[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 44 школа
44 школа
tanya2015Дата: Суббота, 25.01.2014, 02:03 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
скажите, а форму еще где-нибудь кроме кристала можно купить, покачественей, или ткань только такая должна быть? а самим если сшить?

Добавлено (25.01.2014, 02:03)
---------------------------------------------
мне еще интересно про Светлану Борисовну отзывы почитать.

 
zoloto999Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:57 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Любэ, относили форму год, согласно качество не ахти и вообще, неприятная форма

Добавлено (16.03.2014, 12:56)
---------------------------------------------
А мы учимся четвертый год у Белых Марины Николаевны, и ни разу не пожалели. Главное в школу дети бегут с желанием, никаких конфликтов, а это я считаю главное в начальном звене-приучитть учиться и не отбить желание. Знания дает, другое дело как кто осваивает, но это уж сколько кому Бог ума дал, я так считаю.Очень советую тем кто перед выбором.

Добавлено (16.03.2014, 12:57)
---------------------------------------------
tanya2015, не сслышала чтоб еще где-нибудь продавали,пока только там


вера
 
Сапфира76Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:47 | Сообщение # 63
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Цитата tanya2015 ()
скажите, а форму еще где-нибудь кроме кристала можно купить, покачественей, или ткань только такая должна быть? а самим если сшить?

про форму на последнем общешкольном родительском комитете решили следующее: концепция остается та же: - старшее звено: темно-синий трикотажный жилет с эмблемой, черные классические брюки, юбка черная прямая и девочкам допускаются классические черные брюки, цвет блузок и рубашек белый и голубой. Ну у начального звена юбки плиссироки в клетку и жилеты тканевые для девочек, для мальчиков черные брюки и трикотажные жилеты как у старшего звена. Когда в школе жарко можно не носить жилетку НО НА ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ФОРМА ПОЛНАЯ. От поставщика в лице Миасской швейной фабрики отказались, так как качество очень не хорошее. При чем когда принималась форма и приходили они показывать образцы, образцы были из более качественного материала, чем то что нашили к учебному году. Весной на родительских собраниях будут представлены новые поставщики. Если сами родители в классе найдут поставщика который устроит их по качеству и ценам то можно всему классу заказать там форму, НО С УЧЕТОМ ОБЩЕЙ КОНЦЕПЦИИ ПРИНЯТОЙ ФОРМЫ.


 
SvetlayaSДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:06 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
В школе учусь сейчас. Можно сказать, что у нас очень хороший преподавательский состав. Учителя физики и химии высочайшего уровня! Столовая никакая. Много лет назад обещали сделать пристрой и перенести туда столовую, не удалось. Питание на очень низком уровне, может у младших классов лучше кормят, но на старшеклассников остается все холодное и уже неаппетитное. В начальной школе была преподавательница Васильева Зоя Ивановна. Замечательная женщина! Многому нас научила и после нее у нас остался дружный коллектив. Сейчас в школе появился ТИР, спасибо В.В. Коростину за это!
Денег платим не много и раз в год. Если есть вопросы какие-то конкретные, пишите :)
 
барбарискаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:56 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата Сапфира76 ()
преподавательница Васильева Зоя Ивановна. Замечательная женщина! Многому нас научила


+1000000000000000000000000000000000
 
tanya2015Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:34 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
подскажите, пожалуйста, спортивная форма что в себя включает:спорт. костюм, футболку-шорты.?Если костюм, то какой лучше купить? Что лучше из обуви? И подскажите магазин на автозаводе где можно купить форму? Мы идем в первый класс, девочка.
 
барбарискаДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:16 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
tanya2015, спортивный костюм это брюки и кофта ( мастерка ), можно шорты если тепло, футболка вообще как всегда ничего нового а обувь чтоб была с белой подошвой чтобы пол не чернить ( можно кеды они не дорогие и полегче будут кроссовок)
школьную форму мы покупаем в кристале в комарово
 
tanya2015Дата: Среда, 06.08.2014, 13:44 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Огромное спасибо, барбариска! А цвет спортивной формы имеет значение? Простите, может быть, глупые вопросы задаю, просто у меня уже голова кругом идет, боюсь купить что-то не то, а денег стоит все не маленьких....
 
барбарискаДата: Суббота, 09.08.2014, 01:14 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
tanya2015, нет цвет значения не имеет, мы когда не успевали свою форму просушить, я доче давала просто чёрные или серые штаны типа брюк и футболку, замечаний не было))))))
 
НАЗАРИЯДата: Вторник, 19.08.2014, 23:34 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Девочки может есть у кого нибудь издание самовар Крокодил Гена . Куплю срочно!!!!

она сидела на полу и груду писем разберала ,и как остывшую золу брола их вруки и бросала . брола знакомые листы и чудно так на них глядела ,как смотрят души с высоты на ими брошенное тело.
 
svetloe-80Дата: Понедельник, 25.08.2014, 11:56 | Сообщение # 71
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Добрый день)Девочки, у меня сын идет в первый класс в 2015.Документы подаем зимой....к кому лучше записаться??кто из учителей будет набирать детей?
 
sekretДата: Четверг, 04.09.2014, 19:37 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата svetloe-80 ()
Добрый день)Девочки, у меня сын идет в первый класс в 2015.Документы подаем зимой....к кому лучше записаться??кто из учителей будет набирать детей?


для нас тоже актуально, подскажите, пожалуйста, кто будет выпускаться, как вам учителя?
 
барбарискаДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:54 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата svetloe-80 ()
Добрый день)Девочки, у меня сын идет в первый класс в 2015.Документы подаем зимой....к кому лучше записаться??кто из учителей будет набирать детей?

svetloe-80, sekret, в школу уже записывают, потом можете опаздать, скажут что мест нет, бегите сейчас!!
 
СоФоЧкАДата: Вторник, 09.09.2014, 17:41 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Отличная школа я сама училась в этой школе ,а теперь перевела в нее сына. Сначала учились в16.Учителя зовут Зоя Ивановна сын очень доволен. Постоянных поборов нет.

Елена
 
sveta66685Дата: Вторник, 30.09.2014, 13:18 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Я сама училась в этой школе, списалась с педагогом этой школы, она мне написала, что в 2015 году будут набирать Миронова Светлана Борисовна. Ершова Евгения Валерьевна, Клепикова Татьяна Владимировна. Муж у меня учился у Мироновой, но это ж сколько лет назад-то было, она еще молодая совсем была
 
КисаГаваДата: Четверг, 16.10.2014, 18:30 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Цитата СоФоЧкА ()
что в 2015 году будут набирать Миронова Светлана Борисовна. Ершова Евгения Валерьевна, Клепикова Татьяна Владимировна. Муж у меня учился у Мироновой, но это ж сколько лет назад-то было, она еще молодая совсем была

Миронова и сейчас далеко не старая))) ей лет 40-45. У Мироновой программа обучения по Петерсону, у остальных-обычная школа России


Живу в районе ЗАГСа
 
sveta66685Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:15 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
у нас в садик Клепикова и Ершова приходили, у Клепиковой школа России, а у Ершовой какая-то развивающая, не помню точно название. Кстати, еще Петрунина выходит из декрета.
 
tanya2015Дата: Среда, 05.11.2014, 23:56 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
У меня дочка у Мироновой учится, мне нравится она, простая, ооочень сильный педагог.На ско-ко я знаю, она не замужем и детей своих у нее нет, и поэтому просто посвящена своей работе. Правда очень много на дом задает, но у нее очень сильные ребята выпускаются.
 
katena_a_aДата: Четверг, 04.12.2014, 09:44 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Девочки, кто учится сейчас во втором классе и у кого? Подскажите, если переводиться, то куда посоветуете? Хотим с НГ, с третьей четверти. Знаю, что там Ершова, Шихова и Печенкина сейчас. И какая программа у каждого из педагогов?

Сообщение отредактировал katena_a_a - Четверг, 04.12.2014, 15:48
 
AnastasijaSchДата: Пятница, 26.12.2014, 16:18 | Сообщение # 80
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата katena_a_a ()
Девочки, кто учится сейчас во втором классе и у кого? Подскажите, если переводиться, то куда посоветуете? Хотим с НГ, с третьей четверти. Знаю, что там Ершова, Шихова и Печенкина сейчас. И какая программа у каждого из педагогов?

Я работаю в этой школе, во 2 классах, Печёнкина,Шихова - по-моему обычная программа "Школа России", а Ершова развивающая,Петерсон. Мне нравятся все классы, во 2а меньше всего учеников (22, если не ошибаюсь)


 
sveta66685Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:57 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
AnastasijaSch, у Ершовой точно не Петерсон, у нее развивающая программа Школа 2100
 
sveta66685Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:18 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Что нужно купить из канцелярии в первый класс? Я понимаю, что это скажут на собрании, но не хочется, чтобы потом все сразу навалилось, в финансовом плане не удобно.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:06 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата sveta66685 ()
Что нужно купить из канцелярии в первый класс? Я понимаю, что это скажут на собрании, но не хочется, чтобы потом все сразу навалилось, в финансовом плане не удобно.

на собрании должны сказать, нам учитель прям список давала и мы обговаривали, что сами покупаем, а что в складчину)))
 
bublicДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:46 | Сообщение # 84
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
sveta66685, мне кажется независимо от школы:
синие ручки сразу несколько, чтоб 2 было в пенале и дома на рабочем столе, + красную, зеленую, черную
простые карандаши тоже несколько, ластик, цветные карандаши, линейка
цветная бумага, цветной картон, альбом для рисования, акварель, кисточки (толстая, тонкая), баночка для воды, ножницы, карандашный клей, пластилин и доска для него. Папка для труда куда все это будет сложено.
Дневник и обложка для него. Обложки для простых тетрадок, если будут не прозрачные, с рисунком, то надо подумать о каких то наклейках с ФИО и классом ребенка. Обложки на учебники и рабочие тетради лучше покупать имея их на руках, они все разных размеров, надо примерять индивидуально.
Несколько тетрадей на 12 листов в клетку и косую линейку, для начала не больше 5. Здесь Вам лучше узнать у своего учителя, может быть она предложит покупать по очереди на класс одинаковые пачками. т.е. один родитель купил 30шт одинаковых в клетку, другой в линейку, следующий раз - следующие по списку.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
sveta66685Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:20 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
барбариска, bublic, спасибо большое!
 
sveta66685Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:20 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Я что-то не могу разобраться с производителями формы. Была в Кристалле, так на этикетках школьной формы на писано "ШКОЛЬНИК". Нашла в контактее две группы, одна называется "ШКОЛЬНИК" г. Миасса, вторая - Миасская швейная фабрика. Каталоги у обоих одинаковые абсолютно. Задала менеджеру ШКОЛЬНИКа вопрос - Какое они имеют отношение к Миасской швейной фабрике, она сказала, что это они и есть, но при этом никакого отношения к "ШКОЛЬНИКУ" в Кристалле они не имеют и почему у ниж продается форма с их этикетками она не знает, у них есть только магазин в Златоусте. Кто-нибудь может объяснить????
 
барбарискаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:26 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
sveta66685, я когда покупала дочке водолазки ( в торговых рядах --этого отдела сейчас там нет) мне сказали, что у них дёшево потому что они сами это шьют, наши местные, а в кристалле продают их форму по завышенной цене ( я вот не узнала тогда кто это всё шьёт!!)
мне сказали, что они сами откроют магазин и будут продавать форму не такую дорогую как это делает кристалл!! ( может это и были наши !! швейная фабрика!!!!)
 
sveta66685Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:05 | Сообщение # 88
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
В общем я узнала, что Миасская швейная фабрика сейчас называется "ШКОЛЬНИК", от нее работают разные менеджеры и делают разные наценки, их отдел сейчас есть в магазине "Академия" по адресу: г. Миасс, пр. Октября, 36. Мне интересно посмотреть там цены, так как в кристалле цены слишком зашкаливают.
 
КисаГаваДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:03 | Сообщение # 89
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Девочки, обратите внимание на состав формы, там куча синтетики, которая скрипит между пальцами. В начальных классах в кабинетах очень жарко, еще и в этой синтетике ребенку сидеть. Какую замену искать-не посоветую, если учесть, что форму покупают одну на класс.

Живу в районе ЗАГСа
 
sveta66685Дата: Вторник, 14.04.2015, 11:18 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Я решила шить, такое г... за такие деньги... нет уж...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Школа » 44 школа
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru