[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 20 школа
20 школа
ПростоmamaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:14 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Natasha ()
Ваши детки в первом классе, и у вас еще есть шанс

Вот и я про это!

Добавлено (20.02.2014, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Natasha ()
Ну, а в том, что администрация школы бывает на этом форуме, - мне кажется, вряд ли. Хотя могу, естественно, ошибаться.

Как показала действительность, -заходят,читают, делают, выводы.. и отчитывают. cry Мне открытым текстом сказали, что я много пишу.... think
 
СветЮляДата: Суббота, 22.02.2014, 00:21 | Сообщение # 92
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Простоmama, Администрация Вам открытым текстом? При личной встрече? Как мне кажется, администрация в школе всегда лояльна по отношению к родителям...

 
ПростоmamaДата: Суббота, 22.02.2014, 09:23 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
СветЮля, нет, учительница. Ответила в личку.

Сообщение отредактировал Простоmama - Суббота, 22.02.2014, 09:59
 
NatashaДата: Вторник, 25.02.2014, 09:19 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Простоmama ()
Как показала действительность, -заходят,читают, делают, выводы..

Ну вот, хорошо, Вы ведь на это и рассчитывали? :)
Цитата Простоmama ()
и отчитывают. cry Мне открытым текстом сказали, что я много пишу.... think

Мне кажется, Вы пишете только отрицательные, негативные вещи, поэтому и реакцию получили негативную. Или Вы чего-то другого ожидали?
А вообще, я считаю, Вам повезло с учительницей (уж не знаю её имя, да и не важно). Судя по всему она человек открытый, смело и прямо в лицо сказала Вам свое мнение, а не на форуме под ником, с надеждой, что адресат не увидит, а другие ворчливые мамы поддержат.
Помню, когда дочь была в 1 классе, мы с удовольствием и трепетом учились вместе с ней всей семьёй, выписывали палочки-крючочки, читали, рисовали, задачки решали, учили её учиться с интересом, и даже мыслей не возникало в чем-то упрекнуть учителя или усомниться в её правоте и авторитете. Только уважение и доверие. А если задерживались они после уроков, и нам приходилось ждать чуть больше, значит, они были заняты чем-то важным. И мы ждали, ничего страшного.
Мне кажется, Вам надо просто лицом повернуться к школе и к учителю в частности.

Добавлено (25.02.2014, 09:19)
---------------------------------------------
Цитата Простоmama ()
СветЮля, нет, учительница. Ответила в личку.

А что так? Почему не здесь? Уже не хочется открыто высказываться? Ну и правильно, здесь и так столько негатива, что читать больше не хочется.


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 27.02.2014, 08:55
 
ПростоmamaДата: Вторник, 25.02.2014, 09:56 | Сообщение # 95
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Natasha, прочитайте внимательно всё, что я здесь писала. Я писала про проблемы, с которыми мы столкнулись, придя в школу.Я не скрываюсь под ником, меня знают. Я даже специально дала ссылку на эту тему в "Одноклассниках". На всеобщее обозрение. И никто не увидел здесь оскорблений в адрес Администрации и нашей учительницы. Назвали бредом то, что мне было высказано. Если Вам , действительно, интересно, что я ответила в личку СветЮле, -я могу Вам скопировать и выслать. Тайны ни из чего не делаю.
Почему от нас требуют соблюдения определённых норм, а сами элементарно не считаются с родителями? Какой негатив Вы увидели в моих словах? Что нам, как родителям, необходимо знать, когда идти в школу, забирать ребёнка со школы? surprised Вы ведь требуете от нас извещать об отсутствии ребёнка в школе, не опаздывать на уроки? Неприятно, когда родители не сообщают о задержках или болезни? А нам приятно сидеть и ждать, переживать? Мы не против дополнительных занятий и обучений! Но надо как-то это на начальном этапе, хотя бы, организовать так, чтоб родители не дёргались! Это вы давно учитесь, а мы только пришли. Многого не понимаем. Не наша вина, что у нас три учителя с начала года было. Мы не успевали и привыкнуть к одной, как приходил другой учитель. Общепринятые и известные для вас ритуалы нам не объяснили! Мы стараемся. И не моя вина, что делятся родители со мной, а не с учителем. Надеюсь, это пока. Её ведь ещё все мало знают. pardon Что, конкретно, здесь написано не так???? И, если до этого все молчали, то ведь это не говорит о том, что проблем не было??
 
NatashaДата: Вторник, 25.02.2014, 10:45 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Простоmama, дальнейшие дискуссии с Вами считаю бессмысленными.

Добавлено (25.02.2014, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Простоmama ()
Если Вам , действительно, интересно, что я ответила в личку СветЮле,

Ничуть. И так всё прозрачно. :)


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
ПростоmamaДата: Вторник, 25.02.2014, 10:48 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Natasha,
Цитата Natasha ()
Простоmama, дальнейшие дискуссии с Вами считаю бессмысленными.

Тоже так думаю! wacky
 
qwerty2071Дата: Суббота, 01.03.2014, 17:08 | Сообщение # 98
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прошел муниципальный этап научно-практической конференции «Интеллектуалы XXI века».
Учащиеся нашей школы заняли 11 призовых мест.
Салихова Регина 10 класс руководитель Ружевская Т.Н. кафедра «Технология» 1 место
Салихова Регина 10 класс руководитель Слобода В.В. кафедра «ОБЖ» 2 место
Жуковская Анастасия 10 класс руководитель Левина Т.А. кафедра «Математика» 3 место
Жуковская Анастасия 10 класс руководитель Клюшина О.Л. кафедра «Социология» 3 место
Кривда Ксения 10 класс руководитель Клюшина О.Л. кафедра «МХК» 1 место
Густова Ольга 10 класс руководитель Кочкина Е.Г. кафедра «Астрономия» 2 место
Кузнецова Надежда 11 класс руководители Кочкина Е.Г. и Христолюбов А.Е. кафедра «Астрономия» 1 место
Бобин Степан 11 класс руководитель Клюшина О.Л. кафедра «История» 1 место
Турутин Павел 9г класс руководитель Христолюбов А.Е. кафедра «Информатика и ИКТ» 2 место
Качина Яна 9г класс руководитель СпиваковаС.С. кафедра «Психология» Сертификат участника
УсоваДарья 9г класс руководитель Левина Т.А. кафедра «Педагогика» Сертификат участника
Карпова Наталья 8в класс руководитель Слобода В.В . кафедра «Краеведение» 2 место
Карсакова Дина 8в класс руководители Слобода В.В и Карсакова Л.В. кафедра «Медицина» 1 место

http://www.msosh20.ru/index.php/novosti/299-goryachie-novosti
 
ЛеснушкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:00 | Сообщение # 99
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата qwerty2071 ()
Прошел муниципальный этап научно-практической конференции «Интеллектуалы XXI века».
Учащиеся нашей школы заняли 11 призовых мест.

jury МОЛОДЦЫ!!!

А вообще мне так неприятно читать иногда информацию от мамочек в интернете, когда каждый промах педагога тут же прописывают здесь((( А не легче ли решить проблему с педагогом? затем пойти к завучу, директору? А уж если не решили - писать здесь? Ну поделились вы своим мнением и все! Так нет же(((((((((((
Я ждала своего ребенка часами в школе, когда стал старше- дома - то дежурит, то дописывает, то что-то разъясняют им,НО обсуждать это с кем-то даже ума не хватало wacky
Да курят дети сейчас, причем девочки не меньше мальчишек, да это неприятно, но они курят кругом - на остановках, у подъездов, у магазинов, к сожалению и у школы(((...и учителя им не могут ничего сделать, делают замечание, а они ноль эмоций и что? так это РОДИТЕЛИ так воспитывают.
Добрее нужно быть и щадить и уважать чувства других людей, тем более педагогов. А если они начнут писать здесь что-то типа - Мне Маша Иванова сегодня сказала, что папа ее маму отматерил и побил, как же мне вести себя в такой ситуации, посоветуйте. Как вам??????????????
 
ПростоmamaДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:17 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Леснушка ()
Мы ходили в эту школу,очень об этом сожалею((
Начальное звено неплохое,НО зависит от учителя, нам не повезло, наша первая учительница не научила детей дружить, а только оскорблять двоечников и надсмехаться над слабыми (в учебе)
Среднее звено вообще ЖЕСТЬ. Математики не было почти год в 8 классе, а в 9 нам заявили,что дети не подготовлены и это НАША проблема,дали такого препода,который предлагал детям читать все самим и разбирать((( Директор больше работает как завхоз и надзиратель, кадры ужасные или их вовсе нет. Говорят 10-11 классы лучше,но этого мы не хотели испытать Кстати попасть в 10 надо еще умудриться,наших одноклассников неугодных так прямо выгоняли,родители аж ревели((( Но перешли в другие школы и не пожалели!!!
Бегите из этой школы,даже сами учителя стараются перевести своих детей в другие школы.
В начальном звене слышала хорошие отзывы: Анохина Наталья Владимировна, Монахова Марина Александровна (если не путаю отчество)


pardon

Добавлено (03.03.2014, 11:17)
---------------------------------------------
Началось обсуждение обсуждаемого..


Сообщение отредактировал Простоmama - Понедельник, 03.03.2014, 11:18
 
СветЮляДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:09 | Сообщение # 101
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
qwerty2071,
Вот ребята молодцы!!! Педагогам отдельное спасибо за подготовку!!!


 
ЛеснушкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:40 | Сообщение # 102
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата Простоmama ()
Началось обсуждение обсуждаемого..

Я написала свое мнение о школе, то о чем спрашивали, в целом и конкретно о каждом звене, но я не перетирала отдельные случаи. Я,например, не считала, что учитель обязан нас обзванивать за свой счет, первый учитель должен постараться сплотить коллектив на будущее, у нас этого не случилось, об этом я написала, в среднем звене нужна ХОРОШАЯ подготовка, но у нас не было математики почти год, например, вот об этом я тоже написала, НО я ни разу не намекнула даже, что нас кто-то обязан информировать о том, во сколько забрать детей.....
САМИ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ПРОЧИТАННОЕ :)
 
СветЮляДата: Пятница, 07.03.2014, 14:40 | Сообщение # 103
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Добавлено (07.03.2014, 14:40)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал СветЮля - Пятница, 07.03.2014, 14:40
 
len4aДата: Суббота, 12.04.2014, 22:22 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Так сложились обстоятельства, что моя дочь за 11 школьных лет поменяла 4 школы. Начинали мы учиться в 19, потом 7.16 и наконец 20-я. так вот последняя оказалась для нее самой лучшей. Может и не без помощи репетиторов она получила свои знания, но считает что коллектив учителей в школе очень душевный, особенно с теплотой вспоминает директора- Наталью Борисовну, считает ее замечательным человеком!! Она знает практически всех детей поименно!!! У меня и сын сейчас там учиться и на мой вопрос :может поменяем школу он категорически отвечает НЕТ!!! я считаю если у ребенка есть желание учиться- школа не главное. Главное, чтобы желание не отбили!!!
 
Белка27Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:15 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня сын учится!в 20 школе и ему очень нравится и дочь эту же школу закончила!и менять мы эту школу не хотим!

Добавлено (29.04.2014, 11:15)
---------------------------------------------
Моя Дочь отучилась в этой школе, сын еще учиться! Я хотела сказать как я благодарна учителям!!! Они много му научили моих детей! Я очень благодарна Анохиной Нине Григорьевне - педагог Алгебры, Нине Николаевне - педагог русского языка. Спасибо Вам!

 
Лорка-19Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:48 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня сын закончил 9 классов в этой школе, теперь дочка в первый класс пойдет, мое мнение если ребенок хочет учиться он будет учиться в любой школе, с любым учителем.Сыну нравилось учиться именно в этой школе и у него никогда не было конфликтов с учителями, а директор знала его по имени :)
 
YU-LAДата: Четверг, 17.07.2014, 14:06 | Сообщение # 107
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
в этом году идем в 1-ый класс. Хотели попасть к Сенокосовой, но попали к Монаховой... сейчас вроде как появилась возможность поменять учителя. Что скажете об этих учителях? кого порекомендуете? Ведь первый учитель много значит для ребенка.

Сообщение отредактировал YU-LA - Четверг, 17.07.2014, 14:12
 
JaneДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:26 | Сообщение # 108
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
YU-LA, Мы к Стычинской идем, по отзывам, мне она лучше всех показалась, но у нас уже в феврале класс битком был.
 
OSIRISДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:10 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ни хочу сказать плохого, но две моих детей начинали учиться в этой школе. но затем перешли в 19 гимназию. Сын закончил с золотой медалью. Дочь с 3-мя четверками. Спасибо всем учителям!
 
Лорка-19Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:47 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мы идем к Сенокосовой В.Б.

Сообщение отредактировал Лорка-19 - Среда, 03.09.2014, 11:48
 
БусыгинаНДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:44 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
Лорка-19, Ларис, вы форму уже заказывали ????

С Уважением, Наталья.
 
БестияДата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:53 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Лорка-19,
Цитата OSIRIS ()
Мы идем к Сенокосовой у нас у одной девочки бабушка учительница в этой школе посоветовала только к ней!

Сколько людей столько и мнений!Самое главное чтобы комфортно было ребенку,а для этого все должны постараться и мы родители и учитель конечно!В этой параллели мне сказали все учителя асы! cool

Добавлено (17.08.2014, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Лорка-19 ()
БусыгинаН

Цитата Лорка-19 ()
Лорка-19, Ларис, вы форму уже заказывали ????

Мы в Кристалле купили wink
 
YU-LAДата: Четверг, 21.08.2014, 08:27 | Сообщение # 113
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
БусыгинаН, Наташа, а вы же к Сенокосовой идете? кто там из наших бывших есть из ребят? Когда, кстати, собрание будет в школе? а то я только с отпуска вернулась.
 
КатяInfaДата: Суббота, 30.08.2014, 13:10 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Такие отзывы, нам в школу только через 2 года, а уже страшно
 
БестияДата: Суббота, 30.08.2014, 21:07 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
[quote=YU-LA;2219431]КатяInfa[/quote]
[quote=YU-LA;2219431]Такие отзывы, нам в школу только через 2 года, а уже страшно[/quote]
Чего страшного то,сколько людей столько и мнений!Кстати почитайте в этом году вроде школа на 5 месте по городу по ЕГЭ и в 100 лучших вошла!А вот 26 аж на 13 месте по ЕГЭ,это мне подружка из гороно сказала
pardon
 
ПростоmamaДата: Суббота, 30.08.2014, 22:06 | Сообщение # 116
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
КатяInfa, вы не бойтесь! Главное, - негатива и замечаний здесь не пишите. angry Улыбайтесь, хвалите, сыпьте комплименты, со всем соглашайтесь!!!! И всё будет.... angel
 
ИраанДата: Суббота, 30.08.2014, 22:17 | Сообщение # 117
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ага,главное рот закрыть и кошелёк открыть.молчать.Мы ушли с этой школы и вздахнули с облигчением!!!!Кстати эту тему отслеживают и ведут учителя.Так что поосторжней с высказываниями laugh В самой школе круговая порука,потомучто родня сплошь и рядом.Сенокосова-одна из светлых пятен в этой школе,легенда даже.Директор почти ничего не решает.Как в большой политике,рулят другие!так что терпения всем!
 
БестияДата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:36 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
[quote=Бестия;2229959]Простоmama[/quote]
Почему? cry

Добавлено (31.08.2014, 06:36)
---------------------------------------------
[quote=Простоmama;2230007]Ага,главное рот закрыть и кошелёк открыть.молчать.Мы ушли с этой школы и вздахнули с облигчением!!!!Кстати эту тему отслеживают и ведут учителя.Так что поосторжней с высказываниями В самой школе круговая порука,потомучто родня сплошь и рядом.Сенокосова-одна из светлых пятен в этой школе,легенда даже.Директор почти ничего не решает.Как в большой политике,рулят другие!так что терпения всем![/quote]
уйти может тогда пока не поздно???
surprised

 
ИраанДата: Воскресенье, 31.08.2014, 08:22 | Сообщение # 119
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Решать вам.здес вы ничего не сможите изменить.годами сложеная систетема.у них свои порядки которые никкто не имеет право мен ять.если вас это устраивает.то не переживайте.
 
СветЮляДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:16 | Сообщение # 120
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ираан, Такая поразительная осведомлённость о внутренних делах школы! Вроде из школы уже ушли, а тема 20-ой школы всё-ещё Вас волнует?! Может быть, стОит перестать писАть негатив об этой школе (т.к. она уже бывшая) и начать хорошо отзываться о том месте, где Вы сейчас?

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 20 школа
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru