[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Свечи Виферон (кто ставил своим деткам?)
Свечи Виферон
ВоробейкаДата: Пятница, 20.03.2015, 00:14 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
А кипферон вроде и не аналог?вернее в нем инетерферон и что-то из крови, разве нет? Мне врач говорила, что по сути все препараты так или иначе различаются, вы не найдете ни один с таким же составом,к ак у виферон, циклоферона, кипферона и т.д.. Я вот компонентов крови побаиваюсь!
 
KatrineДата: Пятница, 20.03.2015, 01:52 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Воробейка ()
А кипферон вроде и не аналог?вернее в нем инетерферон и что-то из крови, разве нет?

Да, в кипфероне есть КИП, который делают именно из компонентов человеческой крови.
 
мама-ОляДата: Вторник, 24.03.2015, 09:31 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата macks ()
У нас в семье тот же кагоцел в ходу уже лет пять-шесть – вообще никаких побочек ни для иммунитета, ни для организма вцелом не вижу ни у себя, ни у детей, ни у стариков.

Вы их сейчас и н увидите! А лет через 20-30, и ещё хуже на внуках и правнуках . Поверьте - это действительно убивает собственный иммунитет. Эффект от феронов на сей момент конечно есть. Попробуйте не принимать их и вы увидите через год - два, что вирусы будут протекать быстрее (у меня дочь болеет 2-3 дня, а муж неделю - не меньше, а дочке три года всего). Болеть стали - один раз за зиму. Просто когда организм уже сидит на этой химии - он не может сам бороться и ждёт, а вы его подкормили и вроде всё наладилось.
Спросите себя откуда сейчас столько аллергии, астмы, диабета и ещё ряда неизлечимых заболеваний у детей. Это всё последствие таких экспериментов cry Очень жаль, что многие верят в то, что эти препараты помогают
 
chicherinaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:33 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
виферон свечи и мазь нет эффекта
 
ириша24Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:19 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
а мне нравится виферон, для каждого видимо свой препарат
 
КсенечкаДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:51 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Доверяю. Хорошие свечи, помогают yes
 
chicherinaДата: Среда, 08.04.2015, 11:08 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
а мне нравится сироп орвирем
 
muci1982Дата: Понедельник, 08.06.2015, 08:22 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
виферон - хорошие свечи, помогали всегда, правдо дороговато но эффект хороший и быстрый

танюшка
 
ВоробейкаДата: Среда, 10.06.2015, 14:37 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
А сейчас наверно на все цены поднялись, я вот по витаминам замечаю, прям очень ощутимо, а вот по гелю как раз не заметила, может оттого что давно не брала, не помню цену, как зимой мазались, так после этого только сейчас купила в летнюю. аптечку.
 
БетсиДата: Среда, 10.06.2015, 21:38 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
мы ставили той зимой один раз, после этого год почти не болели, так что я за такое лечение, если его педиатр по делу назначает!

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ЧерешняДата: Вторник, 16.06.2015, 19:57 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата Воробейка ()
А сейчас наверно на все цены поднялись, я вот по витаминам замечаю, прям очень ощутимо, а вот по гелю как раз не заметила, может оттого что давно не брала, не помню цену, как зимой мазались, так после этого только сейчас купила в летнюю. аптечку.

Да нет, вроде на гель вифероновский как раз не поднялись. Я сейчас тоже купила для себя - чтоб не подхватить чего, с этими вечными кондеями то на работе, то дома (все же горячие ребята, везде нужно выставить на 18 градусов). Поднялись цены на препараты, которые производятся за рубежом, у меня муж сиофор покупает - цены скаканули в разы с прошлой осени.
 
БетсиДата: Вторник, 16.06.2015, 22:16 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
по витаминам да, согласна, очень уж заметно стало дороже, но все равно надо, осенью снова буду покупать ребенку. А что делать, и врач прописывает и садик тут же не за горами, где море инфекции...так что надо.

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
KatrineДата: Пятница, 19.06.2015, 00:27 | Сообщение # 43
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Черешня ()
Да нет, вроде на гель вифероновский как раз не поднялись

Да, согласна, сама недавно покупала, и брала еще импортные лекарства, вот где ужас-то по ценам, таблетки дороже 1000 руб за упаковку, а еще крем брала мустеловский, подорожал ровно в 2 раза.
 
Natasha03Дата: Четверг, 25.06.2015, 01:22 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нам виферон помог, правда использовали его 2 раза, но в обоих случаях виден результат
 
April-NataliДата: Понедельник, 06.07.2015, 01:34 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Виферон нам помог от простуды, ставили 1 раз.

 
радуга77Дата: Понедельник, 06.07.2015, 09:49 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Нам свечи виферон хорошо помогали, ставили их несколько раз. нужно соблюдать схему применения и ставить перед сном, чтобы сильно не вытекали. последнее время при ОРВИ пьем орвирем или цитовир.

 
lunamiassДата: Суббота, 11.07.2015, 01:15 | Сообщение # 47
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
а мне сказали, что генферон лучше в сравнении с вифероном, тк в генфероне присутствует таурин, который улучшает обмен веществ... Вообще, надоло уже все эти фероны ставить лялюхе, с НГ болели уж раз 8.. и постоянно то одни, то другие.. А как иммунитет детям поднимаете? что принимаете? мы сейчас тонзилгон пьем, не знаю какой эффект будет... sad
 
OkeanasДата: Суббота, 11.07.2015, 10:53 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
Виферон хороший препарат, только эффект длится не более месяца

 
БетсиДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:25 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата lunamiass ()
а мне сказали, что генферон лучше в сравнении с вифероном, тк в генфероне присутствует таурин, который улучшает обмен веществ... Вообще, надоло уже все эти фероны ставить лялюхе, с НГ болели уж раз 8.. и постоянно то одни, то другие.. А как иммунитет детям поднимаете? что принимаете? мы сейчас тонзилгон пьем, не знаю какой эффект будет..

а я наоборот читала про таурин, что он может аллергию вызвать, и еще даже есть отдельный такой препарат таурин, он для сердечных заболеваний, к нему до 18 лет может быть гиперчувствительность..я бы поостереглась с такими показаниями свечи ставить.


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
ann198603Дата: Понедельник, 13.07.2015, 19:38 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Виферон хорошие свечи))они нас только и выручают)))от них и аппетит не портится (в отличие от сладких таблеточек анаферон),и эффект есть)))но сколько раз уже убеждалась что каждому свое помогает)))

 
ЧерешняДата: Среда, 15.07.2015, 17:34 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата ann198603 ()
Виферон хорошие свечи))они нас только и выручают)))от них и аппетит не портится (в отличие от сладких таблеточек анаферон),и эффект есть)))но сколько раз уже убеждалась что каждому свое помогает)))

Ага, согласна. Хороший препарат, и нас тоже выручает весьма. Насчет аппетита ничего не могу сказать, но вобще у меня большое предубеждение против любой гомеопатии - в том числе, выпускаемой нашими фирмами (возможно, особенно нашими фирмами). Но вот препарат нам нравится в любом случае.
 
Ksysha-MarinaДата: Среда, 15.07.2015, 18:40 | Сообщение # 52
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Про виферон могу сказать только хорошее. Ставила своему малышу не раз, эффект положительный. И себе ставила только большую дозировку , болезнь отступает.
 
БетсиДата: Пятница, 17.07.2015, 14:31 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
у меня мама тоже ставила большую дозировку, у нее после химиотерапии обострился герпес, так ничего не помогало, а виферон справился, да еще и кровь у нее улучшилась, падали лейкоциты и тромбоциты, а после курса лечения пересдавала анализы, так даже врачи удивились, что она такое сделала, как так восстановилось все быстро. так что я к нему только с уважением :)

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
KatrineДата: Пятница, 17.07.2015, 14:47 | Сообщение # 54
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Бетси ()
а я наоборот читала про таурин, что он может аллергию вызвать,

там не сколько аллергические реакции, сколько куча побочных эффектов-таурин повышает кислотность, увеличивает процесс желчеобразования, влияет на свертываемость крови и т.д.
 
VoilaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:33 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Нам педиатр при каждом чихе выписывает wacky не ставлю
 
БетсиДата: Вторник, 11.08.2015, 17:14 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата Voila ()
Нам педиатр при каждом чихе выписывает не ставлю
странно, что у вас так педиатр поступает, или может вы не так серьезно относитесь к болезням, когда есть уже несколько детей, некоторые мамочки и простуду за болезнь не считают и лечение игнорируют. Может стоит хотя бы разок нормально пролечить ребенка по совету врача, и не будет таких частых "чихов"?


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
VoilaДата: Вторник, 11.08.2015, 22:52 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Бетси ()
частых "чихов"
не было. При каждом обращении к педиатру нам выписывается виферон. При этом часто врач сама списывает симптомы на прорезывание зубов
 
MarinaTVcomДата: Суббота, 15.08.2015, 10:50 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
В областной неврологи отрицательно относятся к данному препарату. Они утверждают, что в мире виферон запрещен и только в России его продают, как и многие другие запрещенные препараты.

ЕЦ Автозавод
 
ЧерешняДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:39 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
MarinaTVcom, неврологи бы лучше со своими препаратами разбирались. А то через раз абсолютно здоровым детям (на местах, правда) ставят ВЧД и назначают кучу препаратов. А так - не запрещен, он просто не выведен на этот рынок. Алфавит тоже не выведен, хотя препарат чудесный, отличные витамины. Просто нет необходимости, хотя в Казахстане, Белоруссии и т.д. препарат все равно популярен
 
БетсиДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:01 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата Voila ()
не было. При каждом обращении к педиатру нам выписывается виферон. При этом часто врач сама списывает симптомы на прорезывание зубов
ой, нам на зубки тоже один раз назначали, было осенью, врач сказала, что есть риск присоединения вирусной инфекции, когда так режутся сразу несколько и с высокой темпой, так что мы ставили в 7 месяцев, наверное первый раз...не помню, но как-то не долго все было, и потом уже на остальные зубы не ставили свечки.


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Свечи Виферон (кто ставил своим деткам?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru