[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Вызов врача на дом
Вызов врача на дом
NelliДата: Вторник, 22.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Вот сегодня у старшего (6 лет,почти 7) 37,6 температура,на улице -30...Врач пришла и высказала ,что ребенок большой ,нормально себя чувствует, значит надо было прийти в поликлинику
Что Вы об этом думаете?


машгородок

Сообщение отредактировал Nelli - Вторник, 22.02.2011, 14:46
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 22.02.2011, 14:44 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Конечно она не права.... но и понять ее тоже можно,у них сейчас такой аврал, они чуть ли не до девяти вечера по вызовам ходят..( к моей родруге в 20:30 пришли).а потом еще карточки по ним же заполняют... если поликлиника рядом, то можно было бы и самим сходить.... а вы в следующий раз говорите что была температура 38,5, но к ее приходу спала..)))

тел 89630873880
 
NelliДата: Вторник, 22.02.2011, 14:50 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
да как то странно ,эта температура 37,6 может быстро подняться...с конца машгородка до поликлиники час то уйдет,еще неизвестно сколько там проведешь времени...

машгородок
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 22.02.2011, 14:53 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ну если так далеко, тогда правильно, что вызвали, только надо быть хитрее...)))

тел 89630873880
 
персикДата: Вторник, 22.02.2011, 14:56 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Nelli, иногда в регистратуре предлагают, если ребенок нормально себя чувствует, приехать в больницу и подойти в регистратуру, и она без очереди к врачу проведет. это надо по состоянию ребенка смотреть. а ехать естественно на такси. но это, если вам врача жалко smile так то они обязаны к вам домой прийти...
 
NelliДата: Вторник, 22.02.2011, 15:02 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
так она говорит большой ребенок, до года вызывать на дом а после привозить?где грань то ,большой не большой,чувствует себя хорошо плохо...для меня и 7 лет маленький smile
вот она говорит хоть температура 38 ,если он ходит везите в поликлинику..


машгородок
 
персикДата: Вторник, 22.02.2011, 15:08 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Nelli, а что за врач? видно не стой ноги просто сегодня встала, вот и кричит на всех
 
NelliДата: Вторник, 22.02.2011, 15:26 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
да нет она не орала

машгородок
 
Aha-007Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:28 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Никуда не надо ходить!!! Врач должен приходить к детям при пов температуре сам. Впервые слышу, что нужно по состоянию смотреть wacko К старешей в праздники приходила деж. врач (37,3 было), я сама когда звонила в рег., то спросила, что делать, нам сказали, что врач придёт сама.
А у младшей один раз тем. поднялась минут за 15 до 39, и начались судороги, мы тогда на скорой экстренно уехали в больницу, ведь не знаешь до какого придела она дойдёт и как быстро. Врач берёт на себя такую ответственность это её дело, но вы никого не слушайте, это ваш ребёнок. wink
 
NelliДата: Вторник, 22.02.2011, 15:31 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
раньше у парамоновой были,ни разу такого она не говорила..а щас у Халлиулиной (молодая)..

машгородок
 
bublicДата: Вторник, 22.02.2011, 15:31 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Nelli)
вот она говорит хоть температура 38 ,если он ходит везите в поликлинику..

Nelli, я вот совсем недавно мужу врача вызывала, 37,8 у него было и врач пришла ни слова не сказала пор то что большой уже. Если хреново себя чувствует, да еще и карантин сейчас везде, то какие могут быть"приходите сами на прием"? Ага, приходите, и посидите еще пару часиков перед кабинетом в очереди, ловя чужую заразу и распространяя свою, чтоб уж наверняка к вечеру свалиться. admin admin admin
конец машгородка... это Парамонова вас так послала?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
NelliДата: Вторник, 22.02.2011, 15:36 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
нет ,Парамонова мне даже нравилась smile Халлиулина послала

машгородок
 
Aha-007Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:38 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (bublic)
Ага, приходите, и посидите еще пару часиков перед кабинетом в очереди, ловя чужую заразу и распространяя свою

Мы как-то раз пришли с Настей в поликлинику с тем 37,0, нас конечно сразу в каб из регестратуры завели, но мамочки завозмущались у каб. Когда мы сказали, что у нас 37, то завозмущались ещё больше (я понимаю конечно), мы тоже долго соображали, что делать и решили сами идти. Пока пришли домой доча совсем раскисла sad Вобщем больше даже с такой тем никуда не пойдём.
 
ЮсяДата: Вторник, 22.02.2011, 16:32 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Nelli,
Quote (Nelli)
Врач пришла и высказала ,что ребенок большой ,нормально себя чувствует, значит надо было прийти в поликлинику

Я сразу так и поняла что Халлиулина



машгородок
 
персикДата: Вторник, 22.02.2011, 17:29 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Юся)
Я сразу так и поняла что Халлиулина
ну вот когда у неё самой ребенок родится, думаю перестанет так говорить smile
 
ЮсяДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:07 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки....а кто знает по каким причинам можно вызывать врача на дом? У моей дочки сильный насморк и кашель ужасный...как представлю сидение в 1,5 часовой очереди.....


машгородок
 
TANYSIKДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:30 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Ну разве что сказать высокая температура.

 
НатусликДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:23 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (Юся)
кто знает по каким причинам можно вызывать врача на дом?

Темпа выше 38, сыпь!!!


 
tiramisuДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:50 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
у нас в прошлый раз температура поднялась 39.4!!!!дело было вечером,вызывали скорую.на следующий день вызвали врача(хотя темпы не было уже)сказали что вчера была темпа высокая,так врач к нам пришла в 17-30!!!!целый день ее прождали,ладно вот температуры не было,а если бы снова подскочила...до этого с температурой на прием ходили,т.к.целый день терять ожиданием врача,когда можно уже начать лечение wacko тем более с темпой принимают БЕЗ ОЧЕРЕДИ wink

 
LindaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:55 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Не факт, что без очереди примут. Мы как-то приходили в поликлинику и в регистратуре сказали, что у ребенка температура высокая, но пройти без очереди нам не предложили. А те кто сидел в очереди сказали, что у всех дети больные, так, что и вы посидите в очереди.
На мой взгляд лучше вызвать на дом, во первых не будет лишнего контакта с другими инфекциями, да и ребенка не надо в очередях мучить. Ну а если температура не высокая можно сказать, что час назад дали жаропонижающее.


 
InDiGoДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:08 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
По темкам прошлась, вродь такой нету, если что, извините pardon Обязаны ли в регистратуре принять вызов на дом, если у ребенка симптомы сильный насморк и кашель, чуть ли не задыхается, НО нет температуры. Минут 10 пыталась объяснить хамящей женщине по телефону, что ребенку всего 2 года, если его вытащить на мороз, да пару часиков в поликлиннике просидеть, то ребенок может еще сильней заболеть sad Я же не для подростка 14 лет вызывала angry В общем не могу найти в инете инфы, закон или топо того, может кто чем поможет.
з.ы. Вызов вроде приняли, хз, она чо то пробурчала и кинула трубку. Если врач не придет, пойду к заведующей...
 
ТюлькаДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:11 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
InDiGo, вроде бы без температуры не ходят на дом, если хотите чтоб пришли - говорите, что есть температура. По-другому нашу бюрократию не победить. pardon
 
CnegenikaДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:15 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Если чуть ли не задыхается - вызывайте скорую, т.к это ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ состояние, тем более в 2 года!

А до приезда скорой заведите ребенка в ванную комнату, откройте воду с напором, и пусть малыш находится там и дышит увлажненным воздухом. Это облегчает дыхание в таком состоянии
 
ЛьвЁнокДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:52 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
InDiGo, вроде бы без температуры не ходят на дом, если хотите чтоб пришли - говорите, что есть температура. По-другому нашу бюрократию не победить.

Согласна полностью. У нас тоже недавно был кашель сильный и насморк. я позвонила сказала что температура есть. и все без проблем.
 
lopusharДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:57 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
InDiGo, Говорите темпа есть всегда так делаю. Без темпы меня посылают. И всех вообщем. Врачей не хватает за такую з/п работать никто не хочет.

 
legikaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:30 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
lopushar, нормальная у них зарплата, просто работать не хотят.

 
9marta2008Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:23 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
InDiGo,в следующий раз говорите ,что у ребенка темп-ра.

 
InDiGoДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:54 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Итог, врач так и не приехал angry завтра пойду разбиратся к заведующей.
На будущее, придется врать про температуру если чо, мде..
 
toksДата: Вторник, 04.12.2012, 00:45 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я тоже говорю,что температура. Один раз вызывала,сказала,что температуры нет,не хотели принимать вызов. Я спросила фамилию и действительно ли она отказывается принять вызов. Вызов приняла.
 
AnyuttaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:38 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
Мне тоже интересно, могу ли я вызвать врача на дом без температуры, если у ребёнка кашель. Я бы не хотела заболевшего ребёнка вести в поликлинику, более того, не хотелось бы заражать здоровых деток, которые пришли планово angry Обычно ухожу из поликлиники, если приходят кашляющие или с насморком детки pardon
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Вызов врача на дом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru