[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 7 школа
7 школа
РапунцельДата: Четверг, 10.02.2011, 15:04 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 289
Статус: Offline
ну ладно, спасибо что успокоили, а то я уже думала выпмсываться из той квартиры и прописываться сюда, такой геморой biggrin

[/url
[url=http://chudetstvo.ru/]
 
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 15:04 | Сообщение # 32
Группа: Гости





кто-нибудь знает про Мотовилову С.Б. из 7-й школы?
что можете сказать?
 
LylooДата: Четверг, 10.02.2011, 15:04 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я сама училась в 7 школе, и ребенка отдала в нее же.... тем более около нее живем. Так школа не плохая, учитель нам очень нравиться Альбина Ульмасовна.
 
tanyagolovcovaДата: Четверг, 21.04.2011, 18:23 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
моя дочь училась у Марины Александровны. Классный учитель smile

Татьяна
 
Инна_яДата: Суббота, 30.04.2011, 14:29 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
тоже ребенка в 7-ю записала
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:28 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Я сама училась у Максимовой Марины Александровны,оооочень хороший педагог! biggrin


д/с56 гр."Пчёлки"
 
КатеринкаДата: Вторник, 07.06.2011, 19:04 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Гость, а что конкретно вас интересует?

Желаю всем добра!!!
 
КатеринкаДата: Вторник, 07.06.2011, 19:05 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (maxxx)
Все педагоги бегут из этой школы из-за директора Кузнецовой.


Полный бред wacko

Quote (Natik)
????????? например? кто конкретно ущел? только с приходом Кузнецовой школа начала подниматься ИМХО, а то что бывает какому-то классу не везет в подбором учителей, это да, бывает. причем в любой школе


+1000000000000000000000000000000000000000


Желаю всем добра!!!
 
ТигруляДата: Пятница, 05.08.2011, 20:42 | Сообщение # 39
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
мы 1 сентября идем первый раз в первый класс в 7 школу, к Крыловой и оч довольны учителем, а дпльше время покажет.

Машгородок
 
ТатуДата: Суббота, 06.08.2011, 18:59 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
я тоже хочу отдать дочь в 7 школу, ей 6 лет, сказали запись будет на будущий год с 15 августа, посоветовали Евгению Станиславовну, может кто учился у нее?очень хочется чтобы у ребенка не отбили желание с первого года учебы
 
ШериДата: Среда, 10.08.2011, 18:21 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мой сын учиться у Сесюниной Ларисы Геннадьевны - она отличный педагог и хороший человек. я сама раньше училась в этой школе, про директора сказать ничего не могу( плохо её знаю) а преподовательский состав замечательный!

Я могу быть разной-иногда красивой, иногда прекрасной)))
 
umrebenokДата: Пятница, 16.09.2011, 01:53 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Тату, мы сейчас в 4 классе у Евгении Станиславовны. Сами знаете, что педагог со стажем, опытный , я воообщем-то довольна.

http://miasskids.ru/forum/100
 
ГостьДата: Среда, 05.10.2011, 20:43 | Сообщение # 43
Группа: Гости





''Мой сын учиться у Сесюниной Ларисы Геннадьевны - она отличный педагог и хороший человек. я сама раньше училась в этой школе, про директора сказать ничего не могу( плохо её знаю) а преподовательский состав замечательный!''
О дааа!!Скоро Ваш сын будет учиться у нее один!!!Все переведут своих детей в другие школы!!!
 
Снегурка29Дата: Среда, 05.10.2011, 21:08 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Гость)
О дааа!!Скоро Ваш сын будет учиться у нее один!!!Все переведут своих детей в другие школы!!!

Гость, я тебя уважаю! а ты меня? где расписаться? и когда подписи будут собирать?
да действительно, если она не одумается, весь класс разбежится. мало того, что в прошлом году "убежали" со скандалом некоторые, так в этом году пришли новенькие и явно недовольны и тем как себя ведет учитель, так и Администрацией школы.


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Среда, 05.10.2011, 21:13
 
ГостьДата: Среда, 05.10.2011, 23:16 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Снегурка29
''так в этом году пришли новенькие и явно недовольны и тем как себя ведет учитель"-скажу по секрету-ОДНА УЖЕ УХОДИТ.......
cry farewell На мой взгляд-правильно делает!!!
 
Снегурка29Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:00 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Гость, ты имеешь ввиду, из новеньких?
поговорю с одной из них.


*8*908*042*54*88
 
CnegenikaДата: Суббота, 29.10.2011, 19:56 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
В четверг, 26.10, в школе № 7 прошёл день открытых дверей. Что там было, кто ходил?
Я дни попутала - в пятницу опомнилась... Собиралась идти.
Расскажите, пожалуйста, кто был? :)
 
КатеринкаДата: Четверг, 10.11.2011, 09:19 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Cnegenika, мы второклассники, расскажу как у нас было. Сначала всех раздели, показали кабинеты начальной школы, потом сводили в библиотеку, комп.класс, спорт.зал. Затем в столовой (там же актовый зал - столы раздвигают) детишки показали концерт, было интересно. Потом директор и завуч познакомили с учителями (нач.классы, музыка, физкульт.) Рассказывали про школу.

Желаю всем добра!!!
 
ТатуДата: Пятница, 11.11.2011, 21:16 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
Cnegenika, мы второклассники, расскажу как у нас было. Сначала всех раздели, показали кабинеты начальной школы, потом сводили в библиотеку, комп.класс, спорт.зал. Затем в столовой (там же актовый зал - столы раздвигают) детишки показали концерт, было интересно. Потом директор и завуч познакомили с учителями (нач.классы, музыка, физкульт.) Рассказывали про школу.

в этом году мы ходили на день открытых дверей в школу-было тоже самое, только общее представление о школе
 
ludmila15Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:22 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
школа хорошая, молодые учителя бывшие - ученики этой школы.
 
FkbtdfДата: Суббота, 10.12.2011, 23:45 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (ekateri-dolga)
Я сама работала в этой школе. Когда всех знаешь, ещё тяжелее...

Моя дочь учится у Шавриной И.Ю. подскажите какой она учитель. Я не могу ее раскусить, вроде требовательная и справедливая, но в тоже время ставить ребенку "не готова" из-за того, что она не поняла что задали домой при чем сделала все домашнее задание но не написала 1 предложение, я не могу оценить такое.Ребенок еще не может записывать домашнее задание, тем более запомнить их по 3 предметам. Считаю учителям надо самим распечатывать задание и отдавать детям, тогда может и проблем бы не было.


есения
 
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 18:36 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Сколько родителей, столько и мнений. А вы,чем сидеть в интернете и раскусывать учителей, как орехи, лучше сядьте и позанимайтесь со своим ребёнком! Если она не поняла, пусть подойдёт к учителю, а если не запомнила, учите с ребёнком стихи, да побольше!
 
СвеДата: Четверг, 05.01.2012, 22:24 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Fkbtdf)
Считаю учителям надо самим распечатывать задание и отдавать детям, тогда может и проблем бы не было.

Да, а еще учителям самим было бы неплохо сделать уроки, вытереть нос и проводить домой всех детей. biggrin
Как Ваш ребёнок научится ответственности? Как? Вот потом до 11 класса учителя учат записывать домашнее задание.
Quote (Fkbtdf)
что она не поняла что задали домой

Quote (Гость)
Если она не поняла, пусть подойдёт к учителю

+1000000
Quote (Fkbtdf)
Ребенок еще не может записывать домашнее задание

Вы хоь раз видили КАК в начальной школе записывают ДЗ? Сходите - полюбопытствуйте...


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
ЛюшаДата: Четверг, 19.01.2012, 16:05 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
подскажите,кто знает кто сейчас ведет 2классы.и к кому перевести ребенка из другой школы
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 00:31 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Fkbtdf, про Шаврину И.Ю. могу сказать как хорошее, так и плохое. Обучение детей - 5 баллов!!! Но отношение к ним 1 балл! Мой сын учился у этого учителя, на родительских собраниях учитель говорил открытым текстом родителям, что ваши дети зпр и тупые. Писали жалобы, но воз и ныне там. Кто-то ушел из школы, кто-то остался, как мы. Хочу сказать вам, что сколько людей столько и мнений, вам надо самим понять, что это за человек. Но, никогда не забывайте, что это ваш ребенок и никто кроме вас не оградит его от неприятностей.
Гость, Све, хочу вам сказать, что каждый судит со своей стороны. Когда на корню убивают желание детей учиться, я считаю это не правильно! Я не говорю про приучение детей к ответственности, я говорю про человеческое отношение. Вообще я считаю, чтобы стать замечательным педагогом, врачом надо любить детей и мир вокруг нас!
Для примера: мой ребенок имеет хорошие способности в математике, всегда учился на "4" или "5". Педагог по математике имела вторую специальность - психолог. Она говорила детям, что пишите в тетрадях как в черновике, чтобы она могла понять как они решают задачи. Это было после начальной школы. Педагог сменился, и пришла пенсионерка с требованиями "ГОСТ", которой надо писать чисто, по установленным требованиям в тетрадях. И мой ре стал получать "3". Я сходила к "опытному" пенсионеру-педагогу на встречу и выяснила, что тем детям, которые стараются, но не понимают она поставит "5", а детям умным, способным, но не привыкшим к дисциплине (в оформлении работы) "3". Это нормально???! Я думаю нет!!! Сначала детей приучают к одному, потом к другому... А они ведь не подопытные кролики, они просто теряют интерес к учебе. Для чего стремиться к большему если результат один - не достойный!!!! Мы можем спорить вечность, но мы все-таки люди и должны слышать и понимать друг друга.
 
СвеДата: Суббота, 21.01.2012, 19:04 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Гость)
Когда на корню убивают желание детей учиться, я считаю это не правильно!

Желание учиться - очень важно. Не спорю с Вами.
Quote (Гость)
Мы можем спорить вечность, но мы все-таки люди и должны слышать и понимать друг друга.

Так вот и поймите - мой пост и пост гостя совсем о другом smile
Quote (Гость)
Я не говорю про приучение детей к ответственности, я говорю про человеческое отношение

А я как раз про ответственность говорила.... Человеческое отношение должно быть! Без этого никак. И не только со стороны педагога, но и по отношению к педагогу со стороны детей и родителей!!


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
ЛюшаДата: Среда, 25.01.2012, 11:27 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
девочки1!!1подскажите пожалуйста во-вторых классах 7 школы сейчас кто учителя,хочу перевести ребенка из другой школы
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 21:18 | Сообщение # 58
Группа: Гости





[quote=Гость] Но отношение к ним 1 балл! Мой сын учился у этого учителя, на родительских собраниях учитель говорил открытым текстом родителям, что ваши дети зпр и тупые.[/quote]
мой сын тоже учился у Шавриной И.Ю и ни разу не слышала от него и от других детей про плохое отношение.А про родительские собрания это бред,за 4 года от неё таких слов (и других) не слышала.
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 22:15 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Диктофон конечно я не включала и спорить с "заступничками" не собираюсь! Если вы намекаете, что дети на самом деле такие были, то бог вам судья. Все, что я сказала, было сказано именно этим учителем (я еще в своем уме) и про всех учеников! Может вам повезло больше, а у нас была такая ситуация. Что знаю, то и говорю - правду и только правду.
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 22:28 | Сообщение # 60
Группа: Гости





а вы когда учились?

Добавлено (26.01.2012, 22:28)
---------------------------------------------
и мы не заступнички просто правду говорить и мы умеем.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 7 школа
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru