[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Простуженные дети в детском саду
Простуженные дети в детском саду
Irena_hkДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:13 | Сообщение # 211
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
РАССОМАХА, я вот за два с половиной года ни разу не видела чтоб наша врач кого-то контролировала - вечно бронхитичный кашель и сопли зеленые до колен в группе shock
 
AnettlavДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:38 | Сообщение # 212
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 280
Статус: Offline
У нас такая же штука с кишечными-привели ребенка с поносом, почти вся группа с кишечными высадилась, бедные ясельные дети! wacky
А про сопли могу сказать - у каждого по-разному, у нас,например, очень долго проходят.Я сама такая в детсве была - и горло уже не красное, и все прошло давным-давно, а сопли еще 2 недели течь могли, вот таккая сопливая в детстве была laugh и сын такой же.Правда у нас заложенность носа (соплей нет) аллергическая, а на что высыпает уже никак не могу установить)
 
БетсиДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:47 | Сообщение # 213
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата Irena_hk ()
а маме воспитатель за 4 дня говорила что он уже болеет - подлечите и это все слышали, вот дождались пока упадет всю группу на больничный высадит

а воспитатель не может просто не принять в группу такого малыша? и при темпе под 40 она не обязана вызвать скорую? я бы на месте воспитателя реально вызвала бы врача, чтоб ребенка забрали в больницу, может тогда мама поняла бы, что не стоит заражать всех в группе и надо своего родного нормально вылечить?!


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
БетсиДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:52 | Сообщение # 214
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
сопли могут долго быть и не проходить от аденоидов, я уже говорила, у меня знакомая жалуется, дочка вообще спать нормально не может и храпит и кашляет и просыпается, все потому что эти аденоиды растут и растут, так она что только не делает и нос промывает и вифероном мажет и каланхоэ капает и кору дуба и лимфомиозот, все для малышки, это я понимаю, мама заботиться о ребенке..

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..

Сообщение отредактировал Бетси - Понедельник, 23.12.2013, 15:54
 
muliyДата: Четверг, 09.01.2014, 22:45 | Сообщение # 215
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
А у нас нереально без кашля в садик ходить болеют все дети а их все равно водят пока нет температуры
 
пряникДата: Четверг, 16.01.2014, 12:29 | Сообщение # 216
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
это очень неприятно, когда своих детей- чуть сопли - дома оставляешь, а другие не жалея своих детей в садик водят!
 
ЧерешняДата: Пятница, 31.01.2014, 02:48 | Сообщение # 217
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Никак вам не уберечься от этого. Есть дети, которых ничего не берет, и они ходят всегда спокойно в детский сад. А есть те, которые неделю ходят, а три дома сидят. Видимо, иммунная система такая. А что делать? Придется либо болеть, либо сидеть дома. Мы вот вифероновским гелем нос мажем, промываем соленой водичкой, даем аскорбиновую кислоту, фрукты-овощи, но в группе все сопливые, хз, как там дальше будет)
 
fifa777Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:33 | Сообщение # 218
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 690
Статус: Offline
Цитата Черешня ()
Есть дети, которых ничего не берет, и они ходят всегда спокойно в детский сад. А есть те, которые неделю ходят, а три дома сидят.

Вот полностью согласна! если имеют место ситуации где родители действительно ведут больных и "заразных" детей, то эти случаи разбираются на месте в группе с воспитателем и медиком. Наша задача беречь здоровье своих детей, закалять, укреплять иммунитет)



 
lopusharДата: Вторник, 18.02.2014, 21:02 | Сообщение # 219
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Цитата Черешня ()
Наша задача беречь здоровье своих детей, закалять, укреплять иммунитет)
Я тоже так считаю...


 
розанДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:56 | Сообщение # 220
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я согласна, надо закалять детей
 
olga55Дата: Вторник, 25.03.2014, 11:41 | Сообщение # 221
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всё зависит от иммунной системы ребенка мы тоже постоянно с соплями и кашлем да ещё и аденоиды неделю ходим в садик 3 недели на больничном. Вот начали возить в бассейн, закаляем!!!! Посмотрим что дальше будет, а так уже сил нет лечить да и ребенка замучила.
 
SwetLAN@Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:20 | Сообщение # 222
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Во ! бассейн это идея ! Спасибочки! Мы тоже очень часто болеем!
 
Alena2170Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:32 | Сообщение # 223
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
У младшей аденоиды, поэтому сопли почти всегда, получается я одна из тех мам, которые водят ребенка с соплями, но они не заразные.
Старшая дочь у меня вообще никогда не болела, за11 лет один раз была на больничном - с аппендицитом. Зато в 12 лет как понеслось, 5 класс вообще не учились. 3 дня ходим - 2 недели больничный, вот думаю теперь, может не доболела?
 
zvetikДата: Суббота, 19.04.2014, 09:04 | Сообщение # 224
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
и у нас тоже такое это наверное в каждом детском саду практикуется
 
Tomat2015Дата: Вторник, 10.11.2015, 14:14 | Сообщение # 225
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Конечно было,меня это убивает наповал.Ты его лечишь месяцами,идешь в сад неделю походил и опять сопли angry .А Вы даете своим деткам какие-то противовирусные препараты?
 
MilashaДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:56 | Сообщение # 226
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Больше информации по теме
"Часто болеющие дети" на http://www.ty-mama.ru


http://ty-mama.ru
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Простуженные дети в детском саду
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru