[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » ИММУНОЛОГ детский
ИММУНОЛОГ детский
AnastasijДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:41 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Где? отзывы.....

как попасть, направление нужно?


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
Natulia0107Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:44 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Anastasij, есть на Романенко, она же аллерголог - нас педиатр направлял.

Сообщение отредактировал Natulia0107 - Понедельник, 07.06.2010, 23:45
 
AnastasijДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:49 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (Natulia0107)
есть на Романенко

поликлиника детская?


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
julizzzДата: Вторник, 08.06.2010, 00:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Anastasij, да, это детская поликлиника, не знаю на сколько этот врач хорош как иммунолог, но как аллерголог мне она не понравилась...
 
МамаЛоДата: Вторник, 08.06.2010, 08:25 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Мне она тоже не понравилась. Все что она могла сказать я и в журналах прочитала, а конкретно по нашему заболеванию ничего.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 13:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А где же взять хорошего то!!!????
 
Natulia0107Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:33 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Anastasij,
Quote (julizzz)
Anastasij, да, это детская поликлиника, не знаю на сколько этот врач хорош как иммунолог, но как аллерголог мне она не понравилась...

вот и мне не понравилась, а в Че в прошлом году к аллергологу ездили, там сказали - умная тетка! нам ничего внятного не сказала...
 
AnastasijДата: Вторник, 08.06.2010, 14:01 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
А про семейную клинику "Жемчужина" слышал кто - нибудь (она в Че)???

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
psyheiДата: Вторник, 08.06.2010, 15:09 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Anastasij, мы наблюдались у Лебедевой Ольги Витальевны - аллерголог и иммунолог(детская поликлинника Романенко)со старшим сыном с рождения, меня она устраивала по всем вопросам. Запись только к ней один раз в неделю по пятницам

 
юлька26Дата: Среда, 23.06.2010, 19:23 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мы искали долго хорошего и нам посоветовали Пинелис Марина Леонидовна. Принимают в Челябинске за мед академией.8(3512)62-78-70
 
Julik_74Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:35 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
юлька26, вы ездили все таки к Пинелис? Мы тоже записались к ней на 19 сентября...посмотрим, как она ...как специалист. Как съездим...отпишусь)))

 
АлександровнаДата: Среда, 14.09.2011, 16:38 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мы тоже ездили в Челябинск 3 года назад, оставили там 15т.р. + лекарства всякие, которые не мало денег стоят. А толку нет!!! Стали древними методами восстанавливать...
 
NetДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:50 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Гость)
А где же взять хорошего то!!!????

Нигде)))) Не понимаю смысла в этих иммунологах. Лучше почитайте Камаровского или передачи посмотрите его. Лучшее средство поднять иммунитет это закалять, спать с открытой форточкой, есть мороженое в жаркое время года и часто проветривать комнату. И еще некоторое время бегать голышом)))) И всё это нужно начинать делать с раннего возраста))))




Сообщение отредактировал Net - Понедельник, 19.09.2011, 11:50
 
Julik_74Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:21 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Net, Наташ...не всем это подходит.....я же тебе говорила. Когда нам закаляться, есть мороженное,...если мы выздоравливаем, и через неделю опять заболеваем?...да еще такими серьезными болезнями wacky Я знаю людей, которым действительно помог иммунолог! Я могу согласиться с тем, что все начав ходить в садик сильно и постоянно болеют и все проходит со временем...но я просто уже устала от постоянных болезней :cry:. К иммунологу мы не поехали, а нам мама купила Пергу с медом...и может быть оно нам и поможет поднять иммунитет...конечно охото все без химии вылечеть)))) Как говориться....время покажет))))

 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 08:59 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Хороший иммунолог в Челябинске Михалева Елена Евгеньевна, я про нее на челябинских форумах от мамочек узнала.
 
NastyaerДата: Пятница, 30.09.2011, 16:32 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Net)
Не понимаю смысла в этих иммунологах. Лучше почитайте Камаровского или передачи посмотрите его. Лучшее средство поднять иммунитет это закалять, спать с открытой форточкой, есть мороженое в жаркое время года и часто проветривать комнату. И еще некоторое время бегать голышом)))) И всё это нужно начинать делать с раннего возраста))))


Я своего малыша начала закаливать с 10 мес. Он и по сей день холодной водой обливается. Ему уже 5,5 лет. Но только это не мешает ему болеть 5-7 раз в год. Я с ним и физкультурой занимаюсь. И летом на озере плавали. Но, видно, не судьба...
Наблюдаемся на Автозаводе у Лебедевой, так, для галочки. А лечимся в Челябинске в 1 Городской Больнице
 
Aha-007Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:43 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
а мы сегодня со старшей были у потапенко, он нас тоже направил к иммунологу. Сказал, что причиной наших постоянных болезне тоже может быть сниженный иммунитет, а не аденоиды. Мы тоже
Quote (Julia1987)
.если мы выздоравливаем, и через неделю опять заболеваем

Я бы рада начать закаливаться, но ведь для этого нужно хотя бы месяц быть абсолютно здоровыми и не иметь никаких хронических заболеваний, а это не про нас. Нужно ещё ведь и анализы сдать для начала, чтобы уж наверняка было. А на фоне плохих анализов и постоянных болезней закаливание - абсурд angry

Скажите, а как вообще работает иммунолог? те что именно он проверяет и чем лечит? Какие анализы кроме иммунограммы нужно при себе иметь?

На романенко ещё принимает? чтобы записаться нужно ехать или по тел возможно?
 
SovaДата: Вторник, 11.10.2011, 01:54 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Тоже слышала о Пинелис в Че от разных абсолютно не связанных между собой людей. Результат нахваливали. Отправились к ней, пока на этапе сдачи анализов. Однако мое наблюдение таково: то ли модно, то ли действительно у медицины нет более безопасного, но эффективного препарата как полиоксидоний (простите если с ошибкой). Все дороги приводят к нему только в разных схемах. А закалка, мороженное или лучше замороженный сок без консервантов, питание без консервантов, свежий воздух, небольшие сквозняки, одежда по погоде - все есть, однако.... Гомеопатия, БАДы (туда же Перга) тоже были. Не скажу, что совсем ничего, но и кардинальных изменений тоже нет..
TanyaIv, Вы ездили к Пинелис? Древние методы помогли? Кроме шуток, готова чем угодно заняться, лишь бы помогло.


Сообщение отредактировал Sova - Вторник, 11.10.2011, 01:57
 
Julik_74Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:17 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Прошли мы курс с пергой....и незнаю даже......у нас теперь все тело в пупырях...очень похоже на ветрянку, но они как появились штучек 15, так больше и не появляются,...значит не ветрянка, а аллергия wacky Полиоксидоний мы тоже принимали...скажу одно...толку нет! Как раз после него мы и подцепили в садике скарлатину! wacky

Sova, Пиши нам хоть про Пинелис...может и нам все таки к ней съездить...я уже незнаю что и делать то cry


 
МамаЛоДата: Вторник, 11.10.2011, 15:20 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Aha-007,
Quote (Aha-007)
На романенко ещё принимает? чтобы записаться нужно ехать или по тел возможно?

телефон: 55-09-03
принимает только по записи, позвонила в понедельник, в среду едем на прием.



Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!


Сообщение отредактировал МамаЛо - Вторник, 11.10.2011, 15:24
 
=^рысь^=Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:40 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
МамаЛо, расскажите помог вам иммунолог?
 
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 13:17 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Девочки здравствуйте! Посоветуйте хорошего иммунолога в Челябинске который специализируется на лечении вируса Эпштейна барр,сыну 1,5 года и лечение ему нужно назначить индивидуально,а у нас в городе (Кыштым) такого не делают. Хотелось бы попасть к хорошему специалисту,а не к вымагателю денег(уже столкнулась с этим).За ранее спасибо))))))))))
 
ЭйфорияДата: Вторник, 09.10.2012, 15:06 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Девочки, кто сдавал иммунограмму? вообще что дает этот анализ?
 
StellaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:31 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Постою послушаю.... дочка как начала ходить в садик, болеет не переставая..... думаем уже к иммунологу свозить, только к кому? И будут ли результаты? Поделитесь отытом, кому иммунолог помог, пожалуйста.

 
=^рысь^=Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:19 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Quote (Эйфория)
Девочки, кто сдавал иммунограмму?

ее надо сдавать только если ребенок больше месяца не болеет, а иначе деньги на ветер -результат будет не правдоподобным pardon
 
МаринкаДата: Четверг, 29.11.2012, 15:06 | Сообщение # 26
Группа: Гости





think
Девочки,привет,кто ездил к Пинелис М.Л.?Напишите отзовы пожалуйста,очень нужно.Не можем найти хорошего иммунолога((((
 
=^рысь^=Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:05 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Quote (Гость)
Посоветуйте хорошего иммунолога в Челябинске который специализируется на лечении вируса Эпштейна барр


Гость, мы ездили в Челябинск к Михалевой в мед.центр Фамилия. Там у нас тоже этот вирус нашли. Назначили лечение.
 
SneginkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:43 | Сообщение # 28
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
а по поводу прививок иммунолог может подсказать, интересно?или это не он составляет график прививок...просто есть ли смысл ехать в че ради этого
 
ЭйфорияДата: Пятница, 12.04.2013, 14:11 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Девочки, напишите, как у вас дела, те, которые ездили к иммунологам? Прошли какие-нибудь курсы? стали меньше болеть?
 
Бабушка_БетменДата: Суббота, 13.04.2013, 07:41 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
У реба аденоиды,болеет постоянно,ездили к лор и решили посетить аллерголога-иммунолога в Челяб.дет. обл.клинич.больнице , попали к заведующей (точно не помню чего).Прием стоит 960 руб..Ничего особенного она мне не рассказала ,но то что таких назначений в "наших" поликлиниках мы бы не увидели-абсолютно уверена!!!Такие выводы сделала, наблюдая за реакцией мед.персонала,когда они увидели 9 штук анализов крови из вены ,из которых в нашей поликлинике делают только 3 .Остальные сдавали в "Ин*витро".

Сообщение отредактировал Бабушка_Бетмен - Суббота, 13.04.2013, 07:42
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » ИММУНОЛОГ детский
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru