[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский стоматолог (посоветуйте!)
Детский стоматолог
leon-realДата: Вторник, 01.12.2015, 13:49 | Сообщение # 271
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, кто лечился в Джазе, подскажите, к какому врачу дочь лучше записать?

 
Мама_ЛёвыДата: Вторник, 01.12.2015, 18:21 | Сообщение # 272
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Meloni, Заплатили мы 1800 за лечение 1 зуба с применением химической пломбы . Для сравнения в Челябе после консультации в детской стоматологии нам вывели предварительный финансовый план , в котором было полностью описано возможное лечение лечение 4 зубиков под наркозом, с итоговой суммой 23800. Но перед таким лечением нужно сдать анализы крови из венки, взять справку от врача. К тому же непосредственно перед лечением 6 часов не кушать и не пить.


 
ФотинаДата: Вторник, 01.12.2015, 23:30 | Сообщение # 273
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
leon-real, мы у Батуевой лечились! Понравилось :)

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
leon-realДата: Среда, 02.12.2015, 01:07 | Сообщение # 274
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Фотина, спасибо за информацию

 
MeloniДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:50 | Сообщение # 275
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мама_Лёвы,В субботу Рома отлечил 3 зубик, сразу с крыльца уже заплакал помнит это место и насильно пришлось лечить, любимыми по прежнему остались процедуры водички и сплюнь и подуть. Биззззьььь он побаивается) хотя там снова 2 раза буквально дзинькнули и все.
Пришел и отчитался сразу я ездил биззззььььь, мне было боба и я сказал пока и ай яй яй. Получил наклейку мотоцикла в подарок.
я ему сделала сама похвальный лист с окошками и он туда лепит свои наклейки.
У папы в апреле будет отпуск вот и поедут на плановый осмотр.


1Б, 3А шк 18
 
Мама_ЛёвыДата: Суббота, 26.12.2015, 19:57 | Сообщение # 276
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Meloni, очень рада, что у Ромки теперь здоровые зубки. Он у Вас смелый! Понравилась идея с похвальным листом - тоже такой лист сделаю, спасибо :) И мы вылечили все зубки. Я очень рада, что нас лечила Ирина Васильевна Косякова. Это очень добрый, отзывчивый, терпеливый человек, Как врач - суперпрофессионал в своей работе. Постараемся беречь зубки. :)

 
BrilliantДата: Суббота, 20.02.2016, 15:05 | Сообщение # 277
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мама_Лёвы, Meloni, спасибо вам за отзывы, сегодня ездили с Викой(2.10 г) к Косяковой в Жемчуг лечить пульпит, она действительно быстро лечит, отвлекает, разговаривает,показывает, но в нашем случае это бестолку, ребенок орет и ничем не отвлечешь. Дали наклейку, я ещ киндер пообещала. лечили с обезболивающим. Так что рекомендую.
Также ходили в Джаз к Батуевой , Вике вылечили кариес на одном зубе, второй не долечили, поставили временную пломбу. В джасе можно смотреть мультики, приносите с собой флешку, поставят, также все объясняют, показывают, отвлекают. Лечили Василисе (4.9г) кариес, пульпит с обезболивающим, в целом нормально, её отвлечь можно. Даже щприц не показывают, говорят - закрой глаза, мы только палочкой посмотрим. Тоже рекомендую!
 
UlitkaДата: Пятница, 29.04.2016, 16:38 | Сообщение # 278
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мы со своей дочей, обшле все стоматологии в городе, после того как ей полечили в Бредневе без анестезии, она перестала давать врачам что-то делать. Только в стоматологии "Жемчуг" у Косяковой она дала лечить зубки, это просто потрясающий врач, мы вылечили у нее уже 5 зубиков, еще 2 осталось, но самое главное она перестала всех манипуляций бояться. Вообщем, рекомендую!!!

 
MeloniДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:26 | Сообщение # 279
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Рому записала в Джазз стоматологию на 21 мая, на первичную консуль-ю осмотр. Сходим посмотрим разведаем обстановку. Цена на осмотр как и везде первичный- 200р.

1Б, 3А шк 18
 
MarimbaДата: Четверг, 14.07.2016, 11:13 | Сообщение # 280
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Если ребенка никак не уговорить по "хорошему" лечить зубки, есть два варианта - силком (вставляют в ротик спец каппу и руками голову держат) или под наркозом в Че. Мы выбрали силком (ре сидел на папе, который удерживал руки и ноги, медсестра придерживала голову), лечили в Жемчуге (врач Косякова И.В.) - все прошло хорошо, ребенок после лечения быстро успокоился. Решили для сравнения второй зубик полечить в Бредневе, но там "силком" лечить отказали из-за боязни травмировать ребенка по время лечения. Пошли опять в Жемчуг - все прошло отлично. По ценам в Жемчуге вылечить пультит с удалением нерва (лечили в 2 приема) - 1850р, простой кариес - 850р.
 
andromedaДата: Четверг, 14.07.2016, 11:22 | Сообщение # 281
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата Marimba ()
Мы выбрали силком (ре сидел на папе, который удерживал руки и ноги, медсестра придерживала голову), лечили в Жемчуге (врач Косякова И.В.) - все прошло хорошо,

вот и мы так в последний раз лечили.....ток папа отказался наш, (что поделать...говорит его нервы этого не выдержат))))) и держала я. Косякова конечно молодец! Сохраняла спокойствие даже когда сын орал как резанный (муж говорил что ему на улице сквозь закрытые евроокна и при этом ещё он в машине сидел...было слышно((((((
а вот я думаю больше не выдержу этого....вышла мокрая руки ноги трясутся (сын уже сильный такой....) буд то я с анакондой 2 часа сражалась....... wacky wacky wacky


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Четверг, 14.07.2016, 11:23
 
MeloniДата: Пятница, 15.07.2016, 08:31 | Сообщение # 282
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мы побывали на консультации в Джаззе очень довольны остались, мультики и экран нам понравились, врач тоже хорошая, пойдет повторно через 4-5 мес.

1Б, 3А шк 18
 
Лилу04Дата: Пятница, 15.07.2016, 09:52 | Сообщение # 283
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
девочки.что скажите..лечили зуб.это был кошмар.прям как andromeda, все один в один!! сейчас даже заикаться боюсь..но эта пломба вылетела.. может удалить этот зуб? он без нерва уже..молочный..или нужно сохранять? и у кого лучше удалять?5 лет ребенка.боится.словами не опишешь!!

http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
КатюshкаДата: Пятница, 15.07.2016, 12:15 | Сообщение # 284
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Мы тоже удаляли зуб в Джазе,хирург мужчина нам удалял,не помню фамилию.Это был просто кошмар surprised
Планировали удалить 2 зуба,в итоге удаляли один,примерно минут 45,врач конечно хороший,если б я была врачом не выдержала такого.
Сын сидел у меня на коленях,одна медсестра держала ноги,другая отвлекала,врач в это время пытался залезть в рот.Удалили,сказали второй приходите удалять как настроитесь,а как я настрою ребенка?Сейчас даже слышать ничего не хочет про лечение зубиков.
У меня точно добавилось седых волос,сынок бился в истерике,потом отказывался со мной разговаривать. cry
Отдали за молочный зуб 1000 руб.

 
andromedaДата: Пятница, 15.07.2016, 13:04 | Сообщение # 285
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
мой кстати спокойно согласился ещё ра пойти лечить.... think вот скоро пойдем... wacky wacky wacky это скорее мне надо морально настраиваться...а он ка кбуд то и не помнит ничего. сыну почти 5 лет тоже...

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
МариночкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:45 | Сообщение # 286
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ребенку 4 года. на передних молочных зубах, небольшой кариес-изнутри, стоит ли пломбировать??

машгородок
 
andromedaДата: Четверг, 11.08.2016, 11:36 | Сообщение # 287
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Мариночка, мы просто фторируем периодически передние 2 зуба на которых кариес...процесс дальше не идет, зубки не разрушаются, когда сын жалуется что болят (реагируют на холодное-горячее) идем опять фторировать.

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
MarimbaДата: Вторник, 23.08.2016, 08:11 | Сообщение # 288
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
andromeda, а где фторируете? сколько стоит?
 
OlyusiKДата: Четверг, 15.12.2016, 21:16 | Сообщение # 289
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лечили ребёнку ( 4 года) зубки в "Жемчуге" у врача-Глебова.Молодая врач,очень понравилась-и ребёнку все расскажет, объяснит и отвлечёт. Ребёнок сказал,ещё пойдёт к ней зубки лечить. :)


 
sweetdreamДата: Пятница, 16.12.2016, 00:42 | Сообщение # 290
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
OlyusiK, сколько стоит там вылечить 1 молочный зуб?

 
natali-nataliДата: Пятница, 16.12.2016, 10:27 | Сообщение # 291
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
sweetdream, отвечу ))) без пульпита 850 , с пульпитом 1500 отдавали, лечили у Косяковой
 
МирельДата: Суббота, 17.12.2016, 09:29 | Сообщение # 292
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ничего себе.... Девочки, такой ужас у таких маленьких детей такие проблемы уже! И пульпиты и кариес... Однозначно как я поняла . никто не чистит правильно зубки а ведь это самое главное,и естественно никах конфет!!!!! И периодически надо ходить в стоматологию на профчистку! И тогда уж точно вы будете ходить к стоматологу только на проверку а не на лечение!!!

Мирель
 
БетсиДата: Суббота, 17.12.2016, 19:42 | Сообщение # 293
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
надо же как все это дорого :(

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
MeloniДата: Вторник, 28.02.2017, 12:08 | Сообщение # 294
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мирель, если бы от чистки все это зависело и конфет, бывает ребенок и чистит зубы тщательно и конфет и сладостей не ест, а зубы полный ужас , скорее генетика я бы так сказала.

кто лечился у нового врача в Джаззе? появился там 2 детский врач недавно, помимо Батуевой, Лилия Сибагатова, записалась сходим попробуем. Причем с двумя сразу пойду)) посмотрим что за врач.


1Б, 3А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Вторник, 28.02.2017, 12:17
 
LisaAlisaДата: Вторник, 28.02.2017, 14:21 | Сообщение # 295
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
скорее генетика я бы так сказала

Полностью согласна, знаю людей с кучей вредных привычек, которые так скажем не обременяют себя уходом за зубами и при том ни разу не посещавших стоматолога - необходимости нет, зубы отличные. Старший до 2х лет был на ГВ, соки начал пить тоже только к 2м годам, всегда разбавленные, конфет не ест почти - не любит, зубы чистим как положено. И при этом в 4 года мы вылечили зубов на 15 тысяч - практически все пульпиты.
Я хочу оставить антиотзыв - хирург А*хтямов, клиника Ж*емчуг. Выдрал нам не тот зуб, абсолютно нормальный, хотя мы пришли со свищом совершенно в другом зубе. Наша врач руками развела - не понимает, как так получилось. Ведь и карта была, и я рассказала подробно что и где. В карточке им написано - жалобы но острую боль...нет слов, в общем. К нему больше ни ногой, а со свищом так и ходим пока, врач нам разрешила до сильных жалоб, зубы то жалко, лишних нет...


 
MeloniДата: Суббота, 04.03.2017, 18:37 | Сообщение # 296
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Сходили мы в Джаз к новому доктору Сибагатовой Л. Очень понравилась хорошая доктор и подход нашла и вообще ребенок теперь снова просит туда сходить, и на кресле покатала и солнышко включила и познакомилась и мультики показала, в общем врач очень даже, сам ребенок сел один как взрослый и довольный сидел.

1Б, 3А шк 18
 
MeloniДата: Четверг, 16.03.2017, 15:37 | Сообщение # 297
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Поделюсь теперь отзывом о лечении в Джаз, что радует первое это работа врача в выходные и даже в воскресенье. Второе мультики, кресло и подход. Нам делали замену пломбы, в зубе коренном который меняется в 10-11 лет. В итоге сюскались конечно и мы провели там больше часа, я даже сняла видео и фото на телефон, и на кресле покатали, и лампочкой светили пломбу и фиксиков показали и зеркала давали, как вела себя врач мне нравится и Рома молча сидел пока сверлили. Ему понравилось и спрашивает когда еще пойду, за лечение хоть врач и намучалась так как РОма уставал и закрывал часто рот и покусал даже, мы отдали 850, завели договор и карту. По крайней мере ребенок туда идет с хорошими воспоминаниями и не в обиде на доктора, и ему нравится и кресло и телик с мультиками и подарок грамота крутая в конце лечения. Мы довольны, ну и для нас главное место положение нам очень удобно и оплата терминалом. Моя оценка 5 из 5 с + даже.

1Б, 3А шк 18
 
АделинаДата: Четверг, 13.04.2017, 10:16 | Сообщение # 298
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь водил деток в Стома-Дент на Машгородке? Там детский стоматолог 2 раза в неделю принимает, фамилию не знаю... Как там, нормально?
 
Mari74rusДата: Вторник, 30.05.2017, 17:49 | Сообщение # 299
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
"Жемчуг" к Ирине Васильевке Косяковой

в
миассе с детьми только к ней!!!!!!!!!


Mari74rus
 
dtnnfДата: Суббота, 24.06.2017, 22:32 | Сообщение # 300
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
у моего внука вылезли 5 месяцев 2 зуба. он так кусает мать. сейчас ему 7 месяцев лезут 4зуба

коптелова
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский стоматолог (посоветуйте!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru