[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 56 детский сад
56 детский сад
natashamiassДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:12 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin и нам тоже в четверг полиомелит закапали, так что нам тоже через две недельки кровь сдать, и тоооолько если гемоглобин будет 120, то остальное бегом сдавать ..... так что мы тоже после 20 августа надеемся в садик попасть smile .... Наша врач говорит, если не дай бог заболеем или анализы плохие будут, то потом долго ещё дома сидеть будем, т.к. манту в сентябре .... а в октябре 4-ая АКДС wacko sad , надо обязательно в августе начать в садик ходить wink
 
natashamiassДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:13 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик, да с этим отказом, они потом тебя ещё больше загоняют, на коммисии такое вообще не любят wink

Сообщение отредактировал natashamiass - Понедельник, 26.07.2010, 12:14
 
НатусликДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:17 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass,
А мы перед манту кровь сдали, гемоглобин 122 а вот эозинофилы, отвечающие за алергическую реакцию выше в два раза пришлось перед манту зиртек капать 5 дней! Это у нас от папы и свекрови досталось! а про гемоглобин нам врач сказала если низкий будет то лечение около 3 месяцев поэтому перестраховались сдали!


 
НатусликДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:20 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Я уже не тороплюсь! Как в сентябре все расбегутся, что я делать буду!? Доча в школу, папа в командировку на 2 недели, Го в сад! Будем с малышом загорать!

 
natashamiassДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:33 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
да и мы тоже бы не торопились, но потом получается нас только к зиме в сад выпустят, а в зиму что то не хочется, там ещё и от грппа прививки заставят ставить, а тут я совсем против wacko wink Так что готовимся, вроде кровь ттт всегда номальная была ...., а вот какашечки даже не знаю, летом ест всё подряд, то понос то ..... вот будем на диете видимо сидеть biggrin biggrin biggrin
 
НатусликДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:56 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass,
А вы уже знаете в какую группу идете, кто воспитатель?

Quote (natashamiass)
а в зиму что то не хочется,

Мы поэтому и хотели с августа начать, но не судьба!

Quote (natashamiass)
и от грппа прививки заставят ставить

Я всегда отказ писала в саду! Т. К. эти вакцины не эффективны!
Quote (natashamiass)
а вот какашечки даже не знаю, летом ест всё подряд,

А я всегда для профилактики глистогонное даю ! Любим мы собачек кисок потрогать! Воды попить из озера!


 
natashamiassДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:14 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик,
Quote (Натуслик)
Я всегда отказ писала в саду! Т. К. эти вакцины не эффективны!

так вот в детсаду безпроблем - отказалась да и всё, а комисия в сад без прививок этих осенью не выпускает, сестра в прошлом году, до заведущей дошла и всё без толку, только после нового года в рез-те в садик пошли !!!! и с прививкой от гриппа !!!
Quote (Натуслик)
А я всегда для профилактики глистогонное даю ! Любим мы собачек кисок потрогать! Воды попить из озера!

а что даешь??? я бы тоже профилактику провела, а то все ведь детки в рот всё тянут !!!
 
НатусликДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:20 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
а что даешь???

Пирантел суспензия!


 
natashamiassДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:25 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик, там всё инструкции ???? как часто пользуетесь ???
 
НатусликДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:44 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass, там все написано! Я её первый раз взяла до этого доче таблы покупала, а тут фармацевт посоветовала, суспензия не горькая!!! Осенью обязательно, сама понимаешь в летнее время дети много вкусного съедают! А доча ещё в деревню ездит поэтому, да и кошатница ещё та!

 
natashamiassДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:59 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
пошла куплю, спасибо
 
НатусликДата: Вторник, 27.07.2010, 14:37 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass,
Сейчас пришли из сада, ходили дань отдавали ввиде пододеяльников! Вы с нами в одной группе! biggrin Списки уже составлены!


 
natashamiassДата: Вторник, 27.07.2010, 14:55 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик, прикольно, надо нам с вами погулять как нибудь, чтобы Гоша с Никитой уже знали друг друга, им потом наверное легче будет biggrin А сколько всего деток в группе ???
а мы давно дань отдали, нас краску попросили купить для ремонта
 
НатусликДата: Вторник, 27.07.2010, 15:03 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass,
Про кол-во не спрасила, она там считала что-то но судя по списку 15-18 точно!!!
Quote (natashamiass)
, прикольно, надо нам с вами погулять как нибудь, чтобы Гоша с Никитой уже знали друг друга

Можно конечно! Если вы не боитесь!!! Мы кусаемся если что-то не так! А вы когда гуляете и где?


 
natashamiassДата: Вторник, 27.07.2010, 15:18 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
понятно всё, да мы чё то гуляем когда как - что по времени что по месту ...... А чёй то вы кусаетесь, надо отучать, а то у нас знакомую одну попросили ребенка из садика убрать пока не отучат !!!! Так как родители все жаловались, что детки покусанные !!!!
 
natashamiassДата: Вторник, 27.07.2010, 15:19 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
а вы когда и где гуляете ???? Мы вот сейчас пойдем в банк и у мирекла наверное чуток погуляем, а вечером может быть до юности поедем погулять
 
НатусликДата: Вторник, 27.07.2010, 15:20 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass,
Он просто так не кусает! Ему не нра когда руки в лицо суют или толкают, ответить он по другому не может что ли! Объясняю каждый раз, пока не очень у нас получается! Я сама до 4.5 лет кусалась мож это наследственное?


 
natashamiassДата: Вторник, 27.07.2010, 15:31 | Сообщение # 48
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик, понятно, наверное наследственное biggrin biggrin biggrin , да мы вообще не диремся и не кусаемся, вот надо видимо учить сдачу давать, а то будут обижать smile
 
НатусликДата: Вторник, 27.07.2010, 15:37 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass,
Я вот наоборот объясняю, что с ре дружно надо играть! А про сдачу даже незнаю, наверно если бы не кусались тоже про это думала! Сама про сад думала, что родители разные и дети! Будут постоянно наезжать... поэтому уже и не торопимся, все жду повзрослеет поймет, что можно и не кусать! sad


 
natashamiassДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:08 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик, ну как у вас с анализами ??? когда уже в садик то придете ????
Мы ходим вторую неделю, меня всё устраивает, конечно утром Никита плачет, когда папа его там оставляет, но когда я его забираю довольный, в хорошем настроении, видно, что за малышами следят, максимум одни описаные штанишки за целый день !!!! Персонал очень доброжелательный !!! В группе сейчас 8 деток, что тоже радует smile Единственный минус каждую неделю другой воспитатель - надеюсь это не надолго !!!!! На прошлой недели была Татьяна Викторовна - мне очень понравилась, сегодня вечером пойду забирать посмотрю кто на этой недели будет .... муж сказал, что какая то другая деваушка сегодня smile
 
НатусликДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:15 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass,
Завтра начинаем соскобы сдавать!!!


 
БукаДата: Пятница, 17.09.2010, 12:29 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
Пирантел суспензия!

давно устарел есть энтерофурил действует на все виды паразитов и нормализует флору кишечника- не убивает нормальную флору!!!


 
НатусликДата: Пятница, 17.09.2010, 15:10 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Бука,
Смотря для чего использовать, что-то не очень анатация к вашему энтерофурил
Фармакологическое действие:
Противомикробное средство широкого спектра действия, производное нитрофурана. Блокирует активность дегидрогеназ и угнетает дыхательные цепи, цикл трикарбоновых кислот и ряд др. биохимических процессов в микробной клетке. Разрушает мембрану микробной клетки, снижает продукцию токсинов микроорганизмами. Активирует иммунитет: повышает фагоцитоз и титр комплемента. Эффективен в отношении грамположительных (Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Haemophilus influenzae) и грамотрицательных (Salmonella spp., Klebsiella spp., Enterobacter spp., Escherichia coli, Shigella spp., Proteus spp.) микроорганизмов. Не нарушает равновесие кишечной микрофлоры. При острой бактериальной диарее восстанавливает эубиоз кишечника. При инфицировании энтеротропными вирусами препятствует развитию бактериальной суперинфекции.

Показания:
Диарея инфекционного генеза.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, период новорожденности (до 1 мес), недоношенность.

Побочные действия:
Аллергические реакции.

Способ применения и дозы:
Внутрь, взрослым и детям в возрасте от 14 лет - по 200 мг каждые 6 ч. Детям - предпочтительнее в форме суспензии: от 1 мес до 2.5 лет - по 100 мг 2-3 раза в сутки; детям старше 2.5 лет - по 200 мг 3 раза в сутки. Курс лечения - не более 7 дней.

Особые указания:
До назначения суспензии грудным детям необходимо исключить у них врожденный дефицит ферментов, расщепляющих сахарозу. Можно назначать беременным и кормящим женщинам. Прием этанола может вызывать симптомы гиперчувствительнос
Мы даем для профилактики, а не лечения!!! без назначения врача!!! И по показаниям я не увидела у вашего препарата- проф-ка гельмитоза? tongue


 
БукаДата: Пятница, 17.09.2010, 15:21 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
я тоже инструкции испугалась, согласна, но эфект мне понравился!!!

 
НатусликДата: Пятница, 17.09.2010, 15:50 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Там про детей старше 2,5 лет речь и показания какие то подозрительные, мы с вами о разном!!! smile

 
БукаДата: Суббота, 18.09.2010, 21:05 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
мы с вами о разном!!!
biggrin согласна


 
La_VelataДата: Пятница, 12.11.2010, 22:40 | Сообщение # 57
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Процитированно из темы рейтинга д/с:
Quote (Гость)
Кто то спрашивал про 56 д/с.Отвечаю: Туда ходит мои ребенок я очень довольна этим д/с особенно группой "Гномики". Там замечательные воспитатели!!!!! Кто то спрашивал про ясельные группы в 56 детском саду. Очень здорово если ваш малыш попадет в "Ромашку". Воспитатели очень плотно занимаютя развитие речи детей-придет мочун, а выйдет говоруном!!!!!
 
natashamiassДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:22 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
ходим третий месяц, а как группа называется понятия не имею biggrin , да и как можно про воспитателя говорить, в прошлом году в нашей группе другие были воспитатели wacko biggrin А вообще мне тоже нравится садик и воспитатели smile
 
ФотинаДата: Четверг, 16.12.2010, 18:20 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Сосульки там на крышах, конечно, страшные висят wacko Как объяснил дедушка, который там работает (кто-нибудь подскажет, как его по имени-отчеству?), сбить их невозможно sad Если ползать по крыше, то сбивание может закончится трагически: края крыши во льду. А нанимать спец.машину садик позволить себе не может. Так воспитатели с детками и бегают как под пулями...или идут с центр.входов, чтобы под сосульками не проходить.

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:18 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Милые мамочки, поясняю: дедушку сторожа в 56 садике(он же и дворник) зовут Николай Гаврилович Кугот, он-бывший работник милиции.Про сосули все верно, нет чердачного помещения под крышей, влезть можно только с переходов между корпусами и то лишь по высоченной лестнице.Беда многолетняя ив 56-м, и в 63-м садике(постройки однотипные) Чем думали архитекторы 46 лет назад? Остается загадкой.Про "Ромашки"-дети там от 2-х до 3-х лет, каждый год воспитатели берут новеньких на год, потом деток забирают другие педагоги и ведут их до школы. На "Ромашках работают две пенсионерки-вдовицы Надежда Петровна и Антонина Николаевна, наней тоже пенсионерка Людмила Алексеевна.(всю жизнь на этой должности).Про группу "Кнопочки", о ней, видимо, пишет одна из мамочек(вход отдельный с крылечка).Там детки чуть помладше, от 1,5 лет, пом.восп-ля(няня) там Елена Юрьевна, больше 10 лет работает в садике.Воспитателей трое Елена Валентиновна, Олеся Вячеславовна, Татьяна Викторовна. Все они являются студентками-заочницами педучебных заведений, да каждая имеет своих двоих детей.Вот и получается, что иной раз-на сессии, иногда-на больничном.Потому и кажется Вам, что каждый раз люди разные.ВСего их четверо на группе.Но досматривают за детьми не плохо, занимаются по сетке занятий, как полагается,руководство садика им доверяет важный фронт (самую малышовую группу).А Это очень не простой возраст, адаптация, отрыв от мамочки и т.д. Вот такая для вас информация, если что-то еще интересно,пишите, отвечу, что знаю.Всем-удачи!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 56 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru