[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Повышенный билирубин у новорожденного (лечение желтушки)
Повышенный билирубин у новорожденного
KrasoTАДата: Четверг, 16.06.2016, 17:20 | Сообщение # 271
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Magic_mooN, это нам врач сказала, лампу искать и греться. На солнышке тоже гуляем. У нас билирубин 145, врач предложила в больницу лечь, я отказалась. Теперь вот думаю, может зря?
турчанка, а как лечились? Поделитесь)) А то мы урсосан пропили и все равно желные, ну побледнее, может и не от него.
 
Magic_mooNДата: Четверг, 16.06.2016, 18:25 | Сообщение # 272
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
KrasoTА, у нас был выше.. а т.к. была зима..солнышка было не достать..пришлось лечь в больницу под лампы.. еще несколько капельниц сделали в ручку..(( урсофальк совсем чуть попили.. толку никакого от него.. врачи то сразу кладут в больницу.. да еще предлагают от груди отлучить на три дня.. от чего мы наотрез отказались.. ! потом сбежали из больницы.. под сво ответственность.. т.к. билирубин сильно то и снизился.. только лялю замучали(((.. дома пили гомеопатию.. и все пришло в норму!



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
KrasoTАДата: Четверг, 16.06.2016, 21:20 | Сообщение # 273
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Magic_mooN, понятно. Спасибо за информацию. А чем в итоге вылечились?
 
Magic_mooNДата: Пятница, 17.06.2016, 11:21 | Сообщение # 274
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
KrasoTА, гомеопатией)))) в итоге, когда сделали узи печени в 7 месяцев.. печень в отличном состоянии.. без каких либо последствий) обратитесь к гомеопатам в бд Спиридонов.. там хороший детский врач)) wink



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
KrasoTАДата: Пятница, 17.06.2016, 13:20 | Сообщение # 275
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Magic_mooN, хорошо, спасибо!
 
LaskaДата: Среда, 22.06.2016, 02:40 | Сообщение # 276
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
У моего сына была транзиторная желтуха (как врач сказал). Он страшно пожелтел на 3й день от рождения, я чуь с ума от нервов не сошла, врач направил нас лежать под какоц-то специально синий лампой и через 2 дня всё безследно прошло.
 
DoctorTДата: Четверг, 30.06.2016, 18:28 | Сообщение # 277
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
эти желтухи бывают нормальным физиологическим состоянием, просто надо чтоб врач нормальный был и объяснил все. а то паника наступает у мамочек, а им кормить. на 10 день примерно почти все детки желтеют, особенно недоношенные, у кого-то проходит быстро, у кого-то до 2 месяцев может держаться.
 
13-КошкаДата: Четверг, 21.07.2016, 00:12 | Сообщение # 278
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Magic_mooN, подскажите пожалуйста сколько стоит прием гомеопата и лечение??



 
Ylia_yaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:18 | Сообщение # 279
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Подскажите, где можно арендовать лампу для загара?
 
БетсиДата: Четверг, 19.01.2017, 00:30 | Сообщение # 280
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
а нам говорила врач, что ничего делать не надо, все прошло к 2 месяцам, хотя тоже конкретно желтели, но даже не сдавали кровь!

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Повышенный билирубин у новорожденного (лечение желтушки)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru