[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Шипига на подошве (что делать?)
Шипига на подошве
OllenkaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:01 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
хорошенько распарить потом прижечь чесноком, не больно и эффективно


 
katenokДата: Пятница, 13.05.2011, 12:37 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
я себе 2 шипиги лет в пятнадцать расковыряла и просто вытащила ( никогда не думала, что их корень так глубоко находится), но с тех пор эта напасть меня не посещала


 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:33 | Сообщение # 33
Группа: Гости





У ДОЧЕРИ ШИПИГА НАМ ВРАЧ-ДЕРМАТОЛОГ СКАЗАЛА ПРИЖИГАТЬ ФУКОРЦИНОМ ЗАТЕМ МАЗАТЬ АЦИКЛОВИРОМ,НЕДЕЛЮ МАЖЕМ ПРИЖИГАЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ 00000000000000
 
lenok1263Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:41 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
А мы жидким азотом прижигали,нам помогло ребенку было лет пять он нормально это перенес,выжигать то всяко больнее я на себе пробавала боль ужасная
 
OksaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:53 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Девочки, подскажите, кто знает, как вывести шипигу у четырехлетнего ребенка? Мне кажется, азота жидкого испугается, там же дым идет, и все-таки больно. Кто сталкивался с шипигами в столь раннем возрасте? Что делать?
 
abramova85Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:28 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
чистотел самое лучшее средство-на себе испробовала,все очень быстро прошло

 
OksaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:25 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
abramova85, спасибо за совет
 
Lisa30Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:57 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я избавилась от бородавок с помощью УКСУСНОЙ ЭСЕНЦИИ . Но и при шипиге помогает тоже. Надо окуратно на ватную палочку и на шипигу

Машгородок
 
Lisa30Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:58 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Уксусная Эсенция точно помогает. Перед тем ка нанести кислоту надо распарить ногу.

Машгородок

Сообщение отредактировал Lisa30 - Пятница, 03.02.2012, 23:02
 
Ann_FДата: Пятница, 03.02.2012, 23:19 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 251
Статус: Offline
Удаляли шипигу у дочки года 3 назад жидким азотом в Богине. Все нормально. Потом назначали циклоферон дя повышения иммунитета.


 
МашаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:00 | Сообщение # 41
Группа: Гости





мне вчера вырезали за 1000 рублей, щас сказали обрабатывать и 5-7 дней не мочить,она у меня была больше года,укол больной сильо мне даже 1 не хватило ставили 2

Добавлено (03.06.2012, 12:00)
---------------------------------------------
а азотом бесполезно выжигать,выжигают только слишком маленькие или на руках, а на ногах только лазером

 
МарикДата: Пятница, 14.09.2012, 10:36 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчера у ребенка увидела, на ладишке. Буду следовать вашим совета, посмотрим что получится... У меня у самой было давно уже лет в 20. Не знала, что их выводить нужно, но после родов (у меня было кесарево) они сами куда-то делись, я и не сразу заметила. Уж не знаю что на них так подействовало: наркоз или куча антибиотиков, но пока (тьфу, тьфу) больше их не было.
 
ПОНОЧКАДата: Пятница, 23.11.2012, 07:10 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (Марик)
У меня у самой было давно уже лет в 20. Не знала, что их выводить нужно, но после родов (у меня было кесарево) они сами куда-то делись, я и не сразу заметила. Уж не знаю что на них так подействовало: наркоз или куча антибиотиков, но пока (тьфу, тьфу) больше их не было.

точно так же все было, видно наркоз действует.
Сейчас у дочки 11 лет появилась, буду ферезолом выжигать, напишу результаты


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
ГостьДата: Суббота, 24.11.2012, 10:57 | Сообщение # 44
Группа: Гости





можно просто откусить, я сам так сделал пять лет назад, больно но эффективно, больше не появлялись.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:48 | Сообщение # 45
Группа: Гости





А прижигать азотом это как? Тоесть прижигают, а потом она сама выпадает? Или ее вытаскивают? Чистотелом пробовали-ничего не помогло. На распаренную шипигу один раз нанесла-боль адская. Пол-ночи ворочалась. Мне 13 лет, шипига пол года где то. 5 мм примерно. Больно?
 
TogetherДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:43 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Ощущение, словно сильно пальцы заморозил на морозе, только в одном месте, ломит от холода.
Но потерпеть можно.
Потом чаще всего водяной пузырь образуется, подсыхает и отпадает, как старая корочка. Главное, чтобы корешок вышел.


МГ
 
MariiДата: Вторник, 09.07.2013, 14:31 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
в детстве были на ногах и бородавки и шипиги. рвала чистотел и мазала. свежий. знаю что прошли быстро и больше не появлялись.))

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:18 | Сообщение # 48
Группа: Гости





было два таких новообразования (шипига) выжег чистотелом.немножко болезненный способ но 100 %
 
ГостьДата: Четверг, 26.09.2013, 23:54 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Необходимо обратиться к дерматологу. "Шипиги"-это бородавки, вызываемые папилломо-вирусной инфекцией, которая при отсутсвии надлежащего лечения будет рецидивировать и может вызвать злокачественный процесс. В поликлинике вам грамотно скорректируют иммунотерапию в сочетании с современными методами деструкции бородавок, при необходимости подберут специальные стельки для уменьшения травматизации тканей, которое также приводит к возникновению новых бородавок. Это поможет вам избавиться не только от внешних проявлений на некоторое время, но и справиться организму с вирусом, что искоренит данную проблему. Отнеситесь грамотно к своему здоровью, ведь самое главное-не запускать свое заболевание.
 
МанькаДата: Пятница, 27.09.2013, 00:10 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Цитата (katenok)
я себе 2 шипиги лет в пятнадцать расковыряла и просто вытащила ( никогда не думала, что их корень так глубоко находится), но с тех пор эта напасть меня не посещала

У меня такая же ситуация была, мама нами особо не занималась на мои вопросы что это? ответ был один пройдет!!!!
Я срезала бритвой, до такого состояния что ходить не могла потом,
а вообще услышала очень хороший простой способ прикладывать постоянно фольгу, от банок из под сметаны, либо шоколада, говорят ну ооооооч хорошо помогает, попробуйте :) :) :)
 
miass1964Дата: Среда, 02.10.2013, 20:37 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Пойти на прием к дерматологу.

паночка
 
HARDCOREДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:52 | Сообщение # 52
Группа: Гости





В школе была такая проблемка. На большом и среднем пальце. Выкусывал понемногу, если кожа распаренная была(после ванны) то пинцетом пытался достать корень черный этот. Сам не заметил как все прошло :)
 
Дарья-миассДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:38 | Сообщение # 53
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1
Статус: Offline
мы просто витамины прополи и все прошло

 
КсюДата: Вторник, 19.11.2013, 17:45 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Я прижигала шипигу антипапилломом, гель 5г, не дорогой в пределах 100р Вначале тоже распариваю ногу, потом кожу здоровую смазываю кремом чтобы не попал гель (а то может вызвать ожог), и прям на шипигу каплю делаю, щипит, но терпимо, зато всё прошло)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детское здоровье » Шипига на подошве (что делать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru