, чтобы им было "выгодно" в том плане,что проходит работа с родителями и детьми во "внеурочное" время.Ну, типа проводят диагностику детей в неформальной обстановке на конец года.А игровые фотографии групп потом сможет разместить на сайте Д\С laugh Тогда убьем двух зайцев cool


Сообщение отредактировал Linx - Среда, 12.06.2013, 10:50
 
inver-sДата: Пятница, 22.03.2013, 18:41 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата (sveta66685)
Интересный подход конечно у детского садика, когда родителей ставят в неудобное положение с закрытием Д/с на летний месяц или с объединением групп, как произошло у нас в этот раз на этой неделе (объединили 1 мл. и 2 мл.). И сейчас по утрам такие истерики от наших детей из 1 мл. Они и так толком еще не адаптировались к д\с, а их с другой группой объединили и перевели в другое крыло д\с из родной группы. Причина объединения -мало детей в группе, т.к. многие болеют. А то, что эпидемиологический режим в городе до сих пор официально не снят и такие объединения запрещены на этот период - заведующей абсолютно по барабану. Это ж надо до такого додуматься: 1 мл. группу закрыть и «влить» в другую группу. Интересно, каким образом теперь там занятия проводятся и соблюдается режим? Ведь режим и занятия для каждого возраста свой! А дети объединены разные по возрасту. Похоже этим руководство д/с ни каким образом не озаботилось! А страдают от проблем д/с наши дети, получая психологическую травму !!!


+1000

А самое интересное, что ГОРОНО об этом в курсе и оказывает всяческую поддержку, идя на нарушения вместе с заведующей!
Но самое печальное, что это уже не единичная ситуация, а нарушения идут в системе, где интересы,здоровье детей не учитываются в принципе. Так что безнаказанность цвете махровым цветом, да и кому наказывать,ведь ГОРОНО всё поощряет...Не говоря уже о том, что наши дети получают гарантированный стресс вот от таких перетрубаций sad

kseniya1, я тоже "за" такую инициативу!Но Linx правильно написала, администрация д/с будет в оппозиции. Ведь лишний доход никому не хочется терять...


 
kseniya1Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:05 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
cool а мы мамочкам передадим из уст в уста..мы вот записались на 31 марта,хотим семьей сняться..А общую фотографию в садике врят ли все равно заснять получится-половина деток болеет..половина родителей откажется.."Мы рады видеть Вас 26.03, 27.03. 30.03. и 31.03 в Школе-студии «Image Style» ул. Тухачевского-1. (ЗАПИСЬ у администратора)" В общем ...девочки,можно позвонить администратору,сказать,что вы на мини-фотосессию благотворит.для Полины,и там выбрать удобное время.С фотографом сегодня разговаривали...конкретно про садики,она сказала подумает..на самом деле как-то надо это все организовать...Ну а так..пофоткать например во дворе садика))наверное никто не запретит laugh Мы решили просто на природе ..

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..

Сообщение отредактировал bublic - Воскресенье, 19.05.2013, 21:32
 
Irena_hkДата: Суббота, 18.05.2013, 18:58 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата (sveta66685)
А кто-нибудь знает, почему Ольга Борисовна уволилась?????? очень интересно.
она психолог по образованию, а в садике такой ставки нет, вот ее и пригласили в школу, и ей по специальности работать намного интересней! Сынок ее так в садик и ходит и она вечером его забирает, тч. можете спокойно встретиться!
 
Irena_hkДата: Суббота, 18.05.2013, 19:14 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата (sveta66685)
девочки, кому некуда ребенка деть, предоставляют другой садик на июль

, меня в этом году вызвали и очень убеждали на июль куда-нибудь ребенка заморозить или няню найти - из воспитателей взять! и очень убеждали, что все предприятия города на июль дают всем отпуск! а вот мне не дают и сидеть некому, поэтому в этом году я приведу в июле со всеми монатками в гороно и пусть сидят! и педиатр наша сказала, что это не наши проблемы, куда ребенка пристроит садик на июль, тч. придется ругаться! НО КАК ТОЛЬКО ЧТО-ТО СКАЖЕШЬ - ДОМОЙ ПРИХОДИМ В ФУТБОЛКЕ, А СВЕРХУ КУРТКА, СВИТЕР ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ЗАБЫВАЕТСЯ ОДЕТЬСЯ! при этом всегда жалуются, что ребенок не одевается сам, а тут молодец - полуголый оделся и пошел сам себе гулять! дети воспитателей всегда ьольные в группе находятся, при этом умудряются за неделю заразить почти всю группу! говоришь - ответ один - им некому сидеть на больничном, а вот нам - нормально! сиди и молчи! в группе постоянно больные чихающие и с кашлем и такое ощущение, что чем их больше - тем всем радостней, что наконец-то свалят на больничный и 5 человек-это не 15 или 20! ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ Я РАЗГОВАРИВАЛА С ИНСПЕКТОРОМ ПДН на счет больных - ну не берут их мамы домой лечить-на ногах лечаться, пришли к такому заключению, только на родителей в инспекцию жаловаться - пусть их проверяют, вот в этом году я так делать и буду, задолбали эти чахотошники!

Нецензурная брань запрещена Правилами форума.


Сообщение отредактировал Тюлька - Среда, 12.06.2013, 16:50
 
kseniya1Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:22 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Irena_hk, а вы в какой группе?
Цитата (Irena_hk)
ну не берут их мамы домой лечить-на ногах лечаться, пришли к такому заключению, только на родителей в инспекцию жаловаться - пусть их проверяют, вот в этом году я так делать и буду, задолбали эти чахотошники!

:sad: меня тоже напрягает,когда больных деток водят...да вот только работающим мамам на больничный не уйти..вас в отпуск в июле не пускают,а их на больничный...тут замкнутый круг...вот и сидим дома..многие..у кого возможность есть


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Irena_hkДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:29 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
kseniya1, я так-то тоже работаю, и к тому же у меня одна зарплата и мне никто больничный не оплачивает, я за этот год уже три отпуска вперед отболела.
 
Irena_hkДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:19 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
а еще сегодня в поликлинике услышала, что всех нас вычислили, какую мы тут пишем, так что держитесь!!!!!!!!!!!!!!

ПОВТОРНО. Нецензурная брань запрещена Правилами форума.


Сообщение отредактировал Тюлька - Среда, 12.06.2013, 16:51
 
Gold_Co@stДата: Четверг, 06.06.2013, 09:24 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата (Irena_hk)
а еще сегодня в поликлинике услышала, что всех нас вычислили,

laugh laugh laugh
Ну всё,расстрел через повешивание laugh

Девушки,хочу написать своё возмущение (ну выбесила эта ситуация вчерашняя) angry
Нашу группу с понедельника рассортировали по всему детскому саду... и попали мы во 2-ю младшую к некой Наталье Васильевне.Так вот вчера ребенка пошла забирать, лил сильный дождь с обеда. Иду в группу, а она закрыта, ну думаю ладно, с другого входа зайду - наверное дверь забыли открыть для родителей.Обхожу детский сад и вижу, что наши дети гуляют в проливной дождь на улице (хотя остальные группы никто не гулял в такую погоду).Я начала возмущаться, а Наталья Васильевна говорит, что у них режим и они обязаны гулять в любую погоду.Я чуть не упала от такого заявления,а где же тогда здравый смысл и мозговая функция,спросите вы??? Эти функции похоже напрочь отсутствует, т.к. у воспитателя,судя по её истошному нытью и жалобам родителям своей группы, что детей много ходит,а сейчас еще и других добавили, а мне это надо, а доплаты ни какой и т.д. : одна задача - часть группы искусственно отсортировать и отправить на больничный. А вчера,как раз удобный случай подвернулся прогуляться в дождь с детьми.У моего ребенка в результате этой прогулки все ноги мокрые , да и сам ребенок весь промокшый.Ну и результат не заставил себя долго ждать - мы сегодня встали с температурой и отправились на больничный.БРАВО - в группе минус один, теперь стало работать легче на одного ушедшего! cool


Сообщение отредактировал Linx - Четверг, 06.06.2013, 09:27
 
kseniya1Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:41 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Linx, видела вчера их..Тоже очень удивилась,что детей вывели в дождь гулять!Может к заве сходить поругаться??Или в Гороно?Мы в понедельник пришли и обнаружили,что средняя группа(куда нас распределили так же,временно) гуляют...в 8 утра wacky На улице пасмурно..10 градусов..Сказали,что режим pardon Теперь мы приезжаем в сад попозже..дабы режим этот избежать..Мы вот дома завтракаем,а многие детки кушают в садике..По себе сужу..если бы меня с утра-пораньше подняли и отправили голодную гулять ...в холод..я бы была ооооооооочень ..без настроения cool

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Irena_hkДата: Четверг, 06.06.2013, 11:09 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата (kseniya1)
Может к заве сходить поругаться??Или в Гороно?

бесполезно, ответ будет один ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ НЕ ХОДЯТ И НЕ ГОВОРЯТ - ВСЕХ УСТРАИВАЕТ КРОМЕ ВАС!
 
inver-sДата: Четверг, 06.06.2013, 14:40 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Linx, kseniya1, Irena_hk,
Ну если исходить из того,
Цитата (Irena_hk)
что всех нас вычислили, какую херь мы тут пишем,
, то пусть и эту "херь" прочитают работники д/с и сделают вывод, что не есть хорошо, когда слепо приходится чему-то следовать, в данном случае - это режим прогулки детей.Нужно наверное и на погодные условия смотреть и немного включать мозги...А вообще сложилось впечатление, что воспитатели не знают чем занять детей в группе , когда они с ними остаются в плохую погоду в помещение, вот поэтому и выводят их на такие прогулки angry
Цитата (Irena_hk)
бесполезно, ответ будет один ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ НЕ ХОДЯТ И НЕ ГОВОРЯТ - ВСЕХ УСТРАИВАЕТ КРОМЕ ВАС!
- это позиция слабого руководителя, который не хочет видеть, замечать , а самое главное прислушиваться к просьбам и мнению родителей, ведь это все придется решать, а зачем решать, лучше пустить всё на самотек... Многие родители не довольны, просто уже поняли позицию руководства: с чем бы не обратились - сам дурак!




Сообщение отредактировал inver-s - Четверг, 06.06.2013, 14:46
 
Irena_hkДата: Четверг, 06.06.2013, 15:00 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
inver-s, а они всё прекрасно прочитали и всех на вычислили! и все прекрасно знают кто и что пишет от руководства до дворника наверное! Только наверно на детях это отразится не в лучшую сторону! а то что сам дурак - это точно!
 
NekajaaaДата: Суббота, 08.06.2013, 20:43 | Сообщение # 80
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Nekajaaa - Вторник, 25.06.2013, 23:40
 
Gold_Co@stДата: Вторник, 11.06.2013, 11:22 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Nekajaaa, Здравствуйте, Наталья Васильевна!
Радует, что вы зашли на форум и прочитали отзывы о своей работе.
Цитата (Nekajaaa)
4 года водила Марьяну ко мне в группу.

А это кто, Марьяна????? Вы мне пжл. чужих детей не приписывайте laugh У меня единственный ребенок мужского пола, и в проекте пока второго ребенка не рассматриваем pardon
Цитата (Nekajaaa)
И здесь, Наталья Валентиновна, прокол вышел.

Это вы о ком??? Наталья Васильевна, сыщик из вас никакой laugh Похоже ваша интуиция вас подвела tease Сочувствую женщине по имени Наталья Валентиновна,которая к вам водила свою дочь 4 года и которую вы теперь выставили виноватой в своих промахах....
Видать крепко я вам наступила на хвост, что вы решили публично выступить,хотя всё предсказуемо, руководство ведь тоже читает этот сайт...
Цитата (Nekajaaa)
С какими глазами вы придете ко мне в понедельник???

Тоже было интересно посмотреть на эту женщину с её глазами, и как вы на нее из-за меня будете наезжать wink
Слабоваты вы, Наталья Васильевна, оказались!Могу одно сказать: "На вору и шапка горит"! cool cool


Сообщение отредактировал Linx - Среда, 26.06.2013, 11:23
 
ФортунаДата: Вторник, 11.06.2013, 12:19 | Сообщение # 82
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, всем! Меня зовут Наталья Валентиновна, о которой Nekajaaa, написала в своем посте. На данном сайте я новичок и это мое первое сообщение и приход, на этот сайт, связанно с данным инцидентом.Возможно я бы осталась на этом сайте ГОСТЕМ, так на много удобнее.Но здесь задета моя дочь Марьяна, да и я сама.Так вот напишу все по порядку.
О том что произошло,я узнала еще в пятницу на прошлой неделе от самой Натальи Васильевны.Необоснованные обвинения в мой адрес со стороны Натальи Васильевны сыпались,как из рога изобилия.На все мои вопросы,которые я задавала ей, были даны достаточно уклончивые ответы, мне даже не говорилось на каком сайте описывается данная проблема,ссылаясь на то, что сайт не известен, да и зачем это надо, но пилюлю обвинений получи и распишись...Но как показывает практика и жизненный опыт, мир не без добрых людей....
Так вот, Наталья Васильевна, все точки над i мы поставили еще в пятничном разговоре.Я вынуждена была из - за того неприятного разговора подойти к заведующей Д.С. и поговорить на эту тему с ней.
Не в моих правилах заниматься подобной писаниной, я свои вопросы и проблемы решаю открыто и вы прекрасно это знаете и об этом знает заведующая.Мне проще подойти и поговорить с воспитателем или заведующей, если требуется решить какую-то проблему,а не прятаться и не скрываться - это во - первых.
Во - вторых, кто вам, Наталья Васильевна, давал право в данную проблему вовлекать мою дочь и меня - на чем это основано? Только из- за того, что я вам тоже высказала своё недовольство по поводу прогулки в дождь? И на основании вашего субъективного мнения, субъективных предположений и домыслов вы меня решили обвинить?
В - третьих, мне тоже интересно увидеть,как вы, Наталья Васильевна,будете смотреть мне в глаза, т.к. мой ребенок действительно заболел с вечера пятницы и в данный момент находится с отдышкой и с бронхитом на больничном. И согласитесь, что причинно- следственная связь прогулки детей в дождь и результат нашей болезни очень ярко в данной ситуации прослеживается.
Правильно вам Linx, написали, что
Цитата (Linx)
Наталья Васильевна, сыщик из вас никакой
.И не вводите в заблуждение своими необоснованными умозаключениями администрацию Д.С. и персонал Д.С. Если вы заняли позицию обвинителя, то удосужьтесь, хотя бы, это делать грамотно и аргументированно.
Очень не приятная ситуация - сплошное ФУУУУУУ!
Но еще, Наталья Васильевна, есть возможность данный инцидент урегулировать и достойно из него выйти.Так что публичные извинения от вас принимаются!
В противном случае,'эта ситуация примет другой оборот.... и перейдет в правовую плоскость.


Сообщение отредактировал Фортуна - Вторник, 11.06.2013, 14:49
 
ТюлькаДата: Среда, 12.06.2013, 13:15 | Сообщение # 83
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Девушки, напоминаю вам о правилах поведения на форуме. Наш форум создан для дружелюбного общения, а не для выяснения отношений. Перенесите, пожалуйста, разборки в другое, более подходящее, место.
 
ТюлькаДата: Среда, 12.06.2013, 17:01 | Сообщение # 84
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Тема почищена.
Обсуждение ситуации предлагаю прекратить, т.к. все стороны мнения высказали, дальнейшее обсуждение - это просто "ворошение грязного белья", неуместное в данной теме.
Если склока продолжится, буду вынуждена ставить замечания в профиль, т.к. многократные предупреждения всем уже сделаны.
 
OlenkaДата: Пятница, 14.06.2013, 11:59 | Сообщение # 85
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Про болеющих детей в детском саду: если вы привели здорового ребенка в садик и видите, что пол группы кашляют, сопливят и чихают можно обратиться к курирующему педиатру садика, он обязан в этот же день прийти и осмотреть всех детей, и высадить на больничный тех, кому надо бы там посидеть. Вас потом родители ненавидеть будут, но здоровье детей все таки превыше всего. Тут от воспитателя еще много зависит: кто-то высаживает на больничный, кому-то по фигу. Своего приведу бывало в садик, спрашиваю, почему дети кашляют и сопли ручьем.А воспитатель дуру включает: где кто кашляет, никто не кашляет, ну и тд. Ну и в результате пол недели в садике, две дома.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
cvetochek24Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:19 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
да это очень неудобно, когда в июле садик отджыхает!
 
inver-sДата: Суббота, 15.06.2013, 15:24 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Да очень не удобно отдыхать в июле.



Сообщение отредактировал inver-s - Суббота, 15.06.2013, 15:25
 
LekinДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:16 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Девочки, а если мы нечасто болеем, то нам вообще не попасть в этот садик что ли?
 
Irena_hkДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:19 | Сообщение # 89
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Lekin, вы должны обратиться к педиатру участковому, она сделает выписку с карточки и ее надо отдать на комиссию, а там комиссия рассматривать будет. И это делается в марте, тк. к концу апреля-началу мая все места распределяются. У нас так было.
 
LekinДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:16 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Irena_hk, спасибо. Я уже поняла, что мы не попадем. Разговаривала сеня с завед, она сказала, что мы мало болеем
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 61 детский сад
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru