[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 61 детский сад
61 детский сад
cvetochek24Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:07 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Olenka, в какой садик ходите? Кто воспитатель?
 
Irena_hkДата: Вторник, 18.06.2013, 10:25 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Lekin, я вам открою секрет - за год должно быть не менее 5 справок (так нам год назад говорили), а у нас в группе полно детей кто только раз - два за год переболели! а кто и вообще в группе на ногах лечится, но факт - справок - то нет!
 
Gold_Co@stДата: Суббота, 29.06.2013, 18:46 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата (Nekajaaa)
Суббота, 08.06.2013, 20:43 | Сообщение # 80
Цитата (Irena_hk)
какую херь мы тут пишем,

Приятно, что Вы это осознаёте. Это на Вашей совести. А я хочу поблагодарить Вас за то, что зимой помогали чистить снег на участке, очень выручили в сильный снегопад. И ещё СПАСИБО за принесенные игрушки,которыми с удовольствием играет вся группа.
Добавлено (08.06.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Linx! Очень НЕПОРЯДОЧНО с вашей стороны писать НЕПРАВДУ!!! Во-первых, 4 года водила Марьяну ко мне в группу. А теперь,оказывается , НЕКАЯ Наталья Васильевна!
Цитата (Linx)
.. и попали мы во 2-ю младшую к некой Наталье Васильевне.

А во-вторых, не попали, а ходила к заведующей и просилась ТОЛЬКО! к Наталье Васильевне. Спрашивается - зачем????? Если я такая плохая.
Цитата (Linx)
.У моего ребенка в результате этой прогулки все ноги мокрые , да и сам ребенок весь промокшый.Ну и результат не заставил себя долго ждать - мы сегодня встали с температурой и отправились на больничный.БРАВО - в группе минус один, теперь стало работать легче на одного ушедшего!

Когда начался проливной дождь, то на веранде оставалось всего 4 ребенка. А из яслей только ваш.Дети все были под крышей и никто не промок.И здесь, Наталья Валентиновна, прокол вышел. У меня в четверг ни один ребенок на больничный не ушел, что зафиксировано в табеле посещаемости. С какими глазами вы придете ко мне в понедельник??? Да вам похоже без разницы...
А ещё хочу сказать насчет зарплаты - меня она вполне устраивает !

Цитата (Nekajaaa)
Сообщение отредактировал Nekajaaa - Вторник, 25.06.2013, 23:40


Nekajaaa, вы почистили свое сообщение cool - это означает, что вы наконец-то поняли, что были не правы и допустили ошибку...???
А если вы таким образом решили показать, что ничего не было и вы ничего не писали, то у меня имеются скрины всех сообщений, которые были удалены модератором.... и я их предоставила Фортуне wink

ПыСы: прошу модераторов не принимать мое сообщение, как возобновление темы!


Сообщение отредактировал Linx - Суббота, 29.06.2013, 22:23
 
OlenkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:25 | Сообщение # 94
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
cvetochek24, нас переводят в этом году в 61-й.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
kseniya1Дата: Среда, 10.07.2013, 22:29 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девоньки,прочитала тут,что вроде бы в детских садах висят объявления,что оплата повышается с сентября до 6 тыс рублей.Кто-нибудь что-нибудь знает?

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Irena_hkДата: Среда, 10.07.2013, 23:15 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
kseniya1, пока это слухи интернетовские, а школа - 25 тыщ в месяц. Бесплатными будут только основные предметы!
 
kseniya1Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:02 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Irena_hk, надеюсь,что реально слухи)Про школу то да...я правда слышала,что 7 тыс

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Irena_hkДата: Суббота, 13.07.2013, 12:50 | Сообщение # 98
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
kseniya1, http://deti.mail.ru/child....tyabrya

Сообщение отредактировал Irena_hk - Суббота, 13.07.2013, 12:50
 
Irena_hkДата: Суббота, 13.07.2013, 12:55 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Приблизительно такая же история происходит и с детскими садами: обучение малыша в дошкольном учреждении останется бесплатным, но уход за ребенком и, что еще более любопытно, присмотр станут для родителей платными услугами (небольшую часть суммы будут вносить региональные власти). Как именно будет рассчитываться стоимость пребывания ребенка в детском саду, закон не описывает.
http://deti.mail.ru/teenage....am_daet
 
kseniya1Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:32 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки,когда в садик то идем? pardon Первого августа?Да?

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Irena_hkДата: Вторник, 23.07.2013, 13:02 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
kseniya1, ага, 1 августа
 
Ната79Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:25 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Как вам этот сад?
 
kseniya1Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:51 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Ната79, НАМ НРАВИТСЯ :) По крайней мере все новенькое-мебель,площадки,сам садик свеженький..Воспитатели в общем и целом тоже устраивают.Питание везде одинаковое сейчас.Ну..собственно,добавить больше нечего..Жаль,конечно,что никаких процедур не проводится...все-таки санаторный садик

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
sveta66685Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:19 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Я не знаю, как в других группах, но у нас, сейчас у нас старшая группа, при появлении соплей или кашля без разговоров на больничный отправляют.... и еще по поводу садика на июль, я помню. что мне медик Елена Юрьевна даже звонила, и по телефону мы с ней обсуждали, в какой лучше садик отдать Полину... еще раз повторюсь, что лично я очень довольна и воспитателями, и садиком в целом :)
 
OlenkaДата: Вторник, 08.10.2013, 02:15 | Сообщение # 105
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Садик просто чудесный, педагоги на нашей средней группе замечательнейшие, самые лучшие на свете, спасибо им огромное. Вечером не могу ребенка из садика забрать, ревет, что рано пришла, еще не наигрался.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
myulДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:06 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Здравствуйте!Мы вот тоже попросились на комиссию в ваш детский сад хотим перевестись.А в поликлинике нам сказали,что еще не все ясно как они будут работать и тд.Скажите пожалуста, с садика сняли статус санаторного?

Добавлено (24.02.2014, 19:06)
---------------------------------------------
А в средней группе как с воспитателями?

 
Irena_hkДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:14 | Сообщение # 107
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
myul, вы можете сходить к заведующей и все узнать на счет статуса и приема детей. а средняя группа вам сколько лет?
 
myulДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:18 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
В поликлинике нам сказали подходить на счет садика в лучшем случае в конце марта.Нам скоро 5.И вот еще такой вопрос:если ребенок начинает болеть меньше, то его выписывают из санаторного садика или мы продолжаем ходить?И если выписывают, то потом куда?
 
sveta66685Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:28 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Кто сейчас в ясли ходит? Как Вам?
 
OlenkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 02:42 | Сообщение # 110
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
sveta66685, а вы я ясли уже ходите?

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
kseniya1Дата: Понедельник, 29.09.2014, 12:10 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
sveta66685, мы уже не ясли,конечно,но там наша воспитательница,Нам она очень нравилась всегда.Так что,думаю,вы останетесь довольны)

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
sveta66685Дата: Понедельник, 29.09.2014, 14:37 | Сообщение # 112
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
kseniya1, спасибо!
 
sveta66685Дата: Понедельник, 29.09.2014, 14:38 | Сообщение # 113
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Olenka, нет пока, после НГ пойдем, как 2 года бабахнет :)
 
ChelDaisyДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:41 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Скажите, как попадают в этот садик? Педиатр и в мфц сказали, что на общих основаниях без направлений врача, но почему-то массового распределения туда не было....
 
OlenkaДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:18 | Сообщение # 115
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
ChelDaisy, в смысле массового распределения? Распределение было, набрали ясли, в другие группы деток добавили, все как обычно. В том году садик перестал быть санаторным, т.е. теперь не надо направлений из поликлиники.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
gkfytnfhbqДата: Среда, 18.05.2016, 10:24 | Сообщение # 116
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Скажите пожалуйста а родительские взносы какой суммы в месяц достигают? Встали в очередь на этот детский сад. И тёплые ли группы?

Привет это я!
 
ФортунаДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:14 | Сообщение # 117
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата gkfytnfhbq ()
Скажите пожалуйста а родительские взносы какой суммы в месяц достигают? Встали в очередь на этот детский сад. И тёплые ли группы?

Взносы в каждой группе по разному.как решите на родительском собрании.У нас 150 руб в месяц. В отопительный сезон группы тёплые.В межсезонье, когда не включено отопление (осень или весна). то прохладно, как и дома в квартире.Ходим в колготках и теплых водолазках,спим в пижаме.А так всё нормаль. Если группа на первом этаже, то везде теплые полы.
 
kseniya1Дата: Вторник, 14.06.2016, 17:18 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
gkfytnfhbq, по взносам-как родители решат,все верно.В принципе,сдаем только на то,что необходимо детям (вода бутылированная,какие-то пособия,игрушки(на игрушки сдавали один раз).В целом садик оснащен.Теплый и уютный.
Цитата Фортуна ()
В межсезонье, когда не включено отопление (осень или весна). то прохладно, как и дома в квартире.Ходим в колготках и теплых водолазках,спим в пижаме.А так всё нормаль. Если группа на первом этаже, то везде теплые полы.

так и есть)


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
LisaAlisaДата: Среда, 08.02.2017, 20:21 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Девочки, кто ходит в этот садик, поделитесь как вам ? Мы по очереди 5е в него, да и живем близко... Думаю, в какую группу пойти - в ясли или во вторую младшую сразу...

 
OlenkaДата: Четверг, 09.02.2017, 08:40 | Сообщение # 120
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
LisaAlisa, у меня ходят туда дети. Вас возьмут сначала в ясли, тк на сентябрь месяц вам не будет трех лет, а там посмотрите. У нас так было, др в конце октября, т.е почти три года и пошли в ясли. Но у меня дочка рослая достаточно, мы в ясли пару недель походили и нам предложили во вторую младшую уйти, тк она в яслях вообще смешно смотрелась. А так все нравится, очень даже нравится, есть с чем сравнить. Собственно, три года назад писала отзыв, ничего не изменилось. Состав воспитателей тот же, садик маленький, все воспитатели знают всех детей, там правда очень хорошо (есть конечно в каждой группе 1-2 родителя, которым все всегда плохо, но это уже их проблемы).

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 61 детский сад
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru