[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 78 детский сад
78 детский сад
YU-LAДата: Пятница, 29.11.2013, 17:19 | Сообщение # 1051
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Aha-007 ()
Татьяна Николаевна
конечно же Татьяна Николаевна, простите за ошибку pardon
 
veraVДата: Пятница, 29.11.2013, 19:41 | Сообщение # 1052
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Классные фотографии.Сынулю своего увидела.

Добавлено (29.11.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Молодцы воспитатели и муз.работник.Ребятишки выступали очень хорошо.

 
ElleДата: Вторник, 03.12.2013, 01:42 | Сообщение # 1053
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Темку почитала, садик хороший. Наследующий год собираемся в ясельную группу. Очень рада, что такие хорошие отзывы родителей.

Жизнь прекрасна
 
Лиса-АлисаДата: Вторник, 03.12.2013, 20:17 | Сообщение # 1054
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Elle, На следующий год ясельную группу мы не набираем. Поэтому советую вам указать в заявлении и другие детские сады на Строительном.
 
Лиса-АлисаДата: Вторник, 10.12.2013, 12:50 | Сообщение # 1055
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Уважаемые родители! Предлагаю вам ознакомиться с новостями из жизни наших деток на сайте ДОУ.
 
Лиса-АлисаДата: Вторник, 17.12.2013, 17:29 | Сообщение # 1056
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Уважаемые члены родительского комитета!
Приглашаю Вас на заседание в четверг 19 декабря в 17.30. Вопрос: установка видео наблюдения внутри детского сада.
 
ЗоренькаДата: Вторник, 17.12.2013, 20:24 | Сообщение # 1057
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Лиса-Алиса ()
Уважаемые члены родительского комитета!
Приглашаю Вас на заседание в четверг 19 декабря в 17.30. Вопрос: установка видео наблюдения внутри детского сада.

хорошо приду
 
HATYCUKДата: Четверг, 19.12.2013, 09:40 | Сообщение # 1058
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Лиса-Алиса, дочка болеет,сидим дома sad но один представитель от нашей группы точно будет-узнаю новости от неё.

поселок Строителей
 
Лиса-АлисаДата: Пятница, 27.12.2013, 18:59 | Сообщение # 1059
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
На нашем сайте в разделе "Родителям", подраздел "консультации специалистов" размещена статья "Как встретить новый год вместе с детьми".
С наступающим новым годом!
 
leenuskaДата: Среда, 15.01.2014, 09:45 | Сообщение # 1060
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Лиса-Алиса, когда к Вам можно подойти поговорить, мы из 86 будем выпускаться в этом году, вот выбираю садик :)
 
Лиса-АлисаДата: Среда, 15.01.2014, 11:25 | Сообщение # 1061
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
leenuska, Можно подойти с утра, в пятницу. Но лучше позвонить сначала, могу дать телефон сотовый свой (только в личку)
 
leenuskaДата: Четверг, 16.01.2014, 11:41 | Сообщение # 1062
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Лиса-Алиса, скиньте пож-та номер в личку
 
Лиса-АлисаДата: Среда, 05.02.2014, 19:48 | Сообщение # 1063
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Уважаемые родители! Завтра, 6 февраля состоится заседание родительского комитета в 17.30. Жду Вас!
 
БусыгинаНДата: Среда, 05.02.2014, 21:50 | Сообщение # 1064
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
Постараюсь быть!

С Уважением, Наталья.
 
ЗоренькаДата: Четверг, 06.02.2014, 09:30 | Сообщение # 1065
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Извините,но меня не будет,сообщение увидела только сегодня,поэтому не смогу отпроситься на работе.
 
БусыгинаНДата: Среда, 12.02.2014, 21:00 | Сообщение # 1066
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
Лиса-Алиса, Олеся Вячеславовна, Димулька рассказывает про олимпийские игры.....говорит даже президент приезжал ))))) Так интересно, хоть одним глазком взглянуть как все было......вы не могли-бы по паре фоток сюда выкладывать? Или потом на сайте отчетный альбом оформите? Что с ТВ, вам перезвонили ?

С Уважением, Наталья.
 
BanderaДата: Четверг, 13.02.2014, 01:48 | Сообщение # 1067
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Лиса-Алиса, Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какое время можно к вам подойти мы хотим к вам в садик.
 
Лиса-АлисаДата: Четверг, 13.02.2014, 18:06 | Сообщение # 1068
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
БусыгинаН, С ТВ не звонили... я думаю, что с актуальность сюжета мы малость опоздали... уже куча всяких заметок везде про это. Про наши Олимпийские игры готовят стать... завтра думаю выложим на сайте.

Добавлено (13.02.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Bandera, я с понедельника в отпуск ухожу. Так что звоните в садик, там договоримся. Только сразу говорю - детей 2-3 лет не набираем и набирать на следующий год не будем.

 
МамаВерыДата: Четверг, 06.03.2014, 20:29 | Сообщение # 1069
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лиса-Алиса, Олеся Вячеславовна, говорят, Вы фотографировали "заиньку" 4 марта на открытом уроке. можете фото скинуть? я Вам в личку почтовый ящик свой скину. спасибо


 
Лиса-АлисаДата: Четверг, 06.03.2014, 20:34 | Сообщение # 1070
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
МамаВеры, да фотографировала... фото в компе на работе, я посмотрю, что там получилось. Просто брали только подгруппу детей, ваша маленькая еще - возможно ее и не брали. Плачет же при чужих еще периодически, зачем травмировать лишний раз.
 
СветЮляДата: Пятница, 07.03.2014, 14:47 | Сообщение # 1071
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline


 
natashamiassДата: Пятница, 21.03.2014, 08:47 | Сообщение # 1072
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Лиса-Алиса, здравствуйте Олеся Вячеславовна, честно сказать молчать сил больше нет ..... ГДЕ НАШ ДВОРНИК ? Это ведь какой то кошмар angry за эту неделю не убирали ни разу ..... лёд на подходе к яселькам вообще никого не смущает, лёд и на ступеньках и на дорожке, протоптаной родителями и детьми ещё в понедльник утром ...... Сосульки просто красавицы ... ладно на крыше, понимаю, что это трудно убрать, но на козырьках над входами сбить палкой то можно ?
Вы уж не обижайтесь, но в обед я это дело всё сфотографирую и покажу в гороно ........ просто просить обеспечить порядок на территории садика и безопасность наших детей надоело ! Кто должен делать работу дворника, если он сам по не известной и не понятной мне лично причине её не делает совсем ........ ?
О каком видеонаблюдении и домофоне мы говорим ? давайте наймём нормальных сторожа и дворника ...... и будем зимой ходить по почищеной дорожке, дети будут гулять на участках, а летом трава будет скошена и ветки старые срублены ! А вечерами не будут пить и курить на территории отморозки, а утром не придётся собирать бутылки и бычки на участках !


Сообщение отредактировал natashamiass - Пятница, 21.03.2014, 08:52
 
Лиса-АлисаДата: Пятница, 21.03.2014, 11:34 | Сообщение # 1073
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Дворник был на больничном. Снег выпал как всегда неожиданно. Сегодня вышел - все почистит к понедельнику. Потерпите маленько. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
 
СветЮляДата: Суббота, 22.03.2014, 09:50 | Сообщение # 1074
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Цитата natashamiass ()
Кто должен делать работу дворника, если он сам по не известной и не понятной мне лично причине её не делает совсем ........ ?

Оказывается, причина и известна, и понятна - заболел человек! pardon


 
NatashaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:28 | Сообщение # 1075
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата natashamiass ()
Вы уж не обижайтесь, но в обед я это дело всё сфотографирую и покажу в гороно

Ну как, понравились в ГОРОНО фотографии? laugh


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
VesnaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:36 | Сообщение # 1076
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Natasha ()
Ну как, понравились в ГОРОНО фотографии?

так сейчас такое состояние каждое утро образуется (вечером тает, ночью замерзает), надо все садики утром фотографировать, в ГОРОНО ведь больше нечем заняться специалистам, только и смотреть фотографии любительские laugh


 
МамаВерыДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:00 | Сообщение # 1077
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Это все понятно, что человек заболел. но если сосулька упадет на голову и не дай бог ребенку- уже никто не будет спрашивать где был дворник- сосульки должны быть сбиты в любом случае-надо было какому-нибудь папе дать палку- он бы не отказал я думаю. Отвечать ведь заведующей придется pardon


 
NatashaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:40 | Сообщение # 1078
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата МамаВеры ()
надо было какому-нибудь папе дать палку- он бы не отказал я думаю.

+100
На сколько известно, Олеся Вячеславовна всегда старается своевременно решать проблемы с сосульками и тп. Хотя не всё так просто решается.


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 23.03.2014, 01:22
 
NatashaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:27 | Сообщение # 1079
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Не стоит, конечно, развивать эту тему, четкое объяснение ситуации дано, даже извинения принесены.Просто позволю себе пояснить своё первое сообщение в этой теме. Я полагаю, natashamiass имела только благие намерения, помню, что она хорошо помогает садику. Всё это вызывает уважение. Но, про какой садик ни почитаешь, всегда найдется некий Робин Гуд, всегда готовый сгонять в ГОРОНО. laugh

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
natashamiassДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:32 | Сообщение # 1080
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Natasha, laugh :laugh: laugh
Девочки, я про гороно конечно написала с горяча так сказать, но сфотографировать желание было великое .... Всё сообщение "выросло" с того, что я неделю назад лично в кабинете просила как то решать проблему с сосульками и ужасным ледяным крыльцом ясельной группы, чуть лучше стало ......в среду, четверг и пятницу прошлой недели заходила утром в 8-00 - 8-15 к Олесе Вячеславовне ,но её не было ..... А то что родители в понедельник протоптали и всю неделю ходят по тропинкам и видно невооруженным взглядом, что не чистили ни разу, у меня было ощущение, что никого не волнует ..... То что сейчас утром гололёд и это не исправить, тоже отговорки, т.к. во дворах дворники справляются, а у нас в садике такой малюсеньких дворик, что посыпать его в 7-30 уж можно .... И даже сегодня все шли как пингвины, что у "калитки" было страшно, что у ясельной группы ! не посыпано, не "раздолблено".
Олеся Вячеславовна объяснила, почему возникла такая ситуация .... Всякое бывает .... Но все понимают, что такого быть не должно !
А писала я для того, чтоб обратили внимание, ведь это безопасность наших детей и кто потом будет с сотресением или переломом скакать с нашими детьми, если не дай бог они не удачно упадут, я уж молчу про сосульки ......
Надеюсь сегодня уж точно всё дотает и проблема исчезнет сама собой wink
Давайте закроем тему и просто все будем внимательнее и активнее, ведь если б кто нибудь зашел в кабинет к заведующему и предложил помощь laugh laugh laugh , то и тему бы вообще не поднимали laugh ...... wink


Сообщение отредактировал natashamiass - Понедельник, 24.03.2014, 09:35
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 78 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru