[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 10 школа
10 школа
ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 21:45 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Бугркова Ида Юрьевна - заведующая учебной частью начальной школы.
 
НаточкаДата: Пятница, 16.03.2012, 21:53 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Гость)
Более того ребенок болеет, неделями может в школе не бывать, учитель даже не побескоится, не позвонит и не спросит, что с ребенком. Раньше так не было. Когда я училась,моя учительница даже в гости приходила поинтересоваться как живут в семье её учеников.

А что, разве кто-то из учителей так делает? Им и так по-моему работы хватает. Именно в этой школе по 2 класса ведут, из-за нехватки педагогов.



 
НаточкаДата: Пятница, 16.03.2012, 22:00 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если родители, в силу обстоятельств, в школе не могут бывать часто, то и на ребенка внимание учителя не распространяется.

А как часто необходимо появляться в школе?
И, наверное, если вы не можете появиться в школе, можно позвонить учителю и поинтересоваться как дела у Вашего ребенка, ведь это в Ваших интересах. pardon



 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 23:04 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Позвонить-то конечно можно, что собственно и пытаюсь сделать, но безуспешно, так как трубку учитель не берет. А о работе педагогов мне говорить не нужно, я сама в этой сфере работаю, и если мой воспитанник отсутствует, я интересуюсь, что с ним.

Добавлено (20.03.2012, 23:04)
---------------------------------------------
[quote=Наточка]А что, разве кто-то из учителей так делает?[/quote]
Да, школа №9, Аракчеева Н.В., это так для примера, если нтересно могу еще парочку назвать.

 
YlieaskaДата: Среда, 21.03.2012, 11:57 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Наточка)
А что, разве кто-то из учителей так делает? Им и так по-моему работы хватает.

Наташ, у дочки во 2классе даже если на час опоздает в школу, учитель уже звонит и спрашивает где ребенок
 
НаточкаДата: Четверг, 22.03.2012, 18:40 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Гость)
я сама в этой сфере работаю, и если мой воспитанник отсутствует, я интересуюсь, что с ним.

Гость, так раз вы работаете в этой сфере может быть посоветуете, к кому пойти в первый класс в сентябре 2013 г в 10-ой школе?



 
НаточкаДата: Четверг, 22.03.2012, 18:43 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Гость)
А о работе педагогов мне говорить не нужно

И так-то я Вам вообще-то не рассказываю, а спрашиваю.



 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 19:39 | Сообщение # 38
Группа: Гости





[quote=Наточка]Гость, так раз вы работаете в этой сфере может быть посоветуете, к кому пойти в первый класс в сентябре 2013 г в 10-ой школе?[/quote]

Если бы работала в10 школе, то обязательно посоветовала бы. А так простите, не могу. И остаюсь при своем мнении, по поводу И.Ю.
 
lissaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:39 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
4 "А" – Хатмулина Маргарита Григорьевна

4 "Б" – Бедель Нина Петровна

4 "В" – Эльсессер Надежда Павловна

Эти учителя будут набирать детей в этом году на новый учебный год. Мы заканчиваем 4 класс. И много я слышала и плохого и хорошего о каждом этом учителе. Главное не давайте своего ребёнка в обиду. mommy mommy mommy
 
LilaДата: Суббота, 28.04.2012, 15:20 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (lissa)
4 "В" – Эльсессер Надежда Павловна

Она уже ведёт 1г класс,мой сын у неё учится,так что вряд ли набирать будет.


 
lissaДата: Суббота, 28.04.2012, 23:43 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Lila, Она снова набирает деток. Так как учителей не хватает.
 
LilaДата: Среда, 30.05.2012, 23:58 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
lissa, да-да-да,я поинтересовалась у нее.Она набирает 1-ый класс,жаль конечно,опять на разрыв работать будет.Ни там,ни там толком не получится,такой график ни к чему хорошему не приведёт.Я на нее не жалуюсь,мне нравится,что сыну нравится к ней ходить учиться!А вы у кого учились,не у неё?



Сообщение отредактировал Lila - Среда, 30.05.2012, 23:59
 
ЮККАДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:52 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, немного не по теме пишу, мы уже в 10-ый идём...
Недавно узнала, что у нас будет другой директор. Никто не знает, кого назначили на этот пост?
 
bublicДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:12 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
ЮККА, посмотри на сайте школы открытое письмо

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ЮККАДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:15 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
bublic, спасибо! Для нас это известие перед началом нового учебного года тоже стало неожиданностью... Посмотрим, учтут ли мнение коллектива школы...

Сообщение отредактировал ЮККА - Понедельник, 27.08.2012, 23:17
 
bublicДата: Четверг, 30.08.2012, 14:26 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Уходит по собственному желанию
Директор школы № 10 Иван Рудаков оставляет школу, которой он руководил двадцать лет
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29237
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.08.12 13:47

В начале августа в городском управлении образования был подписан приказ об увольнении директора средней образовательной школы № 10, отличника народного образования И. А. Рудакова. Уход из крупного учебного заведения руководителя перед самым началом учебного года стал неожиданностью для многих, в том числе и для педагогического коллектива школы. Известие породило немало слухов и домыслов: Сняли? Кто? Почему? И кто придёт на смену?

В управлении образования корреспонденту агентства "NewsMiass.ru" не дали информации о том, кто участвует в конкурсе на замещение этой вакантной должности. Как сообщила и. о. директора управления Елена Ануфриева, заявления от претендентов на вакантную должность принимаются до 14 сентября, и только после этой даты можно будет обнародовать соответствующие сведения.

А о причинах ухода из школы мы решили поинтересоваться у самого Ивана Анатольевича.

- Прошу не верить слухам и не искать чёрную кошку там, где её нет, - сказал он. - Я действительно просто устал. Четверть века работы в этой очень и очень сложной должности (пять лет до этого был директором в школе № 53), согласитесь, не могли не сказаться на здоровье. Мне и сын давно советовал: уходи из школы, отец. И знаете, за три недели в должности пенсионера, как мне кажется, лучше стал себя чувствовать: давление приходит в норму, спина меньше болит. А ещё я с удивлением обнаружил, что по-новому начал глядеть на родной город. Ведь раньше видел его, в основном, из окна автомобиля, и каждый раз по одним и тем же маршрутам - до школы и до управления образования. А тут посидел у фонтана - честное слово, так хорошо стало!

Заметим, что Иван Анатольевич передаёт бразды правления своего "корабля" в хорошем состоянии. Школа пользуется доброй славой в городе. В этом году она заняла первое место в Миасском городском округе по результатам ЕГЭ и одиннадцатое место в регионе среди всех общеобразовательных учреждений, включая гимназии и лицеи.

Зоя Соколова


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Anna_nysaДата: Вторник, 11.09.2012, 19:24 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Самый лучший учитель начальных классов в 10 школе Волынская Татьяна Васильевна. Учит замечательно,добрая,всегда поймёт. Классы у неё выпускаются дружные и посравнению с поралельными классами хорошо учатся. Советую!
 
OlkuДата: Среда, 12.09.2012, 11:07 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
Хатмуллина и Бедель набрали первые классы, неужели и они набирают снова?

Сообщение отредактировал Olku - Четверг, 13.09.2012, 14:21
 
bublicДата: Вторник, 18.09.2012, 23:18 | Сообщение # 49
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Новый директор школы
По решению конкурсной комиссии школу № 10 возглавит Павлова Светлана Ивановна

Как и было запланировано, 14 сентября состоялось заседание конкурсной комиссии по замещению вакантной должности руководителя средней образовательной школы № 10. К подбору кандидатуры администрация города подошла со всей серьёзностью, учредив конкурсное испытание для соискателей. Изначально на эту должность претендовали пять кандидатов, на финишную прямую, после того как ряд кандидатур были отклонены, вышли два педагога, имеющих опыт работы в средней школе - зам директора школы № 4 по информатизации Елена Александровна Фёдорова и заместитель директора школы № 10 по воспитательной работе Светлана Ивановна Павлова. Комиссия под председательством заместителя главы администрации города по социальным вопросам Геннадия Васькова сделала выбор в пользу С. Павловой (6 голосов "за", три - "против", один - воздержался). В составе комиссии были депутаты городского собрания, работники управления образования, представители профсоюза.

Павлова Светлана Ивановна родилась в 1970 году в городе Стерлитамак. Окончила математический факультет Челябинского государственного университета в 1992 году, после чего два года работала учителем математики в школе № 19 Миасса, где до того проходила преддипломную практику. Затем приступила к работе в 10-й школе в должности "зама". В 2003 году Светлана Ивановна была награждена грамотой Министерства образования Челябинской области, в 2009 году - почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, в 2012 году - почётной грамотой собрания депутатов Миасского городского округа, в этом же году одержала победу на конкурсном отборе лучших учителей. Помимо этого, С.И. Павлова в 2011 году прошла обучение в Челябинском институте переподготовки и повышения квалификации работников образования по специальности "Менеджмент образования".

Светлана Ивановна на эту должность была выдвинута педагогическим коллективом школы, где она пользуется авторитетом, где считают, что под её руководством школа способна сохранить свои лучшие традиции и обеспечить высокие результаты в учебном и воспитательном процессах. Координируя воспитательную работу в школе, Светлана Ивановна разработала образовательный проект "Партнёрство", в основе которого заложена совместная деятельность с ДДТ "Остров", а также целостную модель внеурочной педагогики.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
фаттахДата: Среда, 19.09.2012, 22:55 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ, ВСЕ ОНИ У НАС ТАМ ХОРОШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ОТЛИЧНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ! ДЕТЕЙ ВАШИХ НАУЧАТ, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ! А НА СЧЕТ ДИРЕКТОРА МОГУ СКАЗАТЬ ТАМ СЕЙЧАС НОВЫЙ ОЧЕНЬ УМНАЯ ЖЕНЩИНА Я С НЕЙ РАБОТАЛА!!! ИДИТЕ ВСЕ К НАМ!

Добавлено (19.09.2012, 22:55)
---------------------------------------------
а сейчас я пока в декрете!


Сообщение отредактировал La_Velata - Четверг, 20.09.2012, 06:12
 
ksankaДата: Вторник, 02.10.2012, 16:53 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Директор получится класснючий pardon :pardon: pardon . Она такая женщина хорошая, была у меня классной руководительницей в свое время, мы так плакали когда она ушла в декрет за год до выпуска 9 класса!!! Мы, помню, когда лялечка у нее родилась даже всем классом ходили поздравлять и с подарками, она не ожидала нас увидить)))))

Сообщение отредактировал ksanka - Вторник, 02.10.2012, 22:06
 
Маруся26Дата: Понедельник, 29.10.2012, 00:27 | Сообщение # 52
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Гость)
Бедель Н.П.,

Нина Петровна Бедель - прекрасный педагог и Человек с большой буквы! Спасибо ей огромное за все, что она дала в свое время моему старшему сыну (учился у Н.П.), в школу бежал вперед меня.
А младший сын учился у Борисовой Ларисы Николаевны. Тоже прекрасный педагог. Дисциплина всегда была в классе на высшем уровне. Детки дружные, общаются до сих пор, хотя, многие уже заканчивают ВУЗы.
Спасибо УЧИТЕЛЯМ школы за их нелеегкий труд!!!


Сообщение отредактировал Маруся26 - Понедельник, 29.10.2012, 00:27
 
НаточкаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:56 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Девочки, родители будущих первоклассников, кто-нибудь слышал про собрание или день открытых дверей?


 
КристинДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:26 | Сообщение # 54
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Наточка, они обязательно позвонят на сотовый и скажут когда и где. в декабре скорее всего, у нас в прошлом году было так!

Ирина
 
кэйтиДата: Четверг, 22.11.2012, 11:18 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Наточка, я слышала не раньше января, надо ближе к делу смотреть объявления на школе
 
ОсеньДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:29 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Н.П. Бедель - замечательный педагог, очень рады, что попали именно к ней, ребнок ходит в школу с удовольствием
 
ХРУМАДата: Суббота, 15.12.2012, 20:53 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы учимся во втором классе в 10 школе у Бородиной Лидии Иосифовны, в целом довольны,первый класс-была "халява", а со второго-мне показалось жёстко, во многом нужна детям помощь родителей,занимаемся, занимаемся и занимаемся, сразу пошли оценки по принципу "кнута", может это и лучше. Вначале второго класса были слёзы за тройки в принципе "ни за что" , а сейчас стараемся, тянемся. вот так
 
кэйтиДата: Пятница, 25.01.2013, 11:45 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
что-то слышно про собрание начальных классов?
 
НаточкаДата: Суббота, 26.01.2013, 18:07 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Собрание будущих первоклассников состоится 30 января в 18:00


 
AstraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:26 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
оба ребенка ходят в 10ю школу, учителя замечательные!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 10 школа
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru