[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 5 детский сад
5 детский сад
liyka85Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:43 | Сообщение # 181
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 316
Статус: Offline
девочки,а вот про то,что в этом садике воспитатели постоянно меняются в ясельных группах:может теперь будут постоянными,все таки с нового года всем воспитателям з/пл подняли до 15-20 тыс...

Сообщение отредактировал liyka85 - Вторник, 13.08.2013, 17:44
 
panda_aДата: Четверг, 15.08.2013, 22:41 | Сообщение # 182
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (liyka85)
panda_a, почему отказываетесь от путевки?

Мы переехали в Челябинск, пришлось здесь немалые деньги заплатить за путевку...


Люблю эту жизнь:)
 
ElochkaYДата: Четверг, 22.08.2013, 01:09 | Сообщение # 183
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки 5 на 84 поменяться кто хочет? Пишите в личку пож.
 
ElochkaYДата: Суббота, 31.08.2013, 01:00 | Сообщение # 184
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (liyka85)
ElochkaY, а вы почему меняете?
Мы живем на автозаводе.
 
panda_aДата: Среда, 04.09.2013, 13:55 | Сообщение # 185
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть путевка в 5 садик, пишите, если кому нужна:)

Люблю эту жизнь:)
 
TanylyaДата: Среда, 04.09.2013, 21:00 | Сообщение # 186
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Нам очень наконецто повезло!!!!!!!!Мы попали к замечательным воспитателям...тепрь я сплю спокойно к Ларисе Генадьевне и Зинаиде Николаевне!Про них почему то ничего не пишуи здесь!Против бывших воспиталей я ничего против не имею...просто за 1 год они в нашей группе поменялись 4 раза!!!!!!!А про Наталью петровну это отдельный разговор!На время болезни очередного воспитателя нас перевели к ней!!У меня ребенок к ней с истериками шел..пришлось недели две дома сидеть!!Я думала это предвзятое отношение к ней!Да нет...моя племянница к ней пошла в этом уже году!Не буду рассказывать что там произошло...но ее пришлось переводить в другую группу!Так что вот такие дела!Повторяю это сугубо мое мнение!!!И если она кому то нравится то я за вас рада!!!А за свое чадо я еще больше рада laugh
 
КоляскинаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:17 | Сообщение # 187
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
в 5-ом садике открылась новая группа, кто туда ходит уже, расскажите?

Машгородок, д/с 72
 
ElochkaYДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:43 | Сообщение # 188
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (liyka85)
koklyaskina
Мы тоже идем в эту группу. Сказали, что позвонят как только будет все готова. Была в августе в конце зав. как то смутно надеялась на сентябрь. Сказала, что скорее всего откроют в октябре. Ждем звонка))).
 
ShipuchkaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:06 | Сообщение # 189
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Группа Сказка, кто сегодня был на собрании ? Расскажите что там решили?

Мама двух замечательных сыночков

Сообщение отредактировал Shipuchka - Вторник, 17.09.2013, 22:07
 
ГлорияДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:23 | Сообщение # 190
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 591
Статус: Offline
мы тоже пойдем (на полдня), пока анализы сдаем

Ну и что..., что грудь первого размера?...Зато ноги...сорок третьего...
 
ElochkaYДата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:58 | Сообщение # 191
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата liyka85 ()
у вас какой возраст у ребенка?

1.8 а Вам?

Добавлено (13.10.2013, 03:58)
---------------------------------------------

Цитата Shipuchka ()
Группа Сказка, кто сегодня был на собрании ? Расскажите что там решили?
Что за группа? не 1 младшая в 5 садике. Я просто боюсь прозевать собрание
 
ГлорияДата: Четверг, 07.11.2013, 16:49 | Сообщение # 192
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки, расскажите про Анастасию Дмитриевну, кто к ней ходил или ходит?

Ну и что..., что грудь первого размера?...Зато ноги...сорок третьего...
 
IDДата: Среда, 26.02.2014, 14:18 | Сообщение # 193
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Крайне не довольны этим д/с!!Ужасное отношение заведующей к родителям и детям! На собрании все было красиво и безоблачно. Собрали деньги и попросили помочь открыть новую группу. Группа ясельная. Наши папы и мамы группу после ремонта вымыли, собрали всю мебель(т.к. все новое было в коробках(кроватки, мебель, шкафчики)) и обустроили. Прошло 1,5 недели и началось: 1. очень часто менялись воспитатели(адаптация у детей!!!); 2. когда отсутствовала нянечка детей бросали в другие группы..; 3. дошло до того, что нашу группу расформировали, часть детей отправили в одну группу , остальных в другую. 4. Родителями были куплены шторы в группу, кто-то принес ковер, игрушки и обучающий материал. Все это нажитое нами осталось, я так понимаю, другим детям. 5. Шкафчиков для раздевания не предоставили. Заведующая передала ч/з воспитателя, что раздеваться деткам на стульях(ЯСЛИ!). Заведующая разговаривает грубо и не пытается услышать мнение наших родителей! Единственное, что нравиться - это воспитатель Надежда Юрьевнаочень внимательна к детям, занимается как с родными! За что ей спасибо!
 
юлаДата: Среда, 26.02.2014, 15:00 | Сообщение # 194
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
ID, блиин, вот вы меня расстроили.Я так хотела свою кнопочку туда устраивать.А что говорят про открытие группы?её закрыли из-за отсутствия воспитателя или совсем закрыли?

 
ГлорияДата: Среда, 26.02.2014, 15:55 | Сообщение # 195
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 591
Статус: Offline
группу закрыли, т.к. не рентабельно ее содержать- ходит мало детей, и многие из тех что числятся еще даже не проходили комиссию ( так нам сказали). Очень надеюсь, что хоть воспитателя нашего родного оставят, дети очень полюбили Надежду Юрьевну

Ну и что..., что грудь первого размера?...Зато ноги...сорок третьего...

Сообщение отредактировал Глория - Четверг, 27.02.2014, 07:59
 
IDДата: Среда, 26.02.2014, 21:23 | Сообщение # 196
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Глория, на мой взгляд это вина заведующей!!! Прежде чем рисовать безоблачное будущее нашей группы, нужно было проработать эти вопросы! На собрании было четко сказано, что в этой группе дети будут с одним воспитателем и до выпуска. Сейчас уже не известно кто будет воспитателем у наших детей после перевода их в группу, к-ая будет на 2-ом этаже. Большие сомнения, что Надежда Юрьевна будет нашим воспитателем.

Добавлено (26.02.2014, 21:23)
---------------------------------------------
юла, Вам, думаю, не стоит переживать т.к. в этом году будет набор малышей которых примут в этой новой группе.

 
ГлорияДата: Среда, 26.02.2014, 23:14 | Сообщение # 197
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 591
Статус: Offline
ID, жалко так из группы уходить, а Надежду Юрьевну терять совсем грустно, сейчас сидим на больничном, а выходить уже и не хочется, в свете последних событий, опять истерики у ребенка будут, что не в своей группе, если не секрет, чья вы мама (можно в личку)?

Ну и что..., что грудь первого размера?...Зато ноги...сорок третьего...
 
юлаДата: Четверг, 27.02.2014, 13:06 | Сообщение # 198
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
ID, Глория, девочки, поясните ситуацию.Я правильно поняла : сейчас в садике две группы малышей и одну из них закрыли? И всех отправили в одну группу?Так вас теперь там сколько человек-то?

 
ГлорияДата: Четверг, 27.02.2014, 13:50 | Сообщение # 199
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 591
Статус: Offline
юла, было 4 группы, теперь 3 группы по 25 человек. В нашей "новой" группе 21 шкафчик и 20 кроватей ( в остальных - не знаю). Вот такая математика think sad

Ну и что..., что грудь первого размера?...Зато ноги...сорок третьего...
 
IDДата: Четверг, 27.02.2014, 19:34 | Сообщение # 200
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Глория, я не владею достоверной информацией о том, какие у нас будут воспитатели после перевода на 2 этаж. Вы не переживайте! Я сомневаться начала после того, как заведующая поступила с нашими детьми... Будем надеяться, что нам повезет и наша уважаемая Надежда Юрьевна останется воспитателем наших деток.

Добавлено (27.02.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Глория, напишите Вы мне в личку

 
ВЕГАДата: Суббота, 01.03.2014, 02:41 | Сообщение # 201
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
wink

Машгородок

Сообщение отредактировал Маргуля - Суббота, 01.03.2014, 10:55
 
BrilliantДата: Среда, 12.03.2014, 16:29 | Сообщение # 202
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Всем привет, может кто в курсе- правда в этом садике планируют открыть группу для непривитых детей?
 
MarelineДата: Среда, 12.03.2014, 19:50 | Сообщение # 203
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Brilliant, Да, планируют. Вернее, уже приняли это решение. Сегодня мне сообщила моя заведующая (мы из другого сада). А у вас откуда такая информация? Можно в личку

Сообщение отредактировал Mareline - Среда, 12.03.2014, 19:51
 
BrilliantДата: Среда, 12.03.2014, 20:40 | Сообщение # 204
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
И мне заведующая звонила.
 
MarelineДата: Суббота, 15.03.2014, 03:20 | Сообщение # 205
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки, расскажите, как проходит адаптация детей в этом саду? Родителям разрешают первое время быть с ребенком в группе (хотя бы 1-ый день или первые 2 дня)?

Добавлено (15.03.2014, 03:20)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может что-то сказать о воспитателях, к которым переходят ясли на следующий год? Анастасия Дмитриевна, Наталья Николаевна, Лариса Константиновна? Лариса Константиновна работает с кем-то в паре или одна?

Сообщение отредактировал Mareline - Четверг, 13.03.2014, 13:25
 
Julik_74Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:46 | Сообщение # 206
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
У меня старшая доч ходит в старшую группу к Валентине Алексеевне, так это чудо, а не воспитатель))) Дочь у меня посещала 2 разных садика 109 и 98, в первом воспитатели за детьми не смотрят вообще, а в 98 она вообще наотрез отказалась ходить, и нам прешлось попробовать отдать её в 5 сад, ...так доча ходит уже почти год, болеет мало, ходит с большим удовольствием, а воспитатель наш любимы для детей как бабушка, смотрит в оба глаза за детьми, если чуть ветерок она сразу же всем капюшоны одевает, шарфики все подвязывает...короче я довольна садиком))) Младшую тоже записала только в этот сад, больше никуда не хотим...так что ждем путевочку в этот садик))))))))))
ID, Ириш, ты не отчаивайся, все будет хорошо, главное не что внутри группы и в каком состоянии, а главное чтобы хороший воспитатель попался нашим деткам. У нас в группе тоже все не ахти....шкафы чуть чуть и сломаются уже скоро, кроватки тоже древние, евро окон нет, а Вика только этот признала, она не признала даже 98 садик, где все новое, красивое...вот так)))

Про непривитых деток тоже сегодня узнала...открылась одна средняя группа как я поняла, и заведующую мне сказала, что если мы не поставим полиомелит, то она нас определит в эту группу, с более старшими детками, и будем мы туда ходить, пока не привъемся...так что я на днях побегу младшенькой полиомелит ставить)))


 
MaryMangoДата: Суббота, 03.05.2014, 22:54 | Сообщение # 207
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Девочки, можно подробнее об этой группе непривитых?
это только те, кто записан в этот садик или их других садиков могут отправить в эту группу?


 
BrilliantДата: Суббота, 03.05.2014, 22:59 | Сообщение # 208
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Анютик777, в непривитую группу ходят дети со всего машгородка, так как в других садиках такой неудобный вопрос решать не желают.
 
MaryMangoДата: Четверг, 15.05.2014, 16:42 | Сообщение # 209
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Brilliant, так там наверно места всем не хватит? непривитых-то достаточно много....
нам дали путевку в др.садик. может,стОит перевестись в этот?


 
BrilliantДата: Четверг, 15.05.2014, 17:11 | Сообщение # 210
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Анютик777, в группе было около 6 человек, при вакцинации вас скорее всего переведут. Можете и сами перевестись
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 5 детский сад
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru