[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 56 детский сад
56 детский сад
Еленуshk@Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:29 | Сообщение # 61
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Гость)
На "Ромашках работают две пенсионерки-вдовицы Надежда Петровна и Антонина Николаевна,

Антонина Николаевна-ещё у меня была воспитательницей,а Надежда Петровна-у моего брата!!!Знаю не по наслышке,что они очень хорошие воспитатели!!!



д/с56 гр."Пчёлки"
 
НатусликДата: Вторник, 21.12.2010, 09:19 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (Гость)
.Про группу "Кнопочки", о ней, видимо, пишет одна из мамочек(вход отдельный с крылечка).Там детки чуть помладше, от 1,5 лет, пом.восп-ля(няня) там Елена Юрьевна, больше 10 лет работает в садике.Воспитателей трое Елена Валентиновна, Олеся Вячеславовна, Татьяна Викторовна. Все они являются студентками-заочницами педучебных заведений, да каждая имеет своих двоих детей.Вот и получается, что иной раз-на сессии, иногда-на больничном.Потому и кажется Вам, что каждый раз люди разные.ВСего их четверо на группе.

Мы в неё ходим!!! Все нра!!! Мы там наверно самые старшие!!!


 
natashamiassДата: Вторник, 21.12.2010, 11:48 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
biggrin а мы одни из самых младших и тоже довольны воспитателями и садиком тоже wink
 
ФотинаДата: Вторник, 21.12.2010, 12:59 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
natashamiass, вы так далеко в садик ездите, буквально к нам в гости smile ... Наверное на то есть свои причины?!

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
natashamiassДата: Вторник, 21.12.2010, 20:45 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Фотина, причины конечно есть ..... Там есть знакомые воспитатели (не в нашей группе), там нас все знают, т.к. племяшка туда ходит в группу Сказка и я её забираю иногда .... Ещё удобнее, потому что мне везти на машине без разнице в какой садик, а вот если понадобится забрать мелкого, то там и бабушки рядом живут да и сестра моя за племяшкой всё ранво идёт так и нашего если что прихватит ....... wink Ну и посмотрела, когда племяшку забирала, что воспитатели хорошие все, с заведующей поговорила, тоже всё устроило ...... У нас тут за домом 40 садик, на тот момент мне он совсем не нра..., но говорят всё таки не плохой садик, а в пятый тащить на руках помоему проблематичнее, чем до торгового на машине доехать wink
 
РапунцельДата: Четверг, 23.12.2010, 08:47 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
садик нормальный, воспитатели адекватные

Добавлено (23.12.2010, 08:46)
---------------------------------------------
минус, есть холодные группы

Добавлено (23.12.2010, 08:47)
---------------------------------------------
мы сейчас ходим в подготовительную группу и только в этом году в группе стало тепла, в прошлом году в спальне зимой было 14 градусов при включенном отопителе


[/url
[url=http://chudetstvo.ru/]
 
NatikДата: Четверг, 23.12.2010, 10:09 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Натуслик, natashamiass, вы с моей племяшкой ходите с Мариной smile
 
natashamiassДата: Четверг, 23.12.2010, 10:13 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Natik, biggrin а ваш Сережа с моей племяшкой Кристиной biggrin
Рапунцель, конечно прохладно в группе когда за окном -20, ведь окна то какие старые ....... рамы все сгнили, мы вот заклеивать ходили, а всё равно если на улице больше -15, то прохладно !!!!! Зато когда меньше -10 - жара в группе +26 smile wacko
 
NatikДата: Четверг, 23.12.2010, 10:16 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
natashamiass, да мы с ней познакомились как-то на улице smile они так хорошо поиграли с Сережей, а в группе у него любовь - Настя, но динамит его biggrin
 
natashamiassДата: Четверг, 23.12.2010, 10:32 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Natik, biggrin а Кристину кто то там тоже целует biggrin . а вот как зовут не помню. Такие смешные малявочки biggrin
 
ФотинаДата: Четверг, 23.12.2010, 10:48 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
а Кристину кто то там тоже целует . а вот как зовут не помню. Такие смешные малявочки

Quote (Natik)
а в группе у него любовь - Настя, но динамит его

biggrin biggrin biggrin Весело! А у меня в садике вроде еще не было любви cool


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
NELLYДата: Четверг, 13.01.2011, 13:44 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Старшая дочка появилась на свет в "лихие 90-е", когда была низкая рождаемость.
Поэтому в садиках были малочисленные группы, поступить можно было в любой садик легко.
К нам даже домой приходили, приглашали biggrin
В результате выбрали 56 садик, наиболее близкий к дому. Сашенька ходила с удовольствием, и родителям очень нравился.
 
молодая бабушкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:40 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Да, милые мамочки-девочки, были времена, когда в детские сады зазывали, сады закрывали.А сейчас вот в 56 садике начинается ремонт в группе, где несколько лет распологался Салон компьютерных игр, там отдельное крылечко с северо-западной стороны.По всем параметрам к середине весны, возможно, откроется группа для деток от 2-х до 3-х лет. (Первая младшая) Так что есть возможность определить туда малыша, если вовремя подсуетиться.53-29-77 Елена Викторовна(заведующая)
 
ФотинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:30 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
молодая бабушка, спасибо! smile значит салона комп.игр теперь не будет? biggrin

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
natashamiassДата: Четверг, 27.01.2011, 21:28 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Фотина, обязателньо сходите, я в том году тоже в апреле приходила и вот уже полгода ходим в садик smile Заведующая очень приятная и адекватная, мне вообще почти весь коллектив нравится smile
 
NatikДата: Четверг, 27.01.2011, 21:46 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
мне вообще почти весь коллектив нравится

да, коллектив хороший, медик правда слишком любит покомандовать кому, что и когда делать, и в плане прививок неадекватная
 
ZuljaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:06 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 267
Статус: Offline
Рапунцель, вы случайно не про "дружную семейку " говорите? у меня ребенок в нее ходит

доченька 14.05.2005 г.
сыночек 19.07.2011 г.
 
Еленуshk@Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:20 | Сообщение # 78
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Девочки,я правильно поняла,что-бы попасть в 56 садик нужно в апреле придти?(А нам заведующия сказала подходите в мае! wacko )


д/с56 гр."Пчёлки"
 
Еленуshk@Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:08 | Сообщение # 79
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Фотина, нет!Я летом ходила, записала дочу в этот садик,а она мне сказала подходите в мае! cool


д/с56 гр."Пчёлки"
 
НатусликДата: Пятница, 28.01.2011, 11:09 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (Еленуshk@)
,а она мне сказала подходите в мае!

Нам тоже зав говорила в Январе приходить, чтоб с весны начать ходить! Пришла она сказала быть такого не может, все договора в мае, в мае пришла между праздников она сказала давайте после всех праздников подходите и заключим!!!


 
natashamiassДата: Пятница, 28.01.2011, 11:44 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Еленуshk@, лучше несколько раз сходить, чем придёте в мае, а договора уже заключили и мест нет wink
 
Еленуshk@Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:59 | Сообщение # 82
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
natashamiass, спасибо!Теперь уже поняла!Обязательно пойду в апреле,чтобы садик не профукать! smile


д/с56 гр."Пчёлки"
 
ГостьДата: Пятница, 28.01.2011, 21:04 | Сообщение # 83
Группа: Гости





МОЯ ДОЧА ХОДИТ В ЭТОТ САДИК!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!! ОНА ТОЖЕ ДОВОЛЬНАЯ!!!ТЕПЛО,УЮТНО!! КОРМЯТ ХОРОШО,ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ХОТЕТЬ?
 
ГостьДата: Четверг, 03.02.2011, 18:16 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Вы зря так думаете про медика. это её работа. она тоже подчинённая, что требует детская поликлиника, то и выполняет. а прививки нужны, они защищают от различных заболеваний. страшны не болезни, страшны осложнения. лучше раз привиться, будешь защищён на всю жизнь. нет безобидной болезни, от каждой есть вред, особенно если переболеть во взрослом возрасте. а многие люди задумываются,только когда заболевают. так что берегите своё здоровье и окружающих людей, будет жить легче. smile удачи всем!!!
 
РапунцельДата: Пятница, 04.02.2011, 12:48 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
Ну на счет медика, я бы не сказала, что всегда делает все чо надо, иногда попросишь зайти проверить температуру (кстати это ее работа) нет говорит я в то крыло рдко хожу biggrin

Добавлено (04.02.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Хотя в принципе садик нравиться, воспитатели нормальные , есть конечно свои минусы, но где их нет biggrin


[/url
[url=http://chudetstvo.ru/]
 
Молодая бабушкаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:07 | Сообщение # 86
Группа: Гости





А теперь информация для рассуждения Вам, уважаемая Рапунцель.Детей в 56 садике около 150, а медик -одна. Как Вы считает, она сможет промерить тем-ру даже 10 части от общего кол-ва детей за свой раб.день?Вы не одна ежедневно обращаетесь с разными просьбами к медику.У каждой мамы свои вопросы и их не мало,воспитание детей того требует.К тому же она, медик, еще и диетсестра, пишет меню ежедневно, рассчитывает до грамма. Вообше-то в детсад детей приболевших нельзя водить. А раз Вы хотите измерения тем-ры-значит ребенок Ваш уже заболевает.Ведь так, если признаться честно?И дело не в том, что медику трудно это сделать, просто она имеет всего две руки, а обязанностей-море!Всегда воспитатель измерит тем-ру, если обратить на это его внимание, градусники есть в каждой группе.Да и проще потом отзвонить лично воспитателю на сотовый и получить информацию, если Вы взволнованны. Кстати, очень многие родители возмущаются, что деток приболевших приводят в группу, ведь это передается и остальным. Так что ходите в садик полностью выздоровевшими и все будет ОК!Также запрещено в детсаду давать детям таблетки, микстуры и т.д.Все это-только дома.Медсестра Ольга Валентиновна-грамотный работник.То, что она имеет свой, не совсем простой характер, так у кого из нас легкий нрав..?А требования ее по прививкам, справкам и т.д.-это не ее капризы, а требования детск.поликлиники, ей тоже там достается , медики садов систематически приглашаются на "разборки полетов". И эти разборки ведет лично зав поликлиникой. Не надо растолковывать , как и в какой форме это бывает? Все знают норов рук-ля детской. Комментарии здесь излишни. Так что всем вам, милые мамочки, всяческих благ и здоровых замечательных деток!Будьте терпимы к людям, которые заменяют вашим детишкам вас, мам и пап, весь световой день-они ведь тоже люди со своими проблемами и хлопотами, горем и радостью.Спасибо им, что они есть, чтоб мамы и папы могли зарабатывать денежки на хлеб с маслом и больше, надеюсь. Удачи всем!
 
natashamiassДата: Вторник, 08.02.2011, 17:24 | Сообщение # 87
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Молодая бабушка, ну что то вы слишком агрессивно настроены, никто ничего плохого про Ольгу Валентиновну не сказал, хорошая женщина со своим характером, и между прочит с мягким характером быть медиком в садике, это не есть хорошо, она должна требовать выполнение инструкций, выполнение которых в сво. очередь требует с неё зав.поликлиники wink С любым человеком можно найти общий язык, меня устраивает наш медик wink
 
ZuljaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:18 | Сообщение # 88
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 267
Статус: Offline
Молодая бабушка, я тоже считаю, что вы слишком агрессивно настроены.Согласна, что больных детей водить нельзя, но и со своими обязанностями она не очень хорошо справляется. Температуру она точно померить не может. У моего ребенка внезапно поднялась температура в сончас, и воспитатель не позвав медика, звонит тут же родителям сообщает. Я с круглыми глазами и на нервах лечу в садик, спрашиваю сколько на градуснике и что сказал медсестра. Воспитатель разводит руками, никто из медиков не дошел. Прилетев с ребенком в поликлинику и обратившись к заведующей (почему к заведующей, потому что у же пятница после обеда, нашего приема нет и у ребенка температура, а с утра ребенок был здоров), мне задают те же вопросы еще и добавляет, а что в садике не могли аспирин дать ребенку. Так что наше медсестру в садике я стараюсь обходить за километр, так как знаю что ничего полезного не услышу.

доченька 14.05.2005 г.
сыночек 19.07.2011 г.
 
РапунцельДата: Вторник, 08.02.2011, 21:24 | Сообщение # 89
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
да девочки меня тоже устраивает наш медик (тем более мы уже в сентябре в школу) нодля молодой бабушке, если ребнку накануне по приказу медика поставили прививку, зная это она может на следующий день проконтролировать этого ребенка, или вы считаете что я с работу, грубо автазавод, должн приехать в обед и померить температуру., или все же это входит в ее обязанности. Можно подумать , что раньше в д.с было меньше детей, и на сколько я себя помню то утром каждый день медик приходил и осматривал нас

Добавлено (08.02.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Zulja, согласна целиком и полностью, моя подбородок расекла, я прилетела с работы, по телефону сказали , что пипец, нужно зашивать, к хирургу,пришли к хирургу, оторвал пластырь, и сказал пмазать зеленкой. я конечно понимаю, что медик перестраховывается, ну а если бы я была в командировке в др.городе, они бы ждали моего возвращения? и не повезли ребенка в больницу


[/url
[url=http://chudetstvo.ru/]
 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 16:13 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Милые девочки-мамочки, о каком приказе от медика по постановке прививки вы говорите? Она что это сама придумала и так захотела-приказать? Выражаетесь не верно, на мой взгляд.Есть общепринятый график привиок, который она, медик обязана выполнять.А знаете ли вы, что пару лет идет отстаивание вопроса по подчинению и финансированию медсестер садов на прямую детск.поликлинике? Рук-ли детских учр-й доказывают, что медик в саду нужен именно в штате , а не приходящая от поликлиники.А теперь подумайте сами, что будет, если "бодания" закончатся не в пользу сада? Вот и меряйте темп-ру ребенку с утра, если вчера была поставлена прививка, будете спокойны за него.А не перекладывайте это на кого-то еще.Медик ведь не 12 часов в день находится на месте, а именно такое время работают несколько групп в садике, и дети часто столько и находятся там.Она и в поликлинику ездит, с детьми бывает на комиссии по переходу в школу, всякие совещания, учеба - курсы и многое-многое другое.Если детей в группе от 12 до 23-х,как вы думаете всегда все спокойно и благополучно бывает? У вас дома или с вами на прогулке ребенок не падает, не садит шишки или ссадины? Ждите, в скором времени все на коммерческой основе будет.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 56 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru