[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Дерматолог для ребёнка
Дерматолог для ребёнка
MALINOVKA88Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:28 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 118
Статус: Offline
Диотез почти постоянно дочурке 6 лет , выражение в сухости кожи и зуд Думаем на 90% от сладкого и некоторых цитрусовых, исключали но ситуация особо не меняется. Посоветуйте есть ли реальный способ диагностики выявления причины и лечение.Подскажите пожалуйста пройдет ли с возростом или нужно принимаить меры?
 
lis1988Дата: Среда, 05.03.2014, 13:46 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Была сегодня на Романенко в поликлинике, ДАНИЛОВА ужасный врач - хамка жуткая. Ничего толком не объясняет, что такое, отчего. Ну хоть анализы выписала, сдала, и в платную клинику пойду может объяснят что почем. Я думаю если к ней платно идти, результат был бы другой sad
 
ЗолотинкаДата: Пятница, 28.03.2014, 23:18 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Нам не повезло попасть на бесплатный прием в кожную поликлинику на Романенко что-то очередь была приличная в тот день. Ходили в новый мед кабинет в кристале "спектр плюс" там Селиверстов принимает..... посмотрим на результат лечения. Может кому пригодится, недавно видимо открылись я не слышала о них пока не понадобилось.

Сообщение отредактировал Золотинка - Пятница, 28.03.2014, 23:19
 
NushaДата: Четверг, 03.04.2014, 23:32 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lis1988 ()
Была сегодня на Романенко в поликлинике, ДАНИЛОВА ужасный врач - хамка жуткая. Ничего толком не объясняет, что такое, отчего. Ну хоть анализы выписала, сдала, и в платную клинику пойду может объяснят что почем. Я думаю если к ней платно идти, результат был бы другой

да,да..мы тоже испытали на себе все прелести этой пол-ки, больше туда ни ногой,лучше платно сходить sad


 
Мама_ДваждыДата: Четверг, 15.01.2015, 11:46 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Девочки, подскажите, куда идти к дерматологу с ребенком 5 лет? Нас отправляли в Кож-вен, на прием попали к заведующей, ужас какой то..она сказала все нормально и отправил нас, а у ребенка продолжаются проблемы, кандидозный моллюск...
 
МиЛенаДата: Четверг, 15.01.2015, 13:16 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Мама_Дважды, наверно контагиозный моллюск. У нас было такое, ходили платно в Спектр, он находится в комарово в кристалле. Примерно неделю мазали прижигали и прошло ТТТ. Ходили к Селиверстову.Посмотрите в интернете их телефон есть, по записи там.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
неевабраунДата: Четверг, 15.01.2015, 23:02 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Мама_Дважды, про хороших дерматологов в миассе не слышала..... Может уже появились, но не было- точно. Если я не права- поправьте кто знает. Советую вам ехать в Челябинск в кожно-венерический диспансер на Яблочкина, если есть такая возможность. Ну или может как выше полсоветовали- решайте сами конечно же. Удачи и здоровья ребенку! :)

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
TANYSIKДата: Пятница, 16.01.2015, 00:17 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Мама_Дважды, нам назначали оксолиновую мазь и Ацикловир

 
Кристин@Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:24 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Цитата МиЛена ()
Ходили к Селиверстову.

мы тоже как-то к нему платно ходили в Нью-медика. выписал мазь, пошла покупать, а в аптеке сказали, что она гормональная и что ее ни в коем случае нельзя деткам!!! вот так... wacky wacky wacky
 
МиЛенаДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:05 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата Кристин@ ()
выписал мазь

ну нам простую левомеколь выписывал так что претензий не имею. Маленьким детям вообще мало что можно, поэтому часто встречается что прописывают тот же сироп от кашля который только с 3 лет детям показан другого нет.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
ШкодаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:29 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
У нас сухие красные пятна к вечеру проявляются. Ходили вчера к Текшеву в здоровую семью. Сказал диатез, а потом будет атопический дерматит. Из назначений у него наверно все под копирку - мазь на жуковского заказать и диазалин, тайм плохой порошок, в воде машгородка ребенка не купать, увлажнять воздух, убрать ковры.

 
ЗолотинкаДата: Четверг, 12.02.2015, 14:41 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата Шкода ()
Из назначений у него наверно все под копирку - мазь на жуковского заказать и диазалин, тайм плохой порошок, в воде машгородка ребенка не купать, увлажнять воздух, убрать ковры.

Шкода, посмотрите Комаровского про атопический дерматит, он ни чем не лечится, нужно исключать внешние факторы и постоянно увлажнять кожу кремами, так тчо все правильно он вам в принципе сказал.
 
Фрекен_БокДата: Пятница, 13.02.2015, 12:24 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Цитата Шкода ()
Из назначений у него наверно все под копирку - мазь на жуковского заказать

главное же результат :)
 
sweetdreamДата: Вторник, 17.03.2015, 21:09 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
а у нас есть отдельно детский дерматолог? по-моему всех принимают в кожно-венерологическом диспансере на Романенко (или Орловская там адрес идет), когда была необходимость в прошлом году, мы были с ребенком там у Анастасии Сухорученко, очень грамотный специалист на мой взгляд)) потом я у нее была на процедуре в Империи красоты и и опять же все сделала хорошо))

 
MashunjaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:41 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
У нас вот тоже такая проблема, у ребенка зуд еще, только в бесплатную точно не пойду поликлинику, записалась платно. Посмотрим что назначат. Может пока посоветуете чем зуд убрать? Водой с содой?

Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
ValechkaminДата: Среда, 06.05.2015, 15:26 | Сообщение # 46
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
на машгородке в Здоровой семье есть хороший дермотолог, фамилия на Ч начинается, хороший врач!
 
LisaAlisaДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:39 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Что-то в теме тихо, но вдруг кто ответит... У мальчишек на пальцах бородавки, хочу сначала в бесплатную наведаться. Вопрос такой - к кому записаться? На ТалонЗдрав предлагается Т*ретьякова, К*нязькина и О*синская что-ли... Были со старшим давно в Н*ью-Медике у Т*ретьяковой, впечатление совершенно не произвела. Про других врачей вообще впервые слышу, может кто подскажет кто лучше...

 
MeloniДата: Среда, 05.07.2017, 08:15 | Сообщение # 48
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LisaAlisa, В Нью медике Селиверстов Михаил Иванович есть он завед-й ГБ1, он с большим стажем может он тебя устроит. На МГ у нас в Здор семье например господин Текшев... pardon

2Б, 4А шк 18
 
LisaAlisaДата: Среда, 05.07.2017, 11:16 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Надь, спасибо, про С*еливерстова я знаю, он еще в С*пектре принимал раньше, и вообще это его клиника, по-моему... Но вот честно, мне кажется, что в НМ нереальные просто цены за то, что можно сделать совершенно бесплатно. Вот например, старшему я года 3 назад убирала моллюски в НМ по 700 рублей/штучка, а было у нас их 6 штук wacky Спустя год еще 6 выросло, пошла уже в бесплатную к той же П*олуэктовой, и точно так же она нам их убрала, но уже бесплатно... Отличий я не заметила...

 
НетаДата: Среда, 05.07.2017, 12:02 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
LisaAlisa, мы ходили к К*нязькиной с младшей. Молодой врач, смотрит хорошо, доброжелательная.

 
НатуськаДата: Четверг, 06.07.2017, 18:01 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Мы попали к Князькиной. Записи через интернет не было, в регистратуре сказали, что талоны выдают в 8.00, и талонов не хватает. Приехали в поликлинику в 7.30, вышли в 12.00 оттуда.
Про врача скажу, что молодая, и опыта маловато, но смотрит хорошо, внимательно, все объясняет.



Я верю в чудеса...
 
LisaAlisaДата: Четверг, 06.07.2017, 23:48 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Натуська, я смотрела с понедельника - бывают талоны, правда немного...на следующие день-два... Вот в пятницу вообще нет их.
А вот как интересно принимают они - записываешься по интернету, приезжаешь ко времени и ждешь в общей очереди. Или сразу заходить можно в свое время ?


 
Anna88Дата: Пятница, 07.07.2017, 08:02 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я когда сама ходила, врач сама вызывала, кто через интернет записывался.
 
БетсиДата: Вторник, 18.07.2017, 19:38 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
девочки, а что насчет моллюска? помогает лечение? у племянника маленького его пинцетом вырывали из щечки прям, что-то такие методы варварские, нет ничего получше?

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
LisaAlisaДата: Суббота, 22.07.2017, 17:38 | Сообщение # 55
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Бетси, такое лечение и есть - в смысле удаление пинцетом. Спрашивала у врача про жидкий азот, она сказала, что это гораздо больнее пинцета, т.к. воздействие длится дольше. Я старшему в последний раз (года два назад) убирала в ПК на Романенко у П*олуэктовой 6 штук под глазом, он даже не пикнул, хотя еще тот недотрога...



Сообщение отредактировал LisaAlisa - Суббота, 22.07.2017, 17:40
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Дерматолог для ребёнка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru