[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Как попасть к врачу? (не могу записать детей к специалисту - нет талонов)
Как попасть к врачу?
АнюткаДата: Вторник, 07.11.2017, 08:46 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 268
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как можно записать ребенка на консультацию к кардиологу. На талон-здрав талонов нет, в регистратуре сказали, что записаться можно ТОЛЬКО через интернет. Как быть? Нам ещё надо к окулисту, но там педиатр обещала помочь, сама лично с врачом договориться. У нас теперь всегда такой дурдом будет? Если за тебя по личным каналам попросят- можно ребенка врачу показать, а нет- обойдётесь?

это жизнь
 
МарысяДата: Вторник, 07.11.2017, 14:06 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Анютка, к кардиологу всегда через регистратуру записывалась. Вы бы пк написали, а то в каждой свои тараканы.


 
LisaAlisaДата: Четверг, 09.11.2017, 15:15 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Анютка, я также свекровь после стационара не могу записать к офтальмологу уже месяц. Ходила в ПК, говорят, записывайтесь с 12 по интернету. Захожу в 11.59 - еще нет талонов, захожу в 12.00 - талоны появляются, НО все они уже распределены. Как так получается, не понимаю. Отправляла ее к 7.00 в регистратуру, результата тоже нет - 1-2 человека записывают и все...
Это просто издевательство. Может кто знает, куда можно пожаловаться? Так детей всегда записывала по интернету без проблем к специалистам по пятницам с 13.00, не к кардиологу, правда...


 
АнюткаДата: Четверг, 09.11.2017, 18:31 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 268
Статус: Offline
LisaAlisa, в пятницу на следующую неделю талоны появляются? Спасибо за совет! Попробую.

это жизнь
 
bublicДата: Пятница, 10.11.2017, 11:49 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
LisaAlisa, мне предложили звонить по телефону 8-3512-40-13-13

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
КлёпаДата: Суббота, 11.11.2017, 19:08 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Теперь по пятницам через талонздрав не записаться! Детей можно записать, только если родитель зарегистрирован на сайте госуслуги. И данные этого родителя внесены в регистратуре поликлиники в карту ребенка wacky
Я зарегистрирована, внесена! НО! Записаться ко врачам в ДП № 1 там невозможно! Их поликлиника не показывается...
Только КВД на Романенко, ДП № 2 и дет.стоматология на Ст.Разина. Всё...
Караулила вчера (в пятницу) с 13 до 15ч. Бесполезно!!!
Обычно выкладываются талоны с 14ч. В прошлую пятницу я в это время и решила записаться. ДП № 2 не было в списке. Позвонила в регистратуру, сказали, что они выкладывают талоны с 13ч. Но в эту пятницу опять не получилось записаться. Звонила также по телефону, который и bublic написала, тоже говорят, что талонов нет.
По работе сайта никто ничего сказать не может! Ни в регистратуре, ни по телефону записи ко врачу, техподдержка на сайте не отвечает!
Полный пипец!
 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:15 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Клёпа, кстати, в МФЦ на днях была, там даже талончик из автомата не взять, только через администратора. Говорят, меняют что-то на сайте, может с этим связано...

 
МиланкаДата: Среда, 28.02.2018, 11:47 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сходите к другому врачу. К частному например.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Как попасть к врачу? (не могу записать детей к специалисту - нет талонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru