[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детская поликлиника пос. СТРОИТЕЛЕЙ
Детская поликлиника пос. СТРОИТЕЛЕЙ
FantezerkaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:44 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Подскажите, куда можно пожаловаться? Нам справка нужна в санаторий, нам ответили - только по записи! Запись ближайшая на - 12 число! Я не пойму, так справку тяжело дать?

 
NASTENA1987Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:37 | Сообщение # 92
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Fantezerka ()
Я не пойму, так справку тяжело дать?

нет, у них какая то дебильная политика выстроилась! тоже в недоумении над этой поликлиникой!
в других такого беспредела нету!


 
FantezerkaДата: Пятница, 08.05.2015, 10:49 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата NASTENA1987 ()
нет, у них какая то дебильная политика выстроилась!

так вот... мы второй месяц только ходим сюда и это какой-то кошмар! До этого на Лихачева таких проблем не было. Ребенок заболел и к врачу попасть невозможно, раз не записаны! Я что заранее должна знать, когда мы заболеем?


 
NASTENA1987Дата: Пятница, 08.05.2015, 15:13 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Fantezerka ()
Ребенок заболел и к врачу попасть невозможно, раз не записаны!

вот у меня такая ситуация и есть! а если придешь с больным ребенком в здоровый день, без записи, так орать начинают!
Вы бы пока не поздно сегодня еще сходили бы без записи за справкой! сегодня была с дочей там по записи, со мной в кабинет зашёл папашка, следом за ним мамашка другая, только за справкой, без деток даже! я их пропустила! попытайтесь еще раз так же!


 
FantezerkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:18 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата NASTENA1987 ()
в кабинет зашёл папашка,

Это наш наверное был))) Нам не дали, уже 2 дня там ходим-звоним, толку нет.Пойду 12 с детьми, с работы за свой счет взяла...вот такая медицина!


 
NASTENA1987Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:39 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Fantezerka, ужас!
удачи Вам!!!


 
хвояДата: Суббота, 08.08.2015, 22:23 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, у меня вопросов много. Несколько лет не жила в Миассе, а теперь вот вернулась)))
ситуация такая - дочери 1г9м, нужно вставать на учет и ставить прививки, подскажите как все это происходит?
Может кто-то знает к какому участку относимся (Керченская 40), что за врач - поделитесь впечатлениями?? angel
И как попасть в поликлинику? По звонку записываться, просто живая очередь, интернет-запись?
Или нам, наверное, первый раз просто идти в регистратуру и как-то прикрепляться к поликлинике?


 
PuMAДата: Суббота, 08.08.2015, 23:10 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
хвоя, позвоните сначала и вам там все расскажут 24-09-47


 
хвояДата: Суббота, 08.08.2015, 23:26 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
PuMA, позвоню! Спасибо за номер! baloon

 
НетаДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:24 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Соболева уволилась, вместо неё теперь принимает Смольянов.

 
NASTENA1987Дата: Понедельник, 10.08.2015, 23:48 | Сообщение # 101
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата хвоя ()
Или нам, наверное, первый раз просто идти в регистратуру и как-то прикрепляться к поликлинике?

идете без всякого звонка! пишите заявление и т.д.! с собой полис обязательно и карточку! это для прикрепления к поликлинике!
а вообще запись к педиатру по понедельникам в 11:00! 24-09-47 регистратура!


 
СветЮляДата: Четверг, 24.09.2015, 15:07 | Сообщение # 102
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Цитата Нета ()
Соболева уволилась, вместо неё теперь принимает Смольянов.

Нета, как впечатления? Хороший педиатр?


 
НетаДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:10 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
СветЮля, не знаю pardon Мы у Осиповой на участке))

 
frolovaДата: Вторник, 06.10.2015, 19:16 | Сообщение # 104
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
СветЮля, привет)Мы недавно переехали на строительный с автозавода..сегодня решила прикрепиться к местной детской поликлинике,мне сказали что моё завление будет рассматриваться в течении 2 х недель..Здесь всегда так или нет?Если ответите буду очень вам благодарна :)

Мама Сонечки
 
СветЮляДата: Суббота, 10.10.2015, 19:27 | Сообщение # 105
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
frolova, к сожалению, подсказать ничего не могу по этому поводу. Все мои детки с рождения "поселковские", так что нам прикрепляться не надо было никогда. pardon

 
ЛеЛикДата: Четверг, 22.10.2015, 17:17 | Сообщение # 106
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
frolova, Мы просто писали заявление и все нам а карточке отметку сделали. Хотя мы прописаны на мелентьевке, а живем на Стройке
Подскажите Смольянов как специалист хороший или нет, ???


 
frolovaДата: Пятница, 23.10.2015, 08:55 | Сообщение # 107
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
ЛеЛик, про Смольянова не знаю..мы у Осиповой на участке.Были у неё 2 раза пока,но в целом женщина не плохая..Мне даже понравилась))Спокойная если что то непонятно,обьяснит ещё раз)))

Мама Сонечки
 
ЛеЛикДата: Пятница, 23.10.2015, 13:05 | Сообщение # 108
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
frolova, Осипова просто отличный врач. Я у нее сама в школьные годы наблюдалась. Потом она дочку мою по участку вела. А вот теперь наш дом отдали Смольянову единственное я знаю что он с машгородка. Так что вам очень повезло с ней ))))

 
JaneДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:10 | Сообщение # 109
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
:)

Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 02.10.2016, 23:43
 
NASTENA1987Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:57 | Сообщение # 110
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!! Вопрос ко всем!!!!!!!!!!
кто нибудь пользовался положением, законом, я уж не знаю как правильно - получение медикаментов для деток БЕСПЛАТНО ДО 3-Х ЛЕТ!????
мы ну очень долго уже болеем, ну я возьми и спроси у Парамоновой, что хотелось бы уже, чтоб нам государство помогло, так как денег куча потрачена, а она мне ответила, что всякие там противовирусные, например, виферон, или сироп лазолван, или капли в нос, ничего такого нету в списке в детской поликлиники на посёлке! я ей - как так? а почему на машгородке всё это выписывают для деток бесплатно, при наличии на складе. на что она мне ответила - какой бюджет у поликлиники - таков и список лекарств, могу говорит только предложить витамин Д! я ей на кой он нам нужен.... ну вообщем долго этот разговор длился! и в итоге, я всё равно ничего не пойму - при чем здесь бюджет больницы? это ж вроде как по все стране нашей матушке России, чёрт её!!! где справедливость? почему п.Строителей ущемляют?
девочки милые кто с этим может уже сталкивался? подскажите? это всё точка? или может к заведующей идти? или в главе города?
а еще сегодня подруга сказала (живет на машгородке) - что вышел закон, у кого 2-е деток, те вообщем до 6 лет могут получать бесплатно!
буду очень благодарна за ответы и советы!


 
риммочкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:53 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
NASTENA1987, идите к заведующей, если и там отказом ответят, пишите жалобу в минздрав.

Счастье быть мамой!!!
 
КлёпаДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:26 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата NASTENA1987 ()
почему п.Строителей ущемляют?

Не только вас, Автозавод тоже ничего не получает! Подруга из принципа решила добиться лекарство (антибиотик назначали). Так ребенок уже выздоровел, пока это лекарство она смогла получить. Раз 8 туда-сюда ходила. Наши врачи тоже говорят, что нет в списке никаких лекарств, кроме специфических для астматиков, диабетиков и т.п. заболеваний.
Хотя я им даже перечень лекарств распечатывала, что мы можем по закону получить.
НО дебилизм похоже непобедим... Ребенок уже старше 3 лет и мы ни разу ничего и не получили((
 
NASTENA1987Дата: Вторник, 09.02.2016, 08:47 | Сообщение # 113
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Клёпа, значит нужно автазаводу и посёлку объединяться"
на машгородке то получают, вот буквально у подруги заболела дочка (они с машгородка) - получили бесплатно полные ассортимент лекарств для своего лечения - не инвалиды!


 
Мари84Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:39 | Сообщение # 114
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
NASTENA1987, вот мы тоже с МГ, болеем 1,5 месяца, тоже решила спросить лекарства которые положены по закону... Нам предложили только зодак...вот мне он тоже не нужен слава богу, не аллергия у нас. Покупаем все исключительно за свой счет. Ребенку 2,5, года ни разу ничего не получали! Поделитеь пожалуйста ссылочкой закона, что до 6 лет обеспечение лекартвами на второго ребенка)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детская поликлиника пос. СТРОИТЕЛЕЙ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru