[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Полиоксидоний (отзывы) (опрос тех, КТО ЕГО ПРИНИМАЛ)
Полиоксидоний (отзывы)
Помог ли вашему ребёнку этот препарат? (ребёнок перестал часто болеть после курса лечения?)
1.да[ 18 ][64.29%]
2.нет[ 8 ][28.57%]
3.болеем часто, но легче и быстрее выздоравливаем.[ 2 ][7.14%]
Всего ответов: 28
MashunjaДата: Вторник, 10.10.2017, 16:30 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата _oO0Oo_ ()
Девочки, вчера вечером в работы пришла с насморком и температурой. Сегодня вызвала врача. Назначено: теплое питье, капли в нос, полиоксидоний, парацетамол при высокой температуре. Вот думаю, покупать полиоксидоний или нет?

Если вам выписали - покупайте, тем более если хотите быстрее выздороветь. Полиоксидоний реально быстро борется с вирусными заболеваниями. Головная боль и ломота быстро проходят.


Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
_oO0Oo_Дата: Среда, 11.10.2017, 21:00 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
А насколько хватает его действия? Не получится так, что я выздоровела, а потом через две недели опять заболела?
 
MashunjaДата: Пятница, 13.10.2017, 19:14 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата _oO0Oo_ ()
А насколько хватает его действия? Не получится так, что я выздоровела, а потом через две недели опять заболела?

Это конечно все индивидуально, но я могу сказать про себя. Я без конца болела простудными заболеваниями. два года назад мне врач выписал полиоксидоний. После него я в первые в жизни не сопливила полгода. Потом как-то еще курсом пропила и весь год не болела. Надеюсь, что и в этом году все обойдется.


Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
Angelika184Дата: Понедельник, 16.10.2017, 22:24 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Дочке назначали полиоксидоний в комплексном лечении, когда она заболела гриппом. Думаю, что это его заслуга, что через несколько дней стала уходить ломота в теле, головная боль и через пять дней дочка была уже практически здорова. Сейчас стараюсь покупать этот препарат для профилактики, чтобы не болеть. Лучше предупредить ОРВИ и грипп, чем потом их лечить.
 
NinusikДата: Среда, 15.11.2017, 19:07 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Если я подхвачу вирус, то полиоксидоний спасает. Когда его приняла первый раз, то была просто в шоке. Простуда стала проходить уже на второй день! Таких эффективных препаратов я еще не видела. Мне еще очень нравится, что его можно принимать и детям. Кроме того он хорошо сочетается с другими препаратами.
 
КапустницаДата: Среда, 17.01.2018, 19:47 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
да, такие препараты лучше всегда держать под рукой с наступлением холодов.
 
KasoblankaДата: Среда, 17.01.2018, 19:53 | Сообщение # 67
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Девочки, а детям с какого возраста можно принимать полиоксидоний в таблетках? свечи по-моему можно с шести лет.. а вот про таблетки не помню..
 
SolikoДата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:21 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Девочки, а детям с какого возраста можно принимать полиоксидоний в таблетках? свечи по-моему можно с шести лет.. а вот про таблетки не помню..

С этим препаратом я познакомилась в прошлом году. И в этом году опять про него вспомнила. Дочка-школьница (13 лет) заболела внезапно, со школы пришла с сильной головной болью и температурой выше 38 градусов. Кашель, насморк. В общем грипп по полной программе. Врач это подтвердила. Назначила стандартное лечение. А я тут вспомнила, что у нас дома есть полиоксидоний и спросила про это врача. Она сразу поддержала и сказала, что это эффективный препарат, просто некоторых отпугивает цена и это кстати зря. И сказала, чтобы его дочка тоже принимала. Через пять дней доча была уже на ногах и рвалась в школу, так как дома ей скучно было сидеть. Еле удержала дома на выходных, в понедельник поехали к врачу и ее выписали в школу.
 
LeddyaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:13 | Сообщение # 69
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дочурка моя попала под дождь и слегла с ОРВИ. Вызвала врача на дом. Он посоветовал в комплексном лечении использовать Полиоксидоний. Весной об этом препарате слушала восторженные отзывы подруги, как он грамотно настраивает иммунную систему на адекватный ответ, выводит токсины, потому и болезнь быстрее отступает. Давала его ребенку в течение недели и все прошло. Притом значительно легче стало уже в первые дни.

Сообщение отредактировал Leddya - Среда, 14.11.2018, 14:25
 
RitmikaДата: Четверг, 01.11.2018, 15:00 | Сообщение # 70
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
У нас не садик, а какой-то рассадник болезней! За 2 года раз 6-8 точно простуда была! Водят больных детей, вот все и заражаются. Последний случай был в начале весны. Еще было прохладно и некоторые дети заболели. Ну и мой сынок, разумеется, в их числе. Воспитатель позвонил и попросил забрать ребенка. Врач выслушал нас, осмотрел мальчика и порекомендовал комплексное лечение. Для повышения иммунитета и борьбы с вирусом пришлось взять Полиоксидоний. Стоит примерно 750 рублей. Принимали таблетки 7 дней. В итоге ребенок полностью поправился дня за 3! С тех пор разве что насморк был пару раз)
 
ЕленаВасильевнаДата: Среда, 14.11.2018, 21:37 | Сообщение # 71
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Почитала отзывы о полиоксидонии- все пишут кто во что горазд. Полиоксидоний это недорогое средство от простуды, его назначают при ОРВИ например и взрослым можно, и детям. Если вам выписали курс таблеток, свечей или капать/колоть, есть смысл врача послушать.
 
NastyGordyДата: Среда, 21.11.2018, 16:31 | Сообщение # 72
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как же веселят меня россказни о том, что Полиоксидоний сначала действует, а потом еще хуже делает, или вообще пустышка) Однозначно пишут люди, которые даже не знают, что это за средство и как действует. Я лично могу рассказать, т.к. дочке Полиоксидоний назначали при ОРВИ в комплексе с другими препаратами. Так вот, он иммунитет не стимулирует, а грамотно настраивает на противодействие вирусу, и токсины выводит, хотя, всякие иммуномодуляторы таким свойством даже не обладают. Моему ребенку легче стало на 2 день приема, а к 5 пятому все симптомы простуды полностью пропали. Вот такая вот «пустышка». Советую реально попробовать и оценить препарат по достоинству.

Не жалейте теплых слов для близких
 
SvezhДата: Понедельник, 26.11.2018, 18:56 | Сообщение # 73
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Прошлой осенью нам врач назначил полиоксидоний в таблетках для профилактики ОРВИ, мой сын тяжело переносит грипп, и я стараюсь его оберегать. Препарат понравился, сын избежал гриппа, хотя все кругом болели, цена нас устроила, упаковки хватило на курс.

Сила в корнях!
 
MaryTelyДата: Вторник, 27.11.2018, 17:19 | Сообщение # 74
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я для четырехлетнего сына брала полиоксидоний от гриппа, педиатр назначил по полтаблетке курсом 7 дней. Малыш мой сосал таблетки охотно, чтобы не разболеться. На второй день острые симптомы ушли, повеселел сразу, начал играть. Эффективный препарат, хорошо поднимает иммунитет, переболели в легкой форме.

Берегите близких. Не откладывайте приятные для них слова и дела! Прямо сейчас скажите,как сильно их любите! Взаимопонимания вам и добра.
 
NatapriДата: Среда, 28.11.2018, 13:15 | Сообщение # 75
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
В нашей семье давно знают полиоксидоний и у моих друзей отзывы о нем положительные. У него действие комплексное в отличие от других средств против ОРВИ. Мой врач сказал, что хуже всего при гриппе, на нас влияет интоксикация от вируса, а полиоксидоний борется с токсинами, поэтому сразу помогает.

Люблю свою семью!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Полиоксидоний (отзывы) (опрос тех, КТО ЕГО ПРИНИМАЛ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru