[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Особые детки » Нарисуй Миасс (Объявляется конкурс рисунков для детей)
Нарисуй Миасс
Alena457Дата: Пятница, 25.09.2015, 13:27 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
Комплексный центр социального обслуживания населения предлагает детям в возрасте до 17 лет с особенностями развития принять участие в конкурсе рисунков "Мой любимый город".

Время проведения конкурса - с 1 по 20 октября, а жанры и техника - на выбор участников. Карандаш, фломастер, гуашь, пастель или что-то иное - что нравится, но на бумаге или картоне не меньше формата А4.

Работы принимаются в МКУ КЦСОН по адресу проспект Макеева, 8б, а итоги будут торжественно подведены 13 ноября. По всем вопросам можно обращаться по телефону 52-75-20.

Объявляется конкурс рисунков
 
Alena457Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:02 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
Голубая планета добра ( До 20 марта принимаются заявки на участие)

До 20 марта принимаются заявки на участие в областном фестивале творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

В рамках областного фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья "Искорки надежды" 2 апреля 2016 года в Городской доме культуры состоится муниципальный тур фестиваля "Голубая планета добра - 2016". Заявки на участие в фестивале принимаются до 20 марта 2016 года в ГДК (улица Пролетарская, 12). Телефон для справок - 57-84-22 , электронная почта: gdkmiass@mail.ru . Участниками фестиваля могут быть дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, занимающиеся разнообразными видами творчества как самостоятельно, так и в творческих коллективах, в школах искусств и других муниципальных учреждениях для детей.

Номинации фестиваля:

литературный конкурс представляется не более 5 произведений по выбору автора, работающего в жанре: стихотворение, баллада, басня, рассказ и т.д. Произведения прозы не должны превышать объем в 5 печатных страниц каждое шрифтом Times New Roman, 12 размером шрифта, 1,5 интервалом между строк;
конкурс исполнителей разговорного жанра каждому участнику необходимо подготовить для выступления не более двух произведений на выбор из перечисленных жанров: стихотворение, басня, проза, юмор. Общая продолжительность выступления одного исполнителя должна составлять не более 5 минут;
вокальный конкурс представляется не более 2-х вокальных номеров, исполняемых участниками в ансамбле или индивидуально в различных жанровых направлениях: эстрадная песня, народная песня, джазовое исполнение, жестовое пение и т.п. Продолжительность одного вокального номера должна составлять не более 3 минут;
хореографический конкурс представляется не более 2-х творческих номеров, исполняемых участниками сольно или коллективно в различных жанровых направлениях: эстрадный танец, современный танец, народный танец и т.п. Продолжительность одного творческого номера должна составлять не более 3 минут;
конкурс музыкальных исполнителей представляется не более 2-х музыкальных номеров, исполняемых участниками в ансамбле или индивидуально в различных жанровых направлениях: исполнение классических произведений, исполнение народной музыки, исполнение произведений современных авторов, исполнение собственных произведений и т.п. Продолжительность одного музыкального номера должна составлять не более 3 минут;
конкурс декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества представляется не более 2-х работ по различным видам декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества, подготовленных к демонстрации на выставке (наличие рамок, креплений для подвесов и т.п; паспорта работы, содержащей информацию о наименовании работы, фамилии, имени, возраста и места проживания автора (ов).

В заявке на участие в городском туре областного фестиваля творчества детей-инвалидов "Голубая планета добра" необходимо указать наименование учреждения, Ф.И.О. участника (полностью) или название коллектива, Ф.И.О. руководителя (полностью). контактные данные, возраст участника, количество участников (для ансамблей), название и продолжительность номера. В случае необходимости - дополнительные условия (звуковая аппаратура, носитель фонограмм, количество микрофонов, световое оформление).
 
Alena457Дата: Вторник, 29.03.2016, 16:49 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
Фестиваль творчества особенных детей приглашает в гости

2 апреля в городском Доме культуры состоится второй городской фестиваль творчества особенных детей под знаковым названием "Голубая планета добра" - его организатором стала руководитель вокального ансамбля ГДК и председатель общества инвалидов северной части города Татьяна Серебрякова. Это была её идея - собрать особенных детей и дать им возможность проявить свои способности.

В ближайшую субботу 130 ребятишек готовятся выйти на сцену чтобы показать, как они умеют петь, читать стихи и танцевать. Работы тех, кто будет бороться за победу в номинации "Декоративно-прикладное творчество" собраны в интересную выставку, с которой можно будет ознакомиться до начала мероприятия. Оно же, в свою очередь, обещает стать ярким, театрализованным и эффектным для зрителей, и в то же время серьёзным для его юных участников - победители будут представлять наш город на областном фестивале "Искорки надежды".

В прошлом году миасские дети очень хорошо себя там показали - Виолетта Мосензова стала лауреатом с жестовой песней, а Максим Девятых - со стихотворением "Дети войны".

Всех желающих ждут на фестивале в городском доме культуры - вход свободный. Начало в 14:00.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Особые детки » Нарисуй Миасс (Объявляется конкурс рисунков для детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru