[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детская поликлиника на РОМАНЕНКО
Детская поликлиника на РОМАНЕНКО
marimamaДата: Четверг, 13.09.2012, 08:35 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
не могу понять как можно дозвонится в регистратуру в дескую поликлиннику на Романенко!!!! звоним с 3х телефонов,и никокого результата! think

 
манюшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 10:47 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
мы всегда сами ходим, чтоб записаться к 7.00


 
МарусечкаДата: Четверг, 13.09.2012, 14:38 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
kzvbyf, Я сегодня с 7.30 звонила. Дозвонилась в начале десятого. Мне кажется кому как повезёт. Обычно я пораньше дозванивалась.


 
TANYSIKДата: Четверг, 13.09.2012, 14:52 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
http://miasskids.ru/forum/20-14664-1 вы не одиноки..

 
LigalaizzДата: Четверг, 13.09.2012, 17:51 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
kzvbyf, не могу понять как можно дозвонится в регистратуру в дескую поликлиннику на Романенко!!!! звоним с 3х телефонов,и никокого результата!А ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТУДА НА ЛИХАЧЕВА ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! angry
 
galkaДата: Среда, 07.11.2012, 14:41 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мне кажется в любую поликлиннику дозвониться сложно :)

 
ЧемпаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:51 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ К НЕВРОПОТОЛОГУ НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬСЯ 3-Ю НЕДЕЛЮ (ПРИЧЕМ:СТОЯ В ОЧЕРЕДИ, ЗВОНЯ С 3-Х ТЕЛЕФОНОВ И ЭТО ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО), ОБЗВОНИЛА ВСЕ ИНСТАНЦИИ ВПЛОТЬ ДО ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (ЯНИНА СПРОСИЛА МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СКАЗАЛА, ЧТО У НЕЕ ПРОВЕРКА, А МЕНЯТЬ СИСТЕМУ ЗАПИСИ ОНА НЕ СОБИРАЕТСЯ, ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ НЕ ИМЕЕТ НАД НИЖСТОЯЩИМ ОРГАНОМ, САХАРОВ(ГЛ. ВРАЧ В ОТПУСКЕ) СКАЗАЛ ЧТО СОБИРЁТ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ, НО ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ А ТОЛКУ НЕТ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНО-НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ!!!
ДЕВОЧКИ БУДЕМ БОРОТЬСЯ?????


 
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 03.04.2014, 12:17 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
К узким специалистам вообще проблема попасть. На Лихачева запись со среды по пятницу и если прийти к 7, то шанс хоть небольшой, но есть, а вот на Романенко это вообще дохлый номер. Мало того что там талоны дают только по четвергам, да и очередь там занимают с 5 утра, да и не факт что достанется. Один раз надо было талон к хирургу, очередь передо мной была человек 30, начали выдавать и слышу там говорят, что к ортопеду талоны уже кончились, типа всего выделили 3 штуки. Спрашивается, а что тогда ортопед делает всю остальную неделю?

 
manechka_kДата: Четверг, 03.04.2014, 12:25 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Цитата Зеленоглазая ()
Спрашивается, а что тогда ортопед делает всю остальную неделю?


работает в платных клиниках нашего города.


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 03.04.2014, 12:40 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Вот получается, что нас вынуждают туда идти angry

 
ЧемпаДата: Четверг, 03.04.2014, 16:12 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, пока мы будем писать на форумах и обсуждать между собой - ничего не изменится. Нужно хотя бы звонить и "задалбливать" руководство, а по- возможности писать во все инстанции. Одна позвонит, вторая..., третья напишет, четвертая составит коллективное письмо и дело сдвинется с мертвой точки.... Зато государство рожайте, рожайте ... поможем ... где лекарства которые положены всем детям до года, до 3-х и т.д. ... денег на них нет говорит здравоохранение, а может и есть только в карманах у чиновниках оседают....

 
lika17Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:17 | Сообщение # 12
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Талонов дают очень мало,интересео куда они деваются и чем занимаются спец-ы всю неделю?Зато платно пожалуйста ,даже во время отпусков.
 
sizoldaДата: Среда, 20.08.2014, 12:36 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Вот вот, мы тут тоже к нервопатологу пытались на Лихачёва попасть... Дохлый номер.

 
$Юлия$Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:16 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, что можете сказать про Каледину? Хочу перейти к ней со своего участка, что скажите?
 
АленаДата: Вторник, 17.03.2015, 15:31 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
$Юлия$, хороший доктор, опытный, лишнего ничего не назначает
 
$Юлия$Дата: Вторник, 17.03.2015, 20:02 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Алена, а у нее какой участок? Вы у нее? Как считаете, можно с ней договориться, чтоб она нас взяла к себе?
 
АленаДата: Среда, 18.03.2015, 08:20 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
$Юлия$, если честно я не знаю номер участка, мы на этом участке с рождения, врача знаю и все laugh Думаю попробовать договориться можно, только как это у них оформляется. Она была в отпуске, я ходила к другому врачу, но не к тому кого поставили на ей замену, так она меня консультировала без записи в карту.
 
BeatriceДата: Среда, 18.03.2015, 12:04 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
$Юлия$, Батурина тоже хороший врач. Очень внимательна ко всем, поэтому наверно и принимает дольше.

Сообщение отредактировал Beatrice - Среда, 18.03.2015, 12:09
 
$Юлия$Дата: Среда, 18.03.2015, 15:10 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Beatrice, Спасибо, только хотела написать: "А кого еще можете порекомендовать?")))
Алена, Завтра к Калединой пойду проситься)))) Кого-то может еще порекомендуете? У нас на участке вообще-то Асташова......, но к ней не хочу.
 
ОлечкаДата: Четверг, 19.03.2015, 09:09 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Калединам- врач от Бога. Прекрасная женщина. С большим опытом. И мед. Сестра Флюра Равильевна замечательная женщина. Это эталон детских врачей. Я прошла с ними и со старшим и с младшим.
 
$Юлия$Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:30 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Олечка, да врач замечательный, но не взяла она нас к себе(((( Говорит, ооооочень много человек на участке(((( Кого еще посоветуете?
 
АленаДата: Пятница, 20.03.2015, 08:46 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
$Юлия$, У Батуриной тоже на участке много народа, ну и она принципиальней, может еще только Новикова, а больше наверно не кого посоветовать.
 
$Юлия$Дата: Пятница, 20.03.2015, 15:12 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Алена, да Батурина принципиальная.... Не взяла. А Новикова как врач, как? Стоит проситься к ней? Че то сил то уже нет эти пороги обивать(((
 
DNLДата: Четверг, 09.04.2015, 08:10 | Сообщение # 24
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Накипело , напишу про романенко.. Две недели как хирург вышла с обучения. попасть просто невозможно. Каждое утро звонишь (приходишь) и слышишь один ответ, записи уже нет, причем независимо в 7:50 или в 7:35. Куда за 5 минут можно деть все талоны... Терпение просто на исходе. Чем лучше эту запись каждый день сделали? Раньше хоть раз в неделю сидишь на телефоне или стоишь в очереди,а сейчас каждое утро начинается с одного и того же... За год первый раз у нас такая проблема, всегда всех удавалось вовремя проходить
 
AnanasikДата: Суббота, 25.04.2015, 10:34 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Расскажите про педиатра Асташову, плиз!

Аська
 
$Юлия$Дата: Четверг, 07.05.2015, 22:52 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ananasik, мы у нее на участке... Что интересует, спрашивайте) Можно в личку
 
OlgaRДата: Вторник, 19.05.2015, 15:09 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Если честно, у нас таких проблем не было никогда, я про запись к врачам! Что на 8 Марта, что на Романенко всегда без проблем звоню, записываюсь, У меня двое детей одному 5,5 лет, второму 6 мес., никогда особых проблем не было. Тьфу, тьфу, тфу, не сглазить бы!!! :)
 
Bembi80Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:54 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 382
Статус: Offline
OlgaR, вот Вам везет!!!!! А Вы сами в регистратуре не работаете? или Вы медик?
 
ArwenДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:37 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сегодня с 7.20 звонила в поликлинику, чтоб записать грудничка к специалистам....на телефон 289-560. Все время мой звонок был первый в очереди, но трубку никто не брал..После 2 часов безуспешных попыток дозвониться, нашла телефон 55-16-99. Оказалось что талоны все раздали...ну как так- то?? Сами же в магистратуре дали этот номер 289-560, чтобы не дозвониться. angry

 
BeatriceДата: Вторник, 27.10.2015, 23:05 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Тоже 289-560 так и не смогла как то дозвониться. Не берут трубку.Дозвонилась 55-09-03.
На счёт Асташовой.Мы у неё на участке. Далеко не в восторге. Мы сто лет назад принимали антибиотики. И я уже совсем забыла, что с ними надо принимать типа Ацепола. Я спросила. Она очень удивилась.Сказала обязательно! Типа я мама же сама должна это понимать знать и помнить.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детская поликлиника на РОМАНЕНКО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru