[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детская поликлиника на ЛИХАЧЕВА
Детская поликлиника на ЛИХАЧЕВА
manechka_kДата: Четверг, 21.05.2015, 10:04 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline





Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
sweetdreamДата: Среда, 23.09.2015, 18:55 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Жуткие очереди появились в поликлинике к регистратуре! Просто кошмар! Очередь к врачу проходит быстрее, чем отстоишь в регистратуру! Сегодня бред какой-то был - пришли к участковой с ребенком, выстояли час с лишним в очереди, чтобы записаться, прием 2 часа всего длится, врачи остановили прием, в итоге, медсестра вышла, позвала без записи... Что делать с этим?

 
tusya74Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:51 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
да ужжжж.....завтра на прививку( это за сколько пораньше идти-то(((

 
NadejdaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:33 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ от 14 октября 2015г.



Прикрепления: 2700785.jpg (188.5 Kb) · 8038230.jpg (170.3 Kb)
 
MonitaДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:20 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Nadejda, О! Спасибо, Надюш за свежее расписание, только завтра хотела сходить сфоткать себе. :) :)


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
NadejdaДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:21 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Monita, да не за что :)
 
inver-sДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:43 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
В поликлинику, чтоб сделать вызов, вообще не дозвониться (хотя что жалуюсь, везде такой "высокий" сервис)... Было два телефонных номера по которым можно было дозвониться,еще как-то полегче было. А сейчас один номер для дозвона - полный мрак sad Сегодня ровно 2 часа пыталась дозвониться и сделать вызов на дом, бесполезняк... Уже на прямую позвонила нашей медсестре,чтоб зарегистрировали вызов.
А то, что к педиатру теперь всего 20 талонов дают на весь приём и попадай, как хочешь, это конечно сильный мозговой ход (( Задала вопрос на приёме у нашего врача, а что если экстренная ситуация,как теперь можно к вам на приём попасть, например ту же справку взять хотя бы в детский лагерь и т.п..Развели руками - теперь без талона никак нельзя даже за справкой tease Интеграция здравоохранения идёт полным ходом - маразм крепчает. wink


 
tatyana82Дата: Понедельник, 21.12.2015, 09:43 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
расписание врачей детская поликлиника ул. Лихачева
Прикрепления: 5971413.jpg (137.3 Kb)


Татьяна
 
bublicДата: Четверг, 24.03.2016, 16:24 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
сообщение выше оставлено 24.03.2016, дата изменилась при переносе в нужную тему. Расписание свежее

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
VleaДата: Суббота, 07.05.2016, 13:18 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Девочки, кто знает расписание педиатра Рыковой С.П. (5 участок) на Лихачева, во вторник осталось тоже с 17-19 ч.???
 
КлёпаДата: Суббота, 07.05.2016, 20:56 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Vlea ()
во вторник осталось тоже с 17-19 ч.???

Vlea, да, так и осталось.
 
VleaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:01 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Клёпа ()
во вторник осталось тоже с 17-19 ч.???

Vlea, да, так и осталось.

спасибо)
 
КлёпаДата: Среда, 03.08.2016, 20:44 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Расписание от 01.08.2016г.

Прикрепления: 3203993.jpg (145.2 Kb)


Сообщение отредактировал Клёпа - Четверг, 04.08.2016, 16:05
 
invisibleДата: Пятница, 30.09.2016, 13:37 | Сообщение # 14
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
8-й участок опять остался без педиатра ...
 
LenusЯДата: Суббота, 01.10.2016, 11:24 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
invisible, часто врач меняется да?мы на этот участок перешли и нам сказали врач уволилась((((

 
LisaAlisaДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:46 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата LenusЯ ()
invisible, часто врач меняется да?мы на этот участок перешли и нам сказали врач уволилась((((

За 2016 год увольняется уже 2й педиатр. Обидно, все хорошие были...


 
LenusЯДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:30 | Сообщение # 17
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
LisaAlisa, странно,почему на этом участке не "держится" педиатр?? think
мы перешли со 2 участка,там врач за наши почти 7 лет одна и та же была и есть!!!


 
LisaAlisaДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:37 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
LenusЯ, я вот сама удивляюсь, тоже чуть больше года как живем на этом участке... Сначала так радовалась, что наконец будет нормальный педиатр, оказалось зря... Мы кстати тоже со второго участка перешли, так устали от нашего бывшего врача wacky



Сообщение отредактировал LisaAlisa - Понедельник, 03.10.2016, 20:38
 
LisaAlisaДата: Вторник, 13.12.2016, 15:01 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Девочки, слышала, на 8 участок врач вышел - кто сейчас у нас? Расписание в 13 сообщении актуально?

 
ЗеленоглазаяДата: Среда, 14.12.2016, 08:06 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
LisaAlisa, Долматов А.М.
Расписание вроде бы тоже


 
LenusЯДата: Среда, 08.02.2017, 19:22 | Сообщение # 21
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
Девочки,кто то уже ходил к Долматову?поделитесь впечатлением!!

 
inver-sДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:21 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата LenusЯ ()
Девочки,кто то уже ходил к Долматову?поделитесь впечатлением!!

Лично у меня негативное впечатление об этом докторе,если его так можно назвать. Никакого лечения не назначает (при нём уже болели 4 раза). В карточке запись при вызове не делает, а если делает то ставит дату и внизу листа свою подпись.Лист при этом остаётся полностью чистым и заполняется впоследствии задним числом. Глядя на его такую методу работы, стала настаивать на том, чтобы зафиксировал хотя бы основные моменты заболевания (температура,кашель,головная боль и т.д.). В результате температуру записал совсем не ту, которая была на самом деле (указал её ниже и на много),об остальных симптомах вообще не было отмечено. Лечение не было расписано.Указала ему сразу на все его "косяки", на что он сказал, температура - это непринципиально, а по поводу лечения - вы мамочка опытная,сами знаете как и чем лечить своего ребенка.Если сказать, что я была в недоумении, то это ничего не сказать... Возникает логичный вопрос - зачем вызывался доктор и для какой цели он приходил? О чём я ему и сказала при последнем посещении к нам на вызов. Сейчас стоит вопрос о том, чтоб перейти к другому врачу.


 
LenusЯДата: Понедельник, 13.02.2017, 00:22 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
inver-s, спасибо за ваше мнение... Я к мужчинам врачам как недоверчиво отношусь..видать Никитенко мне всю картину испортил laugh меня вот очень удивляет,что некоторые врачи напрямую говорят что мы мамы сами знаем как лечить.... или советуют продолжать лечение которое мы уже начали.....
Ну что ж так не везёт 8 участку с врачом?? think
А реально в случае чего к другому врачу перейти?


 
LisaAlisaДата: Четверг, 16.03.2017, 12:19 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Я думаю весь участок мечтает к другому врачу перейти ((( Всех все-равно не переведут ((( Лично стараюсь как можно меньше общаться с ним, не вызываю - все-равно смысла нет. Но впереди у нас садик, мне на работу и вот там подумать страшно.
Про то, что сами знаете как лечить мне постоянно на прошлом участке врач говорила. Один раз вообще сказала - компьютер есть, давайте я в интернете посмотрю как лечить. Я вообще в шоке была если честно. Или при поносе Д*юфалак назначала - а вдруг поможет ((( Может уже девочки напишем куда-нибудь, а?


 
inver-sДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:57 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата LisaAlisa ()
Может уже девочки напишем куда-нибудь, а?

В общем по поводу Долматова А.М. , а точнее о его врачебной практике на поприще педиатра, обратилась я к заведующей поликлиники и поговорила на эту тему.Показала карточки своих детей, где указала на то, что на приёмах и во время посещения вызова на дому карта не заполняется педиатром, история болезни не ведётся,лечение не расписывается, врач по сути приходить формально на вызов, чтоб просто показать, что он пришёл и на этом его функция закончилась. Сказала, что сейчас накоплю весь материал и напишу об этом в обл.здрав отдел и страховую компанию, а также поставлю в известность надзорные органы. Заведующая со мной согласилась,сказала, что это в действительности подсудное дело и врача могут посадить за всё это.Но что делать - работать ведь не кому... Сказала о том, чтоб попытались перевестись на другой участок (на что в душе я посмеялась, т.к. таких желающих как я, оч. много). Написала заведующая ему депешу, чтоб он заполнил по форме все пропуски в карточках. Но результат нулевой - Долматов А.М. так ничего не исправил и плевал он на это указание. Бездействие полное, что со стороны заведующей,как руководителя, так и со стороны педиатра,как подчинённого. Ну, в общем теперь буду двигаться дальше по инстанциям. Моё глубокое убеждение, этому врачу в поликлинике делать нечего и ему там, как специалисту не место, т.к. на кону жизни детей.
.




Сообщение отредактировал inver-s - Воскресенье, 04.06.2017, 21:01
 
LisaAlisaДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:58 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата inver-s ()
Ну, в общем теперь буду двигаться дальше по инстанциям. Моё глубокое убеждение, этому врачу в поликлинике делать нечего и ему там, как специалисту не место, т.к. на кону жизни детей.

+1 000 000 000
Полностью вас поддерживаю и если надо будет, то присоединюсь к вам - дайте знать. К сожалению, доказательств не насобирала пока... Вот из последнего - старшего высадили с кашлем из детского сада. Т.к. я имею возможность ( пока в отпуске до 3х лет с младшим) и знаю уже нашего участкового (что толку от него 0), то просидели неделю дома и лечились сами как знали. Через неделю приходим на прием, чтобы в садик уже выписаться, посмотрел-послушал - говорит медсестре пишите справку - Здоров. Медсестра - как писать чем болел то, он - ничем, мне в карточке писать неохота wacky Как бы получается по своей воле продержала "здорового" ребенка дома неделю и за эти дни нам оплатить садик придется. Но я не про деньги здесь, конечно...само отношение поражает...
И что заведующая ничего сделать не может я не верю... В конце-концов, именно она этого чудо-доктора приняла и видит его врачебную деятельность ежедневно. И если бездействует, то это и ее собственная халатность как главы поликлиники. По мне так лучше любая нормальная медсестра, фельдшер, чем такой вот врач...
В общем, не бросайте это дело, за детей реально страшно...




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Понедельник, 05.06.2017, 00:59
 
NadejdaДата: Вторник, 06.06.2017, 19:54 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата LisaAlisa ()
Как бы получается по своей воле продержала "здорового" ребенка дома неделю и за эти дни нам оплатить садик придется.

LisaAlisa, так у вас на руках ведь есть справка. Не должны вы за период оплачивать.
 
LisaAlisaДата: Вторник, 06.06.2017, 21:21 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Nadejda, в том то и дело, что он выдал справку "как бы" такую, которая выдается после отпуска, например. Т.е. там написано Здоров, может приступить к занятиям с такого-то числа. После болезни справка совсем другая - там написано болел с такого по такое число и заболевание. Но в этом случае надо делать записи в карточке, а наш врач считает это лишним.



Сообщение отредактировал LisaAlisa - Вторник, 06.06.2017, 21:22
 
ФроськаДата: Вторник, 20.03.2018, 16:24 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я конечно в шоке, над нашей поликлиникой. Мы ходили к Соболевой, толку не было, ушли к Астальцевой, не прошло и месяца, она уволилась. Нас перевели к Долматову. И это просто какой-то ужас, кошмар. angry Как найти управу на таких горе-врачей, надоело уже ходить к таким безалаберным специалистам, которым нет дела до детей.
Я конечно понимаю, что на медицинское обслуживание жаловаться практически бессмысленно, добиться чего-то не реально. Но подпортить нервы нерадивым врачам можно. Вот несколько советов. Начинать нужно с главврача - именно ему нужно пожаловаться на конкретного врача или медсестру. Если не поможет, то необходимо написать заявление в Департамент здравоохранения города (или района) , где находится поликлиника.
Если же и в этом случае реакции не последовало (а так оно и будет на самом деле) , нужно отправить свою жалобу в Фонд Обязательного Медицинского Страхования (ФОМС) . Ведь именно они финансируют нашу медицину, и их врачи слушают внимательно, т. к. «кто платит деньги, тот и заказывает музыку» .
Ну и на крайний случай, последняя инстанция - Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Их боятся все. Одно упоминание этого «заведения» по имени Росздравнадзор может решить многое.




Сообщение отредактировал Фроська - Вторник, 20.03.2018, 16:42
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Детская поликлиника на ЛИХАЧЕВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru