[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » У ребенка 4 лет гайморит (помогите)
У ребенка 4 лет гайморит
ТУСЬКАДата: Вторник, 02.06.2015, 17:17 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Добрый день всем форумчанкам.
Сегодня сходили к лору и нам поставили диагноз "гайморит", снимок подтвердил. Завтра будут назначать лечение.
У кого у детей был гайморит, чем лечили и у кого из лоров?
Спасибо :)


Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!

Сообщение отредактировал ТУСЬКА - Вторник, 02.06.2015, 17:18
 
OlenkaДата: Среда, 03.06.2015, 00:08 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
ТУСЬКА, не лечитесь только у местных. Чревато осложнениями, муж вот после длительного гайморита теперь с суставами мучается, а ему всего 32. Найдите лора в Челябинске и пролечите как следует.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
pihtovnikovaДата: Среда, 03.06.2015, 10:28 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
ТУСЬКА, а мне Сычева говорила, что у детей гайморита до 7 лет быть не может, у них еще не сформировано все, поэтому наверное надо действительно перепровериться в Челябинске. У кого были из лоров? Лор центр на Лесопарковой очень хвалят в Челябинске.

Бери от жизни самое лучшее!
 
АленаДата: Среда, 03.06.2015, 14:31 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
ТУСЬКА, гайморит-это просто название, что воспаление в гайморовых пазухах. Медицинский диагноз так не звучит. Лечение в зависимости от того, что показал снимок-может быть просто отек, может гной. От этого зависит лечение. У меня эта проблема у ребенка возникает постоянно в силу анатомических особенностей. Общалась с местными врачами почти со всеми, если есть конкретные вопросы пишите.
 
ТУСЬКАДата: Среда, 03.06.2015, 19:44 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Мы были у Никитенко в начале болезни, он ничего не находил.
Поставила диагноз острый синусит Бережная. И нашла аденойды второй степени, хотя месяц назад она же ничего не находила....


Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
ТУСЬКАДата: Среда, 03.06.2015, 19:47 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Olenka, мне посоветовали лора в Челябинске. Сегодня с ним созванивалась. Сказал, что в таком возрасте вероятность гайморита очень мала, но все таки есть. Но съездить к нему сможем только в пятницу, а сейчас не знаю выполнять прописанное нам лечение или нет cry

Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
СкалолазочкаДата: Среда, 03.06.2015, 21:15 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Тоже знаю, что до 7 лет никакого гайморита быть не может!!! гайморовы пазухи еще недостаточно для этого развиты! Кто вам поставил такой диагноз?? В Миассе есть хорошие Лор-врачи. Сычева например, обратитесь к ней!

тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Среда, 03.06.2015, 21:30 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
ТУСЬКА, Никитенко и Бережная...это вобще не врачи!!!! Идите к Сычевой, она не хуже челябинских диагноз поставит и лечение назначит и в больницу если нужно положит

тел 89630873880
 
ТриЮляДата: Среда, 03.06.2015, 21:33 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
Идите к Сычевой, она не хуже челябинских диагноз поставит и лечение назначит и в больницу если нужно положит

+1
с отитом лечились с сыном ( в 4 года) у неё, остались довольны.


Пока жизнь нам не нравится, она проходит.
 
pihtovnikovaДата: Четверг, 04.06.2015, 12:37 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
У меня у ребенка регулярно ринит был, отечность носа, Сычева нас и вылечила, а я тоже все боялась, что гайморит это. Все очень просто вылечили.

Бери от жизни самое лучшее!
 
ЦветокДата: Четверг, 04.06.2015, 12:47 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
ТУСЬКА, мы лечились в возрасте 4-5 лет от гаймороэтмоидита у Потапенко, но лечение было назначено после рентгена, довольно успешно полежали в больнице, лечение состояло из "Кукушки и Паровоза" и 4 уколов в день, бегите от детских Лоров с Романенко идите к Сычевой или Потапенко, если нет возможно ехать в Чел.
К Потапенко , мы попали после безрезультатного лечения доктором Никитинеко -Биопороксом и одновременно назначенных 2-ух антибиотиков , когда взяли флору из носа в ней ничего не было, всё было убито Биопороксом, не затягивайте лечение , сопли череваты осложнением на слух oops
 
БетсиДата: Четверг, 04.06.2015, 15:57 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
Тоже знаю, что до 7 лет никакого гайморита быть не может!!! гайморовы пазухи еще недостаточно для этого развиты! Кто вам поставил такой диагноз?? В Миассе есть хорошие Лор-врачи. Сычева например, обратитесь к ней!
может быть и в этом возрасте, и даже в 3 года, все индивидуально, и пазухи в том числе могут развиваться и раньше и позже!


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
FirataДата: Вторник, 07.05.2019, 13:56 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нам в комплексной терапии Циннабсин назначали. После применения этих таблеток отечность спала, хорошо выходила накопившаяся слизь из носа и восстановилось носовое дыхание. Ребенок принимал хорошо, а главное результат был заметный.
 
Bereg96Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:42 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лучше в баню или сауну сходить, там все прогреете Большой выбор тут http://sauna.ru Есть разные, турецкая, хама. русская и так далее. зато и поры почистите и лучше организм будет работать. но это сугубо мое мнение
 
AlisaNKДата: Вторник, 16.07.2019, 19:07 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
промываниями и капельками разными лечили
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » У ребенка 4 лет гайморит (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru