[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Свечи Виферон (кто ставил своим деткам?)
Свечи Виферон
ВоробейкаДата: Среда, 19.08.2015, 17:30 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
У моих подруг многих детки только с виферон с зубами справлялись, конечно всевозможные дентапасты и гели использовались, но в моемнт прорезывания зубов, всем известно иммунитет снижается, вот чтобы не заболеть, им назначали виферон, все довольны.
 
Polinka2014Дата: Четверг, 20.08.2015, 22:40 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Так я и не поняла результат свечей Виферон, два раза ставила свечку и доченька тут же какала. Хотя до этого уже ходила. Вот и лежат они в холодильнике, незнаю теперь стоит ли их ставить в будущем.
 
chocolateДата: Пятница, 21.08.2015, 09:14 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Виферон - иммуномодулятор. Можно в инете набрать вред и польза иммуномодуляторов и все встанет на свои места. :)
 
БетсиДата: Суббота, 22.08.2015, 16:40 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата Polinka2014 ()
Так я и не поняла результат свечей Виферон, два раза ставила свечку и доченька тут же какала. Хотя до этого уже ходила. Вот и лежат они в холодильнике, незнаю теперь стоит ли их ставить в будущем.

а свечка выходила сразу же? просто в состав свечек входит масло какао, оно может вытекать, у нас тоже так было, я думала, что придется новую свечку ставить, но потом врачу звонила, она сказала, что так бывает. Что само вещество свечки не должно выходить, и в течение 10-20 минут уже все полезное попадает в кровоток.


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
Polinka2014Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:49 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Бетси, Да, свечка сразу же выходила, нам врач сказала перейти на таб. Анаферон. Т.к. мы не знаем сколько попало sad
 
ВикДата: Пятница, 28.08.2015, 18:14 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата chocolate ()
Можно в инете набрать вред и польза иммуномодуляторов и все встанет на свои места

Не все так просто laugh ничего не прояснилось, еще сложнее стало и я так и не поняла, нужно ли вмешиваться в иммунку и по какому поводу.
 
ЛерулькаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:31 | Сообщение # 67
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
От этих свечей бывает аллергия, так как содержит какао, так что мамочки, если есть склонность у деток к аллергии -то лучше не ставьте.

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
БетсиДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:50 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата Polinka2014 ()
Да, свечка сразу же выходила, нам врач сказала перейти на таб. Анаферон. Т.к. мы не знаем сколько попало
надо же, как ваш врач то в крайности сразу пошел, анаферон это ж и гомеопатия и очень большое разведение действующего вещества, то есть поможет или нет....тут тоже не понятно, мало того, детям его не очень полезно давать, все таки молочный сахар. зачем ребенку лишние углеводы, да еще и за такую цену...даа..ничего не понимаю :(


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ВоробейкаДата: Вторник, 01.09.2015, 14:44 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
А детки могут от любых свечей какать, мы от нурофена какали) Это просто раздражение небольшое прямой кишки, ничего страшного, пару раз покакает, привыкнет. Я бы не стала от свече отказываться только из-за этого.
 
KatrineДата: Пятница, 04.09.2015, 15:48 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Воробейка ()
А детки могут от любых свечей какать, мы от нурофена какали) Это просто раздражение небольшое прямой кишки

Все правильно, потому в идеале свечи делать уже после того, как кишечник опорожнился. А после введения свечи главное минут 15 продержаться:), тогда она успеет полностью всосаться
 
ВоробейкаДата: Среда, 16.09.2015, 23:10 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Нам бы сейчас глицериновые свечки с целью раздражения кишечника не помешала бы) Но наша попа стойкая, она палочки ватные выдерживает, поддается только микролаксу) Но свечи действительно надо вставлять после опорожнения.
 
P011in@Дата: Суббота, 09.01.2016, 02:08 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня сыны двойняшки начали заболевать, один сильнее кашлял - ему назначили Виферон, второй меньше - ему Интерферон капли. В итоге, тот которому вводила свечи быстрее выздоровел, а второй с интерфероном до сих пор кашляет! Планирую вот ему в догонку тоже свечи поставить. Да и подороже они, чем интерферон капли, и видимо действеннее

 
БетсиДата: Четверг, 14.01.2016, 14:33 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
ой, про интерферон читала, что он вообще как водичка, совсем не помогает, тоже недавно знакомой посоветовали, малыш часто болеет, так они начали лечение, закончили, а ребенок как болел, так и болеет.

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
СиреньДата: Пятница, 22.01.2016, 17:17 | Сообщение # 74
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
ДО года назначали - ставили, а после года мы уже не пользовались ими
 
TogetherДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:55 | Сообщение # 75
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Виферон – любимый препарат от всех заболеваний у отечественных педиатров, продается и назначается тоннами. Содержит рекомбинантный интерферон альфа-2 B. По нему есть 2 точки зрения:
Препарат – плацебо, так как интерферон – белок с большой молекулярной массой не всасывается из кишечника. Про то, что нерасщепленные белки не всасываются кишечной стенкой известно даже первокурснику.
Вторая – препарат интерферона-альфа обладает всеми милыми побочными эффектами (см. терапию гепатитов). Сравните инструкции к виферону и альтевиру, область применения и побочные действия.
Есть мнения некоторых педиатров, что дети, получающие виферон при ОРВИ имеют более длительную и стойкую лихорадку.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=156778


МГ
 
ЧерешняДата: Среда, 27.01.2016, 17:58 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Хорошие свечки. Сколько раз о них слышала от своих подружек с детками, они очень довольны, говорят, что выписывают при ОРВИ, при гриппе. Племянник тоже с ними лечился прошлый раз по моей наводке. Выздоровел достаточно быстро. Хотя есть и взрослые свечки
 
БетсиДата: Среда, 27.01.2016, 19:51 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
ого! не всасывается через кишечник?! так наоборот же! именно так свечи все и работают, то есть вещество через кишечник попадает в организм. А плацебо, ну не знаю, надо же вроде плацебо это то, что помогает. когда веришь...а у меня мама после химии восстанавливалась, так у нее герпес был очень тяжелый, она уже ни во что не верила, но все равно я ее заставила свечи ставить, прошло все за 3 дня! даже врачи удивились!

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
АнастасияДДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:47 | Сообщение # 78
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Первый раз познакомилась с Вифероном, когда заболела дочка. Лечащий врач прописала нам это противовирусное средство. Вставляла дочке эти свечи дня 2-3. Болезнь как рукой сняло. Теперь Виферон всегда есть у меня в аптечке.
 
БетсиДата: Четверг, 16.03.2017, 17:12 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
да да, у нас тоже так, быстро выздоравливаем, если с вифероном. уже не раз замечала. и что еще приятно, потом месяца 2-3 точно не болеем!

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
НевесткаДата: Четверг, 30.03.2017, 23:47 | Сообщение # 80
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
У кого как, а мои уже успели заболеть. несильно, я просто наготове была, сразу начала эргоферон давать и буквально несколько дней поболели. а до конца недели сидели дома просто так, отдыхали от школы. так сказать ;) и закрепляли результат

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется.
 
БетсиДата: Пятница, 14.04.2017, 19:02 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
мне подруга тоже на днях звонила, говорит, начала этот эргоферон давать мужу, заболел, и ребенку, чтобы не заболел, так в итоге болеют все уже неедлю, с осложнениями ((

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
LusjaДата: Суббота, 18.11.2017, 02:08 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Нам помогли свечи, лечились в сентябре вифероном. У меня ребенок аллергик, а тут никакой аллергии и животик не болел. От сиропов просто бывает высыпает все лицо, с вифероном такого не было, вообще никаких побочек. И мне понравилось, что свечи небольшие, ребенку их удобно ставить.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Свечи Виферон (кто ставил своим деткам?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru