[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский невролог (посоветуйте)
Детский невролог
TANYSIKДата: Среда, 25.01.2012, 12:42 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Brilliant, не нравится один врач, сходите к другому. Животовская или Сахрова. Я не помню как она сейчас по фамилии

 
риммочкаДата: Среда, 25.01.2012, 13:00 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Подскажите координаты Горностаевой где и как ее найти, где принемает, номер телефона если кто знает :) !Напишите в личку!Спасибо большое! :)

Счастье быть мамой!!!
 
ВедьмаДата: Среда, 25.01.2012, 13:03 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Я за Животовскую! Но лучше самим всё же выбрать себе невролога. Звоните в частные и спрашивайте, кто у них невролог. Так быстрее найдете и Горностаеву , и Сахарову, и остальных.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
TANYALAPДата: Среда, 25.01.2012, 13:07 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
Я за Животовскую! Но лучше самим всё же выбрать себе невролога. Звоните в частные и спрашивайте, кто у них невролог. Так быстрее найдете и Горностаеву , и Сахарову, и остальных.

Животовская и Сахарова это один и тот же человек)))) сейчас она Сахарова





Сообщение отредактировал TANYALAP - Среда, 25.01.2012, 13:09
 
ВедьмаДата: Среда, 25.01.2012, 13:11 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Она сейчас Сахарова стала? Или была раньше? Наблюдаемся у нее 6 лет, каждый год ходим. Я не знала о смене фамилии... Личной жизнью специалиста не интересуюсь... Вижу,что все про какую-то Сахарову спрашивают :) , вот и посоветовала искать ее в частных медцентрах ...Прикольно!!! Благодарю, TANYALAP, за подсказочку!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
TANYALAPДата: Среда, 25.01.2012, 13:22 | Сообщение # 66
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Quote (Brilliant)
для нас она никудышный невролог,зачем лечить здорового ребенка

Вы конечном итоге каждая мать сама решает как и от чего ей лечить своего ребенка.





Сообщение отредактировал TANYALAP - Среда, 25.01.2012, 14:22
 
TANYALAPДата: Среда, 25.01.2012, 13:25 | Сообщение # 67
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Ведьма, подруга к ней ребенка водит- говорит старшего водила к Животовской, Теперь младшего уже к новоиспеченной Сахаровой


 
IrI$kAДата: Среда, 25.01.2012, 13:49 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Brilliant)
полезное видео http://penguinfamily.ru/index.p....ivkinym

а меня видео заинтересовало,спасибо Brilliant,
 
BrilliantДата: Среда, 25.01.2012, 15:26 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Together, вы бы хоть видео глянули,прежде чем комментарий писать.врачи забывают клятву Гиппократа - а именно "не навреди"!!лечат одно,а колечат другое.у нашего организма есть особенность - самовосстановление.Как говорится,если простуду лечить,то она проходит за неделю,а если не лечить - то за 7дней.

Добавлено (25.01.2012, 15:23)
---------------------------------------------
IrI$kA, на здоровье!

Добавлено (25.01.2012, 15:26)
---------------------------------------------
TANYALAP, я не знала,что рецептурный отдел один.не так давно мы ходили к Сахаровой в нью-медика,я ей довольна,мы согласовали лечение более безопасными (на мой взгляд) препаратами.

 
TANYALAPДата: Среда, 25.01.2012, 16:42 | Сообщение # 70
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Quote (Brilliant)
более безопасными (на мой взгляд) препаратами.
поделитесь, какими же?



 
TogetherДата: Среда, 25.01.2012, 18:25 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Brilliant)
Together, вы бы хоть видео глянули,прежде чем комментарий писать

И что там нового узнаю?

Между прочим, Ваш пост - это клевета
Quote (Brilliant)
их надо заказывать только в одной аптеке на машгородке.я не удивлюсь,что она с этих лекарств получает откаты


Я не вдаюсь в подробности, какой специалист данный невролог, но так писать нельзя, наверное специально зарегистрировались, чтобы грязью человека облить.


МГ


Сообщение отредактировал Together - Среда, 25.01.2012, 18:26
 
TogetherДата: Среда, 25.01.2012, 18:32 | Сообщение # 72
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
ПЭП (ППЦНС, ГИПЦНС, перинатальная энцефалопатия и пр.)
Внутричерепное давление, гипертензионно-гидроцефальный синдром и т.п.


МГ
 
александра23Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:05 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки! Скажите ,пожалуйста, у кого-нибудь были фибрильные судороги у ребенка? Это повторяется?
 
катьюшаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:15 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мы были и у Сахаровой(Животовской) и у Горностаевой.Нормальные врачи все обьяснят.Чаще обращались к Сахаровой, т.к. Горностаева частенько на учебу ездит.
 
супертаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:38 | Сообщение # 75
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мы новенькие принимайте в свою компанию. По поводу приступов закатывания и посинения это не так безопастно ,странно что вас невролог не отправил на ЭЭГ. Никого не хочу обижать но Неврологов в нашей области действително по пальцам (я о знающих свое дело тем более работающих с детьми)были и такие которые такой откат в лечении....Отдаю должное Просековой . Диакарб зто самый безобидный препарат при эпи а т.к. вымывает соли из организма аспаркам обязательно (можно заменить панангином)
 
TogetherДата: Среда, 01.02.2012, 20:01 | Сообщение # 76
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (суперта)
Отдаю должное Просековой

а нам никак Просекова sad
мы лежали у нее в неврологии
хотя отзывы есть про нее хорошие

Уважаю Плеханова Леонида Александровича, хотя на приеме ни разу не были
как-то заочно нравится он
по рассказам знакомых, он не назначит ни одной лишней таблетки!
консультировались только у его ассистента в неврологическом центре

http://www.med74.ru/doctor453.html

И очень хорошие отзывы слышу о гл. детском неврологе области
Масленниковой Надежде Васильевне
http://www.med74.ru/doctor2216.html


МГ


Сообщение отредактировал Together - Среда, 01.02.2012, 20:02
 
SCKORPIONДата: Среда, 01.02.2012, 22:57 | Сообщение # 77
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Сразу после роддома лежала с младшим сыном в областной больнице две недели в отделении недоношенных детей. Невролог там как раз Масленникова, но она была в отпуске и вышла перед самой нашей выпиской. Нам уже практически заполнили выписной эпикриз, а Масленникова в это время обходит отделение, я уже вещи собрала, она заходит смотреть моего: что это он у Вас такой красный? Я - ну не знаю такой родился ( с собой большой талмут про недоношенных детей,который гласит, что для недоношенного ребенка быть красным это практически норма, т.к. нет жировой прослойки и плюс признак более менее хорошего кровообращения), она - нехороший признак, не нравится мне это. Дальше, почему такой рост (32 недели - 48 см), я - старший в 37 недель был 58 см.. Она - странно все это. Дальше хуже - мне не нравится сосудистый рисунок на голове - это либо гидроцефалия либо менингит, в общем я против вашей выписки. Я иду к зав.отделением , так как уже была на пределе (были сложные роды почти трое суток, потом он 2 недели в реанимации - я в это время просто умирала и т.д.) тут вроде жизнь налаживаться начала и такое услышать. Галина Ивановна меня заверила, что ничего из вышеперечисленного у нас нет, договорилась с Масленниковой, что выписывают нас после результатов УЗИ. Сделали УЗИ, результаты были нормальные и мы поехали домой.
Я знаю, что Масленникову хвалят, к ней очень трудно попасть на прием, запись за несколько месяцев, но я была от нее в шоке.
Были на платном приеме у Животовской, но уже где-то после года - понравилась - ничем не пугает, довольно подробно слушает.
Были в Челябинске у Просековой (после того как Порядина диагнозы написала) - понравилась, много всего назначила - вместо диакарба и аспаркама она назначает травяные сборы, щеточный массаж, препарат назначила не хилый и по показаниям в инструкции и по цене и еще много всего, но результат того стоил.
Порядина без комментариев - перед приемом сама всегда пила успокоительное. На ее приеме нет ощущения, что ты пришел на консультацию в образно говоря обслуживающую организацию, каждый раз было чувство, что ты в тюрьме или армии и должен четко исполнять инструкцию иначе расстрел.
 
супертаДата: Четверг, 02.02.2012, 22:24 | Сообщение # 78
Группа: Гости





у всех этих главных неврологов еще и свои клиники в которых (за денежки )они и принимают по другому и разговаривают тоже.Каждый рекламирует свой метод лечения опять же за .....и не маленькие
 
IrI$kAДата: Пятница, 03.02.2012, 10:26 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 297
Статус: Offline
Вчера выяснила,что Горностаева сейчас принимает детей только как психиатр и только с 4-х лет;как невролог не принимает sad
 
ЛексаДата: Пятница, 15.06.2012, 18:49 | Сообщение # 80
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я со своей двухнедельной доченькой попадала в областную больницу в 2010 году после очень неудчных родов в Миассе.Две недели после рождения мы пролежали на машгородке,когда приехали в Че нас принимала Галина Ивановна со словами "Ещё один замученный ребёнок из Миасса"Невролог в Миассе поставил нам страшный диагноз,что доченька будет прикованна к постели,забыла её фамилию."Кто вам поставил такой диагноз"был первый вопрос у невролога областного.Масленникова в это время была в отпуске,когда через 4 месяца мы приехали к ней она полностью меня успокоила и посоветовала из наших неврологов только Мамонтову.А скоро мы уже идём в садик и всё у нас хорошо!!! :)
 
LRSДата: Пятница, 20.07.2012, 23:36 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
А я вот разочаровалась в Мамонтовой - наблюдались у нее с рождения, и каждый прием я ей говорила, что настораживает отставание малыша в развитии - в итоге месяц назад попросила у педиатра направление в неврологичекое отделение на ЧМЗ (очень хотелось к Просековой попасть) - прошли обследование - итог - оформляю инвалидность. Просекова сама лично посмотрела снимки МРТ и назначила лечение . Очень надеюсь, что выкарабкаемся. Жаль, что столько времени потеряла.... sad
 
FantezerkaДата: Вторник, 28.08.2012, 09:34 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Девочки, подскажите мы встали на учет у Мамонтовой, раньше стояли на учете в Чебаркуле, ребенок жалуется на головокружение ( в 9мес было сотрясение и перелом теменной кости). Она нам ставит задержка речевого развития, сказала медкомиссию проходить и в Че к суртологу, я попросила на ЭХО, она говорит ну если хотите-дала направление. Вчера прошли-сказала что-то вы мне не нравитесь, написано смещение срединных структур 2,5мм ... ни чего внятно не сказала, говорит проходите комиссию. А до этого на приеме назначила кортексин снова... мне страшно за ребенка sad Пока не покупаю уколы, может кто подскажет что делать?



Сообщение отредактировал Walentinka - Вторник, 28.08.2012, 10:54
 
БукаДата: Вторник, 28.08.2012, 10:45 | Сообщение # 83
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
Пока не покупаю уколы, может кто подскажет что делать?

Ну шутить с таким делом и ехать в областную больницу!
Там врачи более грамотные! И если что-то есть то лучше там напрявят на лечение и
будут вести хороший контроль. С такими
Quote (Walentinka)
сотрясение и перелом теменной кости

Валечка делами не шутят! Лучше потратить 1-2 дня на Челябинск чем после всю жизнь корить себя за то, что малышка будет падать от головокружение и еще что нибудь сломает куда это заведет pardon
Тем более такие травмы очень серьезная штука!


 
FantezerkaДата: Среда, 29.08.2012, 08:01 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Девочки, подскажите как попасть к неврологу на ЧТЗ??? Мамонтова отказывается направление писать и ставит нам задержку речевого развития, а у нас голова постоянно стала кружиться и с каждым днем все хуже! Анализы ни какие не назначает! что делать?

 
LRSДата: Суббота, 01.09.2012, 18:26 | Сообщение # 85
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Walentinka, попросите педиатра написать направление. Я так на ЧМЗ попала, Мамонтова тоже ничего не видела, сама попросила педиатра написать - легли без проблем на обследование.

Walentinka,
Цитата (Walentinka)
Девочки, подскажите мы встали на учет у Мамонтовой, раньше стояли на учете в Чебаркуле, ребенок жалуется на головокружение ( в 9мес было сотрясение и перелом теменной кости).

а с этим не шутите - это очень серьезно - можно ребенка инвалидом сделать! Обязательно в Челябинск обратитесь.
 
TogetherДата: Суббота, 01.09.2012, 23:16 | Сообщение # 86
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
Девочки, подскажите как попасть к неврологу на ЧТЗ???

Что не слышала отзывы про детских неврологов ЧТЗ (м.б. ЧМЗ).

Я бы в Че пошла к этим неврологам:
Громова Лилия Леонидовна
Детская больница №8 на ЧМЗ
722-15-76
ул.Дружбы, 2.

Плеханов - гл. детский невролог (на предыдущей странице о нем писала)
265-25-58
детская городская п-ка 14, ул. Коммуны,125
есть еще он-лайн консультация с детским неврологом
http://www.med74.ru/faqs44.html#list

Смотрю, сейчас Кремсова консультирует, мы у нее дважды были: просто на годиковой комиссии ездили платно, чтобы ни в каких очередях не стоять, и по поводу ЗРР.
По последним отзывам она работает и как детский невролог, и как гомеопат.

По поводу ЗРР мы дважды обследовались в Центре слуха на Арзамасской в Че
(351) 777-22-529
включает в себя осмотр психолога, логопеда-дефектолога, лор-врача, тестирование, проверка на 2 аппаратах. Мне там очень понравилось - все быстро, четко, мед.персонал участливый.


МГ
 
ГостьДата: Среда, 21.11.2012, 15:00 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Единственный адекватный и главное-высокопрофессиональный детский невролог в Челябинске - это врач с большой буквы ПРОСЕКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, попасть к ней на прием сложно, но можно. Это стоит того, поверьте. Мою доченьку она буквально спасла после тяжелейшей родовой травмы.
 
ГостьДата: Четверг, 22.11.2012, 14:52 | Сообщение # 88
Группа: Гости





А где принимает Просекова Е.В. не подскажете? Как к ней записаться? И с какими проблемами она принимает? У нас, например, задержка речевого развития.
 
leenuskaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:46 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Nadejda, у вас прошли закатывания? это возрастное все таки или лекарства какие то?
 
ЮлиясикДата: Четверг, 17.01.2013, 14:23 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
а мне местные неврологи нравятся, просто надо уметь с врачами разговаривать ну и еще интернете иногда почитать. я в старый город езжу. в детскую

Юлиясик
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский невролог (посоветуйте)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru