[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Ребенок плачет в садике (воспитатель предлагает поить успокоительными)
Ребенок плачет в садике
MaryMangoДата: Четверг, 12.02.2015, 15:32 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
что за жесть?! сидеть на стульчиках 45 минут в день??? это надо было сразу к заме идти с заяв о профнепригодности!!
Цитата Anika ()
Вы что,не положено!!!И у меня складывается такое впечатление,что со стороны воспитателяч ко мне проявляется негатив.Такое впечатление,что она меня избегает.А на все мои вопросы о поведении ребенка сводятся к одному: это ужасс!Это ужас! опять должна была сней сидеть около кровати.

у нас тоже ревела перед сончасом, и меня вызывали,а потом я сказала,что вышла на работу и забирать ее нет возможности-и всё,как миленькие стали и укладывать и сидеть в сончас тихонько разрешали,правда только в раздевалке,но все же. а потом на 4ый день и спать уложили. так что все решаемо. И,конечно,от воспитателей ОЧЕНЬ многое зависит.


 
ZARAДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:08 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата лена ()
вот это прям сейчас бич какой-то(( всем нужны звания, грамоты, а на деток вобще пофиг((

Цитата Тюлька ()
МиЛена, дело не в садиках, а в конкретных воспитателях.

Все зависит от воспитателя, захочет найти подход к ребенку или ей просто пофиг. она на "окладе" к сожалению, сейчас все больше таких


ЕЦ Автозавод
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Ребенок плачет в садике (воспитатель предлагает поить успокоительными)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru