[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 5 детский сад
5 детский сад
LanaДата: Среда, 21.01.2015, 21:46 | Сообщение # 241
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
У меня племяшка ходит в этот садик..узнала сегодня, что в их группе (группа до 17-30) воспитатель берет 50 р, если ребенка во время не забирают. Я если честно в шоке.. pardon обычно тех детей, которых не успевают забрать, уводят в дежурную группу.. Или в этом садике нет групп, работающих до 19-00? think
 
МезькаДата: Пятница, 23.01.2015, 00:27 | Сообщение # 242
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1547
Статус: Offline
Цитата Lana8 ()
воспитатель берет 50 р, если ребенка во время не забирают. Я если честно в шоке..

surprised а заведующая в курсе интересно


 
zayceva_kДата: Вторник, 25.08.2015, 16:46 | Сообщение # 243
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Девочки, у кого детки ходят в подготовительную группу (6-7 лет)! Расскажите,пожалуйста, про подготовительные группы в этом садике. К какому воспитателю ,в какую группу лучше идти? Спасибо!
 
esvetaДата: Среда, 26.08.2015, 22:34 | Сообщение # 244
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
zayceva_k, ответила в личку
 
zayceva_kДата: Четверг, 03.09.2015, 17:13 | Сообщение # 245
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Девочки! У кого детки ходят в подготовительную группу к Зинаиде Николаевне? Там вроде 2 воспитателя, подскажите ,пожалуйста, у кого какие отзывы ? Заранее спасибо!
 
IrinДата: Вторник, 31.01.2017, 05:28 | Сообщение # 246
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Воспитатели меняются каждые полгода... дети только привыкают и .... начинают привыкать снова, к новому воспитателю.
Игрушки детям выдаются детям только перед приходом проверяющих, а потом снова прячутся.
Крыша, шкафы, санузлы, шторы, стенды в группы, столы и стулья... практически всё за счет родителей.
А ещё собирают деньги на кислородные коктели, развлечения для детей, охрану, обслуживание домофона, воду...
 
HoneyДата: Четверг, 02.02.2017, 09:28 | Сообщение # 247
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Irin ()
Воспитатели меняются каждые полгода... дети только привыкают и .... начинают привыкать снова, к новому воспитателю.
Игрушки детям выдаются детям только перед приходом проверяющих, а потом снова прячутся.
Крыша, шкафы, санузлы, шторы, стенды в группы, столы и стулья... практически всё за счет родителей.
А ещё собирают деньги на кислородные коктейли, развлечения для детей, охрану, обслуживание домофона, воду.


так то это во всех садиках.
а как вы хотели? развлечения приходят со стороны, а они бесплатно не работают. или если бы вы например работали в сфере детского досуга, это хлеб для вашей семьи, вы бесплатно бы ходили по детским садам???

Цитата Lana ()
У меня племяшка ходит в этот садик..узнала сегодня, что в их группе (группа до 17-30) воспитатель берет 50 р, если ребенка во время не забирают. Я если честно в шоке..

про 50 р в шоке конечно, интересно в какой это группе?


д/с №5 гр."Почемучки"



Сообщение отредактировал Honey - Четверг, 30.03.2017, 11:30
 
М@риК@Дата: Пятница, 03.02.2017, 19:19 | Сообщение # 248
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Девочки, рассматриваю Ваш садик для младшей на след.год, раскажите, пожалуйста, сколько денег вы сдаете (нужды группы, охрана и тп)?
 
М@риК@Дата: Пятница, 03.02.2017, 19:21 | Сообщение # 249
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
И действительно, правда, что деньги берут с тех, кто после 17.30 забирает ребёнка? А то часто мимо вашего садика ходим и детей в это время не наблюдаем!!!
 
IrinДата: Суббота, 18.02.2017, 15:33 | Сообщение # 250
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
про 50 р. - это вообще конечно через чур наглость... в нашей группе такого нет.

то что касается сборов, то при поступлении в садик сдавали 5000р. и ежегодно собирают по 3 000 р. на нужды группы, и плюс то что я писала выше + охрана, коктели, питьевая вода и т.д.

Honey, я не против развлечений для детей, но вот посудите сами: 8 марта и 23 февраля сказали не будут звать родителей т.к. не у всех детей полные семьи, и это дискриминирует ребенка ( в этом есть своя правда, я не спорю), а вот если родители не могут платить за коктейли и дополнительные развлечения (спектакли, цирки и т.д. которые приезжают в садик) и ребенок сидит один в группе и смотрит как его сверстники пьют коктель а он нет - то это не дискриминация ?


Сообщение отредактировал Irin - Суббота, 18.02.2017, 15:35
 
HoneyДата: Четверг, 30.03.2017, 11:25 | Сообщение # 251
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Irin ()
то что касается сборов, то при поступлении в садик сдавали 5000р. и ежегодно собирают по 3 000 р. на нужды группы, и плюс то что я писала выше + охрана, коктейли, питьевая вода и т.д


я шила костюмы для садика вместо взноса и в каждую группу я думаю ежегодно сдают у нас по 1000-2000 в зависимости от потребностей в самой группе, не можешь никто заставить тебя сдать их не может. мы сдали всего 500 нет у нас больше возможности вот и все.

Цитата Irin ()
вот если родители не могут платить за коктейли и дополнительные развлечения (спектакли, цирки и т.д. которые приезжают в садик) и ребенок сидит один в группе и смотрит как его сверстники пьют коктейль, а он нет - то это не дискриминация ?

дискриминация, нужно уводить детей я думаю на эту процедуру. Здесь я с вами согласна. Мне вот ОЧЕНЬ не нравится деятельность Чудо-чадо в нашем садике. Напишу почему ДЕТИ НЕ ГУЛЯЮТ это раз! ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ОСТАЛЬНЫЕ ПО 40 МИНУТ СИДЯТ В СПАЛЬНЕ!!! это что такое вообще??? Садик работает до 19, есть дежурная группа, наша в этом году в том числе, так пусть методист остается с детьми кто занимается эвристикой после садика, после прогулки например 17-30. Она в конце концов получает за это деньги


д/с №5 гр."Почемучки"

 
SultankaДата: Пятница, 31.03.2017, 08:18 | Сообщение # 252
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата М@риК@ ()
Honey, я не против развлечений для детей, но вот посудите сами: 8 марта и 23 февраля сказали не будут звать родителей т.к. не у всех детей полные семьи, и это дискриминирует ребенка ( в этом есть своя правда, я не спорю), а вот если родители не могут платить за коктейли и дополнительные развлечения (спектакли, цирки и т.д. которые приезжают в садик) и ребенок сидит один в группе и смотрит как его сверстники пьют коктель а он нет - то это не дискриминация ?


Все дополнительные блага, за которые платят родители деньги дети получают вне группы! Кислородные коктейли в том числе. Про чудо-чадо тоже бабка на двое сказала...нам например нравится, что дети могут получать доп.образование, были на открытом уроке по танцам- очень достойно и главное детям нравится.

На 23 февраля не приглашали родителей потому что утренника не было у детей в обычном смысле, а была спортакиада. Детям и без родителей было хорошо))) На 8 марта в нашей группе всегда приглашают мам и бабушек.

Сборы в группе всегда разные варьируются от потребностей группы 1000-2000 примерно.

Были на дне открытых дверей неделю назад: на муз.занятии и в бассейне- были очень удивлены качеством этих занятий особенно бассейном, детки как рыбки плавают- так забавно))))


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!
 
AnastasijaSchДата: Пятница, 07.07.2017, 22:47 | Сообщение # 253
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девчонки, привет всем! Подскажите, у кого дети ходили в группу звёздочка? К воспитаиелям: Светлана Валерьевна и Юлия Сергеевна?

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 5 детский сад
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru