[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Киндер Сюрприз
Киндер Сюрприз
MeloniДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:38 | Сообщение # 151
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Sunny, может может, ну вот сегодня меня повезут на работу мимо Молнии поедем заеду там посмотрю))

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Вторник, 23.07.2013, 11:08 | Сообщение # 152
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
короче в городе нет классических без тематики, везде только маша и медведь, барби и монстры sad

2Б, 4А шк 18
 
SunnyДата: Вторник, 23.07.2013, 12:40 | Сообщение # 153
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Надюшка, Ага, я вчера тоже обратила внимание в магните, пропали простые. Только несколько штук лежали в коробках с другими, видимо жалкие остатки.


 
НатуськаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:54 | Сообщение # 154
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
городе нет классических без тематики, везде только маша и медведь, барби и монстры

если на упаковке нарисована барби, маша и медведь или какая то другая тематика, то игрушка-сюрприз не обязательно будет из этой тематики, там может быть все что угодно.



Я верю в чудеса...
 
MeloniДата: Вторник, 23.07.2013, 20:31 | Сообщение # 155
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Натуська, а зачем тогда рисуют тематику? pardon

2Б, 4А шк 18
 
НатуськаДата: Вторник, 23.07.2013, 22:12 | Сообщение # 156
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Надюшка, видимо это рекламный ход, что там будет что-то из тематики. Вот например мы покупали киндеры, на которых были изображены Винксы, а они там были далеко не всегда. Даже покупали тематическую коробочку (в них 3 киндера), так и там из 3-х только в одном была игрушка из заявленной серии.


Я верю в чудеса...
 
MeloniДата: Среда, 24.07.2013, 09:33 | Сообщение # 157
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Натуська, ммм спасибо) будем знать :)

2Б, 4А шк 18
 
ЛЮНЯДата: Среда, 24.07.2013, 13:04 | Сообщение # 158
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
бывает возьмешь своим девченкам по КИНДЕРУ- и не дай Бог у кого-то попадется игрушка лучше- такие обиды начинаются.... cry
 
KatrineДата: Среда, 24.07.2013, 14:49 | Сообщение # 159
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (Натуська)
видимо это рекламный ход, что там будет что-то из тематики. Вот например мы покупали киндеры, на которых были изображены Винксы, а они там были далеко не всегда.

точно, мы тоже купили несколько Киндеров с "Машей и Медведем", вчера открыли, а там дурацкий пазл, который нам уже 150 раз попадался (в розовых тонах такой, то ли с котенком, то ли еще с кем-то), а вот с монстрами брали, монстры и попались, причем удачно как-то купили, даже ни одного повторения не было. Раньше были классные серии Киндеров с машинками и мотоциклами, хорошие модельки попадались.
 
AleokaДата: Пятница, 02.08.2013, 00:50 | Сообщение # 160
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Девушки, не совсем по киндерам ... а может кто-то покупает чай ахмад детский - для мальчиков там карточки с тачками - у нас есть 2 карточки по 2 повторяющихся и 1 по 3 повтора ))) я бы поменяла ... а то еще купить одну пачку я уже не осилю ))) он этот чай и бабушке купил и в сад пачку и домой одну пить а одну в запас .....



 
MeloniДата: Пятница, 02.08.2013, 11:32 | Сообщение # 161
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Aleoka, прикольный чай не видала еще такого wink

купила киндер из серии мага и медведь попался порш серебристый laugh


2Б, 4А шк 18
 
Olia-ruДата: Суббота, 28.09.2013, 18:09 | Сообщение # 162
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
я своей дочери покупаю киндер сюрприз, ей очень нравиться смотреть какие там игрушки, но вот шоколад она из него не ест
 
Киндер_сюрпризДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:42 | Сообщение # 163
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Дочке своей то же покупаю киндер, всегда по многу беру, усилино искала где дешевле они. Началась закупка в два раза дешевле получается. Дак я еле остановилас при заказе, Там новинка с новогодней тематикой киндер яйца и игрушки написано будут новогодние, у нас в магазине такого еще не видела.
 
kseniya-1616Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:58 | Сообщение # 164
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ой как вспомню как я в детстве радовалась киндеру словами не передать! Мне так кажется что каждый ребенок радуется киндеру ))))))) Вроде уже взрослая, а до сих пор люблю ))))

Ксения Фетисова
 
AnfallДата: Суббота, 23.11.2013, 23:53 | Сообщение # 165
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
У меня сын тоже обожает киндеры,яйцо съедает вмиг- я только облизываюсь :) сама очень люблю :) а игрушки его пока какие то конкретные не очень интересуют(2 года),поэтому радуется любым.

Добавлено (23.11.2013, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Киндер_сюрприз ()
Там новинка с новогодней тематикой киндер яйца и игрушки написано будут новогодние, у нас в магазине такого еще не видела.

сегодня в Слоне видела киндер подарки и яйца с новогодней тематикой там вроде тоже были.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:03 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Цитата Натуська ()
Вот например мы покупали киндеры, на которых были изображены Винксы, а они там были далеко не всегда. Даже покупали тематическую коробочку (в них 3 киндера), так и там из 3-х только в одном была игрушка из заявленной серии.


Все правильно, там же прямо на коробочке обычно написано, что из трех яиц одна игрушка гарантированно из основной серии. То есть, может быть больше, но минимум одна.

В киндерах идет, как правило, 1-2 основных серии и еще около 50 разных сборок дополнительных. Вот основные и рисуются на коробочках и гарантируются (если на коробке есть такая надпись) в тройках или четверках. Это такие серии как винксы, монстры и пираты, барби, маша и медведь и т. д. Их обычно в один год несколько выходит, так что сорокалетняя история киндер сюрпризов насчитывает их несколько сотен. А все остальное - так сказать, для разнообразия. Но и дополнительные серии иногда бывают очень красивые. Например, бархатные обнимашки, цветочные феи, порше сейчас идут.

Бывают лицензионные киндеры, как, например, головастики http://ferrerokinders.com/toys....12.html или университет монстров http://ferrerokinders.com/toys....13.html В них (лицензионных) попадается только основная серия, изображенная на фольге, без дополнительных сборных. Но и стоят они намного дороже. Как правило, они выпускаются по фильмам или мультфильмам.
 
БрисяДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:37 | Сообщение # 167
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да,собираем,у нас целая коллекция. И меня радует что доча шоколадки на второй план убирает и занимается исключиельно игрушками!!

Бырр
 
ГостьДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:25 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Всем добрый день. Может кто-нибудь сказать где именно написаны номера игрушек киндер. вот например:Названия и номера игрушек
1 TR199 Эр-два-дэ-два R2-D2
2 TR200 Дарт Вейдер Darth Vader
3 TR201 Клон солдат Clone Trooper
4 TR204 Падме Амидала Padme Amidala
5 TR205 Граф Дуку Count Dooku
6 TR206 Джанго Фетт Jango Fett
7 TR207 Джа-Джа Бинкс Jar Jar Binks
8 TR208 Си-Три-ПИ-О C-3PO
9 TR209 Оби-Ван-Кеноби Obi-Wan Kenobi
10 TR210 Йода Yoda
 
ГостьДата: Вторник, 15.04.2014, 22:26 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Мое почтение дамы и господа. я хотел бы высказать свою мнение о киндер сюрприз. Начнем с названия "сюрприз", сюрприз... за всю свою жизнь я удостоверился в этом в полной мере, это по истине является сюрпризом, тебе может попасться замечательная интересная игрушка, а могут положить бесполезную дрянь. На оф. сайте сказано, что шоколад содержит 32% молочных ингредиентов, это безусловно хорошо, но если верить всему этому, то там есть еще одна запись "100 новых игрушек-сюрпризов. Все игрушки уникальны – они созданы специально для Kinder Сюрприза." Прощу прощения, что? уникальны? как бы не так! я не грешил целую неделю, купил 2 киндера сюрприза, и знаете что мне попалось? наклейки с животными... это мило, но как ими играть? это даже не игрушка. ну допустим что кому то будет интересны они, птички достаточно милые. НО! во втором киндере попалась кисточка, которую нужно смочить в воде и ей рисовать, но вот беда, краски то одноразовые! еще мне однажды попалась, скажем, "игрушка", хотя я бы ее так не назвал, это фиолетовые ворота с улыбающимся лицом посередине, как этим можно играть? я пробовал играть ей как лошадкой, даже как телефоном, но У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, а что будет с психикой 3х летнего ребенка, когда он будет думать что это игогошка? мне кажется что в скором времени вообще не будут задумываться над тем, что туда кладут, ведь раньше нужно было собирать по истине игрушку, и это было замечательно, задействовалась логика, мышление, ребенок развивался. а в скором будущем туда будут класть деревянный брусок, "вот, играйся ребенок" а ведь все к этому и идет. подводя итог выше сказанному, я крайне не доволен качеством игрушек киндер.
 
AnastasijДата: Среда, 16.04.2014, 11:51 | Сообщение # 170
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Мы сейчас собираем эту серию осталось собрать еще четыре штуки :)

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
Ираида77Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:38 | Сообщение # 171
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
У меня сын так любит эти киндеры, каждый день просит, приходится покупать.
 
SvetlayaSДата: Вторник, 03.06.2014, 14:29 | Сообщение # 172
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
люблю киндеры, сама не покупаю, а вот гости частенько приносят clap clap
 
lopusharДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:45 | Сообщение # 173
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Anastasij, А какие яйца берете в кепке ан вверху нарисован, мы их только берем все одни и теже собираем (((

 
Вика10Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:59 | Сообщение # 174
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
В киндере нас радует только сюрприз.
 
ПолинкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:03 | Сообщение # 175
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Мы любим и сюрпризы, и само яйцо:)
 
люлюДата: Пятница, 05.09.2014, 13:44 | Сообщение # 176
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы любим шоколад и сюрпризы
 
Marik85Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:47 | Сообщение # 177
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
мы тоже любим особенно шоколадку :)
 
Вера12Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:10 | Сообщение # 178
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
мы тоже любим очень сильно в киндере игрушку, и шоколад очень.
 
КатяInfaДата: Вторник, 09.09.2014, 13:30 | Сообщение # 179
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мой "малыш" очень любит киндер.

Добавлено (09.09.2014, 13:30)
---------------------------------------------
[quote=Anastasij;2084023]Мы сейчас собираем эту серию [/quote]
А у нас уже есть такая.)))))

 
Юльчик31Дата: Понедельник, 15.09.2014, 01:15 | Сообщение # 180
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Доче хоть и 10 лет а очень любит киндеры. Правда игрушки последнее время разочаровывают.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Киндер Сюрприз
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru