[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 66 и 69 детский сад
66 и 69 детский сад
VV_VeraДата: Четверг, 10.11.2011, 09:30 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Точно не няня, Екатерина Генриховна последнее время часто ходит на больничный. С утра принимает деток одна воспитатель, а вечером забираем у другого.
 
ВедьмаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:03 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Вот это да, работая с малышами, постоянно ходит на больничный. Я работала с ней. Каждому утром носик мазала оксолиновой мазью индивидуальной палочкой, платки в кармане дежурные чистые. Тетя Катя - незаменимый воспитатель для малышей 1 мл.гр.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
МаришкаДата: Суббота, 12.11.2011, 17:51 | Сообщение # 33
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мы тоже ходим в 69 детский сад,в младшую группу,пока не жалуемся,ребенок с радостью идет туда :) А вот второго воспитателя Екатерине Генриховне пока не дали,она только на это надеется,что может дадут think

Добавлено (12.11.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Екатерина Генриховна не постоянно ходит на больничный,а просто она только вышла с него и опять на больничный.Просто нужно до конца долечиться,прежде чем выходить на работу,не рассчитала свои силы она.Все таки возраст то уже не тот,нужно ей поберечься :) А воспитатель она хороший,и детки её любят!А воспитатель просто пока временно с другой группы,а не второй!


Ладу
 
Цветик-25Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:38 | Сообщение # 34
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Екатерина Генриховна с высоким давлением попала в больницу, когда выйдет пока неизвестно! Но мы ее ждем! У меня ребенок еще к ней даже привыкнуть не успел! А на это время нам ставят другого воспитателя со старшей группы!!!!!!!!
 
Цветик-25Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:42 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь знает в 69 садике воспитателя - Людмилу Васильевну ( фамилию ее, к сожалению, не знаю), какой она воспитатель? Я знаю, что со следующего года будет она у нас и до выпуска из садика!
 
NadejdaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:00 | Сообщение # 36
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Цветик-25)
Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь знает в 69 садике воспитателя - Людмилу Васильевну ( фамилию ее, к сожалению, не знаю), какой она воспитатель? Я знаю, что со следующего года будет она у нас и до выпуска из садика!

Цветик-25, мы к ней ходим, хороший воспитатель - ничего не могу плохого сказать. Ответственная, строгая. Только она последние пару лет порывается на пенсию уйти))) В общем, может нас выпустит и уйдет на заслуженный отдых pardon .
 
Юлик15Дата: Среда, 16.11.2011, 01:04 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote ( Цветик-25, )
Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь знает в 69 садике воспитателя - Людмилу Васильевну ( фамилию ее, к сожалению, не знаю), какой она воспитатель? Я знаю, что со следующего года будет она у нас и до выпуска из садика!
Вам очень повезет с воспитателем. Людмила Васильевна очень хороший педагог. Подготовка к школе хорошая.
 
ВедьмаДата: Среда, 16.11.2011, 11:42 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цветик-25, Людмила Васильевна - педагог с боооольшим стажем! Мы должны были к ней попасть, но нам дали спец.сад. Каждый день на улице встречаем. В 69 саду Катерина Генриховна, Людмила Васильевна и Тамара Михайловна - самые профессиональные педагоги, работают на самоконтроле ( т. е.их не проверяют ).

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Цветик-25Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:09 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Cпасибо вам большое за ответы!!!!!!! Будем надеяться, что Людмила Васильевна не уйдет на пенсию, нам такие педагоги нужны!!!!!!!! :) :) :)
 
МаришкаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:22 | Сообщение # 40
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мы тоже ходим в 69 дет. сад,в младшую группу и нам сказали,что со следующего года у нас будет Людмила Васильевна :) Хотелось бы узнать о ней побольше yes

Ладу
 
Ann_FДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:52 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 251
Статус: Offline
Присоединясь ко всему вышесказанному про Людмилу Васильевну! Хороший человек, сильный педагог. У меня дочь к ней ходила, я Очень довольна. У всех детей очень хорошая подготовка к школе, на доп. занятия можно не ходить! Сейчас, когда встречаемся, всегда обнимет дочку, спросит как дела. Побольше бы таких воспитателей!


 
МаришкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:24 | Сообщение # 42
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за ответ,теперь я спокойна,сынуля попадет к хорошему воспитателю Людмиле Васильевне :)

Ладу
 
svetikmiassДата: Вторник, 29.11.2011, 22:01 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Маришка, вы тоже к Екатерине Генриховне ходите, или во 2 младшую? Мне просто интересно к кому мы попадем, а точнее попадем ли к Людмиле Васильевне?

 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 18:38 | Сообщение # 44
Группа: Гости





[quote=Натулька]Подруга пару лет назад водила сына в ясли к некой Казаковой, по словам подруги, к детям она очень плохо относилась,если что не получалось,она им подзатыльников давала,ругалась всякими [/quote]
во-первых, Казакова никогда не работала на яслях! А во-вторых "со слов" - это сплетни называется. дети,которые пошли в школу после нее отлично учатся. и это не со слов,а документально заверенный факт, равно как и те знания, которые она им дала. а отдельно взятое ПРЕДВЗЯТОЕ отношение некоторых мам, не может служить характеристикой целого коллектива и отдельного педагога в частности.
 
GulsiaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:38 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
во-первых, Казакова никогда не работала на яслях!....
surprised ужас какой это скорее всего написала сама заведующая или Казакова И.А. Я хорошо знаю персонал 66 садика ................ Разочарована этим садиком !!!!!!




Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 02.12.2011, 22:51
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 00:51 | Сообщение # 46
Группа: Гости





[quote=Гость]дети,которые пошли в школу после нее отлично учатся.[/quote]

А это не всегда заслуга только воспиателя , часто родители сами готовят ребенка к школе.
А такой подготовкой я бы на вашем месте не хвалилась. Лучше б она совсем с детьми не занималась, че м так травмировать психику. за каждую ошибку или неверный штрих бить по голове angry
жаль, что дети поздно об этом рассказали, видимо боялись ее, она бы там уже не работала.
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 19:02 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Гость, из всего вами написанного не является оскорблением лишь последняя фраза

P.S.: не заведующая и не Казакова,а человек уважающий коллег, родителей и безгранично любящий детей!!!!

Пожалуйста, сформулируйте ваши эмоции другими словами или выскажите их в другом месте.
Правила форума
2.3. Все форумы на этом сайте предназначены для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается публиковать любого рода оскорбления и переходить на личности.
Использование нецензурной лексики в любом виде ведет за собой запрет на отправку сообщений на срок от 5 до 30 дней. Флуд, переход на личности, ругань и всяческие перепалки являются нарушением правил данного форума (Предупреждение).

2.4. У каждого участника есть свое собственное мнение по любому вопросу. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим пользователям администратор и модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждениях (Предупреждение/бан).


Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 02.12.2011, 22:45
 
svetikmiassДата: Пятница, 02.12.2011, 19:04 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ужас какой-то, после таких комментариев (судя по всему родителей и персонала тоже), еще раз убеждаюсь просто, что 69 дет. сад лучше. И не надо всех подписывать под " БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ".

 
nasirulevnaДата: Пятница, 02.12.2011, 19:32 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Gulsia)
скорее всего написала сама заведующая или Казакова И.А.

Здравствуйте всем! Вот по такому случаю решила даже зарегестироваться! Сообщения писала я. И я не заведующая в д/с66 и уж тем более не сама Казакова. А зовут меня Анастасия(в недавнем прошлом еще и Юрьевна добавляли). Так вот,что собственно хотела сказать! Ни одна, слышите, НИ ОДНА родительница, которая хоть каким-то боком коснулась работы в д/с, не посмела бы написать подобных слов оскорбления коими вы тут не пренебрегаете. И не потому что "ага! она с ними за одно!", а потому что знает КАК это тяжело. Часто в группах нет няни. Идите устройтесь на работу в детский сад, Хоть на месяц-другой! Изучите, так сказать, вопрос изнутри. А там уж и поговорить можно. Поверьте мне,что те люди,которые работают с вашими детьми, на самом деле их искренне любят, потому что без любви долго в этой сфере не протянешь. А Ирина Анатольевна имеет стаж уже более 10 лет!!! И родители, на сколько мне известно, вспоминают ее с благодарностью! А некоторые еще и досадовали,что не смогли попасть в ЕЕ группу со вторым ребенком!!!
Часто родители уходят из группы со словами благодарности к воспитателю. Так это что? Лицемерие, дорогие мамы? В группе улыбаемся и спасибо говорим,а тут обсир....sorry! Обсуждаем за глаза? Так вот если есть проблема, подойдите и решите ее. Лично. С глазу на глаз с педагогом. Так честнее будет с вашей стороны. И уж тем более плодотворнее.
И вот еще что. не так давно прочла шутку"Уважаемые родители, не верте тому, что говорит вам ребенок про нас. А мы не будем верить тому,что он говорит про вас". Педагогу,воспитателю(с которым, кстати сказать ребенок проводит от 7 до 12 часов в день) ребенок верит так же как матери. (меня, к примеру, даже, забывшись, мамой и называли). И если педагоги начнут в сети выкладывать все истории общения мамы с ребенком,то волосы дыбом встанут. А Малахову подобное даже и не снилось!!!! Представляю как вы можете и меня сей час закидать гневными комментариями. И вообще это война бесконечна,потому как и педагогам есть что сказать , и родителям, но.... Давайте будем более терпимы! Ведь все мы люди-человеки!
P.S: Уважаемая Gulsia! если это действительно ты Ураловна, но знаешь выносить сор из избы не прилично! ..............

PP.SS.: до сих пор захожу иногда проведать "своих" детишек и коллектив. И вот ведь какое дело: Ирина Анатольевна стоит, как гроздь винограда, детками облепленная. Подойдут, обнимут ее и стоят так в обнимочку. вот ведь делаааааааааа.....


Давайте жить дружно, ребята!

Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 02.12.2011, 22:53
 
GulsiaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:56 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да я Ураловна и мне очень жаль, что такое происходит в нашем садике. Ведь всем удобно молчать.

 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 19:03 | Сообщение # 51
Группа: Гости





АлексеюЛ74 - А зачем вы после 1 сада в 66 пошли?

Сообщение отредактировал bublic - Среда, 07.12.2011, 00:07
 
tuzДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:56 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
д/сад 66 нормальный смотря какой воспитатель, только прохладно

Добавлено (17.12.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Гульсия Ураловна спасибо за детей!

Добавлено (19.12.2011, 14:56)
---------------------------------------------
за глаза обсуждать все мастера, сами попробуйте встать на замену воспитателя, им СПАСИБО говорить надо и улыбаться почаще.

 
tuzДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:03 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
детский садик 66 всех с новым годом, теплоты вам и улыбок родителей. Ирина Анатольевна Казакова с новым годом вы супер!!!!!
 
NadejdaДата: Пятница, 17.02.2012, 10:00 | Сообщение # 54
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Детки 69 д/сада заняли 2-ое место в лего-соревновании!!! Поздравляю наших подготовишек!!!
На 1-ом месте - группа 25 садика, у них как раз в садике лего-направление и на их площадке все это и проводилось.
 
svetikmiassДата: Суббота, 18.02.2012, 14:52 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Вот молодцы!!! Поздравляю!
Очень рада и за подготовишек и за садик!


 
svetikmiassДата: Суббота, 18.02.2012, 14:53 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Nadejda, а что вы можете сказать о логопеде в этом садике?

 
NadejdaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:38 | Сообщение # 57
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (svetikmiass)
а что вы можете сказать о логопеде в этом садике?

Там логопункт имеется, логопед занимается с ними хорошо, только деток много - поэтому на занятия не каждый день ходят, по 2-3 раза в неделю.
 
эленДата: Суббота, 18.02.2012, 15:46 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, я прочитала все сообщения ....и просто жуть какая-то ...
Я работала в детском саду 66 (давно лет 9назад) , конечно Казакова только и осталась с тех пор,
и смело могу сказать вот кого-кого, А Казакову ну вообще грех обсуждать, умничка, спокойная, понимающая , очень внимательная женщина! ясли в этом детском саду тоже очень хрошие. девочки там работают ласковые и очень добрые. я бы ни на минуту не задумывалась и спокойно отдала в их руки своего ребёнка....
Все люди разные и на 100000000000000000000000000000000000000000000% согласна с nasirulevna, если бы воспитатели стали рассказывать о родителях и об их поведении с собственными детками, то ещё можно было подумать кто добрее и человечнее воспитатель или собственная мама!
так что дорогие мамочки! сначала подумайте. а чему вы научили своего ребёнка прежде чем привести его в детский садик. а уж потом требуйте от воспитателя определённых навыков общения с вашим ребёнком! :)
 
эленДата: Суббота, 18.02.2012, 15:49 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Детки 69 д/сада заняли 2-ое место в лего-соревновании!!! Поздравляю наших подготовишек!!!
На 1-ом месте - группа 25 садика, у них как раз в садике лего-направление и на их площадке все это и проводилось.

а третье место заняли детки СТАРШЕЙ группы 1 детского сада!
А 1 место ------конечно д.с. 25 , все задания придумали кто????? педагоги 25 сада!!!!!
Ну смешно.............. laugh
 
NadejdaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:43 | Сообщение # 60
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (элен)
а третье место заняли детки СТАРШЕЙ группы 1 детского сада!

Поздравляем и ваших деток! Ваши готовились заранее? Наши вообще об участии узнали меньше, чем за неделю wink
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 66 и 69 детский сад
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru