[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Особые детки » Администрация и соцзащитники (заботятся об инвалидах)
Администрация и соцзащитники
Alena457Дата: Пятница, 04.12.2015, 11:10 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
подготовили ряд мероприятий

10 декабря в 14 часов в МКУ «КЦСОН», расположенном в доме №8б по проспекту Макеева, состоится мероприятие для родителей, имеющих детей-инвалидов. Будет проведена презентация работы кружка «Рукодельница», показана работа с детьми-инвалидами по методике Монтессори и деятельность школы ухода «Адаптивная физкультура». Также гостям предложат праздничный концерт. Подробную информацию можно получить по телефону 8(3513)52-75-20.

11 декабря в 16.00 в конференц-зале администрации Миасского городского округа начнется «Информационный день» для граждан с ограниченными возможностями здоровья. В рамках данного мероприятия запланированы встречи с представителями МКУ «Управление здравоохранения Миасского городского округа», Комитета по имуществу и земельным отношениям, Областного реабилитационно-физкультурного центра инвалидов «Импульс», ОКУ «Центр занятости населения Миасского городского округа», МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» МГО, управления Пенсионного Фонда РФ и Следственного отдела СК по Миассу. Также свои консультации по мерам социальной поддержки и назначение жилищных субсидий предложат специалисты УСЗН. Во время мероприятия будет работать «Уголок здоровья», где посетители смогут бесплатно измерить уровень сахара в крови. Уточнить информацию можно по телефону 8(3513)53-09-11.

23 декабря в 15.00 в МКУ «КЦСОН» состоится новогоднее представление для детей-инвалидов. Узнать условия участия можно по телефону 8(3513)52-75-20.

Финальное мероприятие декады, посвященной людям с ограниченными возможностями здоровья, состоятся 21 января в Легкоатлетическом манеже СДЮШОР (строение №45а по улице 8-го июля), где будут организован чемпионат и первенство Челябинской области по легкой атлетике среди инвалидов по зрению с участием МКУ «Управление по физической культуре, спорту, туризму». Подробности уточняйте по телефону 8(3513)55-46-82.


Сообщение отредактировал Alena457 - Пятница, 04.12.2015, 11:11
 
Alena457Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:25 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
Выдача новогодних подарков

C 21 декабря законные представители особых категорий детей могут получить новогодние подарки в управлении социальной защиты населения администрации МГО

Губернатором Челябинской области принято решение о проведении в Челябинской области в декабре 2015 года акции "Подарим Новый год детям". Право на получение новогодних подарков для детей за счёт средств областного бюджета имеют следующие категории детей в возрасте от 1 года по 14 лет включительно:

дети-инвалиды;
дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
дети, содержащиеся в специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, и организациях для детей-сирот;
дети из Донецкой и Луганской областей, находящиеся в пунктах временного размещения на территории Челябинской области;
дети военнослужащих (сотрудников правоохранительных органов), погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах;
дети из малоимущих семей;
дети-участники Рождественских губернаторских ёлок, ёлки губернатора Челябинской области на льду, губернаторских ёлок для спортсменов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Особые детки » Администрация и соцзащитники (заботятся об инвалидах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru