[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 44 школа
44 школа
TANYSIKДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:36 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
[ :)



Сообщение отредактировал TANYSIK - Вторник, 23.04.2013, 00:07
 
ОблачкоДата: Пятница, 05.10.2012, 21:08 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Скажите, какаие учителя в этом году набирают классы? и к кому Вы порекомендовали бы baloon

Мой дом на облаках!
 
ЛюбэДата: Пятница, 05.10.2012, 22:02 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Моя дочь учится 9 год в 44 школе, плохого ничего сказать не могу. Денег собирают очень даже в меру + больше половины бесплатных учебников. На новый учебный год (2012-2013гг) набрали новую бригаду поваров в школьную столовую. Цены дешевле чем в прошлом году, готовят вкусно, на классном собрании сказали, что учителя и дети довольны.
 
Не_ЛирикДата: Вторник, 13.11.2012, 15:38 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Девочки, у кого детки сейчас во вторых классах учатся, сколько человек в классе и какая программа обучения? Что можете сказать об учителях Клепиковой, Ершовой, Мироновой?
 
Juli_BДата: Понедельник, 26.11.2012, 05:06 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Миронова даёт хороший русский и чтение - дети потом в старших классах хорошо тянут по этим предметам. А вот коллективные отношения построить на уровне ей не удаётся. Всегда есть изгои в классе. Однако дети её очень любят (и родители), она очень много вкладывает в детей ,буквально ЖИВЁТ В ШКОЛЕ. Однако своего ребёнка я бы отдала в класс другого учителя. Мне важны межличностные отношения. Программы она выбирает продвинутые, развивающие. Про Клепикову и Ершову не знаю.



Сообщение отредактировал Juli_B - Понедельник, 26.11.2012, 05:08
 
9marta2008Дата: Среда, 28.11.2012, 14:26 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
Еще в нашей школе начальных классов есть преподаватель высшей категории Шихова Л.Р..Мы нынче заканчиваем 4 класс.Она даёт хорошую подготовку как в учебе,так в жизнь - дети потом в старших классах хорошо тянут по этим предметам. Коллективные отношения строяться на уровне уважений друг к другу.Дети дружные. Дети её очень любят (и родители), она очень много вкладывает в детей ,буквально ЖИВЁТ В ШКОЛЕ. Однако По вопросам организации куда либо она не как

 
НАЗАРИЯДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:02 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я отучилась 44школе,отличная школа! Надеюсь сыночка попадет в класс к Светлане Борисовне, очень сильный педагог!!!

она сидела на полу и груду писем разберала ,и как остывшую золу брола их вруки и бросала . брола знакомые листы и чудно так на них глядела ,как смотрят души с высоты на ими брошенное тело.
 
sekretДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:35 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Пожалуйста подскажите учителей, кто в следующем году набирает первоклашек. К кому бы вы посоветовали?
 
katena_a_aДата: Среда, 05.12.2012, 15:02 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
девочки, а директор там кто? женщина или мужчина?
 
9marta2008Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:10 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
katena_a_a, Директор в 44 школе хорошая женщина .Надежда Анатольевна.Она раньше работала учителем истории в 27 школе.Хороший педагок и директор.

 
МУРЛЫКА74Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:12 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я закончила эту школу. И мой брат ее закончил. Вроде далеко не дураки. Старшего сына перевела из 20, когда переехали на автозавод. А сейчас подумываю младшего из 26 переводить в родную 44, хоть и далековато. но 26 это нечто! Сил моих и денег на них просто не хватает
 
ОблачкоДата: Суббота, 22.12.2012, 21:22 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Кто-нибудь в курсе, обещали День открытых дверей в декабре, то ли я пропустила, то ли его не было.... Закрутилась, сегодня только вспомнила, что был разговор.

Мой дом на облаках!
 
МУРЛЫКА74Дата: Среда, 23.01.2013, 10:45 | Сообщение # 43
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
02.02.2013 в 16.00 в ДК автомобилестроителей вечер встречи выпускников. И шкоое исполняется 50 лет
 
Сапфира76Дата: Четверг, 24.01.2013, 10:10 | Сообщение # 44
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Цитата (sekret)
Пожалуйста подскажите учителей, кто в следующем году набирает первоклашек. К кому бы вы посоветовали?

ооо....в 2013 будет набирать класс Любовь Романовна (она завуч начального звена еще) супер учитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! идите к ней не пожалеете


 
katena_a_aДата: Пятница, 08.02.2013, 10:55 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
а фамилия у Любови Романовны? слышала, что в 21 школе есть учитель с таким именем :) совпадение?:)
 
TANYSIKДата: Пятница, 08.02.2013, 12:11 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
http://www.s44.miass.edu.ru/p1aa1.html

 
sekretДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:38 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата (Сапфира76)
ооо....в 2013 будет набирать класс Любовь Романовна (она завуч начального звена еще) супер учитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! идите к ней не пожалеете


спасибо! мы как раз к ней в класс попали.
 
НезабудкаДата: Вторник, 23.04.2013, 12:30 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Сама в этой школе училась...и сейчас слыша хорошие отзывы знакомых Могу сказать точно ,что МИронова очень сильный учитель и детки ее любят
 
9marta2008Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:21 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
katena_a_a,а фамилия у нее Шихова

 
Сапфира76Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:09 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
информация для будущих первоклассников отдаленная перспектива правда: мой старший сын сейчас заканчивает 1 класс, учитель Попова любовь Леонидовна....ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! дети ее любят! и дополнительный досуг на ура проводит! и знания дает! и самое главное межличностные отношения в классе супер! мой сын такой замкнутый и ранимый и трудно в садике привыкал к коллективу и с новыми детьми очень сложно сходился, я очень переживала как он будет, но она просто мастерски "детей" воспитывает в этом плане! кого надо выдвинуть приподнять обратить на него внимание подружить как-то так все подстраивает что делает это и без всяких обид со стороны других детей...класс за этот год очень сдружился! нет изгоев, все со всеми дружат, бывали конечно и конфликты, но Любовь Леонидовна опять же мастерски их разрешает...
пы.сы... младшего в 6,5 лет отдам в школу что б к ней попал!!!!!!!

еще пы.сы laugh бывала на собрании общешкольного родительского комитета...могу сказать что все деньги что собираются с родителей на хоз.нужды и ремонт, "кассу" держат под контролем родители и там без чека и налево ничего не уйдет ..расходуются по назначению! завхоз чудо человек которого нужно держать всеми руками что б не ушел, ибо старается найти все что надо подешевле но что б качественно! за последние 2 года школа значительно обновилась, для учебы есть все! учебники в начальной школе все бесплатные! в старших классах (племяшка учится в 8) то же основная масса учебников библиотечная, да и вообще в школе не плохая библиотека!


 
LisavetaДата: Пятница, 10.05.2013, 19:56 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
а среднее звено как? переехали, теперь 44 ближе остальных. Стоит переходить?
 
9000598NataliДата: Вторник, 09.07.2013, 12:48 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Какого цвета утвердили школьную форму для начальных классов в 44 школе? Мы планируем перевестись из 20 школы.
 
Сапфира76Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:49 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
9000598Natali, мальчики: черные брюки, жилет трикотажный темно-синий с белой полосочкой по горловине и пройме...рубашки белая и голубая
девочки: серая +клетка (юбка на кокетке со складками кокетка серая складки клеточка, у жилета лацканы отделаны клеткой) кароче идете в кристал там отдел со школьной формой говорите что вы из 44 школы и вам покажут что там утвердили


 
sekretДата: Четверг, 01.08.2013, 21:47 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата (Сапфира76)
жилет трикотажный темно-синий с белой полосочкой по горловине и пройме.

а у нас жилет не трикотажный, мы сразу после собрания покупали в Кристалле
 
Сапфира76Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:25 | Сообщение # 55
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
sekret, вот и я сегодня пришла в Кристалл а мне говорят...тканевый жилет в начальном звене...это чо...типа я сидела на школьном родительском комитете и плохо слушала? у меня записано чего мы там обсуждали laugh может уже потом немного переиграли pardon буду звонить узнавать

 
СветулёкДата: Четверг, 05.09.2013, 22:46 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Не_Лирик, У меня в этом году ребёнок закончил 4 класс. Учился у Ершовой Евгении Валерьевны. Нам очень нравился этот педагог. Знания дала отличные, объясняла всё доступно и понятно (по крайней мере для моего ребёнка), занимались по развивающей программе (Петерсон - математика, Бунеевы - чтение и русский). В классе царила приятная атмосфера среди учеников, много внимания уделяла внеклассной работе как с родителями, так и с учениками. В общем, мы остались очень довольны, что именно у неё учились в начальном звене
 
helenеленДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:27 | Сообщение # 57
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста про Миронову С.Б.,очень хвалят ее
 
ЗолушкаДата: Пятница, 20.12.2013, 11:45 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата sekret ()
жилет трикотажный темно-синий с белой полосочкой по горловине и пройме.

качество дерьмо за такие деньги. Скатался на второй месяц. устали катышки собирать((((((((



Лучшая жена счастливого мужа
 
ЛюбэДата: Суббота, 21.12.2013, 19:00 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
качество дерьмо за такие деньги.

согласна полностью, кстати, и моделька тоже не очень sad ......мы покупать даже не стали, дочь сказала, что, если даже и купишь, надевать всё равно не буду. pardon
 
ОПТИМИСТКАДата: Четверг, 09.01.2014, 16:17 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
мой деверь там учился 10-11 кл. оч. нравилось ему. учителя очень отзывчивые, никогда не отказывали. внеурочно и сверх своих занятий учили ребят бальным танцам. так что на выпускной мы лицезрели как наши мальчишки танцевали. очень красиво получилось.

ну спортзалы там не очень. все таки школе уже много лет. завуч по учебной части- самая клевая "тетка"

еще в 44 шк. в вечернее время идут занятия в секции УШУ.ребятишек туда ходит много.


АВТОЗАВОД
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 44 школа
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru