[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Успокоительные для детей
Успокоительные для детей
LusindaДата: Четверг, 12.05.2016, 03:39 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
А нам тенотен совсем никак( Это же гомеопатия, я ей вообще не очень доверяю..Мы пили магне в6, но это невролог прописывал. Ребенок стал спать спокойнее, усидчивость появилась, да и вообще истерики беспричинные прошли.
 
ВоробейкаДата: Четверг, 12.05.2016, 23:58 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Девочки, а вы деткам только при истериках даете такие препараты? Вот просто в рекламе к тенотену говорят о том, что слишком активным деткам его можно давать для концентрации внимания.
 
ma-musyaДата: Среда, 14.12.2016, 00:28 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
А меня этот тенотен слегка напрягает. Боюсь давать его ребенку. Непонятно, какие будут последствия. Тот же сироп Зайчонок в этом плане гораздо лучше. В составе - натуральные травки. Нет никаких вредных для здоровья компонентов. И на вкус очень приятный. Дети его с удовольствием пьют.
 
БетсиДата: Суббота, 17.12.2016, 19:41 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
а надо ли их? вот у меня мелкий когда слишком активный, я его внимание переключаю на что-то, начинаю с ним спокойно говорить, показываю картинки большие, пою ему, делаю все, чтобы он переключился со своей гиперактивности ) у деток же процесс торможения не такой быстрый, так что им надо время. но для этого нужно терпение.

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ma-musyaДата: Суббота, 17.12.2016, 22:56 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Бетси ()
а надо ли их? вот у меня мелкий когда слишком активный, я его внимание переключаю на что-то

да, это так. Но бывают случаи, когда такие способы не помогают успокоить ребенка. У моей маленькой племяшки очень сложно проходил период алаптации к детскому саду. Днем как-то удавалось утихомирить истерики и капризы. Но малышка ночью плохо спала. Часто вскрикивала, всхлипывала. В общем. хорошего мало. Педиатр посоветовала сироп зайчонок. Так что ситуации разные бывают.
 
AlexicДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:13 | Сообщение # 66
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Когда мы начали пить Зайчонок, уже через несколько дней появились заметные улучшения в поведении дочки. Стала спать спокойнее, сейчас я не встаю десять раз за ночь. И многие мои знакомые очень хвалят этот сиропчик, их деткам он тоже подходит. Правда, проблемы с доставкой были, позвонил курьер, сказал, что будет в течение часа, а приехал только через 3 часа.
 
МиланкаДата: Среда, 28.02.2018, 11:54 | Сообщение # 67
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
надо было вам купить то, что вам врач прописал.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Успокоительные для детей
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru