[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » "Белый" список детских врачей
"Белый" список детских врачей
HelgaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:08 | Сообщение # 61
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
julizzz, а Красовская хороший педиатр? что о ней известно? У меня просто подруга хочет перейти на платного педиатра.
 
julizzzДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:48 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Helga, понятия не имею, мы всегда на Баранову попадали
 
СветлаяДата: Вторник, 26.01.2010, 09:17 | Сообщение # 63
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Не знаю писали тут или нет
Мне на АЗ в поликлинике на 8Марта, очень нравилась врач Кузьмина! Мы когда тоооолько на рассвет перехали, она у нас была. Потом снемилась.
Очень душевная и толковая женщина biggrin


Семейный и детский фотограф
 
OksanaДата: Вторник, 26.01.2010, 11:49 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Сбросте пожалуйста телефон Курвазина в личку -потерялся номер его(((у меня. А кто вообще с какими вопросами ходил на прием? Мы лечили дисбактериоз, простуду, насморк. Сейчас по другим вопросам нужно сходить.

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
BEYBAДата: Среда, 03.02.2010, 23:39 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Мы ходили к Костецкой, затем по причине смены места жительства на другой участок к Воробьевой (педиатр), (пол-ка на 8 Марта), очень замечательные доктора, что та, что другая, всегда дадут дельный совет, все расскажут и объяснят)))

★Маленькая BEYBA★
 
vvalkiria74Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:14 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки, отличный детский кардиолог Елена Юрьевна Давыденко- мы с сынком просто любим её!!! Ортопед грамотный- Тимирбаева Юля Сергеевна. Педиатры на Автозаводе Татьяна Александровна Батурина, и Лариса Валерьевна( фамилию не помню)А вообще, девочки , на врачей не надо обижаться, что они "галопом по Европе" осматривают детишек их сейчас загнали в такие рамки.Если раньше на приём они должны были принять 13 человек, то сейчас 26 , причём за те же 3 часа, а сколько писанины!!!! вы не представляете в кого превращают наших врачей( в писарей).Я сама работая в ДП, столкнулась с этой проблемой, когда рабочий день 4 часа , а ты должен принять (чтоб закрыть свою ставку)на 32,4 единици. Это мне приходилось в одну группу набирать детей с разными диагнозами....И родители то же "тугодумы"(простите)попадались.Им объясняешь, что группа набрана , подождите пару недель сформируется группа по вашему профилю, нет же обижаемся идём жаловаться заведующей....Ну и ради Бога, правда никакой эффективности от занятий не получалось, но это уже их личные дела.Простите за крик души!


 
ТюлькаДата: Вторник, 16.02.2010, 15:19 | Сообщение # 67
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Девочки, подскажите хорошего лора, который бы платно принимал, ну Крайняя в поликлинике на машгородке ну никак не устраивает, и в Здоровой семье тоже она, хотелось бы другого компетентного мнения.
 
kiss85Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:46 | Сообщение # 68
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
vvalkiria74,
Quote (vvalkiria74)
отличный детский кардиолог Елена Юрьевна Давыденко

где она принимает??? как к ней попасть????


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ТюлькаДата: Четверг, 18.02.2010, 07:15 | Сообщение # 69
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Ann_F, спасибо за отзыв, попробуем тоже к нему записаться.
 
ОльчикДата: Четверг, 18.02.2010, 11:13 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
kiss85, Давыденко принимает в детской поликлинике на 8 Марта.
 
vvalkiria74Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:40 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Давыденко ещё принимает в новом центре "Нью-медик"( кажется правильно обозвала), раньше принимала в"Здоровой семье"( сейчас не знаю, ведёт ли там приём после открытия нового мед.центра


 
VirgoДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:29 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
а я очень довольна нашим участковым педиатром- Сорокина Елена Сергеевна smile Хороший специалист и просто приятная милая женщина... За 4,5 года "повидали" 4-х участковых, Елена Сергеевна для нас- как подарок судьбы smile Про остальных даже вспоминать не хочется sad

Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
LonelyДата: Суббота, 27.02.2010, 21:55 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Давыденко мне тоже очень понравилась, были у неё в прошлом апреле, в этом снова надо (и каждый год). Нас всё пугали шумами в сердце. Пошли к ней, она сказала, что дополнительная хордочка у нас, что это не опасно, а шумы из-за неё всю жизнь будут. Теперь вот каждый год к ней надо ходить.


 
NadejdaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:24 | Сообщение # 74
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Lonely)
дополнительная хордочка у нас

Это ложная хорда называется, она, похоже, сейчас, у каждого второго! И наблюдаться у кардиолога ежегодно надо, и УЗИ сердца делать, и ЭКГ раз в 2 года. А Давыденко нам тоже нравится smile
 
NatashaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:49 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Мы перед яслями были на приеме у Тимербаевой. Осматривала ребенка очень внимательно, ласково, поиграла с ним даже. Я получила подробную консультацию о том, что и как должно быть в данном возрасте, как предотвратить плоскостопие, в заключение диагноз - "У вас все отлично". Никакого намека на хамство и т.п. Прием был бесплатный, в поликлинике по месту жительства.

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
NatashaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:53 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
По поводу лора: нравится обходительностью и квалифицированностью (если можно так сказать) Шилова на пос. Строителей. А ещё были у Никитенко. Мужик своеобразный, но пользуемся его советами всю зиму, они имеют эффект.

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
LonelyДата: Суббота, 27.02.2010, 23:56 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Natasha, Шилова ещё как аллерголог принимает, мы к ней от ЗС попали. Понравилась тоже.


 
ФотинаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:26 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девочки, а кто к какому хирургу и ортопеду ходит на Машгородке?
Мы к Полуэктовой (о ней выше тоже говорилось), но не очень понравилось... в плане общения все замечательно, а вот осмотрели малыша на плановом приеме только спереди, стоя, потому что кушетка занята...
Конечно, за нами и впереди нас еще народу немеряно, вот и поторопилась... Задала нам пару вопросов и все, но хотелось бы еще консультацию получить по специфическим моментам!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
солнышкоДата: Четверг, 18.03.2010, 15:05 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
angel_aina, можно телефончик Горностаевой?а-то нам с двумя уже надо. А к Мамонтовой ну никак не хочется angry

 
sveti-kДата: Четверг, 18.03.2010, 15:41 | Сообщение # 80
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Lonely)
Шилова ещё как аллерголог принимает, мы к ней от ЗС попали. Понравилась тоже.

приятная новость!!! она еще меня в школе вела, я всю жизнь болела ангиной, пока Шилова после института не пришла работать на пос. строителей в пол-ку. За 3 года она мне гланды от удаления спасла, и с той поры (уж лет как 15) не болею ангиной! тьфу-тьфу

Lonely, то есть она малышню 7ми месяцев тоже принимает? на поселке или в ЗС?


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Четверг, 18.03.2010, 15:44 | Сообщение # 81
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Девочки, а кто к какому хирургу и ортопеду ходит на Машгородке?

только в ЗС. хирург--Филатова, она сыночку мини-операцию делала в 1.5 месяца, очень внимательная, но как ортопед она не понравилась. А Тимербаева на платном приеме сама душка, так что к ней еще пойду, но хочу для совета к бесплатному в пол-ку ортопеда.


Англия по Выгодным Ценам
 
SunnyДата: Четверг, 18.03.2010, 16:08 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
sveti-k,
На строительном Шилова и как ЛОР и как аллерголог принимает. Сама к ней ходила, правда давненько уже... Но видела что и с детьми к ней приходят. Но фамилия до сих пор на двери висит.



 
ФотинаДата: Четверг, 18.03.2010, 20:43 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Повторяю свое сообщение с предыдущего ника (неправильного, чтоб не казалось, что участника совсем удалили):
Мы тоже с этого участка, с которого Рождественская уволилась
Теперь к Бирт ходим, но мне она как с первого раза не понравилась, так теперь после положительных отзывов и не верится
Рождественская адекватно отнеслась к тому, что мы пока хотим без прививок жить, а Бирт обозвала меня "сумасшедшей жнещиной"
Жаль, что у педиатра на наш участок, которую мы с такой надеждой ждали, "другие планы"...Ну, пока к Бирт походим, а там видно будет...


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
La_VelataДата: Четверг, 18.03.2010, 21:03 | Сообщение # 84
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Жаль, что у педиатра на наш участок, которую мы с такой надеждой ждали, "другие планы"

У нее сыночек родился 9 марта yahoo
 
bublicДата: Четверг, 18.03.2010, 21:09 | Сообщение # 85
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
У нее сыночек родился 9 марта

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! flower


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
TogetherДата: Четверг, 18.03.2010, 22:20 | Сообщение # 86
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
У нее сыночек родился 9 марта

классно
и дочка, и сыночек


МГ
 
ФотинаДата: Пятница, 19.03.2010, 20:24 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Ну, тогда и мы счастливы за маму и малышиков! От души поздравляем biggrin
Мамочкой быть гораздо лучше, чем на работе силы выкладывать:)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Mary_berryДата: Пятница, 19.03.2010, 20:42 | Сообщение # 88
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
А меня Бирт очень даже устраивает - адекватная такая женщина. И медсестра у нее очень хорошая! Мы к ней с рождения ходили, потом нас к Рождественской перевели. Сейчас - обратно. Надеюсь, больше никуда переводить не будут smile

ГОР
 
AnastasijДата: Пятница, 19.03.2010, 21:59 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
А меня Бирт очень даже устраивает - адекватная такая женщина. И медсестра у нее очень хорошая! Мы к ней с рождения ходили, потом нас к Рождественской перевели. Сейчас - обратно. Надеюсь, больше никуда переводить не будут smile

А нам сказала она что временно у нас)


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
Mary_berryДата: Пятница, 19.03.2010, 22:59 | Сообщение # 90
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Anastasij, я слышала, что можно подойти к заведующей и написать заявление чтоб врача не меняли. Если случиться - я попробую так сделать wink

ГОР
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » "Белый" список детских врачей
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru