[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Выпускной в начальной школе
Выпускной в начальной школе
vvalkiria74Дата: Среда, 19.01.2011, 21:25 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки,помогите! Может кто уже проводил выпускной для своих деток(4 класс) Хотелось бы на природе,чтоб их и покормили и поиграли с ними . Как для этой цели подойдет Солнечная долина? Может кто подскажет?


 
КittiДата: Четверг, 20.01.2011, 09:12 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
vvalkiria74, мы возили своих ребятишек в 4 классе на форелевое хозяйство на Тургояке. Территория огорожена, никто не разбежится, не потеряется, там какие-то качели есть - детям было где поскакать. Зал большой, хватило места и для стола, и для танцев с конкурсами. Кормили вкусно. Вечером устраивали детям фейерверк. И детям и взрослым там понравилось.
 
ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 23:03 | Сообщение # 3
Группа: Гости





номер базы форелевого хозяйства подскажиите пожалуйста
 
OlivkaДата: Среда, 23.11.2011, 23:25 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Наши детки были во Дворце-программа интересная,но больше подходит для детей помоложе,да и на улице обычно в это время погода чудесная!На форельке наверно было б лучше!

Сообщение отредактировал Olivka - Среда, 23.11.2011, 23:25
 
kinder777Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:08 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
В прошлом году старшая дочь выпускалась из 4 класса , выпускной был в Уральских зорях, не очень дорого, дети в восторге!!!

 
МарВасДата: Четверг, 01.12.2011, 21:32 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Мы выпускной отмечали в "СанРемо". Зал выглядит достойно, хватило места и для конкурсов, и столы накрыть, и родителям уютный - камерный - уголок достался.
По деньгам - если ребенок один -1000 рублей, с родителем - 1400.
 
marina_efiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:00 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
хотелось бы узнать примерные расценки: тамада, аренда, оформление, подарки, стол и пр.

 
Natusya88Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:04 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я считаю что в таком раннем возрасте ни каких кафе не должно быть!!Мы возили детишек на базу в ТургоЯке!Природа-воздух-бегают-плавают!
 
9marta2008Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:50 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
МарВаспоскажите ,пожалуйста,вы какую тамаду нанимали и сколько вам все обошлось?

 
марфочкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:43 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мы тоже в этом году выпускаемая из 4 класса,но придумать пока не чего не можем
 
пряШкаДата: Вторник, 11.12.2012, 00:27 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
ой спасибо за информацию,мы тоже думаем где,думаю на природе детям будет лучше))
 
AlevtinaДата: Вторник, 11.12.2012, 11:38 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 846
Статус: Offline
У меня старшая в этом году выпускалась из началки. Выпускной устраивали на Кошкуле. Бронировали день еще в начале октября, иначе потом пришлось бы идти туда, где было бы свободно, а не туда, куда хочется. Почему туда, да потому что: это за городом, там тихо - лес, природа (обрабатывается от насекомых), озеро и площадка для игр. Ведущие были Поповы, думаю они в рекламе не нуждаются. Весь вечер был рассчитан на 5 часов, дольше учительница за противилась sad , а мы бы еще повеселись. Программа очень понравилась, было весело и детям и нам, родителям. Много совместных конкурсов и соревнований. Было и живое исполнение (Дима П. поет неплохо), и переодевание (Татьяна П. наряжалась в бабу ягу). В промежутках выходили погулять и пофоткаться, благо фона там достаточно! Ближе к вечеру ведущая вообще с детьми устроила на улице развлечения, а мы натанцевались от души! А после, запускали небесные фонарики. От них дети были вообще в восторге, про них они у нас даже и не подозревали. Такой отличный вечер! Море впечатлений! Когда диск просматриваю, мысленно обратно возвращаюсь.... Так здорово было! Да, готовят на Кошкуле прилично, меню составляли сами, все понравилось и порции не маленькие.

 
Ярина80Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:56 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 244
Статус: Offline
Alevtina, честно не знаю, кто такие Поповы, но Ваш рассказ заинтересовал, т.к. тоже проблемой выпускного озадачены. Можно телефоны ведущих в личку?
 
AlevtinaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:41 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ярина80, ответила в личку.

 
jnbjnbДата: Суббота, 04.05.2013, 00:40 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мы выпускной проводим в Фонграде.Будет проводить Рыжий кот.Стоимость приблизительно 2,5 тыс.руб.(еда,ведущие, ленты, дипломы, подарки). Продолжительность праздника 3 часа.

Natali
 
СветЮляДата: Вторник, 07.05.2013, 22:21 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ой, девочки, как в начальной школе всё недёшево, что же будем делать, когда из основной выпускаться надо будет?

 
АйринкаДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:47 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Хочу написать про наш выпускной в начальных классах в Солнечной долине:
+ помещение ресторана приличное
+ детям заказывали еду (куриный шашлык, картошка фри, кетчуп, булочка, чай, мороженое) - вкусно и с хорошей сервировкой
+ экстрим парк - море впечатлений.
- ужасная программа - создалось впечатление, что за пару минут перед нашим приездом кое -что нашли в инете и распечатели, даже сами не успели прочитать. Провели пару игр с ползаньем по полу ( хотя нас предупреждали о некоторой торжественной части, так что многие девочки были в бальных платьях - мамы сидели в шоке, но молчали, так как дети были хотя бы заняты). Потом подоспела еще одна ведущая: справедливости ради, нужно сказать, что минут сорок она владела вниманием детей, а потом простые танцы им, конечно, надоели. Никакой соревновательной увлекательной программы, никакой прослеживающейся нити программы (все танцы отдельно), а поиск клада занял минут пять со всеми сборами и просмотром подарков. Такого я еще не встречала...
- при заказе нам предоставили мангальную открытую зону, а если будет дождь, то сказали можно будет расположиться под навесом недалеко от мангала. В итоге, когда начался дождь, нам (женщинам, так как 2 мужчины мужественно жарили под проливным дождем шашлык) , предложили самостоятельно перетащить массивные деревянные столы под навес.
-забыла упомянуть, что при раздаче чая детям, девушка сначало таскала из кухни по две кружки, а потом вышла с подносом и попыталась начать раздавать, я пришла ей на помощь, чтобы наш выпускной не закончился чьим нибудь ожогом. Ее, видимо эта ситуация устроила, и вместо того, чтобы позвать на помощь кого-то с кухни, или того же скучающего тамаду, она продолжила носить и пользоваться моими услугами. Мне не трудно поухаживать за детьми, но за что мы отдавали 40 тыщщ мне не понятно.
-мангальная зона была оплачена до 21 часа, а ресторан с туалетом и комнатой для переодевания -закрывался в 18-00, поэтому нас вежливо попросили забрать все наши вещи и справлять большую и малую нужду за пол километра от мангальной зоны. Ну или гадить в окружающих кустиках.
Резюме: если все таки решите порадовать ребятню экстрим парком, то быть готовым к вышеупомянутным обстоятельствам и ехать с проверенной тамадой, ну или по крайней мере ознакомиться сее предлагаемой программой.
-


 
YU-LAДата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:42 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
в этом году выпускной в начальной школе, кто что планирует? куда обращались, что предлагают?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » Выпускной в начальной школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru