[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Ребенок истерит по ночам (сталкивался кто-нибудь?)
Ребенок истерит по ночам
vvalkiria74Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:20 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
EvgeniaS, То есть часто -часто писается и по многу...Скорей всего ваш детёныш метеозависимый-реагирует на изменения погоды и вам надо укреплять сосуды малыша.У самой -то как с сосудиками? могу посоветовать хорошее средство.,но в теме Тенториум .А вообще пишите в личку свои телефоны созвонимся и встретимся.так как сложно всё написать.Да и разговор глаза-в-глаза более содержательный. smile


 
NadejdaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:42 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
У нас бывало, что ночью просыпался, как будто кошмар приснился sad Во сне что-то бормочет, плачет, никого не видит - не слышит. Но с полнолунием я это как-то не связывала. Обычно думала, что сглазили, святую водичку давала попить. Потом успокаивался smile
 
angel_ainaДата: Среда, 26.01.2011, 08:56 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Две недели уже дочь истерит ночами, началось все после того как после болезни пошла в садик. Просыпается, начинает меня выгонять, потом кричит иди сюда, подхожу, снова выгоняет, мужа точно так же выгоняет как и меня. Все что можно швыряет, дерется, заканчивается "концерт" ночной едой. Разговариваем, стараемся успокоить, потом сама говорит, что успокоилась и хочет есть. Утром трудно просыпается, хотя раньше с удовольствием вставала и шла в садик. В садике ведет себя хорошо, один раз во время сон часа во сне немного поплакала, но не проснулась. Даем сироп Эдас 306 и глицин. Врач выписал еще аспаркам и диакарб, исследование у Мамонтовой показало что у дочки возможно ВЧД. СДелали в Че МРТ, все нормально в голове. Но большим мотивом для МРТ была разовая головная боль и рвота, после чего боль прошла. В Че врач успокоил, что такое бывает и особой опасности для здоровья не представляет. Решили, что не будем пить аспаркам и диакарб, вреда от них не меньше, чем пользы. А сейчас я уже в сомнениях, может стоит курс пропить... Понятно, что истерики можно связать с недавней болезнью, перевозбудимостью и прочим... но когда же это уже закончится... Днем тоже может из-за мелочей разреветься.

У кого-нибудь были такие "ночные шоу" и как вы с ними справились?


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
Nikit_OkДата: Среда, 26.01.2011, 09:21 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
У нас такое периодически бывает, выгоняет, кричит, зовет, снова выгоняет, бесконечно просит что-нибудь, мы тоже связываем с перевозбудимостью в садике, а еще очень часто бывает после того как посмотрит телевизор даже если немного, сейчас вообще не включаем, у нас было ВЧД, но в год вроде все нормализовалось, обычно спустя неделю ночные истерики заканчиваются, врач говорит это нормально, рекомендуют спокойные игры перед сном. Психолог нам еще говорила о кризисе 3-х лет, нам сейчас 2,4г. Надеюсь все пройдет.
 
СветлаяДата: Среда, 26.01.2011, 09:21 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
angel_aina, у нас такие истерики были, и ионгда еще бывают.
Я связывала год назад с ревностью к младшей. Проснет ночью и орееееет - че надо не говорит, то уйди, то подойди...
Недавно опять были концерты. При чем у нас частенько в полнолуние такое быват. Лежит в постели, ногами пинает в тену и кровать. кричит. ревет, начинаешь добром - не слышит, подходишь - вообще взрывается плачем. Что делаем...да ни чего. Утром спрашиваю - почему плакала - "Я не плакала" dry
Или рассказывает, что сова прилетала, лисица прибегала...может детские кошмары снятся, я не знаю. Просто живу с ощущением, что примерно раз в месяц 2-3 ночи орем дурниной.


Семейный и детский фотограф
 
AleokaДата: Среда, 26.01.2011, 09:27 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Quote (angel_aina)
У кого-нибудь были такие "ночные шоу" и как вы с ними справились?

у нас были как в садик пошли и особенно, если вечером к бабушке в гости заходили (где-то раз в неделю) ... у бабушки тогда жила сестра мужа с сыном, а он постарше нас был и мультики всякие .... а мы дома даже "ну погоди" в 2 года не смотрели, а от кота леопольда плакали когда мышки у него машину угнали.....
сперва не могли понять что такое по ночам и заметили закономерность что после похода именно в гости (хотя мы максимум в гостях 1-2 мультфильма смотрели) были истерики..... потом рассказали бабушке с дедом проблему и запретили показывать при Диме все подряд.... после разговора первый мультик просмотренный в гостях мультфильм был "Земляничный дождик" и ночью во сне(!!!!) ребенок бредил - "Хочу арбузный дождик", но не плакал вовсе ....... а я была в шоке ....... бедная детская головка переживает все что накапливает за день и ночью все это вытекает в истерики и причем они сами не могут понять что с ними происходит и как себя вести ........ вообщем истерики заметно прекратились ...... не совсем конечно, иногда были конечно изредка (но связывала это или с болезнью или с усталостью), но к 2,5 - 3 годам сошли на нет.....

а как справлялись - просто спокойно говорила, песенку тихо пела, качала на ручках.....





Сообщение отредактировал Aleoka - Среда, 26.01.2011, 09:30
 
angel_ainaДата: Среда, 26.01.2011, 10:55 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мультфильмы мы пресекли давно, летом был период когда истерила, днем не спала, а после 4 часов дня, когда устанет стабильно истерика, падает на пол, орет и засыпает. Прекратили все мультики, изменили свое поведение, прошло. Потом был период когда в гостях у бабушки дочь общалась со старшим двоюродным братом. Тот товарищ вообще очень эгоистичен, обидчив, всегда кричит, если что-то не нравится, если не победил в игре, злится, швыряет все подряд. Может Кира насмотрелась на него там, вообще из-за атмосферы кипиша, становится очень нервная. Тогда мы месяц не водили ее к бабушке, последней все открытым текстом сказали, пообижалась, но все же период этот прошел. Сейчас дочь там реже бывает, но как возвращается из гостей, все та же картина. Кризис трех лет может и раньше начаться, у нас начался в 2 года, психолог говорил, что к 2,5 пройдет, наверно прошел. Короткий период перед болезнью, все было замечательно, а потом снова понеслось.... Чтобы дышала ингалятором включали мульты, иначе никак не усадить было и лекарства давали под них же. Но потом сразу прекратили, как необходимость отпала.

Начиталась сейчас статей, сделала вывод, что надо снова менять свой стиль поведения, прежние методы давно не действуют. Вечером больше внимания отдавать ребенку, хотя я и так с ней играю все время. Муж вот только за компом все вечера сидит. В обед скажу, что надо выключить все компы и заняться каким-то совместным занятием. Тихо поиграть, не кипишить и не срываться.

Спасибо, что откликнулись:)


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл


Сообщение отредактировал angel_aina - Среда, 26.01.2011, 10:55
 
NatikДата: Среда, 26.01.2011, 12:41 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
angel_aina, еще очень хорошо прогулки за час до сна, именно просто погулять, не активно, даже в магазин дойти за чем-нибудь, просто пройтись. У нас тоже у дочки бывало, я ее носила на руках, она никого больше не подпускала, потом рассказывала ей спокойно всякую ерунду и она засыпала. А телевизор и компы - это да, лучше выключать. Только не пейте без основательных причин мочегонные, можно нарушить водно-солевой баланс у ре Хорошо еще ванны травяные перед сном - пустырник, валриана, мелисса, ромашка
 
angel_ainaДата: Среда, 26.01.2011, 13:32 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Natik, мы только сироп успокаивающий и глицин пьем. От ванны она возбуждается, даже с травой.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
satoДата: Среда, 26.01.2011, 13:55 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
у нас тоже бывает истерит, причем бывает на ровном месте... в садик еще не ходим. А какими симптомами проявляется ВЧД?
 
Nikit_OkДата: Среда, 26.01.2011, 15:03 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
sato, ВЧД обычно проявляется не спокойным сном, запрокидование головы во время сна, ребенок беспокрен, может часто плакать без причин, болит голова. Говорят у кого было ВЧД (нам врач по УЗИ определял) надо пролечивать его периодически, если не ошибаюсь нам говорили даже до семи лет, чтоб не было последствий и трудностей в школе. Хотя невролог сказала что дополнительно лечение не требуется, вот и незнаю как быть. Хочу показать другому специалисту, потому что тоже возникают истерики, агрессия, даже незнаю на что думать.
 
BONAДата: Среда, 26.01.2011, 15:10 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
У нас тоже были ночные истерики, мы еще в садик не ходили, просыпалась ночью и ревет как бешеная, успокаивалась через 1 час
,наверное,.Врач нам сказала, что примерно в возрасте2-3лет, у детей впервые появляется чувство страха, пока необоснованное, нам прописывали фенибут. Сейчас нам 3,5 все прошло.




Сообщение отредактировал BONA - Среда, 26.01.2011, 15:11
 
Aha-007Дата: Среда, 26.01.2011, 15:18 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Если ребёнок кричит по ночам "беспричинно" самое главное для начала убрать все раздражители и создать в доме спокойную умиротворённую обстоновку. Мультики и комп вообще не включать, больше разговаривать с ребёнком (возможно вы даже по его разговорам поймёте, почему он кричит (если это внешний фактор)), уделять больше внимания и не ругать (если даже напроказничает, то всё равно не ругать, а объяснять спокойно.
Ну и неврологу показать стоит, пройти необходимые обследования, чтобы исключить какое-либо заболевание. Педиатру тоже сообщить о проблеме. Возможно вообще у ребёнка периодически возникают проблемы с пищеварением и ночью болит животик (может чего-то покушал нетого). У меня самой недавно после выпитого коктейля на ночь так живот крутило, что я чуть не ревела, а если это малыш, то он может и не сказать (нужно спрашивать).
 
Aha-007Дата: Среда, 26.01.2011, 15:20 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (BONA)
в возрасте2-3лет, у детей впервые появляется чувство страха, пока необоснованное, нам прописывали фенибут.

Это возрастная норма, поэтому лечению не подлежит. Это такой этап развития, который нужно пережить. Как его переживать описала выше
Quote (Aha-007)
самое главное для начала убрать все раздражители и создать в доме спокойную умиротворённую обстоновку. Мультики и комп вообще не включать, больше разговаривать с ребёнком (возможно вы даже по его разговорам поймёте, почему он кричит (если это внешний фактор)), уделять больше внимания и не ругать (если даже напроказничает, то всё равно не ругать, а объяснять спокойно.
 
ЛеМурДата: Среда, 26.01.2011, 15:50 | Сообщение # 45
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 895
Статус: Offline
у нас почти такие-же истерики начались после салюта в новый год.когда начали стрелять очень испугалась(она уже спала).до сих пор по вечерам и ночам боится, что придёт салют.начали давать ЭДАС-306.думаю спать перебираться в другую комнату,она без меня в этой комнате не находится, а в других комнатах нормально.может у вас тоже какой -то внешний фактор?
 
Aha-007Дата: Среда, 26.01.2011, 16:06 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
РЫБА, у вас самый настоящий испуг и спать она вряд ли вообще захочет теперь на прежнем месте. Можно попробовать для начала поставить кроватку в той же комнате, но на другое место. Посмотреть какая у неё будет реакция. Если будет сопротивляться, то не настаивать. Вообще не выход не быть в той комнате одной, ведь всякое бывает, вдруг вы затеяте ремонт в другой и туда нельзя будет заходить, тогда придётся всё равно даже одной побыть в нелюбимой комнате. Поэтому со страхом надо работать всё равно, чтобы он пропал. Может устроить какое то интересное представление там, или поселить туда любимую игрушку-друга и сказать дочурке, что теперь когда нет мамы игрушка будет вместе с тобой, чтобы тебе не было страшно... Вобщем постепенно возвращать хорошее мнение дочи о комнате, бороться со страхом. Всё должно быть в форме игры.
 
МамаЛоДата: Среда, 26.01.2011, 16:16 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
РЫБА, у меня ребенок числа до 15 января спрашивала "а еще будут салюты?" Она их тоже испугалась. Прежде всего успокойте ребенка, я своей сказала, что салюты, это за окном, далеко, мама и папа тебя никому в обиду не дадут, мы всегда рядом, подействовало, постепенно про салюты забыли. Даже засыпает сама в своей комнате, правда свет в ванне включает


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
ЛеМурДата: Среда, 26.01.2011, 19:36 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 895
Статус: Offline
Вы думаете я её не успокаивала!?каждый день(вдень по 10 раз)объясняем, что салют далеко,папа-мама рядом, что в обиду не дадут, что мы всегда её защитим.я сплю с ней на диване, но стоит мне ночью встать-она просыпается и за мной,утром пораньще втаю,пока накрашусь,пока чай попью-она за мной.и играем там ,и куча игрушек там..наверное надо переместиться в другую комнату, может со временем всё забудется!
 
AlmiraДата: Среда, 26.01.2011, 19:59 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
и у нас бывают "ночные шоу", проснется и плачет, не понятно, что надо, потом кушаем, успокаиваемся и засыпаем, в садик еле-еле встаем или вообще не встаем, но на головную боль не жалуется. К счастью, бывает редко и поэтому не так уж сильно и волнует.

 
КатькаДата: Пятница, 28.01.2011, 21:33 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки из собственного опыта могу сказать точно, что в Миассе нет ни одного настоящего врача! поберегите своих деток, везите пока не поздно в Че...
У доченьки в 3,4года были проблемы...
обратились одновременно к трем специалистам невропотолог Мамонтова, психолог и психотерапевт (зав. психоневрологического отделения с огромным стажем) прописали единогласно Фенибут, от него ребенку только хуже становилось, прекратила давать...
в Че..приехали в областн.клинический терапевтический госпиталь ветеранов (нейрофизиологическая лаборотория) к врачу высшей категории, кандидату мед.наук Королевой В.В.
врач от Бога... раздев ребенка до трусиков, прощупала ее от кончиков волос до кончико пальцев на ногах, попросила ее походить в разных позах... (по сравнению с нашими врачами, когда приходите к невропотологу, как она осматривает детей?...)
сделала нам ЭЭГ (толком ничего не показал)... открыла она нашу мед.карточку и посмотрев наши анализы (УЗИ) все на пальцах мне объяснила откуда все берется и в какие болячки (последствия для ребенка) выливается.
теперь малейшие подозрения (симптомы) я знаю, что делать и куда бежать.
ЗДОРОВЬЯ нашим деткам!


ЕЦ Машгородок
 
angel_ainaДата: Суббота, 29.01.2011, 13:35 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
У нас похоже причина в поведении. Дочь в среду сказала, что боится обогревателя, убрали, в ночь с чт. на пт., проснулась чтобы поесть, без истерик. поела и спать легла. Т.к. дома ремонт отвели ее ночевать к бабушке, сегодня ночью она ни разу не проснулась! Весь вечер ела, то булочку, то печенку, перед сном плов, потом легла спать и спала всю ночь.

У бабушки она вообще хорошо себя ведет и спит и ест, а дома все наоборот.


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
МалиновкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:56 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
У нас тоже бывают ночные концерты, стабильно пару раз неделю. Дочь просыпается, просит подержать ее за руку, при этом не спит, и может не спать 2-3 часа, заканчивается это тем, что я встаю делаю ей молочко, она выпивает, успокаивается и засыпает. Началось это, когда мы пошли в сад. Самое интересное, что ребенок ведет себя в садике и дома совершенно по-разному. В садике она слова не вымолвит за весь день, но при этом очень послушная, исполнительная ( со слов воспитателя), дома же, наоборот, рот не закрывается и она просто неуправляемая! Такое ощущение, что ребенок в садике зажат, ходит по струнке, а дома при маме выплескивает все свои эмоции, накопившиеся за день и продолжает делать это ночью! При этом она еще страшно скучает по маме, я заметила, когда мы все вечера в будни и выходные проводим вместе всей семьей, с папой, ни к кому не ходим, она и засыпает быстро и спит хорошо. Если же она провела выходной у бабушки или вечер в будний день, сбой в программе практически неизбежен.
 
Aha-007Дата: Понедельник, 31.01.2011, 01:00 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Малиновка, она переживает, зная, что утром вы её уведёте в садик. Поэтому не спит, боится. Это адаптация. А вообще есть детки очень привязанные к маме. Им очень долго будет некомфортно в садике без родителей. Но всё равно не куда деться cry
Я своей маленькой постоянно рассказываю про садик, как там хорошо. И про деток, и про иргы, и маленькие столики и кроватки и тд. Она вообще на всё кивает головой, что согласна. НО стоит только сказать, что мамы только не будет, так сразу машет, что нет не хочет. Она у нас МАМИНА дочка, вообще на шаг от меня не отходит. Хоть в садик нам ещё не дали пока, но я уже начинаю переживать за неё...не показываю её этого, а у самой сердце сжимается от одной мысли.
 
natali-nataliДата: Вторник, 01.02.2011, 16:42 | Сообщение # 54
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Мы переехали полгода назад в новую квартиру и у Ивана появилась своя комната,он так радовался...где-то неделю,засыпал правда с ночником...и вдруг мне заявляет что боится...бабайку...сроду никогда даже не упоминали про нее,ну думаю что в садике его просветили...и началось веселуха,засыпает или с мамой и ли с папой теперь,но почти каждую ночь приходит к нам,все уговоры и разговоры бестолку,толдычет боюсь и все тут...видимо еще я постоянно говорю что бабайки не бывает,так он теперь не говорит кого боится...но правда есть у меня еще одна мысль,он очень любит мульты про черепашек и про человека паука,еще про пиратов,дома они под запретом,но у бабушки они крутят их целый день,разговоры с бабушкой бесполезны wacko дошло до того что они учат его не говорить что смотрят эти мульты,короче говоря я просто в растеряности...пичкать лекарствами вообще не хочется,но и хочется высыпатся,и бабушкой(свекровью) ругатся не охота,она у нас одна...и как его научить не боятся?ведь большой уже вроде... smile
 
КатькаДата: Вторник, 01.02.2011, 17:30 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Она у нас МАМИНА дочка, вообще на шаг от меня не отходит. я уже начинаю переживать за неё...не показываю её этого, а у самой сердце сжимается от одной мысли.

Аналогично, мы с дочей вместе сидели и плакали в группе, воспитатели смеялись надо мной (отдирали нас друг от друга), выходила за двери д/с, вставала за угол и шагу сделать не могла...
до сих пор веду ее в д/с, а у самой мысли "о предательстве, как на каторгу... дети с нами только ночью и в выходной, для чего рожаем?!?", а деваться не куда.
как ребенок воспримет д/с зависит от мамы, лично я всегда не любила ходить в д/с и на данный момент не люблю...хотя была активисткой и меня любили воспитатели.
дети очень привязаны к нам и все чувствуют.


ЕЦ Машгородок
 
angel_ainaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:56 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
natali-natali, у нас тоже тяжело переживался переезд, правда тогда Кире было 1,8. Она перестала спать днем, вообще, из-за усталости истерила. Тогда мы обошлись без лекарств, ходили к психологу. Деткам трудно пережить перемены.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
persikДата: Среда, 02.02.2011, 11:25 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
знакомая история.... моей племяннице 3 годика, моя сноха относится к этому проще, делает вид что ей пополам на это все, но когда ребенок проорется, говорит ей ДОЧЕНЬКА У МЕНЯ ТАК СИЛЬНО ГОЛОВА БОЛИТ, ДАЙ МНЕ ТАБЛЕТОЧКУ, А ТО ТЫ ТАК КРИЧАЛА, ЧТО Я НАВЕРНОЕ ОТ ТВОИХ КРИКОВ СКОРО от вас уеду и В БОЛЬНИЧКУ ЛЯГУ. проделав так несколько результат на лицо.

а я свою умывала святой водой и изнаночной стороной подола халата, который был одет на мне вытирала и ВСЁ мы спали как младенцы!!!!

 
КатькаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:04 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (persik)
а я свою умывала святой водой и изнаночной стороной подола халата, который был одет на мне вытирала и ВСЁ мы спали как младенцы!!!!

этот вариант мне больше нравится smile


ЕЦ Машгородок
 
SANDRAДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:15 | Сообщение # 59
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
дЕВОЧКИ!!!!!!!! мАМОЧКИ!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
тЕПЕРЬ МОЯ МАЛЫШКА НЕ СПИТ. ТОЧНЕЕ ИСТЕРИТ. НОЧЬЮ. РЕАЛЬНО КАК ЗОМБИ. ЧТО ДЕЛАТЬ. МНЕ ЕЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО. ДУМАЮ МОЖЕТ УЖЕ В ЦЕРКОВЬ СВОДИТЬ!!!!! НАМ 2.3 УТРОМ ПРОСЫПАЕТСЯ КАК БУДТО НИ ЧЕГО И НЕ БЫЛО!!!!

Темы объединены.

Сообщение отредактировал La_Velata - Четверг, 14.04.2011, 23:46
 
FantezerkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:23 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
SANDRA, У нас у старшей тоже такое было, сходили к невропатологу, сказали возрастное - курсом пантогам и глицин назначили.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Ребенок истерит по ночам (сталкивался кто-нибудь?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru