[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Полиоксидоний (отзывы) (опрос тех, КТО ЕГО ПРИНИМАЛ)
Полиоксидоний (отзывы)
Помог ли вашему ребёнку этот препарат? (ребёнок перестал часто болеть после курса лечения?)
1.да[ 18 ][64.29%]
2.нет[ 8 ][28.57%]
3.болеем часто, но легче и быстрее выздоравливаем.[ 2 ][7.14%]
Всего ответов: 28
КаренинаДата: Среда, 30.09.2015, 03:59 | Сообщение # 31
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Бетси, полиоксидоний прописывают для урегулирования работы имунной системы, он выравнивает показатели, если заниженные поднимает, если завышенные опускает, тем самым предоставляя организму возможность самому бороться с болезнью, хотя для людей страдающих от аллергии тоже отлично подойдет
lunamiass, есть полиоксидоний и в уколах, и в свечах, тут уже от доктора зависит, какой назначат. Я пока пробовала только как свечи действуют, мне кажется большой разницы между свечами и уколами нет.
 
ВоробейкаДата: Среда, 30.09.2015, 18:14 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Странно как-то работают этот препарат. Если он что-то опускает в иммунной системе, значит действует как супрессорр. а это очень плохо, так как подобное действие оказывают только серьезные препараты, которые используются в онкологии.
 
tatashaДата: Четверг, 04.02.2016, 22:01 | Сообщение # 33
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Воробейка, Вы термин не сюда применили, полиоксидоний воздействует на иммунную систему уменьшая количество Т-супрессоров, что благоприятно действует на иммунитет и способствует его повышению.
 
НевесткаДата: Среда, 16.11.2016, 15:08 | Сообщение # 34
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Полиоксидоний выводит токсины, за счет этого процесс выздоровления наступает быстрее, еще он оказывает антиоксидантное действие, это мне как человеку без мед. образования понятно из инструкции. Пила его сама, когда заболела, два дня и здорова, хотя заболевала когда думала, что опять две недели не меньше, плюс потом неделя слабость иапатия. А с ним вот как-то все быстро получилось. Детям пока не давала, как-то прошлый год они проскочили, не болел никто у меня, ттт. Для маленьких там же свечи, уколы это когда совсем все плохо и надо быстро и экстренно действовать.

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется.
 
ДимеонаДата: Четверг, 17.11.2016, 06:14 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сейчас много на форумах про него читаю, но наши не врач и про него молчат., не советуют, и не отрицают )))

Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно
 
DoctorTДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:35 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
и правильно, не нужно его советовать, посмотрите его состав! это же пластик! нельзя пластмассой что-то вылечить...
 
ВикДата: Пятница, 25.11.2016, 21:02 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
для малышей свечи полиоксидония. Я ставила свечи младшей, не знаю совпадение или нет, но она потом можно сказать, года полтора не болела серьезно. Бывает, что с вечера вроде как начинает заболевать, гундосит, покашливает, я ей чаю дам, витамин с, утром она здорова и в сад и с песней))) Сама думаю попить таблетки, часто стала болеть.
про полимеры - вы не путайте с пластмассой. Полимеры это крупные молекулы, и все наши ткани состоят из полимерных молекул – белков,и тд.
В этом лекарстве есть оксидные группы, они сорбируют токсины (именно поэтому он еще является и антиоксидантом, и детоксикантом, а не только действует на иммунитет). Благодаря им же полимерная молекула препарата распадается на мелкие осколки и выводится через почки. Отсутствие накопления описано в инструкции, есть клинические исследования.
 
НевесткаДата: Суббота, 26.11.2016, 13:44 | Сообщение # 38
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Насколько часто болеть? Если три-пять раз за год, то пишут, что это не часто, что норма. Но еще имеет значение, мне кажется, как болеешь. Можно три раза и по два месяца...

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется.
 
ВикДата: Суббота, 26.11.2016, 20:24 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я болею именно часто. И если при мне чихнули, все, чихнула я. И вообще самочувствие не самое хорошее. Еще и простуды на губах дело регулярное, раньше же не было такого. Я была крепче, не хватала всякую заразу. А вот как второй раз родила и пошло-поехало.
 
ВоробейкаДата: Вторник, 06.12.2016, 01:35 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитатаtatasha ()
Вы термин не сюда применили, полиоксидоний воздействует на иммунную систему уменьшая количество Т-супрессоров, что благоприятно действует на иммунитет и способствует его повышению


А как Вы понимаете, что их надо уменьшить? Вы вообще понимаете, о чем говорите? То есть препарат вмешивается в иммунную систему на уровне количества иммунных клеток???
 
ВикДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:20 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
О, а мне выписывали полиоксидоний, я не стала покупать, показалось дорого. Надолго его действия хватает? Зима пришла, так и не болеете?
 
НевесткаДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:21 | Сообщение # 42
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я принимала полиоксидоний в таблетках. Да, дорого, конечно, но у меня горло тогда начало болеть, и слабость, а на больничный нельзя было – на работе отчет скоро должен был быть. Пошла к терапевту советоваться, что делать, терапевт его назначила. И не разболелась, отчет нормально сдали.

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется.
 
ВикДата: Вторник, 20.12.2016, 15:42 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ну вот, а я думала, что врач от меня отвязаться хочет, лишь бы что-нибудь выписать, я к ней тогда зачастила – то одна простуда, то другая. И она молодая еще совсем девочка, вчера из института как будто, выписала разрекламированное средство, я даже про него смотреть не стала. А выходит, что зря.
 
НевесткаДата: Среда, 21.12.2016, 16:22 | Сообщение # 44
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
А у нас наоборот терапевт очень хорошая, внимательная и грамотная, я ей доверяю, поэтому ее назначения стараюсь выполнять. Это зимой еще было, и до сих пор я не болела. Хотя вот сколько рекламят везде иммунопротекторов, все дорогущие, а люди жалуются, что толку мало

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется.
 
Нэличка78Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:09 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
я ребенку за полгода два курса свечей ввела после того как всю весну проболели , мне ее не с кем оставлять вот и приходиться сильными средствами пользоваться - вся ка лучше антибиотиков , я использую только 5 свечей через день как только сопельки начнут течь и все ( тьфу тьфу ) потом не ставлю , его нам сноха из Че посоветовала

люблю своих деток :)
 
Svetlashe4kaДата: Вторник, 08.08.2017, 17:47 | Сообщение # 46
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нам помог. Причем, не только сыну) Я тоже решила попить курс таблеток для повышения иммунитета. Сын почти не болеет. Иногда бывает, какая-то инфекция ходит по садику. Так я его просто домой забираю, чтобы не заразился. Это работает, но думаю тут скорее полиоксидоний сделал свое дело) А если про меня говорить, то вообще забыла, когда болела.

Жаль, что мы не вместе...
 
ZaissaДата: Вторник, 15.08.2017, 13:46 | Сообщение # 47
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сейчас полиоксидоний у всех на слуху)) Я например рада, что появилось лекарство, которое действует сразу с нескольких сторон. Воздействует на вирус, повышает иммунитет. Ну и как вишенка на торте - выводит из организма токсины. Поэтому симптомы вирусной интоксикации быстро уменьшаются и человеку становится легче ее переносить. Попробуй найди еще один такой препарат! Я сама его не раз пила, а недавно сын приболел. Пришел с температурой из садика. И я поняла, что ничего другого из таблеток ему давать не хочу, когда есть полиоксидоний. У нас есть хороший семейный врач. Это она выписала мне препарат и все разъяснила. А то я пока не пойму принцип действия, принимать лекарство не буду :) После того, как сын пропил курс, почти не болеет. Только так, по мелочи. Я тоже редко "ловлю" инфекцию. Достойный препарат.

Не смотрю как другие. Все делаю сама!
 
Пушинка12Дата: Среда, 23.08.2017, 18:55 | Сообщение # 48
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Предпочитаю давать сыну лекарство в профилактических целях, чтобы избежать частых заболеваний. Именно так я о препарате и узнала: искала что-то повышающее иммунитет ребенка, а фармацевт посоветовал купить полиоксидоний. После курса таблеток Алеша болеет действительно гораздо реже. Так что на работе больничные не брала уже очень долго. Я думала, это чисто детское лекарство, а получается, оно и взрослым подходит. Это же очень удобно: покупаешь пачку и можно всей семьей препарат принимать. Я совсем недавно пропила курс, так что быстрого результат не жду. Но думаю, все получится.

Туту тууту нан нана ;))
 
Natali_snegДата: Вторник, 29.08.2017, 00:15 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
После частых ОРВИ у дочки начался синусит. Конечно, пришлось прибегнуть к помощи антибиотиков, но на этом я останавливаться не хотела. Терапевт выписала еще и полиоксидоний, чтобы в комплексе получить быстрый и отличный эффект. Я немного побаивалась таких таблеток, но раз врач выписал, спорить не стала. Теперь, зная как он действует, ни о чем не жалею. Всем, кто сомневается как я раньше, нужно просто почитать инструкцию. Его даже можно пить тем, у кого аллергия! Синусит вылечили довольно быстро, а после этого стали болеть очень редко. Радует, что никаких осложнений не возникло и я могу отправлять ребенка в сад безо всяких сомнений.
 
SolikoДата: Вторник, 12.09.2017, 18:14 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
После рождения второго ребёнка мой иммунитет начал постепенно ослабляться. Вторая дочка тоже родилась болезненной и слабенькой. Все три года моего декрета прошли в попытках повысить сопротивляемость организма к вирусам. Но безрезультатно. Только когда дочка отходила в сад где-то годик, болеть стала намного меньше. Понятное дело - иммунитет привык к саду, но и дополнительно мы пили курсы Полиоксидония 2 раза в год.Теперь и я, и Сашка болеем только пару дней и раз в год. Наконец я могу похвастаться тем, что у меня и у детей хороший крепкий иммунитет. Во многом благодаря полиоксидонию. А первый дочке хоть бы хны, она болеет ещё реже, чем мы :))
 
SolikoДата: Четверг, 14.09.2017, 18:54 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ну это мое мнение pardon pardon pardon

Сообщение отредактировал Soliko - Пятница, 15.09.2017, 00:39
 
KasoblankaДата: Четверг, 14.09.2017, 19:08 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Очень серьезно отношусь к иммунитету детей. Как и все ребята в садике, подхватят какой-то вирус и я потом лечу всех вместе. Плюс сама еще могу заболеть. Брала больничные настолько часто, что мне проще посчитать, сколько дней я не была на работе, чем сколько присутствовала. Все поменялось, когда я решила сходить к врачу иммунологу. Очень хотелось найти лекарство, чтобы укрепился иммунитет и дети перестали часто болеть. В нашем случае врач порекомендовал принимать полиоксидоний. Я хорошим докторам доверяю, а этого специалиста мне много кто советовал. Так что купила таблетки про запас и заставила, так сказать, всех их пить:) Даже мужа, упрямее которого не найти :)) Осталась очень довольна результатом. Действительно хорошо действует. После курса вся моя семья перестала так часто болеть. Даже когда этой весной близился сезон гриппа, мы выстояли:)) Классно, что я нашла такой препарат. Спокойна за себя и всю свою семью :)
 
LerusikДата: Пятница, 15.09.2017, 12:52 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сколько лекарств из-за границы не привозила, ребёнку они не подходят. У меня не такой чувствительный организм, так что о себе я не волнуюсь. Хотела найти препарат, который можно пить как во время болезни, так и перед сезоном простуд. На удивление, нашла такое лекарство у нас в России. Полиоксидоний подходит малышам с аллергией и абсолютно безвкусный. Мы в виде таблеточек пили. Первый курс пришёлся на ОРВИ. Отмечу, что слабость и головная боль ушли в первую очередь. Потом насморк - пару дней и его как не было. Плюс я не заметила побочных действий. Как оправились от простуды, врач рекомендовал пропить курс для предупреждения простуд осенью. Ждём результата.
 
КапустницаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 16:37 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Этот препарат выручал не единожды. Я им сама лечилась только разок, а вот сыну (ему 10) пришлось пару курсов пропить. Уж очень часто он болел тогда. По итогу, в прошлом году за всю зиму заболел только один раз (для сравнения позапрошлой зимой мог заболеть раза четыре). Таблетки запускают иммунитет и при этом выводят токсины из организма, облегчая общее состояние. Заметила и по себе, и по ребенку, что простуда прошла легче и быстрее. После такого результата пропила вместе с сыном курс для профилактики и думаю, в этом году тоже надо. Говорят, холода наступят быстрее.
 
МинадаДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:56 | Сообщение # 55
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Капустница ()
После такого результата пропила вместе с сыном курс для профилактики и думаю, в этом году тоже надо.

Т.е. полиоксидоний можно принимать и во время заболевания и для профилактики?
 
КапустницаДата: Вторник, 03.10.2017, 17:22 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Минада ()
Т.е. полиоксидоний можно принимать и во время заболевания и для профилактики?

Да, именно так. Полиоксидоний- это иммуномодулятор и он укрепляет защитные силы организма. И его можно принимать для профилактики, чтобы не заболеть и если вы уже заболели. В последнем случае болезнь пройдет легче и быстрее
 
KontrikДата: Четверг, 05.10.2017, 12:21 | Сообщение # 57
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
не приходилось пользоваться таким препаратом... врач никогда не назначал... хотя может это и нужная вещь, но я пока вроде и без него жива и здорова
 
МинадаДата: Четверг, 05.10.2017, 13:56 | Сообщение # 58
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Капустница ()
Да, именно так. Полиоксидоний- это иммуномодулятор и он укрепляет защитные силы организма. И его можно принимать для профилактики, чтобы не заболеть и если вы уже заболели. В последнем случае болезнь пройдет легче и быстрее

Спасибо за ответ. И еще вопросик...Смотрю, полиоксидоний производится в форме суппозитариев и в форме таблеток. Вы в какой форме покупаете?
 
КапустницаДата: Пятница, 06.10.2017, 20:06 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Минада ()
Спасибо за ответ. И еще вопросик...Смотрю, полиоксидоний производится в форме суппозитариев и в форме таблеток. Вы в какой форме покупаете?

Полиоксидоний эффективен в любой форме, но я предпочитаю покупать в таблетках. Для меня это удобнее, его можно в любой момент закинуть в рот и рассосать не запивая водой, все равно где ты находишься.
 
_oO0Oo_Дата: Понедельник, 09.10.2017, 15:52 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Девочки, вчера вечером в работы пришла с насморком и температурой. Сегодня вызвала врача. Назначено: теплое питье, капли в нос, полиоксидоний, парацетамол при высокой температуре. Вот думаю, покупать полиоксидоний или нет?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Полиоксидоний (отзывы) (опрос тех, КТО ЕГО ПРИНИМАЛ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru