[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 18 школа
18 школа
ОльгинкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:41 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Её даже в 6 лицей не взяли. Нельзя сгоряча подавать заявление на увольнение, в 99% его подпишут. Время покажет.
 
юлаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:28 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (Ольгинка)
в 99% его подпишут.

Его подпишут в том случае, если нет проблем с кадрами.




Сообщение отредактировал юла - Пятница, 16.03.2012, 16:45
 
ОльгинкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:04 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я слышала, что во многих школах нехватка кадров. Пенсионеры уходят, а молодёжь за копейки не идёт в школу работать.
 
ЛеЛикДата: Пятница, 24.02.2012, 12:10 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Мамочки подскажите у кого дети сейчас 1 классе учатся как впечатления,???? хотим на машград переехать подбираю в какую школу перевести. И у кого дету в старших учатся уровень подготовки как.???????77

 
diskaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:47 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Мы учимся в 1"б" классе. Учитель: Луконина Любовь Михайловна. Впечатления двоякое. Вроде задает дом.заданий в меру, не перегружает детей. Но любит спокойных детей. Мой к этому числу не относится, он суперактивный. Поэтому в дневнике постоянно ставит замечание по поводу безобразного поведения. Ребенок уже сам устал от "красных записей" (у него на это постоянно отговорки). wacky А учитель ему этого с рук не спускает.

 
KisskinДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:54 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ну вот, мы наконец то переехали))). Взяли нас с горем пополам в школу))) Вот уже недельку отходили, попали в 1а к Бирюковой Т.К. только положительные впечатления, правда с подготовочкой у нас оказывается не ахти, вот сидим по полдня догоняем))) Вот хотела узнать может есть здесь кто из родительского комитета)))



 
Natusya88Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:00 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Директор сменился!И стало лучше:)))Лузина clap
 
AlenДата: Пятница, 06.04.2012, 15:03 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Нам в 13 году в школу. Когда записываться надо? Летом или осенью?
 
mileonenkoДата: Пятница, 06.04.2012, 19:12 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Осенью учителя сами начинают ходить по близрасположенным садикам для знакомства с детьми и их родителями; именно те учителя, у которых на следующий год будет набор детей в 1-ый класс. Мы именно так узнали нашу будущую учительницу Зуеву Елену Георгиевну. А в январе у нас уже началась у данного учителя подготовка к школе.

 
AlenДата: Пятница, 06.04.2012, 22:21 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо.
 
юлаДата: Вторник, 17.04.2012, 20:19 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (mileonenko)
Осенью учителя сами начинают ходить по близрасположенным садикам для знакомства с детьми и их родителями; и

В этом году никто не ходил, классы уже набрали в октябре-ноябре.
Alen, если соберетесь в 18, то лучше в сентябре подойти записаться, если хотите к определенному учителю, так больше шансов попасть .


 
luda1979Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:15 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
у нас была учитель Яковлева М.В. 4 года, к сожалению она ушла, педагог сильный много требовала от детей, но и дала много знаний им. сейчас у нас новый педагог фамилии правда не знаю Галина Васильевна пока сказать ничего не могу она у нас 2 месяца.
 
xelenДата: Среда, 08.08.2012, 13:23 | Сообщение # 73
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
В Миасском рабочем прочитала, что меньше всего первоклашек в этом году будет в 18-й школе, подали заявление всего 60 человек.
 
diskaДата: Среда, 08.08.2012, 13:47 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (xelen)
В Миасском рабочем прочитала, что меньше всего первоклашек в этом году будет в 18-й школе, подали заявление всего 60 человек.


Ничего сверх естественного, в прошлый год тоже было 2 первых класса. pardon


 
AnsyДата: Вторник, 09.10.2012, 13:13 | Сообщение # 75
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Моя дочь учится в 18 школе в 4 классе у Аратюнян Элеоноры Робертовны. Это отличный педагог и очень чуткий и хороший человек. Я ей очень благодарна за её внимательность к моей дочери. Рекомендую её всем первоклашкам!

Пусть все будут счастливы.
Пусть все заботятся о благе других и я тоже хочу принести благо другим.
 
ПавелДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:21 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Да, мой сын тоже учился у Арутюнян Элеоноры Робертовны.Очень сильный специалист.Для детей настоящий друг.Бывшие ученики до сих пор ходят к ней. Моему сыну очень повезло с первой учительницей.РЕКОМЕНДУЮ
 
Ксеня_82Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:10 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
мы учились у Мамонтовой Светланы Владимировны, хороший учитель и вообще человек очень добрый и отзывчивый..
 
Christoforrr777Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:53 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (mari76)
Моя дочь училась у Барабановой Г.А. У нее сильные классы, хороший педагог

это радует мы в этом году тоже пойдем к Галине Александровне. Надеюсь сыну понравиться учиться в школе. :)

Добавлено (05.02.2013, 11:51)
---------------------------------------------
на самом деле довольно не просто выбрать школу для своего ребенка, сама столкнулась с такой проблемой. но это видимо такой переходной этап, который тоже нужно пережить. и я думаю что мы сделали правильный выбор.

Добавлено (05.02.2013, 11:53)
---------------------------------------------
но при этом меня все таки удивляет почему в школе набирают только два класса, странно. Я сама училась в этой школе, и во времена моего детства доходило аж до Ж клаасса.

 
ИрсаДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:23 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
потому что рождаемость низкая была, редко в каких школах много классов набирают, пожалуй только в 6 . Я думаю через года три все таки больше классов будет, так как рождаемость значительно увеличилась

[/url]
 
косметичкаДата: Пятница, 22.02.2013, 19:48 | Сообщение # 80
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Привет, я сама училась в 18шк. 8лет назад окончила. Образование там хорошее, учителя положительные, детей не обижали. Директор всех в кулаке держала. в целом молодцы.
 
jnbjnbДата: Суббота, 04.05.2013, 00:31 | Сообщение # 81
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мы учимся у Барабановой Г. А. Сильный педагог, замечательный человек, ко всем детям старается относиться ровно, не выделять любимчиков.Оценки не завышает и не занижает, дети ее любят. Кстати, в этом году выпускаемся.Рекомендую, точно не пожалеете.

Natali
 
katsДата: Вторник, 04.06.2013, 21:24 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет!Я вот сама училась в 18 шк,очень хорошая школа,сейчас дочь в 3 кл закончила!Дочка с радостью в школу ходит!
 
ВеллаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:28 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Учились мы в начальной школе у Арутюнян Э.Р. Только хорошие воспоминания!
 
ЛЮНЯДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:56 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Моя дочурка учится у Мамонтовой ))как педагог очень нравится, да и как человек)
 
lenochkaNДата: Вторник, 06.08.2013, 20:11 | Сообщение # 85
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Пойдем в 1 -й класс. Очень довольна что педагогом будет Барабанова Г. А.. Дочке очень понравилось у неё заниматься, когда ходили на "Филипок". :)


 
АннушкаДата: Четверг, 24.10.2013, 12:37 | Сообщение # 86
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я очень-очень советую выбрать Барабанову Г.А. Мой старший сын учился у нее. Это просто классный педагог! Она одновременно и требовательная, и ласковая, что малышам, сменившим обстановку, привыкшим совершенно к другому коллективу, очень важно. Наши дети любили ее, как родную маму. Знания дала она им великолепные, класс благодаря ей стал очень дружным. Я такой дружбы еще не встречала среди одноклассников. И мальчики, и девочки - все вместе. Вот уже второй год, как наши "детки" разъехались по всей стране (2 курс), но обязательно все встечаются, каждые каникулы. Это классно! И, кстати, они также всем классом перешли в 6 школу после 9 класса. Подготовка среднего и старшего звена в 18 школе была очень низкого уровня. В 6 школе нам (всем) сказали, что знания класса на уровне 7 класса (а у нас 9 класс закончили с "красными дипломами" по-моему 6 человек, не помню уже) Вот и учились, усиленно догоняя с репетиторами. Ну, опять же это было раньше. А сейчас не знаю. Знаю одно - люди не меняются, и Барабанова Галина Александровна, как была классным специалистом, так им и осталась.

Машгородок

Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 24.10.2013, 12:39
 
юлаДата: Четверг, 24.10.2013, 13:33 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Цитата Аннушка ()
Подготовка среднего и старшего звена в 18 школе была очень низкого уровня. В 6 школе нам (всем) сказали, что знания класса на уровне 7 класса (а у нас 9 класс закончили с "красными дипломами" по-моему 6 человек, не помню уже)

Ох, не люблю я вступать в дискуссии по поводу 18 школы.Но тут выскажусь.Давайте говорить откровенно: подготовка в среднем звене у вас была низкая только по одному предмету ( этот учитель уже давно не работает в школе), всё остальное было на должном уровне.И такими словами вы перечёркиваете труд учителей, которые с 5 класса работали в вашем классе ( а класс, согласитесь, был очень непростой и разноуровневый). И я разговаривала с детьми и родителями, которые ушли в 6 школу.Там и речи не было о том, что у всех уровень знаний 7 класса.И если посчитать, сколько перешло из 18 в 6 в тот год, то это уж никак не весь класс, а человек 10.И те дети, кто учился на совесть, они хорошо учились и в 18 , и в 6 без репетиторов.


 
АннушкаДата: Четверг, 24.10.2013, 16:41 | Сообщение # 88
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
юла, я ни в коем случае не хотела оскорбить никого из наших учителей. Напртив, многим из них я искренне благодарна. Но видимо нам особенно не повезло, ведь учитель, о котором вы говорите преподавал основной предмет, без которого не имело смысла поступать ни в гуманитарный, ни в технический ВУЗ. Кроме того, ушла она при нас, и еще полгода накануне ГИА у нас не преподавалась математика. А так же постоянно менялись учителя по химии и английскому языку. Вопрос №1 на родительском собрании - дисциплина. В 6 школе такой темы нет в принципе, и дисциплина на высоте. Что уж там говорить, действительно, из всего класса лишь 10 человек решили поступать в ВУЗ, потому и перешли в другую школу. Очень надеюсь, что сейчас в школе все иначе, но своих младших детей отправлю в другую скорее всего.

Машгородок

Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 24.10.2013, 22:03
 
ELviR@Дата: Суббота, 31.05.2014, 01:00 | Сообщение # 89
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
кто знает - какие учителя будут набирать в первые классы в 15-м году?
 
ОксанаНикаДата: Суббота, 28.06.2014, 22:52 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





а у меня вопрос- у разных учителей разные программы, или в 18 школе одна программа?по Питерсону?особенно интересует Бирюкова Татьяна Константиновна?у нее какая?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 18 школа
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru