[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 22 школа
22 школа
ШапочкаДата: Четверг, 10.11.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Кто посещает, дайте, пожалуйста, отзывы. Пойдём в первый класс, она единственная не через дорогу от нашего дома.
 
NIKДата: Пятница, 11.11.2011, 16:09 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
ДАААААА я когда то там училась!!!В наше время она была нормальная школа,а теперь полный пипец,там такой контингент ходит просто ужас!!!!!

 
TANYSIKДата: Пятница, 11.11.2011, 16:46 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Шапочка, не ходите! Мы пошли туда по той же причине. Была в родительском комитете. За всех преподавателей не скажу. Но которая была у нас... сидела бы лучше на пенсии и не поганила детям психику. Класс подразделялся на дебилов и любимчиков. Частенько оставляла их без присмотра на улице во время продленки. Сама наблюдала за ними из кабинета. В классе драки. С родителями не помогала решить проблему, а просто стравливала друг с другом. После 1 класса 8 человек забрали документы. И мы в том числе. Директор сказал Нет ребенка, нет проблемы. И все... Теперь любимчики тоже стали дебилами. После собрания в конце года меня просто трясло. Все родители выходили как оплеванные. Класс который перешел во 2 у нее учится на 2 и 3. Вам оно надо? Не поленитесь водить ребенка хотя бы в 44 школу. Не наступайте на те же грабли.

 
ШапочкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Спасибо, люди добрые... Вот именно такое и слышала, укрепили во мнении.
 
ZvezdaДата: Среда, 23.11.2011, 05:54 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Аналогичная ситуация. Учитель не от мира сего. Дети подразделяются на любимчиков и тех кто надоел. Вместо уроков походы с детьми на открытие Магнита- нормально! Школа - отстой!
 
БукашкаДата: Вторник, 11.09.2012, 23:13 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Интересно, это что там за учитель такой? Хоть бы намекнули, а то мы в первый класс пошли...
 
tyksiДата: Среда, 26.09.2012, 20:06 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я работала в этой школе! кошмар просто! Если есть возможность лучше в 44 ведите детишек! Эта школа вообще не благоустроенна! Столовая и еда отвратительны! Из учителей начальных классов хорошие только Надежда Владимировна, Голоядова и Воронина!
 
TANYSIKДата: Среда, 26.09.2012, 23:24 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (tyksi)
Надежда Владимировна,


А я в глубоком шоке от этого преподавателя!


 
Katrin308Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:14 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
А меня начальная школа там более чем устраивает! Чего не могу сказать о среднем и старшем звене. но началка нормально. Главное учитель.

Добавлено (08.10.2012, 22:14)
---------------------------------------------
подскажите в какую школу отдать дочку после началки? живем на рассвете.

 
БукашкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:45 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Учимся второй месяц, мягко говоря, я не в восторге от школы и от учителя, кормят детей нормально, но присмотра никакого, учителя постоянно нет в классе, моя приходит домой с синяками на руках и ногах, старшеклассники толкают мелких в коридорах, уборщица заставляет девочек садиться на унитаз, я когда узнала, вообще была в шоке
 
ЛюбопытнаяДата: Среда, 05.12.2012, 14:27 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (tyksi)

участник

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline

Я работала в этой школе! кошмар просто! Если есть возможность лучше в 44 ведите детишек! Эта школа вообще не благоустроенна! Столовая и еда отвратительны! Из учителей начальных классов хорошие только Надежда Владимировна, Голоядова и Воронина!


Мой ребенок идет в школу. Мы из этого микрорайона. Была в 22. Встретили приветливо. Все показали, рассказали. Заглянула в столовую.Чистенькая, уютная, вся в цветах, шторы -не укаждого дома такие. Как кормят - не знаю, не пробовала. Но меню вроде бы такое же, как и у других. Кстати, 1 класс набирает Воронина. Вы советуете? А Вы в столовой работали?
 
БукашкаДата: Среда, 12.12.2012, 00:57 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Любопытная,А Вы в курсе что на эти "красивые" шторы с каждого ученика содрали по 250 рублей? И холод в школе
 
ЛюбопытнаяДата: Четверг, 13.12.2012, 18:05 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Букашка)
Любопытная,А Вы в курсе что на эти "красивые" шторы с каждого ученика содрали по 250 рублей? И холод в школе


Какой ужас!!! Аж по 250 ! angry . Красота требует жертв! А жертвовать Мы не любим. Даже для своих детей. А чтоб тепло было, предложите ещё и на печку собрать, а то центрального-то отопления не хватает. Еще по 250 рублей.
 
БукашкаДата: Пятница, 28.12.2012, 23:28 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я согласна на красивые шторы деньги сдать, но не на тот ужас, который повесили в актовом зале, Любопытная, я смотрю, вы не только любопытная, но и умная, тогда вам точно в нашу школу нельзя, у нас одни бедные несчастные дураки учатся, которые не желают оплачивать всякую дешёвую ерунду, которую вешают на окна, не желают учится в холодных классах, есть в столовой, в которой можно находится только в шубе и валенках
 
osinka13Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:45 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (Букашка)
у нас одни бедные несчастные дураки учатся,


Извините, конечно, но мне не понятно как можно о всех учениках отзываться так негативно. Если вы себя считаете бедной несчастной дурой и своих детей в том числе, то это ваше личное дело. Остальные-то причем?

Цитата (Букашка)
всякую дешёвую ерунду


Значит денег собирать надо было больше. А если серьезно, то вам надо не на сайте печалиться, а со со своими предложениями обратиться в родительский комитет и потребовать отчет о потраченных родительских средствах. Или по крайней мере участвовать в приобретении необходимого. А то мы привыкли лицезреть как другие чего-то делают, чего-то копошатся. А сами все критикуем, критикуем. Или мы что-то делаем, потом нас критикуют. wacky

Добавлено (08.01.2013, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата (NIK)
В наше время она была нормальная школа,а теперь полный пипец,там такой контингент ходит просто ужас!!!!!


Ваши дети и ходят. Деревня -то одна, как жили сто лет из поколения в поколение, так и живут. Контингент не меняется.
 
LiLiTДата: Четверг, 07.02.2013, 15:47 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Эту школу я закончила 18 лет назад,даже при том времени ничего хорошего сказать не могу.Ничего не меняется.
 
NanaДата: Четверг, 27.02.2014, 13:16 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
Училась в этой школе с первого класса по 11. Школа как школа, ничем от остальных не отличается(не считая конечно 26, 4...). Про унитазы так это еще и в мое время ругали, только заставляют не садиться!, а не вставать ногами, т.е. присаживаться. В начальных классах была у Надежды Владимировны - хороший учитель, дала все что нужно, заложила все основы, разделения на любимчиков никогда не было. Школа в "народе" считается "плохой" из-за того что много там детей из неблагополучных семей, но есть и хорошие ученики из нормальных семей, не ровняйте всех под одно. Когда поступала в институт везде спрашивали, а где это такая 22 школа? Учителя старших классов хорошие, одна только Валентина Ивановна Христолюбова чего стоит-кладезь! Подготовка тоже хорошая, вот например учительница алгебры/геометрии при окончании мне говорила, что по ее меркам я потяну только технарь, а я без проблем сдала экзамены в 2 института :) .


 
ClaireДата: Четверг, 27.02.2014, 13:38 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Валентина Ивановна Христолюбова там уже не работает, да и все хорошие учителя в другие школы ушли работать.

 
DeluxAДата: Пятница, 28.02.2014, 10:38 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
От школы впечатления далеко не лучшие. Полнейшая неорганизованность и бардак. Хотелось бы в другую школу, но нигде не берут - по территории относимся только к ней. Вышел какой-то дурацкий закон. Учительница ведет два класса, зашивается, доработалась до инфаркта, теперь неизвестно, что будет с первоклашками. Раньше все из заповедника учились в 5-й школе (п. Озерный). Теперь опять жеот городских там оказались. Время покажет, будем ждать.

Добавлено (28.02.2014, 10:38)
---------------------------------------------
От школы впечатления далеко не лучшие. Полнейшая неорганизованность и бардак. Хотелось бы в другую школу, но нигде не берут - по территории относимся только к ней. Вышел какой-то дурацкий закон. Учительница ведет два класса, зашивается, доработалась до инфаркта, теперь неизвестно, что будет с первоклашками. Раньше все из заповедника учились в 5-й школе (п. Озерный). Теперь опять жеот городских там оказались. Время покажет, будем ждать.

 
ТатьянаОМДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:12 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
да оказывается ничего в школе-то не меняется
 
SchalunjaДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:47 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Родители! Не отдавайте в эту школу ребенка.Я уже сто раз покаялась что отдала своего, отучились 1 класс это что то с чем то.Попытаюсь объяснить как сама это вижу. В начале учебного года было все нормально а вот с середины пошло поехало во первых сменили учителя(и это у первоклашек) я вообще считаю что это ненормально.Во вторых на мои и думаю нее только(другие родители наверняка спрашивали) вопросы почему сменили учителя мне директор ответил что учитель не справляется и была за учебный год 2 раза на больничном.Я вот не понимаю а что другие учителя не болели???Почему именно к этому учителю такое предвзятое отношение?Да, она вела два класса но я считаю справлялась с этой нагрузкой. А на мой вопрос почему эту проблему не решили в начале уч. года мне директор не смог ответить вразумительно.И еще оказалось что я защищаю свою "подругу"(это оказывается наш учитель) так мне сказал директор!А поставили нам молодую учительницу и дисциплина сразу упала не справляется она с детьми, а где нет дисциплины там нет образования.Да кстати предлагалось написать заявление в гороно но с этим все заглохло,многим родителям вообще плевать что учителя поменяли они и в школу та за ними не ходят не то что на собрания.
 
БукашкаДата: Пятница, 25.07.2014, 00:41 | Сообщение # 22
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Просто Вам не повезло, я сама была первый год в шоке от школы, но нужно пробовать менять что-то, не молчать, а действовать! Просто школе не хватает грамотного руководителя, да и коллектив не сплочён, просто есть с чем сравнить, видела многие школы нашего города
 
таня36Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:50 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие мамочки, ничего плохого про школу не могу сказать. Может она и не такая крутая, но учат там нормально. В этом году открывают новый логопедический кабинет, с новейшим оборудованием, где занятия будут проходить совершенно бесплатно, в отличие от других учебных заведений. Занятия с будущими первоклассникам и проводятся совершенно бесплатно, а в 16 с нас потребовали 3000. Учат всех, а не отбирают по принципу, если психолог одобрит, то мы вас возьмём, учат всех. А про контингент, это вы зря. Дети разные, есть и умные и очень умные и задиры и из богатых и из бедных семей. Плохое можно сказать про любую школу, лицей и гимназию. Главное это безопасность детей - учиться рядом с домом.
Жду ваших ответов children children
 
osinka13Дата: Среда, 30.03.2016, 18:08 | Сообщение # 24
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата таня36 ()
Может она и не такая крутая, но учат там нормально
Полностью согласна! Заканчиваем начальную школу. Очень довольны. Ольга Анатольевна завуч самая лучшая!!! Любой вопрос решит. Сколько к ней не обращались, всегда положительный результат. На следующий год в 5 классах классными руководителями будут биологичка и учитель-логопед. Обе молодые, но уже себя хорошо зарекомендовали. У одной высшая категория, а у другой первая, хотя стаж работы небольшой.
 
БукашкаДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:28 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Как был бардак, так за 4 года и ничего не изменилось! Родительского комитета школы нет, в столовой жуть полнейшая, хоть и жаловались уже, но ничего не меняется.
 
tinkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:20 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Напишите, про 22 школу, кто набирает первоклашек на 2018 год?Все интересно знать.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 22 школа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru