[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Хороший детский психолог (отзывы)
Хороший детский психолог
millenaДата: Четверг, 01.12.2016, 08:35 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата МиЛена ()
Урцева Елена Николаевна принимает в Здоровой семье

Водила к ней ребенка, изменений никаких, да и за 1 час работы, это дорого и эффекта нет.


http://forumok.ru/]
 
Juli_BДата: Четверг, 29.10.2020, 19:24 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата МиЛена ()
Урцева Елена Николаевна принимает в Здоровой семье

Водила к ней ребёнка. На занятия. Впечатления неоднозначные. С одной стороны, она реально умеет заниматься с проблемными детками, но ... нет уважения к личности ребёнка, работает как автомат, не видно её заинтересованности к эмоциональному контакту с ребёнком. А когда она перестала называть дочь по имени, а стала постукивать, чтобы привлечь внимание, мне это вообще не понравилось. Да дочь не хотела подходить к ней, ну встань, оторви своё тело от стула, загляни в глаза ребёнку, как-то можно наладить контакт знающему человеку с малышом... Но здесь этого не последовало...
И в работе её есть какая-то хаотичность, она не имеет плана работы, даже примерного, то есть надо заниматься всем. Тогда какой результат можно получить, размазывая по всему подряд? Я спросила о плане работы конкретно с моим ребёнком и застала её врасплох. Она не знала, что ответить. Сложилось впечатление, что она просто с потолка что-то берёт первое попавшее, а к чему ведёт, сама не знает.
Я планировала с ней работать долго, были хорошие рекомендации от авторитетного человека, но... Всё увиденное и услышанное не впечатлило. Вероятно, конкретно мой ребёнок ей не понравился. Ну и к чему мучения за мои же деньги? Уровень наших проблем ей не по силам. Понятно, что у каждого есть свой потолок.
Всей семьёй ходили к психологу на Лихачёва, Светлане, она очень понравилась, и эмоционально очень хорошо расположена к ребёнку , и с родителями есть контакт. Но занятия прервали, уехав в отпуск. Однако уж если что, то именно к этому психологу будем ходить.
Что касается психолога на Октября, то это вообще не специалист. Она накинулась как цепная собака, что мы неправильно воспитываем ребёнка и сказала, что всё с ребёнком классно, просто надо убрать мультики,снизить гиперопеку и заняться собой. И из-за её некомпетентности я потеряла кучу времени, копаясь с мультиками и занимаясь самобичеванием. А оказалось, что у нашего ребёнка Очень большие проблемы со здоровьем, которые эта горе-специалист просто не увидела. К этой даме на пушечный выстрел не подойду никогда.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Хороший детский психолог (отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru