[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский ММЦ
Детский ММЦ
КотофеяДата: Пятница, 06.12.2013, 12:27 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
кто-нибудь сдавал там развернутый анализ крови(температура высокая,решаем давать антиб или нет)??сколько это стоит и как долго готовится?

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
ГостьДата: Пятница, 06.12.2013, 12:27 | Сообщение # 32
Группа: Гости





[quote=Котофея;1912062]кто-нибудь сдавал там развернутый анализ крови(температура высокая,решаем давать антиб или нет)??сколько это стоит и как долго готовится?[/quote]

готовится сутки, а если попросить чтоб указали "срочно" могут и в этот же день быть готовы ( а результат на сайте посмотреть)
 
МамаДюшиДата: Вторник, 10.12.2013, 11:22 | Сообщение # 33
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Лареонова ()
я не советую туда ходить даже, толком специалистов там нет, на машгородке есть мед центр ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ называется, там и детей принимают и взрослых и по ценам недорого и девочки добрые в регистратуре сидят!!! во взрослом ММЦ была узнавала по крови как чего сдавать можно и стоимость, так там змеи одни сидят и дорого у них прием и забор анализов, проще в инвитро сразу идти, а то в мед центре накрутку похоже делают

А в "Здоровой семье" разве кровь берут?

Добавлено (10.12.2013, 11:22)
---------------------------------------------
А в "Инвитро" у детей анализы не берут!


 
ЕленаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:08 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Были у педиатра, все понравилось!!! Завтра пойдем повторно!
 
МамаДюшиДата: Среда, 25.12.2013, 12:00 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Про аллерголога кто нибудь знает?

 
UlianaДата: Пятница, 27.12.2013, 00:13 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Сегодня ходили в ММЦ, обслуживание понравилось. Были у Потапенко консультация 15 минут - 600 рублей.

 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 22:29 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Мы с сыночком почти всех врачей в один месяц прошли!очень понравилось теперь всегда туда ходить будем,отношение отличное да и вообще очень удобно!!!
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 07:16 | Сообщение # 38
Группа: Гости





[quote=Золотинка;1903621]так что уж могли бы расстараться и погремушечку положить, все же детей отвлеч пытаются пусть не всегда помогает, [/quote]

так то игрушки мягкие - самые пылесборники и в больнице они впринципе запрещены ( почитайте устав), тоже самое с погремушками- они вообщето стерелизуются после каждого ребенка!! представляете СКОЛЬКО их должно быть!! мы вот были на приеме у невролога, нам достали из "стерелизующего шкафчика", доктор проверила реакцию и до конца приема игрушка была у дочки, а потом она ее в коробку "исспользованные " убрала .

Добавлено (21.01.2014, 07:16)
---------------------------------------------
[quote=Uliana;1960367]Сегодня ходили в ММЦ, обслуживание понравилось. Были у Потапенко[/quote]

мы тоже от этого доктора в восторге, помимо сына и меня принял, и сразу направление на госпитализацию написал!! хотя обычно в центрах говорят- мы же сейчас не ГОС-учреждении, хотите бесплатно приходите в поликлиннику!!.

а про игрушки и правда глупость, не понимаю возмущение мамочек- вы же не пользуетесь одной помадой на десятерых!! и неужели у вас с собой никакой ирушки нет!! мы вот из дома без любимой машинки не выходим !))

 
KatyaДата: Среда, 22.01.2014, 20:42 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
А кто-нибудь прививки ставил здесь?

Kate
 
Elka90-09Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:02 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы ходили на прием к кардиологу, врач хороший мне понравилась, но само помещение очень маленькое и тесное, когда собирается очередь встать негде, пришли к своему времени и ждали еще 20 мин из-за того что кто-то опоздал.
 
ЗолотинкаДата: Вторник, 11.03.2014, 15:14 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а про игрушки и правда глупость, не понимаю возмущение мамочек-

а мамочки и не возмуаются, а спокойненько обсуждают....а вы как будто работаете там-раз это вас так задело)))) Ну нет игушек пусть и не ложат о чем переживать pardon
Уж никто ребенку обсасывать казенные игрушки в поликлинике не дает, а если бы мама в своей руке перед ним погремушкой потрясла- не думаю что все микробы сразу накинулись бы)))


Сообщение отредактировал Золотинка - Вторник, 11.03.2014, 15:24
 
@ИрИ-шКа@Дата: Среда, 12.03.2014, 14:05 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
А кардиолог там есть,кто-нибудь знает?
 
Elka90-09Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:22 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата @ИрИ-шКа@ ()
А кардиолог там есть,кто-нибудь знает?

Да есть из Златоуста, мы ходили, врач понравилась мне.
 
BARANKA_WAUДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:46 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Экономия времени и нервов за Ваши деньги.
 
МамаЯныДата: Понедельник, 15.12.2014, 07:29 | Сообщение # 45
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Monita ()
+10000000000!!! и теперь будут принимать не 2-3 часа, а час-полтора, и талонов вобще не достать будет, еще драться там за них будем...караул короче полный!

так оно и есть...кроме педиатра, не попадешь ни к кому(
 
zajkinaДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:31 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Ходили сегодня к педиатру, очень понравилось. Грамотный и вежливый специалист, всё разложила по полочкам, не фанат медикаментозного лечения (для меня это важно, нужно лечить так, чтобы не нарушать целостность организма).

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
настасья_83Дата: Среда, 07.01.2015, 12:44 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мы ходили в ММЦ к хирургу, нам у сына удаляли родинку на спине, персонал там очень вежливый и врач нам очень понравился.
 
DonatelloДата: Четверг, 22.01.2015, 17:56 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Не в восторге я ни от взрослого ММЦ, ни от детского! Позвонила в детский ммц, попросила записать к кардиологу, записали. Случайно за несколько дней позвонила вновь, уточнить время, администратор вообще удивила меня - оказывается мы записаны к ортопеду! Чем она слушала, когда говорили записать к КАРДИОЛОГУ? Перезаписалась в Здоровую семью. Там и прием 500р, а в ММЦ 650р.
Во взрослый ММЦ вообще не пойду, и не ходила бы, только будучи беременной приходилось ГСГ сдавать только там за 1600р. Сколько раз мне там удачно кровь сдали - пару раз только, наверное. Все остальные разы вены протыкали, причем один раз на обеих руках аж в 5 местах, сфоткала для памяти.
Лучше в любой другой мед.центр, чем ММЦ!



Слепки для Вас и Ваших детей!
 
BeatriceДата: Среда, 28.01.2015, 12:34 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
По моему взрослое ММЦ уже все давно раскусили. У них цель больше пациентов принять, чтоб больше денег срубить. Записались к урологу на приём и на узи! Так он умудрился и приём провести и сделать узи ЗА 5 МИНУТ!!!! Я говорю про младшего Галлямова. Может его отец ответсвенней относится, но о его сыне теперь не очень хорошие отзывы у нас.
 
LenochikДата: Четверг, 19.02.2015, 11:29 | Сообщение # 50
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
А хирург там кто?
 
Полинка84Дата: Среда, 11.03.2015, 08:56 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
В детский ММЦ ходили к окулисту. Так врач, что то написала в карте и сказала все хорошо идите. Я конечно спросила, что она даже не будет смотреть, после чего так нехотя посмотрела. Я в шоке.
 
DonatelloДата: Пятница, 08.05.2015, 23:24 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата Lenochik ()
А хирург там кто?

Полуэктова, может быть... Дак к ней и бесплатно можно попасть, на Романенко 12.



Слепки для Вас и Ваших детей!


Сообщение отредактировал Donatello - Пятница, 08.05.2015, 23:25
 
ЛасточкаАДата: Среда, 02.09.2015, 09:12 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
У моего ребенка аденоиды, ищу вариант более щадящего удаления,не выдирание. Может кто-то сталкивался с этим? В ММЦ у нас делают операции, подскажите пожалуйста,если есть информация.
 
Юляшка-ДеловашкаДата: Пятница, 04.09.2015, 16:46 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
ходили к окулисту.все те же что в поликлиниках
 
MeloniДата: Пятница, 29.01.2016, 18:11 | Сообщение # 55
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Не очень я осталась довольна сервисом, во первых в итоге взяли другую сумму нежели я спрашивала дважды мне называли 1000 вакцина и 250 осмотр врача. на деле взяли 1350, во вторых как оказалось там нет терминала вообще, хотя ГИС показывает что там имеется оплата терминалом. angry

1Б, 3А шк 18
 
т@cяДата: Вторник, 22.11.2016, 20:11 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки,подскажите,кто ходил на приём к педиатору Асташовой?Как она вам?

mngsngssasej
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детский ММЦ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru