[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Репетиторы (можно ли будет без них обойтись)
Репетиторы
РАССОМАХАДата: Четверг, 29.09.2011, 12:04 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (TANYSIK)
MaRi, у нас 250 но это 5 класс. Разбег от 250 до 500.

surprised и чё я так мало беру.... это кто такие цены ломит? surprised
 
Н@стенаДата: Четверг, 29.09.2011, 12:36 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цены обалдеть!!!! surprised

 
РАССОМАХАДата: Четверг, 29.09.2011, 14:06 | Сообщение # 63
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Н@стена, да я сама в шоке laugh беру 180р за 45мин и 200р за час. ну если сложный ученик, то максимум 250. а 300 считаю уже перебор! они там чему учат-то? летать чтоль за такое бабло? wacky
 
ОблачкоДата: Четверг, 29.09.2011, 14:46 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
а 300 считаю уже перебор! они там чему учат-то

+1
только что разговаривала с родственницей. Племяш учится в 3 классе, со второго учат английский, и учительница прямо сказала, чтобы его отвели на дополнительные занятия еще на какие-то курсы.
не пойму, а если со 2 класса репетиторы нужны, то учитель в школе зачем?? wacky опупеть, скоро с 1 класса репетиторы понадобятся..
то ж начальная школа, что там может быть такого, что к репетитору ребенка вести??


Мой дом на облаках!
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 29.09.2011, 16:12 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Я вчера видела обьявление о репетитрорских занятиях-час стоит 80 руб. Муж сказал,что это "замануха" и в реальности нужно ждать рублей 200-250. Может 80 руб-это коллективное занятие, а индивидуальное- больше. А есть отличие от места проведения занятий?
РАССОМАХА, а Вы репетитор?
Подскажите, где ребенку лучше усвоить материал-дома или вне дома?
 
ОблачкоДата: Четверг, 29.09.2011, 16:24 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
о репетитрорских занятиях-час стоит 80 руб.

это групповые, скорее всего., но чет дешево, за мою вторйю племянницу за занятия в ИНДИго 120 руб родители платят.


Мой дом на облаках!
 
Н@стенаДата: Четверг, 29.09.2011, 18:23 | Сообщение # 67
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Нееееее 80 рублей - это группа. Мы в Индиго на английский ходим за 30 мин 60 рублей.

Добавлено (29.09.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Ли-ли4ка, а 120 рублей там берут за подготовку к школе, занятие 1 час. Мы тоже туда ходим.


 
TANYSIKДата: Четверг, 29.09.2011, 21:40 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Я за час пплачу 200 руб. Уровень оплаты как правило зависит от преподавателя, например преподаватель англ. языка из института преподает студентке еще и диалекты от 300. Преподаватель из школы со 2 по 9 класс 200-250, с 10 по 11 250- 300. Зависит от уровня, так скажем натаскивания.

А во втором классе программа по англ. даже для меня шоком была. Сидели ребусы разгадывали с обозначением (треугольник черный, белый...) . Вставить пропущенные слова. Весь класс делал домашку с родителями. Самостоятельно дети не справлялись с большей частью заданий.

Сейчас английский учат по другому.


 
РАССОМАХАДата: Пятница, 30.09.2011, 18:23 | Сообщение # 69
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
где ребенку лучше усвоить материал-дома или вне дома

смотря какой уровень у ребёнка и какая цель. заполнить пробелы в знаниях помогут только инд. занятия, а для общего развития и для придания уверенности во владени языком помогут групповые занятия. Дома с репетитором, а вне дома - группы.Да, я репетитор. у меня совесть не позволяет брать больше 200р, хоть и успехи делаем. think


Сообщение отредактировал РАССОМАХА - Пятница, 30.09.2011, 18:24
 
неевабраунДата: Пятница, 14.10.2011, 23:22 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
TANYSIK, если я правильно поняла, то у вас ребенок занимается с репетитором? не порекомендуете кого нибудь по рус яз, математике и англ языку? если не затруднит дайте телефоны пожалуйста :)

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Natali72Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:37 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
, можно ли без репетитров обойтись

мне кажется если ребенок хочет учится на 5, то нельзя.
 
TANYSIKДата: Суббота, 15.10.2011, 23:33 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
неевабраун, сама ищу по русскому и литературе. Завтра начну по евразии обзванивать. Если найду стоящего человека, скину в личку. А по английскому репетитор нужен на какой класс. Сколько ре лет? Наша набирает детей летом.

 
TANYSIKДата: Суббота, 15.10.2011, 23:52 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Natali72, мне кажется на одном желании далеко не уедешь.
1.Есть преподаватели, которые считают, что ученики не достойны пятерки по их предмету.
2. Не всегда ребенок тянет нагрузку даже с репетитором.
3. Можно обойтись и без репетиторов, если ребенку нравится предмет он будет стараться самостоятельно. А уж ежели нет, тут хоть кол на голове теши.

Я вот к примеру бросила учиться в 10 классе. Даже не закончила его. Учиться мне там было не интересно да и общаться не с кем. Можно сказать белой вороной была. Забрали документы. Сейчас у меня за плечами 2 средне-спец. и 2 высших образования без единой тройки. О школе хорошего вспомнить нечего. Тогда боялись заниматься репетиторством, за это увольняли с работы. Все было в тихушку. И если ты чего то не поняла на уроке, это твои проблемы. А преподавателям ВУЗов и техникумов, которые были у меня, я неимоверно благодарна. На их лекциях я вобще забывала о времени.


 
неевабраунДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:44 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
TANYSIK, спасибо, если будет информация- очень буду благодарна. Ребенку 12 лет.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
marusya14071926Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:24 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я в шоке wacky , мы учимся в 6 классе, про репетиторов пока даже не думали, но такие цены... А зачем тогда ходить в школу, если все равно она к ЕГЭ не подготовит???
 
свободаДата: Суббота, 29.10.2011, 00:51 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
старшая начала ходит к репетитору английского по другим предметам занимается сама. учится в 4 классе
 
ЕленчикДата: Вторник, 15.11.2011, 12:47 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы учимся в седьмом классе, с репетиторами занимаемся уже как года три - и по математике и по русскому и по английскому - индивидуальные занятия - это всегда хороший результат. По английскому в этом году занятие стоит 300р
 
ПенелопаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:09 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Да девочки, если вы с нормальными школами репетиров нанимаете детям, то нам с нашей 14 школой, хоть по всем предметам репетиторов нанимай, сын делает уроки по пять минут, я в шоке, после 10 школы, мы раньше жили на машгородке, я второй год не могу никак привыкнуть, похоже точно в другую школу надо переводить, пока не поздно. surprised


 
ПенелопаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:10 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
marusya14071926,
Quote (marusya14071926)
Я в шоке , мы учимся в 6 классе, про репетиторов пока даже не думали, но такие цены... А зачем тогда ходить в школу, если все равно она к ЕГЭ не подготовит???

Вы прям в точку попали



 
СкарлетДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:35 | Сообщение # 80
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ищем репетитора по химии для 7 го класса, на автозаводе. Я не понимаю, как можно самостоятельно готовиться по этим современным учебникам и программам!!! В мед. и хим. ВУЗы не планируем, нужно просто "догнать" пройденный материал.
 
KathДата: Среда, 11.04.2012, 02:37 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
По опыту друзей и знакомых, если есть серьезное намерение поступить в престижный ВУЗ - без репетиторов совершенно не обойтись.

 
шоколадкаДата: Среда, 02.05.2012, 14:55 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Нам прямым текстом сказали,что если не будете заниматься по английскому дополнительно то у нас ничего не получится. Так с первого класса платим за дополнительные уроки
 
манюшкаДата: Четверг, 03.05.2012, 14:38 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Люська, напишите, что именно нужно Вам по русскому(домашние задания, объяснить новый материал) Или все вместе :) Готова позаниматься с вашим ребенком недорого) Диплом филолога (русский язык и литература), ЧелГУ 2011год wink


 
ВенчиДата: Четверг, 09.08.2012, 22:00 | Сообщение # 84
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
К репетиторам ходим с 5 класс, на русский. Не грамотная до чертиков была. В школе за все диктанты 2, было. Сейчас диктанты 3,4. Годовой отл. Я очень довольна нашим репетитором. Дочь пишет такие сочинения, я читаю и удивляюсь (радуюсь). А вот с математикой не повезло. Уже 3-х репетиторов поменяли. Не вижу результатов. Но возможно ребенок гуманитарий. По английскому молодая девочка, но читать и переводить научила. Сейчас 4 твердая. Хотя до 6 класса было. 5. После смены учителя стало неуд. Но учитель у нас это что-то. Тетя очень неадекватная. Так что и за это спасибо.
 
куляДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:58 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
В нашей школе очень сильные педагоги.И я думаю знания ,которые там даются нашим детям ,достаточно для сдачи ЕГЭ.Вот где найти слова для наших чад ,чтобы они этим пользовались и брали то что им там дают(10 школа)
 
марфочкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:21 | Сообщение # 86
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Моему сыну 10 лет,англиийский учим второй год,выучили 6 букв)))), вообшем как уроки с англиийским,так хоть вешайся. Я всё делаю за него. В логику ходить не хотим,чего то отзывы не очень. Может кто знает,хорошего репетитора,напишите.
 
КокоДата: Четверг, 20.12.2012, 20:30 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Третий год дочь ходит в английский центр,руководитель Агапова Т.И. - на машгородке.Очень грамотный подход к составлению занятий.Уровень английского стал на порядок выше.

Добавлено (20.12.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Без репетиторов не обойдёмся - уровень знаний в школе очень низкий,а условия сдачи ЕГЭ с каждым годом сложнее.

 
СвеДата: Четверг, 20.12.2012, 20:59 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Коко)
уровень знаний в школе очень низкий

surprised вот уж никак не соглашусь...


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
КайлиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:11 | Сообщение # 89
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Общаяясь со знакомым учителем, поняла, что сисема подачи материала в школе выстроена таким образом, что сейчас без репетиторов, к сожалению - никуда. В школе материала дают мало, а спрашивают много, отсюда пробелы у детей, а потом МЫ ищем в дополнение репетиторов... pardon

***
 
sauliteДата: Четверг, 28.03.2013, 20:06 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спрашивают потому что ГИА и ЕГЭ подготовиться без репетитора очень сложно, невозможно, отличники занимаются с репетиторами wacky когда такое было
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Репетиторы (можно ли будет без них обойтись)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru