[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Черный список детского питания (какая продукция вас разочаровала)
Черный список детского питания
elenushkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:07 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 392
Статус: Offline
Natik,я не разу не пожалела о покупке smile а использовать ниблер мы в месяцев 7 начали

 
kotenek77777Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:07 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мы раньше всегда ели творожек Тему .Но сейчас в состав творожков которые с разными фруктовыми вкусами начали добавлять модифицированный крахмал. cry cry cry Теперь только Тему едим без всяких наполнителей классический!!!!!!!!!! biggrin


 
NatikДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:13 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Aha-007, чтобы нежнее было мясное пюре в негл можно добавлять немного манки, т.е. сварили мясо, в блендер его, потом развели бульоном или водичкой, чуть масла и как бы посолили манкой, там уже по своему вкусу кол-во манки, поварили и кушать smile
 
Aha-007Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:59 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Спасибо, девочки. А вот про манку не слышала раньше, всё придумывала, чего бы добавить, чтоб понежнее было, а до манки не додумалась, так просто оказывается.
 
МаМаДата: Среда, 14.04.2010, 14:11 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 482
Статус: Offline
прикорм начинали с Гербер (овощные, фруктовые, мясные)
Каша сначала была Вэллинг Семпер, затем перешли на Хайнц

Бабушкино Лукошко до сих пор стоит 5 банок. Никому в нашеё семье не приглянулось по вкусу.


 
ЗайкинаДата: Четверг, 15.04.2010, 23:23 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
мы ели пюрешки гербер, хип, семпер.
соки гербер, хип, сейчас пьет фруто няня
каши ели беби, сейчас сама варю 5 злаков, рисовую и остальные
творожки едим тема, нестле.
бабушкино лукошко пробовали не понравилось, тема пюрешки не пробовали.


ЕЦ автозавод
 
millenaДата: Пятница, 16.04.2010, 11:23 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Заходила как то на сайт "Тёма", там в форуме девушка писала, купила ребенку мясо цыпленка от 20.11.09 (вроде бы), перед кормлением перемешала и увидела перышки...Как так? wacko Ведь для детей готовят!Для меня это питание точно в черном списке.

http://forumok.ru/]
 
sveti-kДата: Пятница, 16.04.2010, 12:04 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (vermonta)
А вообще - я начинала овощной прикорм с тыквы

тыква хороша для кожи и зрения. но вот для первого прикорма не надо увлекаться, она аллергична. хотя кому как....надо пробовать короче biggrin
Natik, из овощей я вводила бело-зеленые (кабачок, цв. капуста, брокколи), только сейчас буду давать картошку, тыкву, морковь -- опять таки изза их аллргенности. из банок нам понравилось и бабушкино лукошко, гербер вкусней--самой понравился, но дороговатый wacko
каши беру Bebi--они победители частенко в детском питании по кашам. мы кушаем и Bebi и Хайнц безмолочные рис, гречка, кукуруза.
Из мяса едим телятину (делаю сама фрикадельки, варю 40 минут и в блендер, к овощам из банки + растительно масло). индейку давала нестле. но там крахмал, мой как то долго реагировал (сыпь появлялаьс и держалась, сошла но долго). так что я пока в раздумьях о ней.
фруктовые не успела ввести, мы ротавирус перенесли--нам пока диета еще на месяц sad ни фрукты ни кисломолочку.


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Пятница, 16.04.2010, 12:08 | Сообщение # 39
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (julizzz)
для меня БАБУШКИНО ЛУКОШКО навеки в черном списке!!!!!

ЮЛЯ, мы едим бабушкино лукошко. НИЧЕГО там такого в составе не написано, могу баночку занести когда пойду платить за подгузы. Ты откуда там соль и все такое вычитала? wacko


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Пятница, 16.04.2010, 12:13 | Сообщение # 40
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Вот ссылочка на их сайт. Разные продукты и разные составы, где то у них есть и соль и сахар и крахмал, да вот для первого прикорма (и кабачок и цветная капуста и брокколи и тыква--состав один--овощ + вода и все!!!)
http://www.blukoshko.ru/


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛапушкаДата: Пятница, 16.04.2010, 15:01 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Покупала разные пюрешки, доча согласилась есть только Бабушкино Лукошко, лопаем с удовольствием tongue

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
КозочкаДата: Четверг, 22.04.2010, 22:51 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Natik, безусловно, у всех вкусы разные. Я уже не говорю о достатке...Кто-то любит сладкую кашу Хайнц, кому-то сахар нельзя...Гербер все вкусно, но дороговато. Тем более, когда нужно сразу в обед по 2 банки мяса, овощей и фруктиков...
У нас, например, у одной девочки аллергия на молоко и "бабушкино лукошко" не прокатывает, так как там в составе часто есть сухое молоко. Нам повезло в начале прикорма. Была осень и я готовила в пароварке кабачки картошку и капустку. Скупила весь базар. Наморозила своих овощей. Мясо, рыбу и курицу тоже потом сами готовили. Варили, мельчили на блендере, делали фрикадельки и морозили. Вкусно и дешевле. Но это я не сама smile . Это мне бабушки старались. Да и сейчас иногда так делаем. Так что все на личном опыте...У меня шкаф забит начатыми кашами. А сколько выкинуто...
Но вы еще маленькие. Вам на кабачок, капустку налегать, да яблочко чуть позже пробовать...


 
HelgaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:48 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
девочки тут писали, что брокколи из баночек детки плохо ели, а мой начал прикорм с нее и уплетал за обе щечки (гербер). Бабушкино лукошко мне не нравилось на вкус самой, соленое уж очень, я практически без соли все делала сама, поэтому сейчас у меня ребенок любит все недосоленное (и я тоже всегда так люблю, сейчас и муж полюбил cool ). Тему попробовали как-то молоко и тут же (я думала,так небывает!) щечки покраснели и покрылись пятнами, пробовали потом творожок тему- та же история sad Так что у нас черным списком были Бабушкино лукошко (особенно овощи) и Тема
 
LonelyДата: Пятница, 23.04.2010, 23:04 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Quote (Лапушка)
Покупала разные пюрешки, доча согласилась есть только Бабушкино Лукошко, лопаем с удовольствием

Вот и мы его любим, а мяско там какое вкусное, особенно говядина с языком нравится - ням-ням. Сейчас ещё беру фрикадельки семперовские, тоже на ура идут!

Quote (Helga)
Бабушкино лукошко мне не нравилось на вкус самой, соленое уж очень

Оль, не заметила, чтобы оно соленым было, сейчас даже немного подсаливаю, если мяско такое покупаю.



 
HelgaДата: Суббота, 24.04.2010, 22:28 | Сообщение # 45
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
Lonely, Ирина, может быть, я и спутала его с чем-то другим... так быстро все забывается biggrin Сегодня была в гостях у 7-мимесячной малышки, так побоялась даже ее на руках держать, забыла, как это!!! biggrin
 
КозочкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:10 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Кто покупает и ест смесь НУТРИЛАК ГА -заберите!!! Она новая, купила в Малыше потому, что нашей Фрисо ГА не было, но дочь наотрез отказалась есть. Жалко, если пропадет....она недешевая.

--------------------------------------------------------------------------------


 
sveta66685Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:30 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
бабушкино лукошко - ужас.......
 
elena-elenaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:02 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
дочку кормили своим пюре, готовила сама из огородных овощей (ей 6 месяцев в сентябре было, все свое поспело), а мюсо брали на базаре телятину на мясорубке крутили 2- 3 раза и давали.
а сыночка сейчас прикармливаем бабушкиным лукошком, нам нравтся.(своих -то овощей еще нет), кашу взяли нестле, но еще не давали.


 
LonelyДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:20 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
У нас кашки хорошо шли нестле и хайнц, бэби просто плевалась wacko


 
bublicДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:59 | Сообщение # 50
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Роспотребнадзор запретил продавать в России четыре вида детского питания производства американской компании Gerber products, которая входит в группу Nestle....
http://lenta.ru/news/2010/04/26/nestle/


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
La_VelataДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:18 | Сообщение # 51
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
bublic, ну вот... Как Гербер вошел в группу, так сразу репутацию подмочил sad
За ценам не слежу. Они наверное, наоборот, выросли? surprised
 
ОсинкаДата: Четверг, 29.04.2010, 13:43 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
мои дети обожают нестле и гербер, у нестле вообще все вкусно : каши, пюре,как овощные так и фруктовые. А бабушкино лукошко детям вообще не нравится.

 
La_VelataДата: Четверг, 29.04.2010, 23:59 | Сообщение # 53
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Осинка)
А бабушкино лукошко детям вообще не нравится.

Еще как нравится!
У моей подруги дочка в обмороке неудачно упала и сломала зуб cry
Месяц не то что кушать, рта открыть не могла.
Так вот мама ей покупала Бабушкино лукошко, девочка через трубочку пюрешками питалась.
Ребенку угодить в питании трудно, а уж 12-летнему подростку и подавно tongue
Сейчас зуб востановили. Красавица вновь улыбается biggrin
 
julizzzДата: Пятница, 30.04.2010, 13:21 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
УФФФФФ, Я УЖ ИСПУГАЛАСЬ, А ТАМ ТОЛЬКО ПРО МЯСО....
 
natali1501Дата: Среда, 19.05.2010, 01:54 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
в овощах бабушкино лукошко ничего нет - только овощи и вода!
потому и не так вкусно как например семпер - там добавлено масло и рисовый крахмал
гербер еще не пробовала

в общем мы пока едим овощи бабушкино лукошко
и фруктовые пюре - уплетает за обе щеки
но он еще маленький, во вкусах, думаю, не особо разбирается biggrin

 
FantezerkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:29 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
БАБУШКИНО ЛУКОШКО,КАШИ БЭБИ.ХОРОШО РАСТВОРЯЮТСЯ БЕЗ КОМОЧКОВ И СЪЕДАЮТСЯ ЗА РАЗ!

 
БукаДата: Суббота, 12.06.2010, 19:54 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Девочки смотрю и мне страшно стало, чем Вы кормите ваших любимых малышей, купила я один раз «бабушкино лукошко» и сказала, что больше не когда я не буду для ребенка брать эту химию. А столь хваленый на форуме "хайнц" хотела купить знакомая печенье нахвалила как прочитала состав открыто, написано что химия.

 
NatikДата: Суббота, 12.06.2010, 21:03 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Бука)
«бабушкино лукошко» и сказала, что больше не когда я не буду для ребенка брать эту химию

А что именно химия? Яблочное пюре например - только яблочное пюре, даже без сахара, а вот яблоки на прилавках сейчас - это определенно не ЭКО продукт ИМХО
 
КатиСДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:27 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (natali1501)
семпер - там добавлено масло и рисовый крахмал
гербер еще не пробовала

ну уж не знаю!!!!!! покупала кабачок - картофель, ре не понравился, я попробовала - потом во рту кисло целый день было wacko wacko wacko и не соленый ни капли.
Quote (Natik)
А что именно химия? Яблочное пюре например - только яблочное пюре, даже без сахара, а вот яблоки на прилавках сейчас - это определенно не ЭКО продукт ИМХО

+1000000


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:31 | Сообщение # 60
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
на днях в магазин "оптовичок" заходила, там какое - то новое питание умничка (что ли) называется и бейби вита. вкусные, и по ценам демократичные, там ещё каши всякие разные продают)))

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Черный список детского питания (какая продукция вас разочаровала)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru