[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Если ваш малыш засунул что-то в носик (это ему точно поможет! ПРОВЕРЕНО!)
Если ваш малыш засунул что-то в носик
ГостьДата: Суббота, 27.04.2013, 00:22 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Господи, какое счастье, что я попала на этот форум! Большое всем спасибо за совет! малой 2,8 засунул семечку в нос, очень далеко! Бог знает, как я испугалась..... просто ужас. и дула, и промывала, - ничего не помогало, я уже отчаялась! Но на 3 или 4 раз моих дуновений семечка выскочила! Так что мой "совет": дуйте в ротик столько, сколько нужно! даже если с первых раз не получается! это единственный способ помочь малышу самостоятельно! дай Бог здоровья всем вам и вашим деткам! фуууууууууххх
 
ГостьДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:28 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Спасибо! Реально действенный метод! Очень помогли,а то мы не знали,что и делать! :) wink
 
ГостьДата: Вторник, 28.05.2013, 13:37 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Спасибо большое!выдули ватку из носика!Большое спасибо!
 
RoxyMartinДата: Пятница, 09.08.2013, 16:08 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
а мы сегодня были в больнице вытащили пластмассовую фигню сама не поняла что это было surprised и главное она была поперек wacky

 
tinkaДата: Пятница, 09.08.2013, 16:39 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Тоже помог этот способ!Только я его прочитала и буквально через неделю сын у бабушки засунул в носик фасолинку!Спасибо большое!

 
ЛедиДиДата: Четверг, 15.08.2013, 15:07 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Огромное спасибо за столь ценный совет. Возьму на заметку, ....но надеюсь не пригодится.
 
kyamalaДата: Суббота, 24.08.2013, 12:43 | Сообщение # 67
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера малой 1од и 5 мес засунул в нос арбузную косточку. Мы дули, но ничего не получается!!!Как думаете, могла ли косточка по носолотке вниз спуститься или к врачу надо бежать?

Сообщение отредактировал kyamala - Суббота, 24.08.2013, 15:10
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:11 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Спасибо, веснушка КАтеринка, очень помог Ваш совет, у дочки застряла макаронина, дунули и вылетела после нескольких раз!!!
 
ГостьДата: Пятница, 01.11.2013, 15:52 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Девочки, если в поликлинике есть ЛОР и вы можете попасть на приём, то лучше, чтобы посмотрел специалист. Талон в данном случае не нужен, говорите, что по срочному нужно (или по скорой помощи), даже без очереди могут вас принять, если предупредите врача. Мой вату в нос засунул, с одной ноздри вышла вата, когда сморкались, но сын утверждал, что в другой тоже вата -врач посмотрела -точно ничего нету, теперь можно спокойно спать)) Думаю, что ему просто врач понравилась, мы до этого месяц назад обращались, вот наверное решил в гости съездить)))
 
sveti-kДата: Пятница, 01.11.2013, 16:18 | Сообщение # 70
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Самое главное, чтобы ребенок сам не решил достать от туда обратно. Мой так затолкал семечку и потом кинулся за отверткой чтоб её достать -увидела как он берет отвертку и пытается в нос сам...вообщем не глубоко семечку протолкнул, я её соплеотсосом подтянула ближе к выходу и пинцетом уже доставали wacky

Англия по Выгодным Ценам
 
ГостьДата: Суббота, 23.11.2013, 21:45 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Веснушка. Спасибо Вам огромное за такую чудесную подсказку по поводу выдувания через рот. Инородных предметов. Только что благодаря Вам извлекли из носа нашей малышки бусинку! Огромное67 спасибо! !
 
СофиДата: Четверг, 05.12.2013, 20:27 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Спасибооооооооо!!!
 
ГостьДата: Четверг, 12.12.2013, 14:09 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Девочки,доча засунула в носик кусочек чеснока,сначала поплакала немного,потом чихала,но он не вышел вроде...подула ей в ротик-выливаются только сопельки с запахом чеснока...если не достану стоит вызывать скорую?
 
Tasha1985Дата: Суббота, 14.12.2013, 04:16 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сколько же их таких, малявок-засовывателей в нос чего не нужно. Не дай Бог, но даже и не подумала бы никогда, что вдувание воздуха в рот может и правда помочь.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:52 | Сообщение # 75
Группа: Гости





спасибо интернету и вам помогли нам выдуть пластилин
 
ХохломаДата: Вторник, 07.01.2014, 02:36 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
+

 
ЛагунаДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:38 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Очень хорошие советы, но надеюсь не понадрбятья, старшая вроде ничего в нос не пихала может и с младшей пронесет...
 
БетсиДата: Среда, 29.01.2014, 00:02 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
ой, прям доктор хаус какой-то, помните, там серия была, когда мальчик себе в нос по очереди засовывал то кота, то пожарного, то полицейского, типа играл, а котенка должны были спасать! кошмар! но совет приму к сведению, не знала о таком способе! спасибо!

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ГостьЖАННАДата: Пятница, 31.01.2014, 01:03 | Сообщение # 79
Группа: Гости





СПАСИБО ЗА СОВЕТ,ВАШ МЕТОД ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГ С ПЕРВОГО РАЗА. ДОЧА СЕЛЕНОЧКА МОЯ ЗАСУНУЛА БУСИНКУ В НОСИК,ПЫТАЛАСЬ ВЫТАЩИТЬ НЕ СМОГЛА. ХОТЕЛА ЗВАТЬ СКОРУЮ, НО БЫСТРО ОТРЕАГИРОВАЛА И В ИНЕТЕ НАШЛА ВАШ ФОРУМ,ПРОЧИТАВ РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ.Я БЫЛА В ШОКЕ КОГДА БУСИНКА ВЫСКОЧИЛА.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ. cry wacky angel
 
ГостьДата: Среда, 19.02.2014, 18:35 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Спасибо вам огромное за совет!!! Доча засунула в носик бусинку, уже не знала что делать!!! Ваш метод очень помог!!! Еще раз спасибо!!!
 
olga55Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:36 | Сообщение # 81
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
посадить ребенка на колени к себе зажать пальцем ноздрю в которую ничего не засунул ваш малыш( другая ноздря свободна) и затем своим ртом дунут ребенку в ротик (накрыв своим ртом его ротик) Вот я так сделала и представляете выскочила арбузная косточка и пластилин который она засунула две недели назад. А проще можно дунуть в свободную ноздрю и тоже эффект 100%!!!!!
 
zajkinaДата: Пятница, 04.04.2014, 14:22 | Сообщение # 82
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
веснушкаКАтеринка, супер! Спасибо огромное,помогло!!!!

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:30 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Дочки 1,8 недели 3 назад у нас появилась новая забава, это запихивать в нос себе бумагу, уже 2 раза к лору ездили вытаскивать. И самое главное вытаскивать мне приходится когда она спит, так даже к носу не подпускает. Эх намаелись мы уже с ней. Может кто нибудь знает как отучить ребенка в нос себе бумагу запихивать?
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 21:02 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Продули как написано и вылетел кусочек сельдерея, правда дули достаточно сильно раза 3, но и кусочек был с сантиметр длиной.... Еще раз спасибо!!!
 
КотойожкаДата: Суббота, 12.04.2014, 17:55 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
А я помню в детстве себе в нос витаминок напихала, причем полный нос. Мама скорую вызывала, вытаскивали.
 
ГостьДата: Четверг, 15.05.2014, 03:25 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Дочка 3,1 года засунула в нос шарик маленький, пульку от пистолета. 2 часа промучались дома, все способы перепробовали и сморкались и маслом капала и в рот дула, все бестолку. Поехали к дежурному лору в детскую больницу, она вытащила за 10 секунд, доча даже пикнуть не успела. Жалею что сразу не поехали, 2 часа лишних слез дома.
 
ИзоЛьдаДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:42 | Сообщение # 87
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Почитала- можно конкурс-выставку устраивать из предметов побывавших в детских носиках :) Советы полезные.С носами проще,страшно когда давятся , я своего несколько раз за ноги трясла(один раз_орешек, вгорой-карамелька).
 
werdetaДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:56 | Сообщение # 88
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
как то в детстве до 15 лет все дети баловались фокусом нитка через нос и изо рта вытаскивали нитка где то снатиметров 15 + -. проделывая такой трюк дома ссетрой дома вроде никого не было и вдыхая нитку в нос я не удержал ее и она полностью попала туда, я испугался. но потом подумал что высморкав выйдет. а потом и вовсе забыл про нее, я курил и курю до сих пор, и после болезни у меня появился ком в горле не проглатить и не с харкнуть и не скашлянуть по первости было очень не приятно еле стерпивал чтоб не отхаркнуть. так вот вопрос, такая длинная нитка может выйти как то или проглатится в желудок, а тут вспоминая появилась мысль а не нитка ли у меня в горле столько лет на миг показалось что она в горле один конец в пищеводе а другой в трахее, я как знаю такие нитки не разлагаются вроде. возможно ли такое ? к лору обращался осмотрела и сказала что ничего такого там нет. может ли лор увидить язычек который перекрывает трахею ? может она не увидела ?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Если ваш малыш засунул что-то в носик (это ему точно поможет! ПРОВЕРЕНО!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru