[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Ребенок истерит по ночам (сталкивался кто-нибудь?)
Ребенок истерит по ночам
SANDRAДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:51 | Сообщение # 61
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Попробую завтра к невропатологу сходить. Ну просто уже невозможно. А может еще в церковь??? кто нибудь знает???
 
FantezerkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:11 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
SANDRA, Можно и в церковь- хуже не будет! Я сама только за такие методы! wink

 
SANDRAДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:08 | Сообщение # 63
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасииибо вам!!!
 
diskaДата: Четверг, 14.04.2011, 22:25 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
У моего сына был такой перид где-то в 2 -3 года. И никак не могли успокоить свей семьей. Потом все само прошло. Это похоже период такой. У многих я слышала такое бывает. Я момню у меня самой с сыном потом истерика и слезы были. Думала - что я за мать, если не могу успокоить. Всё будет хорошо!

Добавлено (14.04.2011, 22:25)
---------------------------------------------
А от пантогама нам было хуже. Днем становился таким неуправляемым!


 
СветлаяДата: Четверг, 14.04.2011, 23:33 | Сообщение # 65
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (diska)
У моего сына был такой перид где-то в 2 -3 года. И никак не могли успокоить свей семьей. Потом все само прошло. Это похоже период такой. У многих я слышала такое бывает.

+1!
У нас был такой период.
Возможно ребенок просто перевозбуждается за день, может у вас что-то новое произошло, вот и истерики...


Семейный и детский фотограф
 
подованДата: Четверг, 14.04.2011, 23:43 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Можно поинтересоваться: церковь тут каким боком?

Я чуйстую изменения в Силе
 
ЕсенияДата: Пятница, 22.04.2011, 20:49 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
у меня тоже дочка кричала по ночам очень долго, не истерика, но в то же время как закричит диким воплем среди ночи, просыпаешься в холодном поту, почти каждую ночь, был один травмирующий фактор, да и ребенок очень активный, стала рядом с подушкой ложить пакетик с валерианой, покупала в аптеке фильтр пакеты, на пару часов, на всю ночь оставлять нельзя, а еще покупала в аптеке детский успокоительный сбор, попили месяц или полтора не помню, в дозах в два раза меньше назначенных, и потом все крики прекратились, к невропатологу не ходили, хотя педиатор советовала, еще какое то лекартство прописывали, я поить не стала, а еще хорошим успокоительным действием обладает на ночь стакат теплого молока с медом, если нет на мед аллергии конечно, попробуйте может поможет

Добавлено (22.04.2011, 20:49)
---------------------------------------------
сейчас вспомнила - фенибут нам назначали


1
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 03:44 | Сообщение # 68
Группа: Гости





У меня ребенок вторую ночи спит и плачет,уже все перепробовала,от всех болячек витаминки дала ,бесполезно!!!не понимаю что такое!!думаю на ЭНГ сходить!
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:49 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Очень рада, что нашла это тему. Думала, только у меня такое: малышка просыпается по ночам, ей 2,7 и орет. Тоже, то подойди, то отойди. Приходилось даже ее по попе шлепнуть, потому что не могу успокоить никак, заходится так, что кажется сейчас грыжу накричит, или дыхания не хватит, прям вдохнуть не успевает. И днем стала ни с того ни с сего закатывать истерики, падать на пол и рыдать. На вопросы что надо, что ты хочешь, отвечает, я хочу рыдать. Я уже стала считать себя плохой матерью. Теперь вижу, что скорее всего это как переходный возраст в 2-3 года. Буду ждать, когда пройдет.
 
N@DIДата: Среда, 07.09.2011, 10:46 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
у нас тоже было мы ходили к бабушке она сказала что испуг -(заговорила)нам чего пошептала и все прошло!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ybrbnf - Среда, 07.09.2011, 10:47
 
ЛапушкаДата: Пятница, 09.09.2011, 08:42 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
У нас тоже такое было и сейчас бывает иногда, причем орем дурниной, я давала неколько минут порыдать, если на меня вообще ноль реакции, потом брала игрушку и как бы от имени игрушки разговаривала нам часто помогало, на меня не реагировала, а на игруху пож рассказывала ей почему плачет, во сне ее кто-нить обижал, или что-нить болит или вообще кушать хочется, потом я говорила от лица игрухи, что я ее буду сон охранять и дочка обнявшись с игрушкой ложилась спать. Если игруха не помогала силой брала на руки пусть кричит, извивается, но ведь лучше маминых объятий и поцелуев, нет и через несколько минут уже спокойно сопела на руках. Желаю всем терпения!!!

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
ЛесикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:34 | Сообщение # 72
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Девочки! Смотрят ли ваши детки днем телевизор и компьютер??? Это очень влияет на сон и нервную систему. Мой сынок кричал по ночам, и со мной рядом спя и без меня. А потом оказалось, что это реакция на мультики, игрушки и тд. Совсем перестала включать и ребенок успокоился. попробуйте-может в этом дело.
Ни за что не даю препараты.которые прописывают доктора. Я сама принимала фенибут. Это сильный наркотик! Нет смысла давать его ребенку!!!!! Мой сын супергиперактивный, но он успокоился толькопосле трех лет))))


 
неевабраунДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:14 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Лесик, хотела то же самое написать laugh однозначно причиной могут быть мультики, притом даже не мультики, а телевизор, но мы к сожалениею определили только когда на энцефолограмму сходили, а до этого что только не перепробовали. а затем почти на год исключили телевизор- все прошло

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ТУСЬКАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:52 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Истерики у нас были тоже, на протяжении наверно месяцев трех. Также просыпались ни с того ни с сего и начинали дико орать. Не помогали ни укачивания, ни грудь. Могли реветь по часу. cry Мне кажется, что страшные сны снились. Потом лезли зубы. Ходить к неврологу, это конечно мое личное мнение, извиняюсь, если кого-то обижу- пустая трата времени! В городе Миассе хороших неврологов нет! Выпишут кучу порошков сомнительного происхождения. А когда наши рецепты видят врачи г. Челябинск, у них волосы дыбом встают sad Недавно мы также начали просыпаться по ночам и реветь(1,2г.) Оказалось, плакал, когда писал, обнаружили - балапопостит.

Добавлено (02.10.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Извините забыла. Мы тоже когда исключили телек - все прошло!!!


Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
Юлик15Дата: Понедельник, 03.10.2011, 04:15 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
У дочки тоже переодически случались истерики, позже выяснилось что зубы лезут и испуг полечили вроде 2 недели спим спокойно. тьфу-тьфу-тьфу! вскоре полезут коренные зубы возможно все сначала начнется. а насчет наших миасский неврологом хочется сказать много "импортных" слов angry angry angry До сих пор не могу забыть как мамонтова ныписала ребенку снотворные и потом сама же обвинила что мамаша бестолковая и совсем не вижу что ребенок вялый, хотя именно поэтому на прием и пришли.
 
ПолинкаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:04 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote
Я сама принимала фенибут. Это сильный наркотик! Нет смысла давать его ребенку!!!!! Мой сын супергиперактивный, но он успокоился толькопосле трех лет))))

Фенибут - не наркотик, это неплохое лекарство, но никакое лекарство не дают просто так, должны быть определенные показания.
Самое главное - найти врача, которому доверяешь. А это проблема cry
 
lekalewiДата: Среда, 19.10.2011, 14:04 | Сообщение # 77
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Моему сынишке 2 годика, мы каждую ночь просыпаемся по 5-6 раз, выпиваем за ночь большую кружку чая (воды), а иногда и по 2, раз или два за ночь орем, начинает ползать по мне, это уже продолжается почти пол года, не знаю что и делать cry , в садик пошли, думала уставать бдет и начнет спать, но не помогло. Начали пить Эдас-306. Может кто подскажет, что делать.
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 21:57 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Может вам покажется смешным,но ребенок хочет пить.мы истерили диким визгом полгода.пока не посмотрела консультацию психолога.стала на ночь чуть поить водой.всё прошло.невролог нас чуть до смерти не залечил-ничего не помогало.а ещё такой визг бывает реакция на боль...здоровья вам)
 
oksДата: Суббота, 22.09.2012, 20:30 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
тоже был такой период, думала на зубы... пока не проревется, не успокаивался. сейчас тоже иногда бывает, даже днем когда просыпается
 
МишэльДата: Вторник, 29.01.2013, 13:42 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Вот и у нас началось тоже самое...дождались cry Уже не знаю что делать...и Тенотен давала и Фенибут - ничего не помогает...

 
ГостьДата: Вторник, 28.05.2013, 21:43 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Девочки у меня сыну три годика и вот такая же история, истерит капитально, но в истерике просит папу а меня с дикими криками отталкивает. муж пытался его успокоить, но не вышло, сын требовал папу при этом продолжая дикий крик когда папа рядом, тогда муж пошел в другую комнату, а я сыну сказала что папа пошел на работу, и он только тогда затих. Муж тоже говорит надо идти к психиатру к неврологу но дело в том, что у нас в израиле никаких успокаивающих детам не дают. была у семейного врача , так она сказала это нормально надо пережить.
 
haosДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:37 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы с такой проблемой сталкивались, когда нам было около года. Дочка просыпалась ночью ни с того, ни с сего, начинала кричать диким голосом, вертелась на 360 градусов по кровати, выгибалась змеей, часа 2 ее успокаивала, потом до утра рядом с ней спала. В этот период нее шел бурный рост, не хватало кальция и, как говорится, "руки, ноги крутило".
В первую очередь, столкнувшись с ночными истериками, проанализируйте ситуацию в семье и ближайшем окружении ребенка - чаще, это наиболее вероятная причина, если не брать в расчет просмотр телевизора. Детки, конечно, все разные и по-разному реагируют, но большей частью очень впечатлительные в раннем возрасте - ссоры, крики на них сильно сказываются, даже если напрямую к ним не относятся.
Не бывает систематических криков по ночам "просто так" - "бесы вселились", всегда есть какая-то причина и ее нужно искать чтобы всё прекратить и не травмировать психику ребенка, а не бегать по бабкам-гадалкам и в церквях свечки ставить.
 
KukumersДата: Четверг, 14.09.2017, 14:05 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
у нас кричит по ночам, когда с вечера переест. Кошмары снятся
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Ребенок истерит по ночам (сталкивался кто-нибудь?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru